Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто прав,кто виноват?

Ситуация: 3 месяца прошу сдать вещь в ремонт, последнюю неделю напоминала почти каждый день, он пообещал сдать на следующий день, я ему еще раз напомнила. В итоге он не выполнил обещание. И я начала возмущаться, повысила голос, "сколько тебя можно просить и т.д..." А он в ответ начал кричать матами на меня и в 10 раз громче. После этого считает, что он прав и не извиняется. Если я возмущаюсь или повышаю голос, когда он не прав, он начинает орать и оскорблять матами, хотя я его не оскорбляю и маты вообще не употребляю.

Ответы (10) Ответить
  • Никто

• Реклама

• Мужчина всегда прав. К тому же вы даже не женаты.

• Гость

Ситуация: 3 месяца прошу сдать вещь в ремонт, последнюю неделю напоминала почти каждый день, он пообещал сдать на следующий день, я ему еще раз напомнила. В итоге он не выполнил обещание. И я начала возмущаться, повысила голос, "сколько тебя можно просить и т.д..." А он в ответ начал кричать матами на меня и в 10 раз громче. После этого считает, что он прав и не извиняется. Если я возмущаюсь или повышаю голос, когда он не прав, он начинает орать и оскорблять матами, хотя я его не оскорбляю и маты вообще не употребляю.

Хочешь, чтобы было сделано как следует - сделай сама.

• Жаль что мужика нельзя отнести в ремонт... с головой у них у всех до единого очень большие проблемы, думаю такой сервис по ремонту пользовался бы огромным спросом! А ваш мужчина очередная с/к/о/т/и/н/а... как и все)

• Смотря почему ты сама не можешь сдать в ремонт. Если объективно и сама можешь это сделать - то сама и виновата.

• зачем вам такой нужен? без памяти, рук и желания что то сделать? еще и орать будет...пошлите по дальше! и какая разница могли вы это сделать сами- пообещал должен сделать!

• Скажи, что сделаешь ему приятненькое, если он сдаст в ремонт.

• Вот вот. Мы не знаем ещё как вы его просили... Может вредным голосом и голодного? Или упрекали его уже, понукали, вот он и сорвался. У меня муж также может орать, как ваш. Сперва обижаюсь страшно, а потом мозг включаю и понимаю, что сама не просила а вымогала, надо было ласково и за мотивировать,, делаю тогда как надо - все срабатывает.

• Гость

Кто виноват? И что делать? - эти вопросы будоражат умы. Если бы меня попросили по-человечески я бы занес. Обещай - сделай, а не то не обещай.

• 6. оляля | 13.01.2015, 19:52:24 [1393730937]
    зачем вам такой нужен? без памяти, рук и желания что то сделать? еще и орать будет...пошлите по дальше! и какая разница могли вы это сделать сами- пообещал должен сделать!
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь