Гость
Статьи
А как бы Вы …

А как бы Вы отреагировали? (о знакомстве на СЗ)

Познакомились, договорились встретиться. Он - не маленький мальчик - 32 года, весь положительный (несколько во, интеллигентная профессия, за словом в карман не лезет, галантен), пригласил в кафе - хорошо посидели, затем подвез до подъезда (а живу я в Подмосковье). В тот же вечер добавил в друзья в соцсети и предложил увидеться через день. И пропал - молчит. А через два дня ночью пишет сообщение,что я тебе хоть и не позвонил,но у меня есть оправдание - Я НЕ ЗНАЛ,КАК ТЕБЯ УДИВИТЬ!!! Я даже не нашлась,что ответить на этот бред. Взрослый человек,а думает, что я поверю в такие левые отмазки. Теперь думаю: может,надо было выразить свое возмущение? Что бы Вы ответили на такое?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Да
#1

забить,он на сайте ищет потраху.шк.и

Гость
#2

Забить и забыть

Звезда
#3

ну как реагировать-как на очередного дурака)

Гость
#4

ахах у них что отмазка на всех одна? У меня тоже мужчина 30 лет не звонил неделю , и потом я думал,чем удивить взрослую женщину? мне 28 было

гость
#5

Скажите: ну тогда я тебя удивлю, иди нахрен, кретин!

Гость
#6

С одной стороны немного странно, с другой - ничего такого страшного он не сделал. Может, Вам пока выводов не делать, а понаблюдать за ним?

Гость
#7

на СЗ немало тех, кто с головой не дружит. Ну как, автор, реагировать на таких?

Вариант ответа: удивил до невозможного, давай до свидания.

Лада
#8

может быть он романтик? я бы ответила, ну давай вместе что-нибудь придумаем или а может просто встретимся и выпьем кофе с пирожными?

Приятный парниша
#9

Думал встретиться с тобой через день, но через день подвернулась получше)))

Кузя
#10

у него был еще кто то, но сорвалась с крючка, вот он и вспомнил о вас автор

Гость
#11

Он не знал как удивить?,но у него это получилось как-то само-собой,вы же удивлены??и до сих пор удивляетесь

Гость
#12

Люди такие разные и такое иногда думают и совершают, что мама дорогая. Может лучше правда не бросать его в топку пока, а приглядется.

Гость
#13

У меня было подобное. Тоже сз, тоже после первого свидания молчок. Потом написал типа куча работы и тд. Минуту в день не мог выделить, чтобы позвонить? Бред. Значит, не зацепила так. Ну потом писал, звонил, но я слилась.

Гость
#14
Кузя

у него был еще кто то, но сорвалась с крючка, вот он и вспомнил о вас автор

++++++++++++++
Самый вероятный вариант.

Приятный парниша
#15

А на самом деле, девушки, рассказываю про парней, чтобы не удивлялись. Им просто по природе не интересны ежедневные телефонные разговоры с девушками. Они очень утомительны, так как надо постоянно сочинять, придумывать и напрягаться. Проще друзьям позвонить. Расчитываейте на созвонку 1 раз в неделю)))) Мужик- это не муси-пуси баба

Гость
#16
Гость

++++++++++++++Самый вероятный вариант.

сорвалась с крючка около двух ночи? Оригинально...

Гость
#17
Приятный парниша

Мужик- это не муси-пуси баба

и что же ты делаешь на вумане, муси-пуси?

гость
#18

Ну и что что 2 дня не звонил? Он вам каждую минуту отчитываться должен? Ну у меня муж такой, задолбал реально

гость
#19
Гость

и что же ты делаешь на вумане, муси-пуси?

он ведь дело пишет, а вы все - малолетки неразумные

Гость
#19

Ответила бы:
"Удивил. Своим сообщением."

Гость
#21
гость

он ведь дело пишет, а вы все - малолетки неразумные

пусть идёт уроки учить, это и есть его дело.

Приятный парниша
#22
Гость

и что же ты делаешь на вумане, муси-пуси?

Я послан сюда высшим разумом, наставить вас на путь истинный)

Автор
#23
Кузя

у него был еще кто то, но сорвалась с крючка, вот он и вспомнил о вас автор

Вспомнил,но новую встречу не назначил. Допускаю,что могла не зацепить,просто не понимаю,зачем надо было до дома везти,потом в друзья добавлять…Гораздо честнее было бы просто молча слиться

Гость
#24
Приятный парниша

Я послан сюда высшим разумом, наставить вас на путь истинный)

ты принял свой разум за высший? Тогда истинный путь для тебя - к доктору)..

035
#25
Гость

Ответила бы: "Удивил. Своим сообщением."

Или "Звезда в шоке"

Автор
#26
Приятный парниша

А на самом деле, девушки, рассказываю про парней, чтобы не удивлялись. Им просто по природе не интересны ежедневные телефонные разговоры с девушками. Они очень утомительны, так как надо постоянно сочинять, придумывать и напрягаться. Проще друзьям позвонить. Расчитываейте на созвонку 1 раз в неделю)))) Мужик- это не муси-пуси баба

Так и речь не о звонках,а о встрече! Условно,мы виделись в четверг,увидеться снова он предложил в субботу,а созвониться/списаться-в пятницу,чтобы договориться о времени и месте. Сама я ни на чем не настаивала и за язык не тянула)

Кузя
#27
Автор


Вспомнил,но новую встречу не назначил. Допускаю,что могла не зацепить,просто не понимаю,зачем надо было до дома везти,потом в друзья добавлять…Гораздо честнее было бы просто молча слиться

да вы ему понравились, ну как? вас бы он ахнул…. с удовольствием, но не так понравились, что бы прекращать поиск… ентот дядя считает себя таким невротеппенным, что уверен -замлуживает окуеть не встать какую бабцу

N
#28

Зарегьте другую анкету, сделайте всё супер-привлекательно.И ловите на живца:-) По ходу дела придумаете как с ним поступить.
А вообще-то сразу плохих выводов делать не надо - может Вы ему действительно понравились - а в таких случаях мужики тушуются и ведут себя глупо.
Наблюдайте.

Автор
#29
N

Зарегьте другую анкету, сделайте всё супер-привлекательно.И ловите на живца:-) По ходу дела придумаете как с ним поступить.
А вообще-то сразу плохих выводов делать не надо - может Вы ему действительно понравились - а в таких случаях мужики тушуются и ведут себя глупо.
Наблюдайте.

Нечего наблюдать пока-я на сообщение не ответила,а он и молчит

Гость
#30

мужчины так проверяют, насколько он вас зацепил. Тешат самолюбие, так сказать

Приятный парниша
#31
Автор

Так и речь не о звонках,а о встрече! Условно,мы виделись в четверг,увидеться снова он предложил в субботу,а созвониться/списаться-в пятницу,чтобы договориться о времени и месте. Сама я ни на чем не настаивала и за язык не тянула)

От балды сказал! Было благостное настроение. Потом дела навернулись и т.д. Есть такая фраза- Я на тебе обязательно женюсь, в крайнем случае созвонимся))))

Пацанчик
#32

Чего-то у всех истерия по СЗ)))) Все резко поразводились и порасходились перед НГ чтоли?

Гость
#33

Сама сегодня иду на свидание с СЗ...вроде все мило,добавился в друзья...а сейчас с другой страницы смотрю,а он меня в друзьях скрыл от всех....странности

per aspera ad astra
#34
Пацанчик

Чего-то у всех истерия по СЗ)))) Все резко поразводились и порасходились перед НГ чтоли?

Привет тебе)))))))
КАК там оно с девушками?

Гость
#35
Звезда

ну как реагировать-как на очередного дурака)

+++

Пацанчик
#36
per aspera ad astra

Привет тебе)))))))КАК там оно с девушками?

Привет. Все круто.)))

Приятный парниша
#37

Девушки, еще научу уму разуму. В итоге парень, даже имея разных девушек, останется с той, которая умеет поддерживать длительные отношения и не сваливать после каких-то по её разумению странностей парня. Ею может оказать совсем средненькая, а потом все спрашивают- ну, что он в ней нашёл

Пацанчик
#38
Приятный парниша

Девушки, еще научу уму разуму. В итоге парень, даже имея разных девушек, останется с той, которая умеет поддерживать длительные отношения и не сваливать после каких-то по её разумению странностей парня. Ею может оказать совсем средненькая, а потом все спрашивают- ну, что он в ней нашёл

Либо с той, от кого крышу рвет. Ненадолго. Потом все разбегутся, ту, от которой крышу рвет, сам пошлет, потому что с ней невозможно жить, и будет один.

Кузя
#39
Приятный парниша

Девушки, еще научу уму разуму. В итоге парень, даже имея разных девушек, останется с той, которая умеет поддерживать длительные отношения и не сваливать после каких-то по её разумению странностей парня. Ею может оказать совсем средненькая, а потом все спрашивают- ну, что он в ней нашёл

если человек необязателен, то это не странности, а покуизм

Гость
#40
Пацанчик

Либо с той, от кого крышу рвет. Ненадолго. Потом все разбегутся, ту, от которой крышу рвет, сам пошлет, потому что с ней невозможно жить, и будет один.

Пацанчик, это отрывок из автобиографии? Пиши ещё.

Пацанчик
#41
Гость

Пацанчик, это отрывок из автобиографии? Пиши ещё.

Да, и такое было)))) Примерно. Но все же я думаю, что сделал правильно. Остался бы с той, к кому ничего не было, тоже бы разбежались. От скуки и отвращения.

Мадама
#42

Ну так у меня тоже есть схожий экземпляр, 29 лет только.
Пишет мне в соц. сетях, но если начинаем переписываться то можем днями напролет общаться, потом перерыв на пару дней, потом опять по новой.
Не знаю, что и думать. Пригласил в кино, так между делом)))))Потом исчез, потом опять появился, ну он часто в разъездах, не можем встретится, а неопределенность меня уже достала.

#43
Автор

просто не понимаю,зачем надо было до дома везти

Может быть банальная вежливость. Я всегда зимой возил домой девушек после свиданий на СЗ. Если был на машине. Даже если девушка не понравилась. Даже если ехать довольно далеко - например, с Таганки в Митино, хотя самому мне на Домодедовскую нужно было. Летом же - по обстоятельствам. Если хотя бы до 21.00 посидели - то тоже отвозил.

В вашем случае присоединяюсь к тем, кто советует далеко идущих выводов не делать из произошедшего, общения не разрывать и дальше смотреть, как дело пойдет.

Автор
#44
Мадама

Ну так у меня тоже есть схожий экземпляр, 29 лет только.
Пишет мне в соц. сетях, но если начинаем переписываться то можем днями напролет общаться, потом перерыв на пару дней, потом опять по новой.
Не знаю, что и думать. Пригласил в кино, так между делом)))))Потом исчез, потом опять появился, ну он часто в разъездах, не можем встретится, а неопределенность меня уже достала.

Так это пожиратели времени,которые поднимают себе самооценку за Ваш счет- типа,я переписываюсь с девушкой,и даже зову ее в кино,и она даже согласна-я крут! и дальше по своим делам побежал…со временем отвалится

Мадама
#45
Автор

Так это пожиратели времени,которые поднимают себе самооценку за Ваш счет- типа,я переписываюсь с девушкой,и даже зову ее в кино,и она даже согласна-я крут! и дальше по своим делам побежал…со временем отвалится

Думаете? Впечатление производит реально занятого человека, да и ведет активный образ жизни, много путешествует...может и правда сам отвалится, мне в принципе похэр

тося
#46
Приятный парниша

От балды сказал! Было благостное настроение. Потом дела навернулись и т.д. Есть такая фраза- Я на тебе обязательно женюсь, в крайнем случае созвонимся))))

+1

Автор
#47
Мадама

Так это пожиратели времени,которые поднимают себе самооценку за Ваш счет- типа,я переписываюсь с девушкой,и даже зову ее в кино,и она даже согласна-я крут! и дальше по своим делам побежал…со временем отвалится

Думаете? Впечатление производит реально занятого человека, да и ведет активный образ жизни, много путешествует...может и правда сам отвалится, мне в принципе похэр
Личный опыт показывает,что если мужчине надо-он найдет и время,и возможность,несмотря на любую занятость,а вот если нет… Поэтому так выбесил поступок этого чела с сз)

Мадама
#48
Автор

Думаете? Впечатление производит реально занятого человека, да и ведет активный образ жизни, много путешествует...может и правда сам отвалится, мне в принципе похэр

Личный опыт показывает,что если мужчине надо-он найдет и время,и возможность,несмотря на любую занятость,а вот если нет… Поэтому так выбесил поступок этого чела с сз)
Ну знаете - это мы рассуждаем со своей колокольни))))чел может быть и ***** полнейшее, не исключено...но он также может подумать, что вам не понравился, что у вас без того ухажеров полно и вы сами то не бось особо инициативу не проявляете - мужики они в основном сыкло, особенно в современном мире

Автор
#49
Мадама

Личный опыт показывает,что если мужчине надо-он найдет и время,и возможность,несмотря на любую занятость,а вот если нет… Поэтому так выбесил поступок этого чела с сз)

Ну знаете - это мы рассуждаем со своей колокольни))))чел может быть и ***** полнейшее, не исключено...но он также может подумать, что вам не понравился, что у вас без того ухажеров полно и вы сами то не бось особо инициативу не проявляете - мужики они в основном сыкло, особенно в современном мире

А зачем мне мужик-сыкло? ) Уж на то, чтобы действительно пригласить и действительно сходить у них должно хватить смелости? Просто заечаю: например, появляется ухажер,мне он не нравится-не знаю,как отвязаться, а он: пойдем туда,пойдем сюда,и названивает,и ждет, и перезванивает, в общем, когда мужчина заинтересован - он просто задушит вниманием. К сожалению, сейчас это редкость(((

тося
#50

Автор, ну не впечатлили вы его на долгий срок. Сразу вроде был впечатлен, а потом пришел домой и передумал. Отмазка нелепая.