Гость
Статьи
как пробудить в друге …

как пробудить в друге не дружеские чувства

Помогите! Что мне делать? Я в отчаянии(( дело в том,что мы встречались с мужчиной,а потои плавно стали друзьями (по его инициативе,у меня к нему совсем не дружеские чувства,но я ему об этом не говорю). Он стал называть меня сестренкой и другом,а поцелуи стали только при встрече и прощании и только в щечку,обнимать перестал,но продолжал всячески проявлять заботу и общались также хорошо. Потом звонки стали реже и разговоры короче,стал занят, перестал предлагать встретиться или подвезти меня куда то. Последние недели две не виделись, по телефону общается суше,но дружелюбно,относиться просто как к хорошему человеку. Видимо как женщину теперь меня не воспринимает. Но что теперь делать,может есть какие то способы снова заинтересовать его? Если нужен возраст,мне 20,ему 30. Я не хочу и не могу его терять..не советуйте забыть его,найти другого,переключиться и т.п.-я этого не сделаю. Кстати,он знает,что у меня был поклонник,так я недавно сказала,что замуж за него выхожу. И знаете,он рад за меня и даже советы дает. С одной стороны я даже рада,что у меня есть такой хороший человек..но мне нужно большее,даже другом назвать его не могу. Так больно,просто разрывает на части.. Пожалуйста,помогите,как вернуть то чувство! Реальные практические действия какие могут быть? Только чтобы в случае неудавшихся попыток я не потеряла бы его хотя бы как друга

Лиза
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лиза

не советуйте забыть его,найти другого,переключиться и т.п.-я этого не сделаю.

Не делай. Потом он женится, дети появятся. А ты будь всегда близко(насколько жена позволит), наблюдай и реви каждый день. Так вся твоя жизнь и пройдёт.

Гость
#2

послушайте - чувства другого человека это такая "вещь", которую нельзя вызвать искусственно, либо они у него есть, либо их нет. Вы можете вызвать лишь временную страсть, похоть, но ничего глубже насильно нельзя вызвать. Так уж мы устроены. Понимаете?)

Гость
#3

вражеские чтоле?

Гость
#4

и не сможете вы дружить с ним, если у вас к нему чувства! только мучиться будете. Есть у меня одна знакомая Марина Котова, так вот сохнет по бывшему уже пятый год!!! отношений у нее ни с кем не было больше. Типа дружит с ним, а на деле все ждет и надеется, что он нагуляется и вернется. А ей уже 30. Самые лучшие свои годы в топку. Но это уже психологические проблемы. Так что не становитесь такой же. У вас сейчас самый классный возраст - живите, радуйтесь, знакомьтесь.

Гость
#5

Разъясните, пожалуйста. Вы сказали, что выходите замуж и удивляетесь, почему он перестал воспринимать в вас женщину?

Гость
#6

Сама фигни натворила, оттолкнула мужчину - сказала ему, что замуж выходит, атеперь ей подавай опять...или ты с двумя мужиками хочешь любовь крутить?
Он поступил очень умно, потихоньку отдаляется от не совсем умной девахи...

Гость
#7
Гость

Разъясните, пожалуйста. Вы сказали, что выходите замуж и удивляетесь, почему он перестал воспринимать в вас женщину?

Ей кажется , что он ,,спохватится,, что её теряет.... Но много мужчин, которые зная , что у девушки уже есть отношения, и тут-же она даёт понять , что и на него не прочь ,,прыгнуть,, только отвращает от таких девушек и женщин.

Гость
#8

а мне показалось,что мужчина перевел отношения в дружеские,задолго до ее озвучивания про замужество.И сказала она это лишь для того,чтобы он *опомнился* и понял кого он теряет,Забыть,найти другого,переключится советовать не буду,вы этого не сделаете,для вас это сложно,вы будете сидеть, всхлипывать,и разрабатывать план как вернуть отношения,которых не было.Ему 30,и он вас рядом с собой не видит,зато он ОБРАДОВАЛСЯ,что вы выходите замуж,советы вам дает,чтобы точно вышли,и все у вас сложилось,а он будет жить своей жизнью БЕЗ ВАС,Ну.правда в 20 лет ведут себя уже как-то более достойно,

Лиза
#9
Гость

а мне показалось,что мужчина перевел отношения в дружеские,задолго до ее озвучивания про замужество.И сказала она это лишь для того,чтобы он *опомнился* и понял кого он теряет,Забыть,найти другого,переключится советовать не буду,вы этого не сделаете,для вас это сложно,вы будете сидеть, всхлипывать,и разрабатывать план как вернуть отношения,которых не было.Ему 30,и он вас рядом с собой не видит,зато он ОБРАДОВАЛСЯ,что вы выходите замуж,советы вам дает,чтобы точно вышли,и все у вас сложилось,а он будет жить своей жизнью БЕЗ ВАС,Ну.правда в 20 лет ведут себя уже как-то более достойно,

Да, отношения в дружеские он перевел до того,как я про замужество сказала. А сказала для того, чтобы услышать его реакцию. А про советы..говорит,что рад за меня,но чтобы не торопилась сейчас выходить за него,а посмотрела сначала какой он человек,повстречалась чтоб пока,понаблюдала за ним..но и не отвергала чтоб резко если что..как-то так

Лиза
#10
Гость

Ей кажется , что он ,,спохватится,, что её теряет.... Но много мужчин, которые зная , что у девушки уже есть отношения, и тут-же она даёт понять , что и на него не прочь ,,прыгнуть,, только отвращает от таких девушек и женщин.

Видеть как женщину перестал до моего разговора о замужестве. Я не давала понять и не собираюсь,что на него не прочь прыгнуть. И замуж я ведь не выхожу,а ему так сказала. Просто хотелось как-то незаметно поддтолкнуть его к изменению решения о просто дружбе.

Гость
#11
Лиза

Да, отношения в дружеские он перевел до того,как я про замужество сказала. А сказала для того, чтобы услышать его реакцию. А про советы..говорит,что рад за меня,но чтобы не торопилась сейчас выходить за него,а посмотрела сначала какой он человек,повстречалась чтоб пока,понаблюдала за ним..но и не отвергала чтоб резко если что..как-то так

Вот вы все правильно пишете,но правильно ничего не понимаете,ОН вам говорит-ПОВСТРЕЧАЙСЯ С НИМ,ПОГЛЯДИ НА НЕГО,и НЕ ОТВЕРГАЙ тоже ЕГО,если что -то тебе покажется в нем не так.ВЫ для него МАЛЕНЬКАЯ СЕСТРЕНКА,какие могут быть отношения у брата с сестрой,

Коша
#12

а я не понимаю таких мужчин(.. обнимают, целуют на прощание, могут в кафе заплатить а потом .."ой.. а я к тебе как к сестричке(((" это же надежду дает..
были такие моменты: парень то помогал пройти если темно,кофе могли выпить вместе,на руки мог взять если фоткались,но никаких встреч наедине не было.. занимались в 1 секции.. если по телефону общались, то о себе не очень говорил ,лучше,говорил скажи что у тебя (меня)нового.."32 и 30.

Лиза
#13
Гость

Вот вы все правильно пишете,но правильно ничего не понимаете,ОН вам говорит-ПОВСТРЕЧАЙСЯ С НИМ,ПОГЛЯДИ НА НЕГО,и НЕ ОТВЕРГАЙ тоже ЕГО,если что -то тебе покажется в нем не так.ВЫ для него МАЛЕНЬКАЯ СЕСТРЕНКА,какие могут быть отношения у брата с сестрой,

Но вопрос: почему тогда я стала для него маленькой сестренкой?

Гость
#14

А мужики не понимают,почему они должны сразу жениться,если когда темно,проводил девушку домой,попили вместе чай-кофе,заплатил за нее,как вежливый жест,некоторые даже проезд оплачивают за девушку,а девушка,в это время уже выбирает садик,куда пойдут еще не родившиеся у нее с ним дети,конечно мужик бегом побежит от вас,какие у вас надежды??если он с вами даже нормально не разговаривает?вы с Лизе не сестра??

Гость
#15
Лиза

Но вопрос: почему тогда я стала для него маленькой сестренкой?

Не по-возрасту глупая потому что.Очень

Лиза
#16

Девочки,у меня все налаживается! Мы встретились наконец то и снова становимся ближе)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: