Гость
Статьи
Девочки, помогите! …

Девочки, помогите! (про мужчину и возраст)

Понимаю, что это, наверное, уже не первая такая тема, но я в отчаянии! Четыре месяца назад познакомилась с мужчиной. Ему 30. Красивый, умный, обаятельный. Давно уже не испытывала таких чувств. Все, казалось бы, хорошо, если бы не одно "но"... Я сказала ему, что мне 32. На самом же деле мне на десять лет больше. Выгляжу моложе, и вообще вроде ничего. К тому же я сказала, что у меня нет детей. Но у меня есть дочь 20 лет (живёт в другом городе). То есть получается двойной обман. Не представляю, что мне делать, как рассказать правду, это будет конец отношений, а я влюбилась, как в юности. Уже давно не складывалось на личном, и вот он - мужчина мечты. Что делать, помогите!

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жуть какая( надо правду рассказать... потом будет хуже когда раскроется

Гость
#2

Фу, какая мерзкая старушечья разводка.

Гость
#3

Трындец! Да вы уж бабушкой можете в любой момент стать. Ваш МЧ узнает, вот его переклинит, с бабушкой ахаццо!

Гость
#4

Да, автор - старушка, займитесь вязанием лучше, или на грядке сорняки дергайте

#5

фу какие злые "гости" здесь... а по хорошему - лучше рассказать! если и вы ему понравились,то он примет вас с вашим возрастом... если сбежит - не ваш это был человек

Гость
#6

Автор, нафига вам такие мучения? Он узнает рано или поздно, а до тех пор вы потеряете покой и сон. А представьте, КАК вам будет стыдно и некомфортно, когда он узнает? Срочно признавайтесь, никуда он не денется.

Гость
#7

Ууу, блин! Я тоже хотела эту разводку написать! Зачем меня опередила???

Гость
#8

неужели к 40 годам у бабы мозгов так и не появилось(((

Гость
#9

Автор еще забыла добавить, пользуется только детским кремом.

Гость
#10

Автор, почитайте "Талисман" Токаревой, напомнило )

Гость
#11

ничего не говорить, паспорт спрятать!

н
#12

Бедные молодые страшилки взбудоражились! Как это женщина 40 лет посмела выглядеть молодо и красиво.Успокойтесь,если женщина красива,то красива надолго.Почему то Леру Кудрявцеву ,например,никто не упрекает,что муж на 20!!!!!! лет моложе.Запомните, молодушки некрасивые,красоте позволено все,а вам даже в юности это не светит. Автор,спокойно и достойно расскажите мужчине все и не парьтесь.Это ж надо так на возрасте зацикливаться.

поля
#13

Не надо боятся, у женщин нет возраста, единственно если он влюбится и захочет детей семью, даже страшно подумать какой для него это будет шок.

поля
#14

[quote="Гость" message_id="49647812"]Фу, какая мерзкая старушечья разводка.[/quote

а вам можно подумать никогда не будет 40.

Ksu
#15

40 лет вообще не возраст для женщины. Скажите шутя что чувчтвуете себя на 18, а паспорт что - бумажка! И детей тоже нет, разве человек в 20 лет это ребенок? Переведите все в шутку, главное сами не зацыкливайтесь.

н
#16
поля

Не надо боятся, у женщин нет возраста, единственно если он влюбится и захочет детей семью, даже страшно подумать какой для него это будет шок.

а в 40 лет не рожают? Вот новости.

Гость
#17

Как бы он вас на дочку не поменял,ей 20,ему 30 или доча на него глаз положит, в эту сторону расклад лучше ,потом дочь будете всю жизнь ненавидеть,за разрушенное счастье,

Поля
#18
н

а в 40 лет не рожают? Вот новости.

можно но сложно.....

Поля
#19
Ksu

40 лет вообще не возраст для женщины. Скажите шутя что чувчтвуете себя на 18, а паспорт что - бумажка! И детей тоже нет, разве человек в 20 лет это ребенок? Переведите все в шутку, главное сами не зацыкливайтесь.

Супер ответ так и надо , время идет .... нечего боятся.....

Автор
#20
Гость

Как бы он вас на дочку не поменял,ей 20,ему 30 или доча на него глаз положит, в эту сторону расклад лучше ,потом дочь будете всю жизнь ненавидеть,за разрушенное счастье,

Не думаю, что применяет, точнее, не думаю, что дочь на это пойдёт, у неё есть молодой человек и у них вроде все серьёзно. Но вот частенько она мне намекает, мол, мам, почему ты не найдешь себе никого? И я подумала, что я ей скажу? Что нашла мужчину на 12 лет моложе. То есть не только о реакции мужчины переживают, но и о том, не покрутит ли дочь у виска, кого ты себе нашла мама.

Умница
#21

А мне кажется, лучше в 40 выглядеть на 30, чем в 25 на 40, и такое ведь часто бывает.
В общем, автор, Вам только в плюс, что к такому возрасту Вам удается выдать себя за 30-летнюю.
Я бы рассказала про возраст, про дочь можно сразу не шокировать. Пусть к информации о возрасте привыкнет, дочь уже не будет таким откровением. Да и потом в 20 лет - уже взрослый человек, а не ребенок.

#22

Конечно все рассказать. узнает, что вруша, разочаруется не только в Вас, во всех женщинах

Злата
#23

Автор,а алкоголь вам без паспорта естественно не продают?

Гость
#24

старость не в радость(((.Уже скоро бабушкой будешь)))

н
#25
Гость

старость не в радость(((.Уже скоро бабушкой будешь)))

и что самое смешное,что и ты будешь бабушкой(или дедушкой),никто от этого еще не сбежал,тупизна)))))))))

Гость
#26

Ничего страшного не случилось. Вы не обязаны каждому встречному рассказывать о себе все-все. Вот если будет что-то серьезное - предложение сделает, с родней захочет познакомить, тогда и расскажете ему про возраст и про дочь. А сейчас зачем?? Может он сам скоро от Вас отвалится.

Гость
#27
Гость

Фу, какая мерзкая старушечья разводка.

Ну нельзя так! Человек пришел совет попросить! А Вам лишь бы унизить да оскорбить... Неизвестно как у вас жизнь сложится... А любить хочется в любом возрасте.. Кровь играет, жить хочется быть счастливой- в чем мерзость?!!!! Вы тоже когда нидь станете- ( о боже!!!)))42- летней старушкой!!!)))))))

Гость
#28
н

Бедные молодые страшилки взбудоражились! Как это женщина 40 лет посмела выглядеть молодо и красиво.Успокойтесь,если женщина красива,то красива надолго.Почему то Леру Кудрявцеву ,например,никто не упрекает,что муж на 20!!!!!! лет моложе.Запомните, молодушки некрасивые,красоте позволено все,а вам даже в юности это не светит. Автор,спокойно и достойно расскажите мужчине все и не парьтесь.Это ж надо так на возрасте зацикливаться.

ахахаха))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: