Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что делать, если парень хочет секса с другими девушками?

Итак, постараюсь более детально охарактеризовать сложившуюся ситуацию. Я красивая, обаятельная, активная, умная, обеспеченная, честная и понимающая девушка очень люблю своего парня. Мой парень красивый, умный, трудолюбивый и хорошо зарабатывает, ответственный, честный во всем и всегда (если накуролесит, скажет) любит и ценит меня. Мы идеально друг другу подходим и всегда отлично друг друга понимаем , встречаемся 4 года и за все эти годы практически не было серьезных ссор. НО! Мы одногодки и нам 21, то есть начали встречаться мы в 17. И вот в течении последних 2х лет у нас сложилась проблема, которая не дает мне покоя. Так как мы с МЧ первые у друг друга в сексуальном плане, мой любимый хочет попробовать секс с другими девушками и если уже на то пошло, то я тоже не против попробовать секс хотя бы с одним другим парнем ( но для меня это не так важно). Но мы не делаем этого, так как боимся друг друга потерять. Но я очень боюсь, что в будущем эта проблема никуда не исчезнет, он постоянно говорит мне о том, как хочет других девушек, а когда я прошу мне об этом не говорить у него не получается, потому что как он выражается :"Ты для меня всегда во всех темах своя".
Что посоветуете мне делать? Оставить все как есть и игнорить тот факт, что он хочет секса с другим девушками (я это уже 2 года делаю) или же дать добро на измену?
(Секс втроем не привлекает)

Ответы (79) Ответить
  • Твою мать мрак какой! Если любят не ищут лучше или просто другого. Парень твой гулять хочет а ты обычная ша ла шовка

• Реклама

• С такими мыслями думаю вам не стоит вступать в брак. Измена и не такие отношения разрушила, вам. Сейчас может кажется, что это так фигня- слова, а вот он может начать думать, что раз вы активно не против, то вроде как даете добро. Однозначно- секс на стороне, И отношениям конец. Такой груз просто для психики весьма тяжел

• Мужчины делятся на тех, кто хочет других женщин, и тех, кто никогда об этом не говорит. Поэтому смело игнорируйте слова местных теоретиков об измене, любви и прочее. Хотеть разнообразия нормально, никакого отношения к мужской любви это не имеет, однолюбы только женщины, и то пока выгодно. Но раз для вас это не нормально, то не осуждайте, не пытайтесь исправить или переучить. Просто найдите того, кто вас не будет раздражать своим поведением.

• Автор перечитайте свой пост.Говоря что вы умная - вы сильно преувеличиваете если терпите подобное отношение 2 года. Вы себя на помойке я думаю вряд ли нашли,так зачем вам рядом человек который говорит в открытую что вы ему надоели/неинтересным как девушка /как братан братану все по чеснаку !? Он вам кричит что не хочет вас.а ты терпишь.где чувство собственного достоинства! А когда он изменит разок другой вы тоже скажете не говори мне об этом просто изменяй?! Это не семья.это отношения без будущего.

• Виктория

он постоянно говорит мне о том, как хочет других девушек

Проблема в том что девушек много и всех хочется попробовать - разрешишь раз придется разрешать и дальше.

• Дааа, умной вас точно не назовешь

• Юлия

Автор перечитайте свой пост.Говоря что вы умная - вы сильно преувеличиваете если терпите подобное отношение 2 года. Вы себя на помойке я думаю вряд ли нашли,так зачем вам рядом человек который говорит в открытую что вы ему надоели/неинтересным как девушка /как братан братану все по чеснаку !? Он вам кричит что не хочет вас.а ты терпишь.где чувство собственного достоинства! А когда он изменит разок другой вы тоже скажете не говори мне об этом просто изменяй?! Это не семья.это отношения без будущего.

Наоборот, честного нужно ценить, если обман для тебя (как например для меня) = конец доверия. А этот любую правду в лоб скажет. Хотя для первого мч мне бы такой точно не подошел, это сейчас уже (мне 26) начинаешь ценить это качество.

• Автор, это желание нормально. Кто хоть раз не представлял себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой, даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

• Открою вам тайну. Любая женщина более сексуально привлекательна для мужчины, чем жена с четырехлетним стажем. Чтобы строить серьезные отношения нужно знать это и принять для себя решение, что моя жена это женщина с которой я живу всю жизнь, а остальные просто люди противоположного пола. Ваш партнер просто не созрел внутренне до этого.
    А если пойдете на такие высокие отношения вы+ он+ его сексуальная свобода, имейте в виду, что потом его ни за какие коврижки их этой сексуальной свободы не вытащить.

• Катерина

Автор, это желание нормально. Кто хоть раз не представлял себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой, даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

век свободной любви вроде уже закончился в прошлом веке Спидом, наркоманией, проституцией и пр.

• Катерина

Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется.

Ш
    Л
    Ю
    Х
    А

• Гость

Открою вам тайну. Любая женщина более сексуально привлекательна для мужчины, чем жена с четырехлетним стажем. Чтобы строить серьезные отношения нужно знать это и принять для себя решение, что моя жена это женщина с которой я живу всю жизнь, а остальные просто люди противоположного пола. Ваш партнер просто не созрел внутренне до этого.А если пойдете на такие высокие отношения вы+ он+ его сексуальная свобода, имейте в виду, что потом его ни за какие коврижки их этой сексуальной свободы не вытащить.

в общем то да, согласна. Отпустите его, вернется, значит ваш, не вернется,значит и не был вашим.

• Гость

век свободной любви вроде уже закончился в прошлом веке Спидом, наркоманией, проституцией и пр.

Век свободной любви только наступает. А прошлый век был только предтечей. Все больше людей отвергают глупые стереотипы и пережитки прошлого и перестают быть динозаврами из средневековья.

• Гость

Наоборот, честного нужно ценить, если обман для тебя (как например для меня) = конец доверия. А этот любую правду в лоб скажет. Хотя для первого мч мне бы такой точно не подошел, это сейчас уже (мне 26) начинаешь ценить это качество.

Безусловно честность это наилучшее качество...Но автор молодая девушка, её тревожит эта проблема а значит она явно противница свободных отношений,хотя,видимо уже подумывает об этом. Лучше отпустить сейчас, чем остатся одной потом в том возрасте когда она вряд ли кому будет нужна.
    И вообще,автор-если вы говорите что тоже не против кого то попробовать,так в чем дело!? Может вам там больше понравится,и терзать никто не будет своими желаниями))))

• Катерина

Век свободной любви только наступает. А прошлый век был только предтечей. Все больше людей отвергают глупые стереотипы и пережитки прошлого и перестают быть динозаврами из средневековья.

Оно и видно,одни геи вокруг.
    Зачем же тогда женщины работающие в ЗАГСе постоянно зачитывают типо клятвы жениху и невесте о верности,любви ит.д.? Это тоже век динозавров? Должно быть так,чтоб они расписывались под словами "гуляй,изменяй и я буду"? Что за нововведения,кто вас этому учил! Вряд ли мама папа,школа и т.д...

• Утверждать, что "идеально друг другу подходим" при том что каждый ищет перепих на стороне, весьма опрометчиво. Вы уже друг другу не подходите. Все изучено и перетерто с младых лет. Приелось. Вот и хочется свободы и новых впечатлений.

• говорите о том,что вам хочется другого мужчину и попробуйте посвинговать раз другой. Возможно после этого вам расхочется

• Юлия

Оно и видно,одни геи вокруг.

Нет никаких геев. Еще Зигмунд Яковлевич доказал, что все люди по природе своей бисексуальны. Просто они либо до конца не осознают это, либо осознают, но боятся и стесняются своих желаний.
    Юлия

Зачем же тогда женщины работающие в ЗАГСе постоянно зачитывают типо клятвы жениху и невесте о верности,любви ит.д.?

Так не надо давать невыполнимых обещаний. Быть верным на 100% все равно не возможно. А свобода секса должна предполагаться самой сутью отношений.
    Имеет ли право любимый человек запретить вам есть, пить, спать и т.д.? Нет. Имеет ли он право запретить вам встречаться с родителями, друзьями и т.д.? Нет. Он вынужден вас с ними делить. Изменять самому или нет - это его дело, но запрещать получать удовольствие на стороне - не его компетенция, иначе это домашняя тирания.
    Юлия

кто вас этому учил!

Здравый смысл и логическое мышление.

• Народ, по-моему вам пора ставить точку в ваших отношениях.
    У меня сестра со своим мужем друг у друга первые и надеюсь что последние. Вместе с 2004 года....

• Автор, но Вы же тоже не против попробовать с другими парнями. Возможно и стоит разрешить ему и попробовать самой? Это просто как проверка. Вот Вы говорите игнорить. А сможет ли он игнорить это постоянно? Просто потом семья, дети, ну Вы сами понимаете. Возможно вам стоит попробовать это вместе, в присутствии друг друга, чтобы это не выглядело как измена? Например найти пару, какая хочет того же.

• Гость

Дааа, умной вас точно не назовешь

+1000
    Дождались бы свадьбы (сохранили бы чистоту) - этот вопрос у вас бы никогда не возник. А так ... вы просто случайные люди, оказавшиеся друг у друга первыми по недоразумению. Все желающие пробовать других - обречены пробовать постоянно, как Катерина. Это называется быть замужем за развратом.)))

• Ну а то что он об этом Вам говорит, значит, он видит в Вас друга, которому, как он считает, может доверять.

• Катерина

Нет никаких геев. Еще Зигмунд Яковлевич доказал, что все люди по природе своей бисексуальны. Просто они либо до конца не осознают это, либо осознают, но боятся и стесняются своих желаний.Так не надо давать невыполнимых обещаний. Быть верным на 100% все равно не возможно. А свобода секса должна предполагаться самой сутью отношений. Имеет ли право любимый человек запретить вам есть, пить, спать и т.д.? Нет. Имеет ли он право запретить вам встречаться с родителями, друзьями и т.д.? Нет. Он вынужден вас с ними делить. Изменять самому или нет - это его дело, но запрещать получать удовольствие на стороне - не его компетенция, иначе это домашняя тирания.Здравый смысл и логическое мышление.

Ну тогда видимо в нашем веке свободы я мамонт,и если все будут так мыслить то скоро вымру)))))

• Юлия

Ну тогда видимо в нашем веке свободы я мамонт,и если все будут так мыслить то скоро вымру)))))

Не переживайте, они выродятся раньше. Женщины, имевшие более одного мужчины (до зачатия ребёнка) не способны родить психически и физически полноценных детей. Несколько поколений после "секс революции" и население заметно уменьшится.

• Юлия

Оно и видно,одни геи вокруг. Зачем же тогда женщины работающие в ЗАГСе постоянно зачитывают типо клятвы жениху и невесте о верности,любви ит.д.? Это тоже век динозавров? Должно быть так,чтоб они расписывались под словами "гуляй,изменяй и я буду"? Что за нововведения,кто вас этому учил! Вряд ли мама папа,школа и т.д...

А вас обязательно всему учить надо, своя голова не работает, не оценивает и не выводит свою точку зрения? Для Катерины совершенно нормально хотеть свободных отношений, практиковать их и во всеуслышание заявлять. Почему этого нужно стесняться, традиционалисты оскорбятся? Брачные клятвы вообще шлак как и любая традиция.

• Юлия

Не сгущайте. В полном соответствии с законами эволюции баталия в пространстве убеждений будет продолжаться, пока ходят люди по Земле. Но и мнение Катерины имеет право на жизнь. Вы же не травите негров за их цвет кожи или обряды, так к чему так яростно возражать человеку с другими предпочтениями в сексе?

• Гость

Не переживайте, они выродятся раньше. Женщины, имевшие более одного мужчины (до зачатия ребёнка) не способны родить психически и физически полноценных детей. Несколько поколений после "секс революции" и население заметно уменьшится.

Не думал, что верящие в телегонию еще живы.

• Юлия

А вы думаете, что означает "динозавры из средневековья". Динозавры - исчезающий вид, а средневековье в их головах.
    Корректор

Не думал, что верящие в телегонию еще живы.

Да, тут в какие только дикости не верят. Наверно есть еще те, кто верят, что земля плоская и стоит на 3-х китах. Если еще существуют те, кто в 21-м веке верит в религиозные сказки, то вряд ли стоит чему-то удивляться.

• Сложная проблема. У самого схожая ситуация, со своей пятый год вместе. И тоже первые друг у друга. И с одной стороны все хорошо - я всегда честен, правда люблю ее, ценю, ничего не скрываю. С другой стороны, моментами думаешь, что любовь это, конечно, хорошо, но как же так, я ведь теперь никогда не смогу заняться сексом ни с кем иным, кроме нее. И становится слегка грустно.

• Катерина

Нет никаких геев. Еще Зигмунд Яковлевич доказал, что все люди по природе своей бисексуальны.

Не совсем точно. Фрейд утверждает, что врождённой является предрасположенность к бисексуальности, которая в процессе развития заменяется моносексуальностью. Выходит что геи просто недоразвитые люди.

• Корректор

Не сгущайте. В полном соответствии с законами эволюции баталия в пространстве убеждений будет продолжаться, пока ходят люди по Земле. Но и мнение Катерины имеет право на жизнь. Вы же не травите негров за их цвет кожи или обряды, так к чему так яростно возражать человеку с другими предпочтениями в сексе?

Давайте вы не будете сгущать краски. Я не яростно возражаю,а по-моему совершенно безобидно веду беседу и задаю интересующие меня вопросы. Каждый остаётся при своей точке зрения,и я отписалась исключительно за себя,за своё мнение.

• Йохан

С другой стороны, моментами думаешь, что любовь это, конечно, хорошо, но как же так, я ведь теперь никогда не смогу заняться сексом ни с кем иным, кроме нее. И становится слегка грустно.

Просто думай что сдругой стороны она не будет заниматься сексом с другими и сразу станет весело.

• Йохан

Сложная проблема. У самого схожая ситуация, со своей пятый год вместе. И тоже первые друг у друга. И с одной стороны все хорошо - я всегда честен, правда люблю ее, ценю, ничего не скрываю. С другой стороны, моментами думаешь, что любовь это, конечно, хорошо, но как же так, я ведь теперь никогда не смогу заняться сексом ни с кем иным, кроме нее. И становится слегка грустно.

Ты же не женщина, и не собираешься рожать. Иметь несколько жён никогда не запрещалось. Тут дело касается исключительно здоровья детей. Поэтому женятся на недевственницах только безответственные мужчины.

• вв-дед

Выходит что геи просто недоразвитые люди.

Гомосексуальность - это тоже моносексуальность.
    Паепапа

Твой Фрейд был озабоченный ненормальный человек! то что он якобы доказал,это полный бред!!

Фрейд был великим ученым. И плодами его трудов пользуются по сей день. И самое главное, его выводы подтверждаются на практике. А что еще надо? Я сама пока не попробовала с женщиной, никаких лесбийских наклонностей за собой не замечала. А попробовала - понравилось. И даже подруг соблазнила, которые поначалу также враждебно относились к лесбиянству.
    Паепапа

не пишите сюда бесовские мыли!

Это мысли мои личные, а в бесов и религиозные сказки принципиально не верю.

• вв-дед

Не совсем точно. Фрейд утверждает, что врождённой является предрасположенность к бисексуальности, которая в процессе развития заменяется моносексуальностью. Выходит что геи просто недоразвитые люди.

Так геи то моносексуальны :-) так что не получился ваш подкол.

• вв-дед

Просто думай что сдругой стороны она не будет заниматься сексом с другими и сразу станет весело.

Обычно женщины этого и не хотят.

• Гость

А вас обязательно всему учить надо, своя голова не работает, не оценивает и не выводит свою точку зрения? Для Катерины совершенно нормально хотеть свободных отношений, практиковать их и во всеуслышание заявлять. Почему этого нужно стесняться, традиционалисты оскорбятся? Брачные клятвы вообще шлак как и любая традиция.

Все у меня работает так как нужно) Перечитайте пост заново,дабы понять что я имею ввиду)))
    Чтобы не было лишних постов с вопросами озвучу: "кто вас учил"- фраза несущая смысл того что наверное 90% всех людей живут по принципу семьи в которой выросли. Мама вряд ли научит чадо спать со всеми с кем только хочется.
    И не надо грубостей,каждый человек ученик в прошлом!вы тоже. Отрезок времени был ясно выражен словом "школа"

• вв-дед

Так и есть. Появившиеся в результате сексуальной революции. И дальше будет ещё хуже.

• Катерина

Это мысли мои личные, а в бесов и религиозные сказки принципиально не верю.

Катерина, бесами всегда назывались несбалансированные ЭГО человека. Так что в данном случае ваш оппонент прав.

• Катерина

Гомосексуальность - это тоже моносексуальность.

Йохан

Я и не подкалываю.Он объясняет инверсию, проявляющуюся в гомосексуальном поведении, как результат травмирующих эпизодов в детстве или ситуации, которая препятствует нормальному развитию влечения к противоположному полу. Поэтому они как и бисексуалы недоразвитые.

• Йохан

А в чем подкол заключается? Моносексуальность - это от слова моно, т .е. один, когда человек выбирает что-то одно: либо свой пол (гомосексуальность), либо противоположный (гетеросексуальность). А формируется она не естественным путем, а под влиянием социальных факторов, т.е. промывки мозгов со стороны общества.

• Гость

Катерина, бесами всегда назывались несбалансированные ЭГО человека. Так что в данном случае ваш оппонент прав.

Я не знаю, что там в ваших мистиках-эзотериках как называется. Меня сказки не интересуют.

• Йохан

Геи просто нестабильные создания. В развитии физического тела преобладала мужская энергия, а в развитии психического вдруг стала преобладать женская. Такой дисбаланс нельзя считать нормой, хотя бы потому, что он не способен дать потомство. Это тупиковая ветвь, продукт свободной любви.

• Гость

Геи просто нестабильные создания. В развитии физического тела преобладала мужская энергия, а в развитии психического вдруг стала преобладать женская. Такой дисбаланс нельзя считать нормой, хотя бы потому, что он не способен дать потомство. Это тупиковая ветвь, продукт свободной любви.

Недоразвиты те, кто в 21-м веке верит во всякие там энергии. А секс - это всего лишь способ приятного времяпрепровождения. От книжек тоже никто не рождается, значит нужно запретить читать?

• Катерина

Я не знаю, что там в ваших мистиках-эзотериках как называется. Меня сказки не интересуют.

Уж кто, кто, а вы бы должны знать, что все сказки базируются на вполне реальных вещах. Выражение "бес попутал" имеет под собой совсем не мистическое основание. Вот вам всегда хочется в споре доказать свою правоту. Этого хочет ваше ментальное ЭГО. Или ментальный бес.)))
    Катя, вы одержимы.)))

• Гость

Ты же не женщина, и не собираешься рожать. Иметь несколько жён никогда не запрещалось. Тут дело касается исключительно здоровья детей. Поэтому женятся на недевственницах только
    безответственные мужчины.

мужской шовинизм рулит! ))))))))

• Гость

все сказки базируются на вполне реальных вещах

Ой, моя любимая тема. Объясняю, на чем основаны сказки. Древние люди были по уровню развития близки детям. Знаний о мире у них было мало, поэтому они и находили разные экзотические объяснения окружающим явлениям и выдавали случайные совпадения за закономерность. Например, они считали, что если что-то движется, изменяется, то это может происходить только под воздействием живого существа, просто оно может быть невидимым. Отсюда пошла концепция разных духов и богов. Причем люди очень часто наделяли их чисто человеческими качествами. То есть богам присущи все те же чувства и потребности, что и людям, а задача последних в том, чтобы им угождать. Отсюда камлания, жертвы и пр. попытки "угодить" высшим существам. Позднее это вылилось в институт шаманства. Шаман - это специальный человек, способный с этими существами общаться и служить проводником их воли. Надо ли говорить, что шаманы нередко пользовались столь высоким положением в своих целях.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь