Гость
Статьи
Что это такое. Как …

Что это такое. Как объяснить поведение девушки?

Мне 26, ей 22. Работаю в строительной компании, девушка - студентка, учится на врача. Познакомились через общих друзей.

Было 3 свидания и общение между ними. После этого почувствовался мороз со стороны девушки, мы поговорили, она сказала, что просто загружена работой и учебой.

После этого не встречались, общались только по телефону пару раз в неделю. Она постоянно сама вспоминала тот разговор и говорила, что все ОК, не волнуйся, просто время. Я эту тему вообще не поднимал.

Последняя 4-я встреча не была по сути свиданием. Девушка живет в пригороде и попросила подкинуть до дома после учебы (мне как раз по пути с работы), была сильно загнана, вся в себе, опять говорила про то, что скучает и т.д.

Собственно, на этом все. Я ей как-то отправил стандартную смску, на которую она не ответила. Доставать звонками не стал (подобная ситуация и была уже причиной начатого мной разговора) Через пару дней мой номер был занесен в ЧС, а я удален из друзей на *** и ВК. Как-то так)

Вопрос - что это вообще было? Тупо не с кем было провести время и использование ресурсов. Появился кто-то еще или что? Или какая-то обида на меня? Можно же нормально было сказать, какую-нибудь фигню в стиле "Ты не мой человек" или что там говорят в таких случаях. Непонятно только зачем было тянуть все это время.

Непонятно
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По тихому отшила Вас.

Прелесть
#2

Она влюблена в другого, полюбому.

Гость
#3

не трать время на то, чтобы что-то понять. Единственное, что нужно понять: всё уже закончилось.

Непонятно
#4

Да оно понятно, что отшила.
Непонятно:
-зачем нужно было тянуть время, когда я сам предлагал перестать встречаться, -непонятно зачем было строить планы на дальнейшие встречи
-зачем весь этот цирк устраивать с занесением в ЧС? это не я морозиться начал

Гость
#5

сейчас буду каяться.Очень неопределенно=некрасиво вела себя с парнем,который пытался за мной ухаживать,ну,вот не могла ему сказать,что ты не мой человек,и что еще в таких случаях говорят,приходил,общались-разговаривали,а мне хотелось чтобы он ушел,мне тогда казалось,ну должен же он видеть к себе такое отношение -никакое, я была бы рада,если бы он на меня обиделся,мне было даже все равно,как бы он,перестав ходить,думал он меня бросил,или я его,не ходи только.Парень был хороший,видела что влюблен и мне как-то жалко его было,но ходил долго,еще больше вызывая раздражение-досаду.

Гость
#6

когда я его увидела впервые, думала больше человека не увижу, оказывается все не так.

Непонятно
#7
Гость

сейчас буду каяться.Очень неопределенно=некрасиво вела себя с парнем,который пытался за мной ухаживать,ну,вот не могла ему сказать,что ты не мой человек,и что еще в таких случаях говорят,приходил,общались-разговаривали,а мне хотелось чтобы он ушел,мне тогда казалось,ну должен же он видеть к себе такое отношение -никакое, я была бы рада,если бы он на меня обиделся,мне было даже все равно,как бы он,перестав ходить,думал он меня бросил,или я его,не ходи только.Парень был хороший,видела что влюблен и мне как-то жалко его было,но ходил долго,еще больше вызывая раздражение-досаду.

История занятная, но я прямым текстом предлагал забить, на что прямым текстом получил ответ "нет, ты мне тоже нравишься"

Непонятно
#8
Гость

когда я его увидела впервые, думала больше человека не увижу, оказывается все не так.

Это вы к чему?)

Гость
#9

Склоняюсь к тому, что у нее другой. Может ради него перестала с вами общаться, хоть вы и нравились ей. Сказать об этом прямо не каждая сможет.

Гость
#10

Это нормально, это жизнь - вы ее не заинтересовали. У меня так было много раз, иногда все понятно и с первого свидания, а иногда нужно 2-3, а потом исчезаю, причины придумываю, парни естественно обижаются, некоторые разборки устраивали, истерили))), а некоторые все сразу понимают и больше не навязываются. Есть правило 5 свиданий, до 5 свиданий люди еще присматриваются, а если уж 5-е свидание и далее - значит большая вероятность, что люди понравились и общение продолжиться. Так что, автор, конечно можете еще попытаться смс послать или написать в соц.сетях через некоторое время, посмотреть на реакцию, если ее не будет - не навязывайтесь больше и ищите ту самую.

Гость
#11

Вопрос - что это вообще было? Тупо не с кем было провести время и использование ресурсов. Появился кто-то еще или что?

не то и не другое, тут все просто - НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИ. уж поверьте моему опыту. А про занятость, работу - это все отговорки. Объясняться она тоже не обязана, т.к. отношений как таковых и не было.

Непонятно
#12
Гость

Это нормально, это жизнь - вы ее не заинтересовали. У меня так было много раз, иногда все понятно и с первого свидания, а иногда нужно 2-3, а потом исчезаю, причины придумываю, парни естественно обижаются, некоторые разборки устраивали, истерили))), а некоторые все сразу понимают и больше не навязываются. Есть правило 5 свиданий, до 5 свиданий люди еще присматриваются, а если уж 5-е свидание и далее - значит большая вероятность, что люди понравились и общение продолжиться. Так что, автор, конечно можете еще попытаться смс послать или написать в соц.сетях через некоторое время, посмотреть на реакцию, если ее не будет - не навязывайтесь больше и ищите ту самую.

Да я все понимаю. И сам после 1-о свидания часто больше не звоню.
Но то первое свидание. А здесь были инициативы со стороны девушки, сама говорила, как хочет встретиться, просила потерпеть и т.д. Одно дело, когда тебе честно это сказали, я бы нормально воспринял, развернулся и ушел. Собственно я и предлагал так сделать, но нет же "что ты себе там сочиняешь". Другое, когда тебя по сути водили за нос...

Гость
#13

Автор , ну она решила слиться без объяснений причин. Она же не знает , как бы вы отреагировали . У меня подобный случай был , мне тогда тоже было 22, а товарищу тому 26, я ему сказала , что ничего у нас не выйдет, он потом почти целый год меня доставал " ну почемууууууу...", "ну чем я тебе не нравлюсь?", что я делаю не так ." А может, она из таких людей , кому сложно о чем-то серьезно говорить.

035
#14

Стыдно признаться, но я в 19 лет однажды была в точно такой же ситуации.
И вела себя с парнем так же, как девушка автора по одной простой причине - поссорилась с любимым человеком, пыталась его забыть, начала общение с другим, понимала, что вообще не тянет, но ломала себя через колено.
А потом с ним помирилась и начала от бедного парня везде прятаться((

гостья
#15

я бы тоже озлобилась, если бы кто-то ляпнул "не надо встречаться". По принципу мужиков: сказал же не просто так. Сначала думай, потом говори.

Гость
#16

Появился другой. Сама так делаю.

Непонятно
#17
гостья

я бы тоже озлобилась, если бы кто-то ляпнул "не надо встречаться". По принципу мужиков: сказал же не просто так. Сначала думай, потом говори.

Конечно, не просто так, а потому что она перестала отвечать на звонки и начала переносить свидания

Гость
#18

Автор,твоя баба -обычная абизьянка,которая держится сразу за несколько веток( мужиков).И только проверив крепость одной ветки,отпускает все остальные.К счастью,твоя ветка показалась ей менее устойчива,чем у другого,поэтому она так и слиняла.

Непонятно
#19
Гость

Автор,твоя баба -обычная абизьянка,которая держится сразу за несколько веток( мужиков).И только проверив крепость одной ветки,отпускает все остальные.К счастью,твоя ветка показалась ей менее устойчива,чем у другого,поэтому она так и слиняла.

К счастью?)

Гость
#20

Ну не понравились вы ей. Что-то такое сделали или сказали неприемлемое, что резко ее от вас отвернуло. Я так рассталась с одним чуваком, когда он положил ноги на соседнее сиденье (мы ехали в электричке). Тоже никак не мог понять "а что такого". Ну не заниматься же мне его воспитанием, правда? Вот и пошел лесом.

Гость
#21
Гость

.К счастью,твоя ветка показалась ей менее устойчива,чем у другого,поэтому она так и слиняла.

Что ж счастливого, когда ветка не крепка?

Гость
#22
Непонятно

К счастью?)

Безусловно.В браке и серьёзных отношениях с такими дамочками тоже самое.В ветке мужа не уверна- собирают ещё кучу вокруг себя.Оно тебе надо?

Кошка
#23

ой.. у меня было веселее.. познакомилась на СЗ с парнем.. начал названивать раза 4! в день!.. говорю мне подруги так часто не звонят.. и так звонил где-то недели 2-3. говорю давай в реале хоть посмотрим друг на друга...сказал что к нему на выходные гости приезжают. живет с родителями, я к тому что он не был бы единственным кто их может развлечь... короче, увиделись наконец: посматривао на меня и сказал что на фотке я другая.. ну не радикально же.. они мои личные)..фото сделано года 2 назад)...попрощались разошлись. ах да! раза 3 мне повторил что у него только 30 мин)... работы много) ладно... потом хотела ему написать ВК и не смогла.. видно из друзей удалил.. вот ЗАЧЕМ надо было тянуть со встречей? звонить по 5 р? .. причем по телефону были такие вопросы а чем твои занимаются? а у меня племянник играет) будто знакомы 100л..все могу понять ,но почему не сказать мы разные? еще что) сразу в ЧС или удалил(...

Непонятно
#24
Кошка

ой.. у меня было веселее.. познакомилась на СЗ с парнем.. начал названивать раза 4! в день!.. говорю мне подруги так часто не звонят.. и так звонил где-то недели 2-3. говорю давай в реале хоть посмотрим друг на друга...сказал что к нему на выходные гости приезжают. живет с родителями, я к тому что он не был бы единственным кто их может развлечь... короче, увиделись наконец: посматривао на меня и сказал что на фотке я другая.. ну не радикально же.. они мои личные)..фото сделано года 2 назад)...попрощались разошлись. ах да! раза 3 мне повторил что у него только 30 мин)... работы много) ладно... потом хотела ему написать ВК и не смогла.. видно из друзей удалил.. вот ЗАЧЕМ надо было тянуть со встречей? звонить по 5 р? .. причем по телефону были такие вопросы а чем твои занимаются? а у меня племянник играет) будто знакомы 100л..все могу понять ,но почему не сказать мы разные? еще что) сразу в ЧС или удалил(...

Ну для парня поступать - это как-то стыдно даже.
Хотя и для девушки некрасиво.

Мужиг
#25
Непонятно

История занятная, но я прямым текстом предлагал забить, на что прямым текстом получил ответ "нет, ты мне тоже нравишься"

Большинство так пис дят, забей. Причины разные, мжт ещё пригодишься, боится сказать, да что угодно может быть, ищи другую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: