Гость
Статьи
Коллега хочет …

Коллега хочет пополнить мною свою коллекцию.

На работе коллега начал приглашать на кофе в нашей рабочей кафешке, когда я только пришла. Первым делом я решила, что он кадрится, хоть и женат, сказала ему об этом, дала понять, что флирт с …

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Мужчин без задних мыслей не бывает. Все мужчины думают о сексе. И если мужчина общается с Вами, то 100% он надеется на секс и в мыслях Вас уже трах-нул. Я раньше была совсем молодая, наивная и думала, что с мужчинами можно дружить и общаться, но это не так, к сожалению.

Автор
#102

Короче, послала его сегодня) все гораздо проще. раньше я находила какие то причины, чтобы отказаться, поэтому следовали уламывания. а сейчас я открытым текстом без улыбок сказала НЕ ХОЧУ. человек сразу отстал.

Гость
#103
Автор

проекции проекции проекции. все ваши предположения -это лишь зеркальное отражение вашей сущности. жаль вас.

я тут ни одной темы не заводила о своей личной жизни. а вы аж целую накатали о мужичке, который вас позорит перед всеми и в глаза говорит, что ему ничего не стоит завалить вас, так же как и других, что вы им ровня, а вы терпите и улыбаетесь, потому что любите внимание посторонних мужчин, по вашим же словам. вы очень жалко выглядите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: