Гость
Статьи
Мужчина не платит за …

Мужчина не платит за меня

Нам по 26 лет, встречаемся чуть меньше месяца, секса еще не было. Мы достаточно часто встречаемся, но он за меня платит очень редко, но инициатива сходить куда-нибудь исходит от него. Я сейчас не …

Тата
4 183 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Принцесса
#301
Кот Баюн

Я не поленился и пролистал все страницы, я с этой девушкой разговор не вел. Ворваться в разговор и с ходу послать другого человека - это норма? Может для уровня алкашни на вокзале и норма.

Вы оскорбляли других девушек. При чём тут она?

Ника
#302
Принцесса

С вами тяжело общаться. Вы себя полностью продемонстрировали в предыдущей теме. Сами что-то придумываете, потом отвираетесь. Беседа с вами окончена.

А в какой темп?

Принцесса
#304
Ника

Принцесса,о чем с ними вообще можно говорить?Они жмоты,которым не дают!ноу комментс....

Вы правы.

Почтальон
#317
Принцесса

С вами тяжело общаться. Вы себя полностью продемонстрировали в предыдущей теме. Сами что-то придумываете, потом отвираетесь. Беседа с вами окончена.

Это потому что я все ваши незатейливые уловки насквозь вижу. Поэтому и тяжело.

Ника
#321
Кот Баюн

Сомнительное утверждение от человека, который меня не знает совершенно.А вы заметили, что я вас до сих пор не послал и не оскорбил? Как минимум, я обладаю манерами и умением вести дискуссию в большей степени, чем вы.

Ахаха!Развивайтесь,работайте и не сидите на женском форуме

Кот Баюн
#324
Ника

Ахаха!Развивайтесь,работайте и не сидите на женском форуме

Работаю, развиваюсь, сижу на вумане. Где тут противоречие?

Гость
#331

Автор, если бы вы персонажу сильно нравились - платил бы точно. А так, всерьез его не рассматривайте. Дружить можно, но не более.

Гость
#332

qуоте]
Ну я вот зарабатываю сама. В 2-3 раза больше своего мужчины. И что, думаете это приятно - самой себе покупать платья, шубу, оплачивать спортзал и т.д.? Да это омерзительно! Когда дарят - это гораздо приятнее. А купить самой - это по сути расписаться в своей никчемности как женщины.[/qуоте]. Но зато какой ваш мужчина гордый, когда идет рядом и держит за локоточек девушку в дорогой шубке(заметьте не им купленной)

Наталья
#333
Гость

Тем более в наше время. И только не надо лукавить, что денежная строна мужин не имеет никакой роли . Наталья , ты бы вышла замуж за нищебпрода с зарплатой в 200 баксов ? Нет? Разумеется. Потому что он не дееспособной. И я ненавижу дешевые понты, про деньги не главное. Все женщины обращают на это внимание. Это природа. Потому что дальше ей рожать детей и подсознательно глубоко она уже оценивает парня , как возможного отца ее детей. Если мужчина не способен даже оплатить счет , то он в глазах женщины не способен уделить ей внимание. Мужчина не способен так же в дальнейшем подарить ей подарок. Он показывает ей, что вот я такой. Она понимает, что дальше не будет подарков, потому что он не способен элементарно оплатить за нее в кафе. И на подсознательном уровне женщина уже не захочет иметь отношения с данным мужчиной.

На этот пассаж и предыдущий - мне без разница, кто там проституирует и платит за свою женщину, я не называла никого шлюпками и не планирую впредь это делать. Но мне смешно видеть рассуждения с претензией на адекватность и рядышком упоминания о бессознательном инстинктивном. Я женщина, планирую стать матерью и обязана, подчеркиваю - обязана, обустраиваться сама в первую очередь, потому что мужчина может уйти и ищи свищи его и бегай по судам за копеечными алиментами. Либо он может попасть в аварию с фатальным исходом, а чем это лучше? Лучше пусть работает голова и работает она на будущее, чем я буду здесь и сейчас удовлетворять сиюминутные потребности чувствовать себя желанной и прочая и прочая. Тут неоднократно я видела фразу - женщина хочет не равно мужчина должен. Вот так, меньше пафоса, господа. Как говорила мадам Раневская: и под пышным хвостом павлина прячется обычная куриная задница.

Наталья
#334
Гость

САмая адекватная на этом форуме это Мария!Остальные просто ........

Кукушка хвалит воробья, какая банальщина.

Наталья
#336
Мария

мужчина должен пахать на работе, а не сидеть на женских форумках

С такими формулировками вам место на кухне, хоть мне и дико такое говорить.

Наталья
#337
Принцесса

По вам сразу видно, что с женщинами катастрофически не везёт. Меняйтесь.

Вы приписываете безличному сообщению свои чувства. Азы психологии.

Наталья
#338
Принцесса

Я могу понять, если мужчинам интересно узнать женское мнение в каком-то вопросе. Но они же приходят с целью ругани.

Лучший способ узнать человека - провернуть его через мясорубку стресса. Я тоже много узнала о женщинах и их лицемерии, оказавшись тут.

Гость
#339

ну есть такие жмоты, что поделаешь. слать его к чертям.

Толик
#340

Автору 2 вопроса
1. У Вас есть друзья?
2. Вы за них платите при встречах?

#341

с точки зрения оплаты вы ему никто он не обязан платить,а вот с позиции что вы за него платите это другое я бы сбежал давно
некоторые пишут про то что женщина смотрит на бабки мужчины и это нормально...аля природа женщины инстинкты и тд.
девочки рассуждая таким мерилом не надо предъявлять претензии к мужчинам в кобелизме изменах брошены вас с детьми,уж простите природа мужчина никогда не был привязан к одной.............а у вас получается моя природа это норма хоть и в принципе пахнет проституцией,благо что на сегодня это не осуждается,а мужская природа это фуууу

не надо забывать мужчина добытчик только в семье,в противном он добытчик для всех

Мужиг
#342
Принцесса

Просто у всех местных джентльменов одна и та же проблема, которая приводит их на форм: никто не даёт.

На форуме дают чтоль? Что за бредятина, вообще странно совать свой нос в чужие развлечения, мое дело на каком форуме сидеть, не ваше.

Мужиг
#344
Мария

так оно и есть=)симпатичные мужчины сейчас спят, потому что пришли с работы и устали, или занимаются чем то интересным со своими женщинами) ну вы поняли...а тут сидят очень полные , толстые или слишком тощие , высоченные или низкорослые пацанчики, скорее всего в 80 процентов девственники с огромными комплексами и тараканами в своих головах=) Умный, симпатичный и уверенный пацанчик не станет сидеть и визжать на вуман ру=) Вы видели когданить Эштана Катчера на вуман ру? Или симпатягу одногрупника, что вам нравится? Нет. Потому что среди нас из парней тока они- очкарики!! Очкарики захватили вуман ру своими жалобами! поэтому остается только пожалеть этих людей. Ведь они тоже живые и имеют место быть. =)

Разве вы видели Кота или Почтальена- нет не видели, а все остальное лишь догадки живущие у вас в голове. И вы любитель навешивать ярлыки.

Мужиг
#345
Мария

вот именно , тут сидят женщины и общаются между собой . а что тут делать мужчинам ?

Развлекаться.

Гость
#346

если бы меня пригласил в кафе и не заплатил больше бы не общалась с таким,хоть и красивый и если бы нравился,это не уважение реальное,это значит не хочет прос....рать деньги на непонятно кого,и в ком не уверен,сам наверное выжидает что ты себя предложишь а вот тогда он подумает стоит ли еще платить,знаю такой тип мужиков,вот когда получит тебя подумает надо ли ты ему или поймет что правильно что не тратился,вот будет у него стандарная девушка которую будет любтть,у него и мыслей не будет возникать чтоб за него его девушка платила

Прекрасная Незнакомка
#347

следующие шаги мч автора: 1. она будет платить за них обоих. 2. он будет занимать у нее денег

Гость
#348
Тата

Если меня надо откуда то забрать, отвезти-привезти, то всегда да. Моральная поддержка и т.п.

Гость
#349
Тата

Ася, приносят счет, он его смотрит и протягивает мне. Дальше каждый тянется за своим кошельком. В след. раз я ему скажу, что у меня крайне мало денег и предложу экономный вариант развлечения.

А вы счет пополам делите или каждый свое высчитывает?

Гость
#350
Кот Баюн

Ну она же за такси платила и ей отсутствие работы не помешало. А объяснить, что она не готова платить за себя, язык не отвалится.

Кстати да. Ей видишь ли стыдно сказать денег нет, а ему вот не стыдно. Причем знает, что она без работы. А вдруг у нее последние? Отдать то хоть порывался?