Гость
Статьи
Как соблазнить …

Как соблазнить начальника?

Работаю в автосалоне в кафе.Понравился директор этого автосалона.Но он не является моим начальником.Но когда обедает у нас,то разумеется соблюдается субординация.
я пыталась с ним пообщаться в вк,но он почти не идет на контакт.сказал,что дело не во мне,а в работе.
Что теперь делать?Забить на него или попробовать еще,применив все возможные женские чары?

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы чувствуете от него какую то заинтересованность как к женщине? Может вы вообще ему неинтересны в этом плане? Тогда это вообще нереально)

Гость
#2

Начальники всем нравятся и все хотят их заполучить. Чем вы такая особенная? У него таких как вы пачками.

Гость
#3

Он не идет на контакт - ну вот и перестаньте тешить себя надеждами.

Гость
#4

Как соблазнить? Он мой начальник.
Верней не мой. Я в общем чайник.
По соблазненью. Как мне быть?
Как его в койку затащить?

Зачем он вам? Мужчин горячих,
И их хозяйств всегда стоячих,
Вы лучше в мире не найдете.
Лишь только в самолет войдете,

Москва-Анталия маршрут.
Горячи мачо тут как тут.

Гость
#5

В любом случае примените все женские чары, а там будь что будет)) вы ничего не теряете) с неудачником закрутить роман вы всегда успеете, а такие мужчины на дороге не валяются)

Гость
#6
Гость

Как соблазнить? Он мой начальник.Верней не мой. Я в общем чайник.По соблазненью. Как мне быть?Как его в койку затащить?Зачем он вам? Мужчин горячих,И их хозяйств всегда стоячих,Вы лучше в мире не найдете.Лишь только в самолет войдете,Москва-Анталия маршрут.Горячи мачо тут как тут.

бг-г-г, теперь турков стихами предлагают))

#7
Гость

А вы чувствуете от него какую то заинтересованность как к женщине? Может вы вообще ему неинтересны в этом плане? Тогда это вообще нереально)

По нему сложно понять.Может он со всеми сотрудниками так любезен и всем так улыбается.

Гость
#8
Гость

Как соблазнить? Он мой начальник.
Верней не мой. Я в общем чайник.
По соблазненью. Как мне быть?
Как его в койку затащить?

Зачем он вам? Мужчин горячих,
И их хозяйств всегда стоячих,
Вы лучше в мире не найдете.
Лишь только в самолет войдете,

Москва-Анталия маршрут.
Горячи мачо тут как тут.

Я уже ваша поклонница)))

Гость
#9

залезть в ширинку, завалить на диван если видео идёт только на его жёсткий диск.

Гость
#10

Предполагаю, что он думает примерно в таком ключе:" ну вот, еще одна *****, решила за мой счет порасти в карьере" был бы у него интрес, сам бы что- нитьь делал

Гость
#11
Гость

Я уже ваша поклонница)))

и я )))))

#13
Гость

Предполагаю, что он думает примерно в таком ключе:" ну вот, еще одна *****, решила за мой счет порасти в карьере" был бы у него интрес, сам бы что- нитьь делал

В какой карьере?Мы с ним работаем в разных сферах,но в одном месте.

Автор
#15

Что бы добиться мужчину определенного статуса, надо самой ему соответствовать, не хочу вас обидеть , но работника кафе в большинстве своем может соблазнить только на одну ночь, о серьезных отношениях забудьте

lissa
#16
Гость

и я )))))

И я того же мнения.))))))))

Гость
#17
Автор

Что бы добиться мужчину определенного статуса, надо самой ему соответствовать, не хочу вас обидеть , но работника кафе в большинстве своем может соблазнить только на одну ночь, о серьезных отношениях забудьте

извините, я не автор))))

Кошка с золотистой шкуркой
#18
Автор

Что бы добиться мужчину определенного статуса, надо самой ему соответствовать, не хочу вас обидеть , но работника кафе в большинстве своем может соблазнить только на одну ночь, о серьезных отношениях забудьте

Нет. Ночи в отеле тоже не будет. Я представьте себе тоже работаю в автосалоне, но начальником отдела. И у нас тоже есть кафе, которое к салону отношения не имеет. Аренду платят и торгуют себе чипсами и кофе. А в кафе работают девочки - посетителям и сотрудникам кофе варят. И честно говоря, мне представить сложно роман между директором нашего автосалона и одной их этих кофейниц. Если узнают - его ж засмеют! А девочки язык за зубами держать не умеют. Не обижайтесь, автор. Вы наверное ещё очень молоденькая. И я допускаю, что вы очень хорошая девочка, но поймите - вы хотите невозможного. По Сеньке и шапка. Лучше закрутите раман с менеджером.

Гость
#19
Кошка с золотистой шкуркой

Нет. Ночи в отеле тоже не будет. Я представьте себе тоже работаю в автосалоне, но начальником отдела. И у нас тоже есть кафе, которое к салону отношения не имеет. Аренду платят и торгуют себе чипсами и кофе. А в кафе работают девочки - посетителям и сотрудникам кофе варят. И честно говоря, мне представить сложно роман между директором нашего автосалона и одной их этих кофейниц. Если узнают - его ж засмеют! А девочки язык за зубами держать не умеют. Не обижайтесь, автор. Вы наверное ещё очень молоденькая. И я допускаю, что вы очень хорошая девочка, но поймите - вы хотите невозможного. По Сеньке и шапка. Лучше закрутите раман с менеджером.

Ну почему, многие начальники спят же с секретаршами, они ведь тоже кофе варят и ничего) речь ведь не о браке идет)

Гость
#20
Кошка с золотистой шкуркой

Нет. Ночи в отеле тоже не будет. Я представьте себе тоже работаю в автосалоне, но начальником отдела. И у нас тоже есть кафе, которое к салону отношения не имеет. Аренду платят и торгуют себе чипсами и кофе. А в кафе работают девочки - посетителям и сотрудникам кофе варят. И честно говоря, мне представить сложно роман между директором нашего автосалона и одной их этих кофейниц. Если узнают - его ж засмеют! А девочки язык за зубами держать не умеют. Не обижайтесь, автор. Вы наверное ещё очень молоденькая. И я допускаю, что вы очень хорошая девочка, но поймите - вы хотите невозможного. По Сеньке и шапка. Лучше закрутите раман с менеджером.

Вот как раз таки менеджеры и не захотят с продавщицей, они молодые, амбиций выше крышы, а начальник уже пожилой, эму уже понты ни к чему, главное тело молодое) к тому же девушка может уволится и либо стать его любовницей, либо в на другую работу пойти) вы жизни не видели) как раз таки такая обычная девушка очень даже подходит такому дядьке как любовница, она не его круга, мало шансов им где то пересечься когда он будет с женой, например) а встречатся они будут на квартире) ох, вы даже не догадываетесь про любовниц таких дядечек, которых они подцепили в кафе, официанток разных, продавщиц) я знаю историю, когда ректор спал со студенткой из села, которая так опрабатывала место на бюджете) тоже ведь где она, а где он)

#21

Как же бесит это деление по соц.слоям.Он директор,я прислуга.

Кошка с золотистой шкуркой
#22

Да, к сожалению, к девочкам в баре относятся как к уборщицам. В принципе, их никто не обижает, но считает обслуживающим персоналом. Уборщицы чаще всего пожилые тётеньки-казашки, а кофейницы - молодые девочки. Всё, больше разницы никакой. Вы можете себе представить адюльтер директора с уборщицей?!

Кошка с золотистой шкуркой
#23
Гость

Ну почему, многие начальники спят же с секретаршами, они ведь тоже кофе варят и ничего) речь ведь не о браке идет)

Нет. Вы ошибаетесь. Секретарши не только кофе варят. У них обязанностей дофига. Это должность уже статусная. Фактически секретарь - это правая рука босса.

Гость
#24

Ну Вы даете! на фига лезть к нему ВК? И потом дело не в субординации, а в том что Вы ему очевидно совершенно не интересны как женщина. Автор, только честно, Вы красива? как у Вас с парнями? Они к Вам клеятся? Пытаются знакомиться те же клиенты или коллеги помимо директора? как Вы одеваетесь, как выглядите? Все это очень важно. Потому что если Вас не хотят другие мужчины, то он не захочет и подавно. Кстати, то что вы работает в кафе, а он директор автосалона, здесь не имеет никакого значения. Если мужику понравилась телочка, его ни что не остановит. По крайней мере уж на секс его всегда можно развести, а дальше видно будет.

Кошка с золотистой шкуркой
#25
Гость

Вот как раз таки менеджеры и не захотят с продавщицей, они молодые, амбиций выше крышы, а начальник уже пожилой, эму уже понты ни к чему, главное тело молодое) к тому же девушка может уволится и либо стать его любовницей, либо в на другую работу пойти) вы жизни не видели) как раз таки такая обычная девушка очень даже подходит такому дядьке как любовница, она не его круга, мало шансов им где то пересечься когда он будет с женой, например) а встречатся они будут на квартире) ох, вы даже не догадываетесь про любовниц таких дядечек, которых они подцепили в кафе, официанток разных, продавщиц) я знаю историю, когда ректор спал со студенткой из села, которая так опрабатывала место на бюджете) тоже ведь где она, а где он)

С чего вы взяли, что начальник пожилой?!))) У нас, например, директоров старше 40 не было. Это назначаемая должность, они часто меняются. И менеджеры с удовольствием трепятся и заигрывают с глупышками из бара - наблюдаю это ежедневно. Им чо надо-то, менеджерам?))) Жизни я не знаю... Поверьте мне, знаю. Коллектив - это почти семья. Если директор переспит с кофейницей, то через неделю на площадке об этом будут шептаться все кому не лень. А ещё через неделю это дойдёт до правления компании и придёт приказ о передаче прав и обязаностей, нам назначат нового директора, а старый поедет возглавлять филиал в каком-нибудь Сургуте. Ну и нафиг ему это надо?! Таких девчонок - рупь пучок в базарный день. Приехавших со всех уголков необъятной. Захочется молодого тела - найдёт. Но гадить там, где работаешь, ни один топ-менеджер не будет. Вы отстали от жизни. Уже давно не 90-е, когда директора пользовали секретарш, а те варили им кофе. Секретарь теперь действительно секретарь, а бизнес ведут серьёзные люди.

Кошка с золотистой шкуркой
#26

Так что автор, я на полном серьёзе. Прекращайте. Кто-то может заметить ваши заигрывания и дабы не терять свою репутацию и не выглядеть глупо, будучи преследуемым вами, директор автосалона пообщается с вашим директором, и хорошо если вас переведут. А могут и уволить. В качестве урока на будущее.

Йохан
#27

Боже мой. Почему тут все так говорят? Тут ведь очень большое значение имеет, скажем, возраст и иные занятия автора темы. Вдруг автор темы студентка, а при этом подрабатывает в кафе в автосалоне? Тогда уже статус не имеет значения - у студентов все впереди, это перспективные кадры. Или вдруг автор темы творческий человек - музыкант, художник или писатель, а в кафе подрабатывает чтобы иметь дополнительные деньги на жизнь. Ну и прочее. Статус, безусловно, важен.
Но почему все сразу так начинают писать, причем некоторые вообще предлагают "сперва хотя бы секс". Не знаю как там директор, но я почти точно бы к такой девушке потом иначе как к своей секс-игрушке относиться бы не смог.
И да, автор, а вы хотите познакомиться с ним потому что он вам правда понравился, вот прям искра? Или из корыстных побуждений? В любом случае, вы должны понимать что человек должен увидеть в вас что-то, близкое ему. Конечно, можно долго стучать в закрытые двери, но даже если они откроются, то что позволит вам удержаться в его сердце?
Ну и конечно важны ваш возраст, как вы выглядите, какие у вас манеры и тд.
Хотя, у меня была знакомая случайная из сферы обслуживания, очень милая, и искры были - тоже мне на встречу тянулась, и мне было пофиг на статусы, да вот только я уже встречался с девушкой, потому я не позволил себе даже свидания.
В случае с директором, правда, сложнее. Как верно сказали, это может создать неблагоприятный климат в его деловой среде - мол, он встречается с девушкой из кофейни. Работали бы вы, скажем, за стойкой или в оформлении страховок, и то шансов было бы больше.
Но как я сказал вначале, я не знаю вашей ситуации. Потому если верите в себя - дерзайте.

Кошка с золотистой шкуркой
#28
BiLLera.ru_95

Как же бесит это деление по соц.слоям.Он директор,я прислуга.

Деления никакого нет. Если бы вы работали в каком-то там кафе, то почему бы и нет. Вы же работаете в кафе, находящемся на территории автосалона, который он возглавляет. Вот поэтому - нет.

Кошка с золотистой шкуркой
#29
Йохан

В случае с директором, правда, сложнее. Как верно сказали, это может создать неблагоприятный климат в его деловой среде - мол, он встречается с девушкой из кофейни. Работали бы вы, скажем, за стойкой или в оформлении страховок, и то шансов было бы больше. Но как я сказал вначале, я не знаю вашей ситуации. Потому если верите в себя - дерзайте.

Неа. Щас прикинула - зря я про кафе. Это не так уж важно. Кафе, стойка, страховой отдел - кто бы ни был. Через неделю об этом все узнают и результат будет тот же. Другое дело, что сотрудницы автосалона это понимают и до директоров не домогаются. А девчонки из кафе - пока не понимают. До студентки, думаю, это тоже дошло бы.

Гость
#30

]
Нет. Вы ошибаетесь. Секретарши не только кофе варят. У них обязанностей дофига. Это должность уже статусная. Фактически секретарь - это правая рука босса.[/qуоте]

Вы правы. На тренинге для секретарей была дискуссия по поводу отношений руководитель-секретарь. Так вот наступает момент, когда начальник начинает смотреть на секретаря как на женщину. И если она не подает сигналов согласия, то они становятся одной командой, и начальник ещ

Гость
#31

И начальник еще больше уважает секретаря как профессионала. Главное - дистанция. Руководитель никогда не будет уважать женщину, слабую на передок. Попользуется, и будет избавляться. Игнорить будет, когда она ему надоест. В такой ситуации ей легче будет слиться.

Гость
#32

Дело не в том, что разные статусы. Девушка НЕ зацепила. А бегать за ним соблазнять глупо и со стороны смотрится жалко.

Гость
#33

"я пыталась с ним пообщаться в вк,но он почти не идет на контакт.сказал,что дело не во мне,а в работе."

Он уже вам отказал этим. Это отказ.

Кошка с золотистой шкуркой
#34
Гость

Дело не в том, что разные статусы. Девушка НЕ зацепила. А бегать за ним соблазнять глупо и со стороны смотрится жалко.

И в статусе тоже. Тут ведь всё взаимосвязано - одно вытекает из другого. Ща поясню. Предположим, означенный директор не исключает интимную связь на рабочем месте, но он понимает, что эта связь может повлиять на рабочий процесс и скорее всего - не в лучшую сторону. Чтобы этого не произошло, он, присматриваясь к своим сотрудницам, будет оценивать не только стройные ножки и стоячие грудки, но и наличие серого вещества в черепной коробке. Возвращаемся к автору. Согласитесь, в самую последнюю очередь он заподозрит наличие мозга у девчонки из бара. Кроме того, чтобы обнаружить этот самый мозг, надо хоть как-то общаться. А их общение сводится к "борщ и отбивную, пожалуйста". И, естественно, тот факт, что автор полезла к нему вконтакт, нарушив субординацию, снизил вероятность обнаружения мозга до нуля. Не светит автору.

Гость
#35
Кошка с золотистой шкуркой

С чего вы взяли, что начальник пожилой?!))) У нас, например, директоров старше 40 не было. Это назначаемая должность, они часто меняются. И менеджеры с удовольствием трепятся и заигрывают с глупышками из бара - наблюдаю это ежедневно. Им чо надо-то, менеджерам?))) Жизни я не знаю... Поверьте мне, знаю. Коллектив - это почти семья. Если директор переспит с кофейницей, то через неделю на площадке об этом будут шептаться все кому не лень. А ещё через неделю это дойдёт до правления компании и придёт приказ о передаче прав и обязаностей, нам назначат нового директора, а старый поедет возглавлять филиал в каком-нибудь Сургуте. Ну и нафиг ему это надо?! Таких девчонок - рупь пучок в базарный день. Приехавших со всех уголков необъятной. Захочется молодого тела - найдёт. Но гадить там, где работаешь, ни один топ-менеджер не будет. Вы отстали от жизни. Уже давно не 90-е, когда директора пользовали секретарш, а те варили им кофе. Секретарь теперь действительно секретарь, а бизнес ведут серьёзные люди.

Глупышки из бара!!! Если у из родителей нет денег заплатить за обучение своего ребенка в вузе и связей устроить на хорошую работу, то девочки определенно глупышки))) логика железная)

Кошка с золотистой шкуркой
#36

Э... Вас чот не туда понесло... Во-первых, я тоже общаюсь с девушками из бара и определённое представление об их уровне у меня сложилось. А во-вторых, причём тут родители, их достаток и учёба в ВУЗе? Я допускаю, что у девчонок есть потенциал, и вполне возможно они уже учатся в институтах. Со временем они наберутся жизненного опыта и станут по-житейски мудрыми и умными женщинами. Но пока они глупыхи.

#37
Гость

Ну Вы даете! на фига лезть к нему ВК? И потом дело не в субординации, а в том что Вы ему очевидно совершенно не интересны как женщина. Автор, только честно, Вы красива? как у Вас с парнями? Они к Вам клеятся? Пытаются знакомиться те же клиенты или коллеги помимо директора? как Вы одеваетесь, как выглядите? Все это очень важно. Потому что если Вас не хотят другие мужчины, то он не захочет и подавно. Кстати, то что вы работает в кафе, а он директор автосалона, здесь не имеет никакого значения. Если мужику понравилась телочка, его ни что не остановит. По крайней мере уж на секс его всегда можно развести, а дальше видно будет.

У меня с внешностью,имиджем и парнями все хорошо.

#38
Кошка с золотистой шкуркой

Неа. Щас прикинула - зря я про кафе. Это не так уж важно. Кафе, стойка, страховой отдел - кто бы ни был. Через неделю об этом все узнают и результат будет тот же. Другое дело, что сотрудницы автосалона это понимают и до директоров не домогаются. А девчонки из кафе - пока не понимают. До студентки, думаю, это тоже дошло бы.

Я студентка 3го курса.И ты считаешь я ***** и не понимаю?я на втором курсе полгода встречалась с преподавателем.Практически ровесник этого директора.

#39

Если мне реально понравился человек,то мне все равно кто он,сколько ему лет и какой статус в обществе.

#40

Шмкарно.Если я работаю в баре-значит я глупая,недалекая и уровень интеллекта у меня мал.А то что я работаю там,потому что так сложилась судьба,никто не подумал.Я окончила 2 курса ВУЗа и собираюсь восстанавливаться на третий.И восстанавливаться не потому что я вылетела из универа,а потому что я приехала из Новоросии,где как вы знаете война и не успела забрать документы из своего ВУЗа.

Мари
#41

Скинь нам свою фотку-проясни так сказать ситуацию)

Кошка с золотистой шкуркой
#42
BiLLera.ru_95

Я студентка 3го курса.И ты считаешь я ***** и не понимаю?я на втором курсе полгода встречалась с преподавателем.Практически ровесник этого директора.

Ну вот видите, как я про вас всё угадала. И да - глупыха)))

Гость
#43
BiLLera.ru_95

Шмкарно.Если я работаю в баре-значит я глупая,недалекая и уровень интеллекта у меня мал.А то что я работаю там,потому что так сложилась судьба,никто не подумал.Я окончила 2 курса ВУЗа и собираюсь восстанавливаться на третий.И восстанавливаться не потому что я вылетела из универа,а потому что я приехала из Новоросии,где как вы знаете война и не успела забрать документы из своего ВУЗа.

Таки д.ура д.урой, если "из Новороссии".)))

Гость
#44
Гость

Таки д.ура д.урой, если "из Новороссии".)))

Сама ты *****

Гость
#45

Вместо совета,я смотрю,все начали меня опускать ниже плинтуса.

Гость
#46

Посмотрите сериал Моя вторая мама, серия 119-120 примерно, точно не скажу, там Летисия 18 лет соблазняет начальника, успешно кстати.

Гость
#47
Гость

Таки д.ура д.урой, если "из Новороссии".)))

хотела сначала с Кошкой поспорить и защитить девочек-кофейниц, но Новороссия... *****

Гость
#48
Гость

Посмотрите сериал Моя вторая мама, серия 119-120 примерно, точно не скажу, там Летисия 18 лет соблазняет начальника, успешно кстати.

в смысле не на протяжении 18 лет)) а ей самой 18 лет, а начальнику 40 или 50, не понятно

Гость
#49

возможно у таких "глупых из бара" побольше мозгов,чем у девушек с успешной работой,на которую они устроились благодаря богатеньким родителям.

#50
Гость

хотела сначала с Кошкой поспорить и защитить девочек-кофейниц, но Новороссия... *****

а ты против Новороссии?