Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Скрывает меня ото всех

С МЧ уже 2 года, живем в моей квартире, все вроде мирно и спокойно, бывают ссоры, но без этого никуда, и все вроде хорошо, и семью то мы хотим, и о детях он разговор ведет, о свадьбе часто заводит тему, но есть что меня смущает, это то что за 2 года, я не познакомилась ни с одним из его друзей о которых он часто так говорит, и даже родителей не видела, ни родных, со своими друзьями и братом я познакомила, с родителями не познакомила находятся очень далеко, но я его не скрываю, как он меня, и каждый раз когда спрашиваю почему он с друзьями не знакомит, он начинает нервничать и говорит что зачем тебе вообще это надо, мне кажется что просто он не настроен серьезно и просто вешает лапшу на уши мне

Ответы (32) Ответить
  • сложно вообще понять причину. если честно. вам должно быть видней, пчему не знакомит. ладно с родителями, можно объяснить не желанием серьезно связывать свою жизнь с вами, но друзья то ту при чем? возможно вы страшненькая, зажатая, в обществе не можете себя подать. он стесняется вас.

• Реклама

• Дарья

Скрывает меня ото всех

Может вы страшненькая.
    Ну или просто почему-то вас стесняется, а съезжать из квартиры не хочет.
    _

• а может его друзья наркоманы или бандиты

• Даш, причины могут быть совершенно разные. Возможно, он ревнив - так бывает. Это не очень хорошо, да... потом, могут быть объективные причины, почему не торопится знакомить с родителями: возможно, человек стесняется чего-то. Может, кто-то болен или еще что... я с таким сталкивалась. Вы поговорите с ним в следующий раз, когда он заведет очередной разговор о будущем или о свадьбе. Скажите, что Вы себя чувствуете неуверенно. И говорите прямо. Мужчины - они народ ***** и решительный, они намеков издаля не понимают!:)))

• да знакомство с родителями нынче совершенно не говорит о том, что парень настроен серьезно! Меня некоторые ухажеры знакомили через неделю с мамой/папой, не имея при этом никаких серьезных намерений на мой счет. Может у него не такие близкие отношения с родителями, чтобы посвящать их в личн.жизнь. Когда соберется жениться - познакомит) а с друзьями, хм, а он сам том с ними собирается, гуляет? и что вам на это говорит - я пойду с друзьями погуляю а ты сиди дома?

• Гость

а может его друзья наркоманы или бандиты

К сожалению, и такое тоже может быть.

• гость

сложно вообще понять причину. если честно. вам должно быть видней, пчему не знакомит. ладно с родителями, можно объяснить не желанием серьезно связывать свою жизнь с вами, но друзья то ту при чем? возможно вы страшненькая, зажатая, в обществе не можете себя подать. он стесняется вас.

В том то все и дело что нет, симпатичная милая девушка, всегда слежу за собой, фитнес, салоны красоты, маникюр, педикюр, не позволяю я себе запускать себя, я вполне самодостаточна, машина, квартира. да и с мужчинами никогда проблем не было. Я не пойму он говорит о свадьбе, о семье, а сам как то скрывает меня ото всех, д.р. даже свое один раз как то втане праздновал, если куда то его подвожу, или как то раз в моей квартире он сидел со знакомым общался, а я хотела заехать пообедать, так он сказал покушать мне где то в др. месте, или они уйдут,а я всего то на 30 минут хотела заехать, а он сказал что типо общаются они, какая то глупость, или я помогала его знакомому вытщить машину , брали на трос, так он мне сказал сидеть в машине, хотя я пыталась поздороваться с человеком из вежливости, и как то меня вообще никак он не представил, а списал что холодно на улице надо же быстрее человеку помочь, сплошной бред.

• Гость

а может его друзья наркоманы или бандиты

Это не повод не показывать ее им.
    Подумаешь наркоманы и бандиты, что они женщин никогда не видели?
    _

• Гость

да знакомство с родителями нынче совершенно не говорит о том, что парень настроен серьезно! Меня некоторые ухажеры знакомили через неделю с мамой/папой, не имея при этом никаких серьезных намерений на мой счет. Может у него не такие близкие отношения с родителями, чтобы посвящать их в личн.жизнь. Когда соберется жениться - познакомит) а с друзьями, хм, а он сам том с ними собирается, гуляет? и что вам на это говорит - я пойду с друзьями погуляю а ты сиди дома?

да так и говорит пойду с друзьями увижусь, а ты придумай что нибудь себе, на это время. я то не против его посидело мужской компанией, но просто складывается ощущение что ему просто удобно, кормят, поят, ит.д. и квартира, и девушка на машине возит,

• Тоже самое было и у меня. Друзей мужа никогда не видела пока встречались. А маму я его увидела первый раз когда была на 6 месяце беременности.
    Тогда он мне никак это не объяснял, да и я не рвалась со всеми знакомиться)
    Теперь я знаю причину. Он как то сказал что ты раньше была слишком надменной..... и я боялся что ты при знакомстве будешь себя вести высокомерно. А беременность тебя сделала добрее и проще....
    Может это тоже ваш случай)

• бесит просто и не пойму, сел на шею и ножки свесил, а как только о семье говорит, а ему в ответ: какая семья, ты даже меня с друзьями не знакомишь и прячешь ото всех, свадьба тоже в тайне будет ? а он сразу психует и обижается

• Алька

Тоже самое было и у меня. Друзей мужа никогда не видела пока встречались. А маму я его увидела первый раз когда была на 6 месяце беременности.Тогда он мне никак это не объяснял, да и я не рвалась со всеми знакомиться)Теперь я знаю причину. Он как то сказал что ты раньше была слишком надменной..... и я боялся что ты при знакомстве будешь себя вести высокомерно. А беременность тебя сделала добрее и проще....Может это тоже ваш случай)

Возможно, но я очень семейный человек и общительный, и для меня знакомство с родными важно,

• Дарья

В том то все и дело что нет, симпатичная милая девушка, всегда слежу за собой, фитнес, салоны красоты, маникюр, педикюр, не позволяю я себе запускать себя, я вполне самодостаточна, машина, квартира. да и с мужчинами никогда проблем не было. Я не пойму он говорит о свадьбе, о семье, а сам как то скрывает меня ото всех, д.р. даже свое один раз как то втане праздновал, если куда то его подвожу, или как то раз в моей квартире он сидел со знакомым общался, а я хотела заехать пообедать, так он сказал покушать мне где то в др. месте, или они уйдут,а я всего то на 30 минут хотела заехать, а он сказал что типо общаются они, какая то глупость, или я помогала его знакомому вытщить машину , брали на трос, так он мне сказал сидеть в машине, хотя я пыталась поздороваться с человеком из вежливости, и как то меня вообще никак он не представил, а списал что холодно на улице надо же быстрее человеку помочь, сплошной бред.

Ты и.ди.т.отка, уж извини, если бы со мной так поступили и ничего вразумительного сказать не смогли, летели бы из моей квартиры быстрее вещей в этот же миг. Не, ну что за девушки пошли, пишет, что вся упакована, а мужчинка вертит ею как не знай кто)))

• Дарья

да так и говорит пойду с друзьями увижусь, а ты придумай что нибудь себе, на это время. я то не против его посидело мужской компанией, но просто складывается ощущение что ему просто удобно, кормят, поят, ит.д. и квартира, и девушка на машине возит,

а ты придумай что нибудь себе, на это время
    Капец! Типа иди не мешайся).....Ладно вас "прячут" так еще оказывается он отдельно от вас время проводит) Ой, ну тогда незнаю.....
    Мой муж во мне просто "растворился".... его никто не мог дозваться стоило нам начать встречаться...

• Дарья

Да неужели у автора глаза немного приоткрылись!если понимаешь свое "удобство",то уже радует!не настолько значит д.у.р.о!!!

• Может он о себе или себе что то скрывает, и боится что друзья расскажут.

• Дарья

С МЧ уже 2 года, живем в моей квартире, все вроде мирно и спокойно, бывают ссоры, но без этого никуда, и все вроде хорошо, и семью то мы хотим, и о детях он разговор ведет, о свадьбе часто заводит тему, но есть что меня смущает, это то что за 2 года, я не познакомилась ни с одним из его друзей о которых он часто так говорит, и даже родителей не видела, ни родных, со своими друзьями и братом я познакомила, с родителями не познакомила находятся очень далеко, но я его не скрываю, как он меня, и каждый раз когда спрашиваю почему он с друзьями не знакомит, он начинает нервничать и говорит что зачем тебе вообще это надо, мне кажется что просто он не настроен серьезно и просто вешает лапшу на уши мне

может он родителей своих стыдиться

• может быть он-бывший уголовник и боится что вы от друзей это узнаете, или он бывший наркоман...или он теперешний аферюга, поживет с вами, облопошит и свалит...так не бывает чтоб нормальный человек так прятался...мой в свое время меня прятал-так он с из семьи ушел ко мне и просто боялся друзьям на глаза попастся, но мы и это прошли и теперь всех друзей знаем...

• Елена

Может он о себе или себе что то скрывает, и боится что друзья расскажут.

Именно. Может, он на учете в психдиспансере состоит или дети на стороне есть, вот и боится, что друзья вам всю подноготную откроют.

• Гость

Ты и.ди.т.отка, уж извини, если бы со мной так поступили и ничего вразумительного сказать не смогли, летели бы из моей квартиры быстрее вещей в этот же миг. Не, ну что за девушки пошли, пишет, что вся упакована, а мужчинка вертит ею как не знай кто)))

ниче она не упакована...сочиняет, упакованная девушка не позволит так с собой обращаться...если б я была так упакована--родила б себе дитя и жила в свое удовольствие, а не ч мо такое терпеть

• Может он имеет бедную обстановку в доме и стесняеться. Родители может пьют,или могут задать не очень приличные вопросы.Моя дочь,так же не знакомит своего парня с бабушкой.Моя мама может прицепиться как мент

• Гость

Может он имеет бедную обстановку в доме и стесняеться. Родители может пьют,или могут задать не очень приличные вопросы.Моя дочь,так же не знакомит своего парня с бабушкой.Моя мама может прицепиться как мент

в том то и дело что говорит что папа серьезный бизнесмен, и мама, я была у него дома, когда мать была в отъезде вполне все прилично дома, может действительно у него какое то прошлое нехорошее, или еще чтото

• Дарья

он не воспринимает вас серьёзно.

• может женат был ?...боится что будут вас с бывшей сравнивать ?лучше у него тихонько спросить...

• мой тоже вечно устраивал...если ему звонили родители,друзья.. бывшая. жена вполне мог сказать мне: " создай тишину.." или "это не трогай пожалуйста" если я у него дома была .хотя когда он у меня он трогал всякие мои мягкие игрушки...нам было 29 и 31 сейчас думаю блин! родители ладно, но когда бывшая звонила надо было заорать "свинка ,привет)))" у него была морская свинка...

• я вижу несколько вариантов. либо он вас стесняется, либо наоборот боится, что уведут. у меня была зеркальная ситуация, я ни с кем не знакомила парня (из подруг), потому что в юности меня бросил мужчина из-за моей же собственной подруги.

• а по рассказам что у него за друзья? вы видите какое-то капитальное несовпадение? может быть, они простачки, любят пивас с семками, а вы такая рафинированная вся, или наоборот?
    но вообще, конечно, неприятно.

• Дорогая Даша, похоже он альфонс.

• Дарья

и каждый раз когда спрашиваю почему он с друзьями не знакомит, он начинает нервничать и говорит что зачем тебе вообще это надо, мне кажется что просто он не настроен серьезно и просто вешает лапшу на уши мне

Просто ты некрасивая, и он стесняется, что друзья его засмеют.

• У меня был такие отношения с одной толстушкой. Ахалась она на пять с плюсом, а вывести в люди было стыдно. Боялся, что засмеют, у всех друзей были стройные подруги. Через год расстался с той толстушкой, хотя если бы она похудела, может и не ушел бы.

• Гость

У меня был такие отношения с одной толстушкой. Ахалась она на пять с плюсом, а вывести в люди было стыдно. Боялся, что засмеют, у всех друзей были стройные подруги. Через год расстался с той толстушкой, хотя если бы она похудела, может и не ушел бы.

Извините меня конечно, но это печально, что ее фигура была в приоритете, и вы ее стеснялись, бедная девушка, вы ей пользовались, но если честно то я рада что это не мой случай, я не говорю что у меня кубики на животе, но за фигурой я слежу, скорее этот человек просто альфонс, просто навсего, а это тоже грустно, но все признаки говорят об этом, поэтому для себя я уже решила что хорош

• Даша ,очень могут быть следующие варианты:
    1.Он и его друзья адепты какой-то секты.(их очень много сейчас)
    2.У него где-то есть брошенная девушка с маленьким (его) ребенком и он не может перед друзьями "рассекретить" Вас.
    3.По какой-то причине ему удобно сейчас быть с Вами,а последующие его планы Вас не включают.
    Это все варианты из жизни,я взрослая девочка и многое видела.
    Лучше бы расстаться с ним именно сейчас,чтобы не было мучительно больно позже.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь