Гость
Статьи
Сказал, что подарит …

Сказал, что подарит унитаз

У нас принято отмечать день Святого Валентина. В этот раз мы решили заранее, за месяц обговорить какие подарки хотим. Я подарю набор для ухода за челюстью и парфюм (кельвин кляйн). Ему эта идея …

Гость
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Таня
#51
Гость

То есть в стене выковыривают пространство и вставляют туда шкафчик?

Да, это капитальный ремонт санузла, но не столь радикальное: пространство за стенкой есть.

Поля
#52
Гость

У вас проблемы со зрением? Или буйная фантазия? Я подарок не требую.

Нафига на сайте про любовь ОБСУЖДАТЬ УСТАНОВКУ И МОДЕЛИ УНИТАЗОВ , безобразие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#53
Поля

кошмар какойто унитаз в подарок!!!!!! лучше уж шоколадка, а унитаз пусть с получки починит, унитаз раковину обои , глянь ремонт в квартире сделан и заодно подарки на все праздники за 5 лет.

Он не будет ничего чинить. Наймёт людей. А шоколадка это жмотство.

Гость
#54
майонезик

5 за темку)

:)

Гость
#55
Гость

То есть в стене выковыривают пространство и вставляют туда шкафчик?

Вот именно, туда ложут шоколадки и сидя на подвесном унитазе ночью их хомячут.

Гость
#56
Поля

Нафига на сайте про любовь ОБСУЖДАТЬ УСТАНОВКУ И МОДЕЛИ УНИТАЗОВ , безобразие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, нафига вот вы обсуждаете?

Гость
#57
Гость

Вот именно, туда ложут шоколадки и сидя на подвесном унитазе ночью их хомячут.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Гость
#58
Таня

Да, это капитальный ремонт санузла, но не столь радикальное: пространство за стенкой есть.

интересно, на самом деле

Гость
#59
Поля

Нафига на сайте про любовь ОБСУЖДАТЬ УСТАНОВКУ И МОДЕЛИ УНИТАЗОВ , безобразие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы ничего не понимаете! Он сам умеет в случае чего удовлетворить свою хозяйку, это если мужык съебнет! Такой заменитель мужчины.

Таня
#60
Гость

Вот именно, туда ложут шоколадки и сидя на подвесном унитазе ночью их хомячут.

👏👏👏!!!

Ася
#61
Гость

Соглашусь с вами! Но я всё-таки хочу не шоколадку, не унитаз, а что-то другое. Хотя между первым и вторым выбрала бы унитаз)

автор, соглашайся на унитаз, не выдумывай.
во-первых, он нужен, не дешево и сама когда его еще сменишь? то-то..
во-вторых, тебе будет, что внукам рассказать, угорать с этого еще лет 50 будете..это бесценно

Таня
#62
Гость

Вы ничего не понимаете! Он сам умеет в случае чего удовлетворить свою хозяйку, это если мужык съебнет! Такой заменитель мужчины.

Функция массажа на самом деле есть. Не знаю, правда, какой именно массаж... (Смущаясь...)))

Гость
#63
Ася

автор, соглашайся на унитаз, не выдумывай. во-первых, он нужен, не дешево и сама когда его еще сменишь? то-то..во-вторых, тебе будет, что внукам рассказать, угорать с этого еще лет 50 будете..это бесценно

Спасибо) Я уже даже начала рассматривать такой вариант

Поля
#64

туда можно смывать съеденые шоколадки много лет....

Ася
#65
Поля

я тоже к подаркам равнодушна, сама что надо могу себе купить, главное внимание и от души пусть мелочь, недорогая бижутерия, но ведь так приятно осознавать , что он ее для вас выбирал думал о вас....

поля, ты просто находка для жлоба

Гость
#66
Ася

поля, ты просто находка для жлоба

А вы похоже продуманная баба))) раз не ведетесь на шоколадку, вам тока унитаз подавай))))

Поля
#67
Ася

поля, ты просто находка для жлоба

да ладно!!!!!!! вам вообще ничего не дарят вот вы и злитесь.

Гость
#68
Поля

да ладно!!!!!!! вам вообще ничего не дарят вот вы и злитесь.

Не обижайтесь Поля, у них есть унитаз))))))

Гость
#69

А парень молодец, хозяйственный ;))

Гость
#70
Гость

набор для ухода за челюстью

Вставной?!

Унитаз это явный перебор...

Гость
#71
Гость

А парень молодец, хозяйственный ;))

Да, он такой :)

Гость
#72
Баба Ира

Автор, соглашайтесь! Это же всё равно не праздник, а так "напридумывали". Вы способны сами позаботиться о сантехнике? Скорее всего нет. Когда подключит унитаз, может и там же букет оставить))) - почти ваза.

Мне как-то огромный букет лилий подарили, а вазы не было, поставила в унитаз. Долго стояли))) У нас два санузла.

Гость
#73

просите розовый унитаз в стразах)хороший подарок на день влюблённых))))

гостья 22
#74

Нет у вас чувства юмора,автор)) Во-первых...это прикольный подарок....вот спросят у вас подркжки,к примеру, что вам подарил любимый на Св.Валентина..а вы им...унитаз!!))Это же круто!!!На всю жизнь память..и как подарок и как необходимая вещь в доме.Во- вторых ваш любимый заботится о вас,а вы вредничаете!!! В третьих ....скажите ему что хотели бы еще что ниб более женственное в подарок в этот день...
типо пусть еще небольшой сюрприз вам подарит( ну ершик там
.с сердечками...шучу конечно))))

Короче,автор...вы просто капризная и избалованная..вот и все!!!! Без обид))

Гость
#75
Гость

У нас принято отмечать день Святого Валентина. В этот раз мы решили заранее, за месяц обговорить какие подарки хотим. Я подарю набор для ухода за челюстью и парфюм (кельвин кляйн). Ему эта идея понравилась. Я спросила, что но подарит мне. Он сказал, что подарит починку унитаза. В смысле он купит новый унитаз и оплатит починку санузла, который в последний месяц плохо работает. Я обалдела от такого "подарка". Мне бы хотелось цветы и украшение или стайлер для волос хороший. Ну или сапоги. Но он заявил, что унитаз подарит хороший и это важнее, чем стайлер. Я же считаю, что на унитаз можно заработать, а подарок должен быть именно подарком, тем более в такой день. Кто из нас прав?

КАКОЙ ПРАЗДНИК -ТАКИЕ И ПОДАРКИ!!

ггг
#76

А мне парень вставную челюсть новую подарит, старая выподает во время минуэта. А я вот не знаю что ему преподнести, может унитаз?

Почтальон
#77
Гость

У нас принято отмечать день Святого Валентина. В этот раз мы решили заранее, за месяц обговорить какие подарки хотим. Я подарю набор для ухода за челюстью и парфюм (кельвин кляйн). Ему эта идея понравилась. Я спросила, что но подарит мне. Он сказал, что подарит починку унитаза. В смысле он купит новый унитаз и оплатит починку санузла, который в последний месяц плохо работает. Я обалдела от такого "подарка". Мне бы хотелось цветы и украшение или стайлер для волос хороший. Ну или сапоги. Но он заявил, что унитаз подарит хороший и это важнее, чем стайлер. Я же считаю, что на унитаз можно заработать, а подарок должен быть именно подарком, тем более в такой день. Кто из нас прав?

Автор предпочитает какать в нерабочий унитаз, зато в новых сапогах? ))

Почтальон
#78
Гость

А вы похоже продуманная баба))) раз не ведетесь на шоколадку, вам тока унитаз подавай))))

Автор, а что вы собираетесь подарить мужу на праздник, свою любофф? )

Гость
#79

не понятно ... так сказать эксплуатация подарков носит индивидуальный характер? или как? т.е. мужик будет за СВОЕЙ челюстью ухаживать, но еще и Авторский подарок пользовать? не правильно это!

Гость
#80

да он ради собственного удобства его и ставит. надоело ему в старый )

Гость
#81

в том и дело)) тогда ему челюстной уход можно не дарить, а купить себе цветы и... что там Автор хотела ? сапоги! Так получится справедливо)

Ася
#82
Гость

А вы похоже продуманная баба))) раз не ведетесь на шоколадку, вам тока унитаз подавай))))

да, продуманная:) шоколадками от мужчины не интересуюсь, все больше чем-то более материальным. от унитаза, если он был бы нужен, не отказалась бы в пользу шоколадки и прочей дешевой романтической шелухи точно. мне шоколадок-мишек после школы и не дарили. унитазов, правда, тоже))
дайте мужчинам быть мужчинами, а розовых соплей у вас одной на двоих хватит

Гость
#83
Почтальон

Автор, а что вы собираетесь подарить мужу на праздник, свою любофф? )

А вы умеете читать?

Гость
#84
Гость

да он ради собственного удобства его и ставит. надоело ему в старый )

он не живёт со мной

Ася
#85

гость 3108907585, мой пост 82 поле предназначался, почему-то думала, что это я ей отвечаю. спать пора:)

Гость
#86

А я бы приняла подарок. Хороший стильный унитаз недешев. мудчина очень практичен и незакомплексован. Автору повезло.

Гость
#87

Прошу прощения за опечатку: мужчина

Гость
#88

ЛЮБОЙ праздник-возможность показать свое отношение к тому или другому человеку.Но еще есть соответствие конкретному празднику конкретных людей.Было бы странно поздравлять репетитора по английскому языку своих детей женского пола с Днем медработника, 23 февраля и т.д. 14 февраля-повод обозначить свои отношения молодым (13-18, пусть 20 лет) парам. А у нас все как обычно превратилось в глухой совок:мыльно-рыльные наборы, массовое изготовление сердечек на уроке труда, ну. вот у подстаркуватых молодых до унитаза дошло.Все логично.

Гость
#89
Гость

А я бы приняла подарок. Хороший стильный унитаз недешев. мудчина очень практичен и незакомплексован. Автору повезло.

Я так подумала, когда успокоилась. Завтра он придёт. Я скажу, что согласна на унитаз ;) Всем спасибо!

Гость
#90
Гость

в том и дело)) тогда ему челюстной уход можно не дарить, а купить себе цветы и... что там Автор хотела ? сапоги! Так получится справедливо)

Гость

не понятно ... так сказать эксплуатация подарков носит индивидуальный характер? или как? т.е. мужик будет за СВОЕЙ челюстью ухаживать, но еще и Авторский подарок пользовать? не правильно это!

Он не живёт со мной, ночует иногда только

Гость
#91
Таня

Автор. Заказывай подвесной унитаз Toto. Вещь! Ну... стоит примерно полмиллиона рублей...

Ага!! Особенно функция одинокая женщина!!!! Вообще мужик больше непонадобиться!!:)))))

Почтальон
#92
Гость

А вы умеете читать?

достаточно написать что вы подправили задним числом свой пост и теперь там есть ответ на мой вопрос) к чему этот сарказм? чисто бабский стиль])

Гость
#93
Почтальон

достаточно написать что вы подправили задним числом свой пост и теперь там есть ответ на мой вопрос) к чему этот сарказм? чисто бабский стиль])

На этом форуме не поправляют посты. Жаль вас.

Почтальон
#94
Гость

На этом форуме не поправляют посты. Жаль вас.

Главное, что вы из-за унитаза в качестве подарка на день любви больше не переживаете) любви и .. счастья, как говорится)

Гость
#95
Почтальон

Главное, что вы из-за унитаза в качестве подарка на день любви больше не переживаете) любви и .. счастья, как говорится)

Главное, чтобы вы читать научились или память поправили.

Гость
#96
Гость

У нас принято отмечать день Святого Валентина. В этот раз мы решили заранее, за месяц обговорить какие подарки хотим. Я подарю набор для ухода за челюстью и парфюм (кельвин кляйн). Ему эта идея понравилась. Я спросила, что но подарит мне. Он сказал, что подарит починку унитаза. В смысле он купит новый унитаз и оплатит починку санузла, который в последний месяц плохо работает. Я обалдела от такого "подарка". Мне бы хотелось цветы и украшение или стайлер для волос хороший. Ну или сапоги. Но он заявил, что унитаз подарит хороший и это важнее, чем стайлер. Я же считаю, что на унитаз можно заработать, а подарок должен быть именно подарком, тем более в такой день. Кто из нас прав?

Унитаз будет в форме сердца, или из отверстия хризантем торчать пучок

Гость
#97

В день любви - каждой по унитазу! работающему))

Лена
#98
Гость

Я подарю набор для ухода за челюстью и парфюм .....

Упс, а что у него с челюстью? Вставная? И что такие наборы бывают? В аптеке покупаете подарок?

Почтальон
#99
Гость

Главное, чтобы вы читать научились или память поправили.

С памятью у меня порядок, а вот вас мне действительно чутка жаль. Откуда столько злости? Пора бы научиться контролировать эмоции)

Майонезик
#100
Почтальон

С памятью у меня порядок, а вот вас мне действительно чутка жаль. Откуда столько злости? Пора бы научиться контролировать эмоции)

Иди отсюда