Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подарок на День святого Валентина

Девочки подскажите что будете дарить своим мужчинам на 14 февраля.
Мой мч хочет меня куда то вывезти на романтическое свидание.
что мне подарить???(((( я всю голову сломала. кто что планирует дарить, поделитесь.

Ответы (28) Ответить
  • Ничего. Это католики отмечают, у нас же это только выманивание денег у глупышек.

• Реклама

• Каждый год одно и то же - что дарить любимому на 14, 23, день рождения и НГ?

• ничего
    не создавайте сама себе проблемы и головную боль
    Раз молодой человек хочет вас вывезти - пусть везет и радуется, что вы соблаговолили с ним быть.
    Не надо мужиков баловать зря и обороты торговой сети делать.

• Я решила ничего не дарить. Постоянно старалась, придумывала сюрпризы на все праздники. В итоге - все мои подарки валяются в пыльном ящике стола.
    Ну и клён с вами, сэр, тогда никаких подарков вообще! И мне экономия, и ему без разницы.

• А я тоже нихрена дарить не буду!Первый муж,второй,как только мозг не уничтожала,чтоб в праздники придумать что пооригинальнее!А мне что?Цветы-конфеты-безделушка какая то!Все.Достаточно.Мои подарки-сладкие поцелуи.Все равно ничего не ценят не понимают и не помнят!

• Приготовлю вкусный ужин, а затем просто проведем вместе вечер, посмотрим что-нибудь интересное, поболтаем ну и конечно незабываемый секс в конце вечера. Он будет рад, а всякие сердечки-безделушки он считает ненужными, это не главное

• Ничего, для меня нет такого "праздника".

• я просто подарю красивую валентинку. либо сама сделаю. либо закажу ручной работы.

• Мы не отмечаем этот праздник.

• Гость

Я решила ничего не дарить. Постоянно старалась, придумывала сюрпризы на все праздники. В итоге - все мои подарки валяются в пыльном ящике стола.Ну и клён с вами, сэр, тогда никаких подарков вообще! И мне экономия, и ему без разницы.

Так значит, х'р'еновые подарки вы дарили!
    А может, это вообще были не подарки, а отдавали свои старые ненужные вещи?

• Гусеница

Так значит, х'р'еновые подарки вы дарили!А может, это вообще были не подарки, а отдавали свои старые ненужные вещи?

Я дарила особенные подарки, специально для него. Делала на заказ, либо сама, и к хорошему дорогому подарку прилагалось что-то специально для него созданное, книжка стихов, открытка красивая, я старалась. Много чего делала. Видео для него монтировала, особенное, о наших отношениях. Всё нахрен не нужно, валяется в пыли. Шарф носит, и то еле как заставила.
    А старые ненужные вещи я выкидываю, не имею привычки дарить барахло.

• Подарите ночь любви в новом месте, куда он вас вывезет.

• Не вижу смысла в подарках в этот день. Если он уж действительно для вас важен, как день любви и романтики, то может поймете, что не подарками любовь выражается. Подарите друг другу внимание в этот день, ну праздник устройте или еще как-то по особому проведите этот день вместе, скажите человеку еще раз о своей любви, поблагодарите, что своей любовью он делает счастливой вас. А мишура, сердечки, подарочки это для школьниц, которые еще чувства ценить не науились

• Сходите вместе на премьеру фильма "50 оттенков серого" как раз выходит фильм в прокат 13 февраля, а потом зарядившись сексуальной энергией от фильма до утра можно ахаться и пороть друг друга

• Гость

Сходите вместе на премьеру фильма "50 оттенков серого" как раз выходит фильм в прокат 13 февраля, а потом зарядившись сексуальной энергией от фильма до утра можно ахаться и пороть друг друга

Интересненько, книжку читать в метро было стыдно, все соседи в нее пялились, читали вместе со мной. А что же в фильме, порнуха одна, а ведь широким экраном обещают. Где же сюжет наскребут, а про св. валентина - так бесовский праздник, они нам - санкции - мы им в ответ - не празднуем ваши дурацкие праздники. Чтобы признаться друг другу в любви и подарить что-то - зачем нам ихнии валентины, глупость какая-то, сама то подумайте
    ,

• Вам стыдно, а им нет может быть. И вообще , сколько ханжества , такая и половая жизнь

• Да половая жизнь прекрасная. Всем такой желаю. И без БДСМ. А ханжество - это про вас как раз

• Глупый праздник для недоразвитых малолеток. Кругом розовые сопли, сердечки и плюшевые медведи, и так каждый год.

• Гость

Да половая жизнь прекрасная. Всем такой желаю. И без БДСМ. А ханжество - это про вас как раз

Судя по всему , про половую жизнь , какая она прекрасная , вам неведомо, иобо называть людей ханжами , может только ханжа

• Я вот пока еще об этом не думала....Но вот че я заметила,я вот своему парню постоянно дарю какие-то там безделушки и он мне тоже.Все это очень приятно и ему это нравится.Он все это хранит и я храню...Но че он говорит,что ему подарок не важен,а важно больше внимание...Мужчинам нужно внимание и отличный секс...Мой вот часто там мечтает,чтобы я оделась там в какой-то костюмчик...Все никак не получается на день СВ...Вот думаю,может уже в этот раз...Я думаю,для мужчин это лучший подарок,это будет лучше всяких там сердечек со словами любви....Сказать можно многое,но лучше это сделать...))Вот и вам советую что-то подобное утроить...а если и дарить подарок,то это что-то должно быть нужное именно для вашего молодого человека))

• Я своему подарила часы Касио Джи-шок, в красивой упаковке и обошлись бюджетно, а выглядят очень достойно. Здесь заказывала с доставкой джи-шок.рокетпрофит.рф

• Ой, забыла самое главное! Если заказать 2 часов, то еще подарят женские часы Пандора. Я не знала, да мне двое и ни к чему было, а подружка по моей наводке им позвонила, купила за 2 тыщи получается подарки и брату, и мужу, и себе любимой. И я так поняла, что можно и 2 женских взять+1 мужские в подарок!

• Ой, забыла самое главное! Если заказать 2 часов, то еще подарят женские часы Пандора. Я не знала, да мне двое и ни к чему было, а подружка по моей наводке им позвонила, купила за 2 тыщи получается подарки и брату, и мужу, и себе любимой. И я так поняла, что можно и 2 женских взять+1 мужские в подарок!

• Мы с мужем всегда в День Валентина устраиваем какой-нибудь романтический вечер. А подарки дарим обычные, не всякие сердечки, а то, что реально пригодится. Я на этот день валентина мужу подарю такой очиститель стекол для машины http://31vek.com/katalog/internet-magazin/avto-aksessuary/elektricheskij-skrebok-dlja-ochistki-stekol По мне так актуально для зимы.) И не безделушка какая-то.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь