Гость
Статьи
Подарок на День …

Подарок на День святого Валентина

Девочки подскажите что будете дарить своим мужчинам на 14 февраля.
Мой мч хочет меня куда то вывезти на романтическое свидание.
что мне подарить???(((( я всю голову сломала. кто что планирует дарить, поделитесь.

Карина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Это католики отмечают, у нас же это только выманивание денег у глупышек.

Нибелунги
#2

Каждый год одно и то же - что дарить любимому на 14, 23, день рождения и НГ?

Гость
#3

ничего
не создавайте сама себе проблемы и головную боль
Раз молодой человек хочет вас вывезти - пусть везет и радуется, что вы соблаговолили с ним быть.
Не надо мужиков баловать зря и обороты торговой сети делать.

Гость
#4

Ничего не буду дарить.

Гость
#5

Я решила ничего не дарить. Постоянно старалась, придумывала сюрпризы на все праздники. В итоге - все мои подарки валяются в пыльном ящике стола.
Ну и клён с вами, сэр, тогда никаких подарков вообще! И мне экономия, и ему без разницы.

Гость
#6

А я тоже нихрена дарить не буду!Первый муж,второй,как только мозг не уничтожала,чтоб в праздники придумать что пооригинальнее!А мне что?Цветы-конфеты-безделушка какая то!Все.Достаточно.Мои подарки-сладкие поцелуи.Все равно ничего не ценят не понимают и не помнят!

Алиса
#7

Приготовлю вкусный ужин, а затем просто проведем вместе вечер, посмотрим что-нибудь интересное, поболтаем ну и конечно незабываемый секс в конце вечера. Он будет рад, а всякие сердечки-безделушки он считает ненужными, это не главное

Баба Ира
#8

Ничего, для меня нет такого "праздника".

#9

Ничего. РомантИк устрою и все. Свечи, ужин и секс)

оля
#10

я просто подарю красивую валентинку. либо сама сделаю. либо закажу ручной работы.

Гость
#11

Мы не отмечаем этот праздник.

Гусеница
#12
Гость

Я решила ничего не дарить. Постоянно старалась, придумывала сюрпризы на все праздники. В итоге - все мои подарки валяются в пыльном ящике стола.Ну и клён с вами, сэр, тогда никаких подарков вообще! И мне экономия, и ему без разницы.

Так значит, х'р'еновые подарки вы дарили!
А может, это вообще были не подарки, а отдавали свои старые ненужные вещи?

Гость
#13
Гусеница

Так значит, х'р'еновые подарки вы дарили!А может, это вообще были не подарки, а отдавали свои старые ненужные вещи?

Я дарила особенные подарки, специально для него. Делала на заказ, либо сама, и к хорошему дорогому подарку прилагалось что-то специально для него созданное, книжка стихов, открытка красивая, я старалась. Много чего делала. Видео для него монтировала, особенное, о наших отношениях. Всё нахрен не нужно, валяется в пыли. Шарф носит, и то еле как заставила.
А старые ненужные вещи я выкидываю, не имею привычки дарить барахло.

Гость
#15

камасутру

Гость
#16

Подарите ночь любви в новом месте, куда он вас вывезет.

Гость
#17

Не вижу смысла в подарках в этот день. Если он уж действительно для вас важен, как день любви и романтики, то может поймете, что не подарками любовь выражается. Подарите друг другу внимание в этот день, ну праздник устройте или еще как-то по особому проведите этот день вместе, скажите человеку еще раз о своей любви, поблагодарите, что своей любовью он делает счастливой вас. А мишура, сердечки, подарочки это для школьниц, которые еще чувства ценить не науились

Гость
#18

Сходите вместе на премьеру фильма "50 оттенков серого" как раз выходит фильм в прокат 13 февраля, а потом зарядившись сексуальной энергией от фильма до утра можно ахаться и пороть друг друга

Гость
#19
Гость

Сходите вместе на премьеру фильма "50 оттенков серого" как раз выходит фильм в прокат 13 февраля, а потом зарядившись сексуальной энергией от фильма до утра можно ахаться и пороть друг друга

Интересненько, книжку читать в метро было стыдно, все соседи в нее пялились, читали вместе со мной. А что же в фильме, порнуха одна, а ведь широким экраном обещают. Где же сюжет наскребут, а про св. валентина - так бесовский праздник, они нам - санкции - мы им в ответ - не празднуем ваши дурацкие праздники. Чтобы признаться друг другу в любви и подарить что-то - зачем нам ихнии валентины, глупость какая-то, сама то подумайте
,

Гость
#20

Вам стыдно, а им нет может быть. И вообще , сколько ханжества , такая и половая жизнь

Гость
#21

Да половая жизнь прекрасная. Всем такой желаю. И без БДСМ. А ханжество - это про вас как раз

Гость
#22

Глупый праздник для недоразвитых малолеток. Кругом розовые сопли, сердечки и плюшевые медведи, и так каждый год.

Гость
#23
Гость

Да половая жизнь прекрасная. Всем такой желаю. И без БДСМ. А ханжество - это про вас как раз

Судя по всему , про половую жизнь , какая она прекрасная , вам неведомо, иобо называть людей ханжами , может только ханжа

jou
#24

Я вот пока еще об этом не думала....Но вот че я заметила,я вот своему парню постоянно дарю какие-то там безделушки и он мне тоже.Все это очень приятно и ему это нравится.Он все это хранит и я храню...Но че он говорит,что ему подарок не важен,а важно больше внимание...Мужчинам нужно внимание и отличный секс...Мой вот часто там мечтает,чтобы я оделась там в какой-то костюмчик...Все никак не получается на день СВ...Вот думаю,может уже в этот раз...Я думаю,для мужчин это лучший подарок,это будет лучше всяких там сердечек со словами любви....Сказать можно многое,но лучше это сделать...))Вот и вам советую что-то подобное утроить...а если и дарить подарок,то это что-то должно быть нужное именно для вашего молодого человека))

Ольга
#25

Я своему подарила часы Касио Джи-шок, в красивой упаковке и обошлись бюджетно, а выглядят очень достойно. Здесь заказывала с доставкой джи-шок.рокетпрофит.рф

Ольга
#26

Ой, забыла самое главное! Если заказать 2 часов, то еще подарят женские часы Пандора. Я не знала, да мне двое и ни к чему было, а подружка по моей наводке им позвонила, купила за 2 тыщи получается подарки и брату, и мужу, и себе любимой. И я так поняла, что можно и 2 женских взять+1 мужские в подарок!

Ольга
#27

Ой, забыла самое главное! Если заказать 2 часов, то еще подарят женские часы Пандора. Я не знала, да мне двое и ни к чему было, а подружка по моей наводке им позвонила, купила за 2 тыщи получается подарки и брату, и мужу, и себе любимой. И я так поняла, что можно и 2 женских взять+1 мужские в подарок!

Марта
#28

Мы с мужем всегда в День Валентина устраиваем какой-нибудь романтический вечер. А подарки дарим обычные, не всякие сердечки, а то, что реально пригодится. Я на этот день валентина мужу подарю такой очиститель стекол для машины http://31vek.com/katalog/internet-magazin/avto-aksessuary/elektricheskij-skrebok-dlja-ochistki-stekol По мне так актуально для зимы.) И не безделушка какая-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: