Гость
Статьи
Мужчина не платит за …

Мужчина не платит за меня

Нам по 26 лет, встречаемся чуть меньше месяца, секса еще не было. Мы достаточно часто встречаемся, но он за меня платит очень редко, но инициатива сходить куда-нибудь исходит от него. Я сейчас не …

Тата
4 183 ответа
Последний — Перейти
Страница 90
#4451
Андрей

Ахахах...это то что вы хотите от мужчин. Чтобы вам платили деньги и еще и секс предоставляли.

Андрей

Платят за баб только лошки, джентельмены, воспитанные ботаники и прочие неудачники) Ну, а им в награду поцелуйчик в щечку ахааазаз и может быть секс через месяцок два. Обычно женщины из называют "НАСТЯЩИМИ МУЖЧЫНАМИ". Как покащывет практика неудачникам это очень важно, самоутвердится. Уверенным в себе парням абсолютно пофик, что о нем думают. Они берут то, что хотят сами и за это никогда не платят.

Гештальт

платить должен каждый за себя, пока не живут вместе. женщина за мужчину платить не должна, кто сказал такую глупость - тот балбес)

я вообще от них ничего не жду... на себя надеюсь только)



да пусть хоть желчью своей давятся! но таким, нормальная девушка точно не светит!!! и не тешьте себя надуманными иллюзиями))



...а в сожительстве и подавно мужик должен за всё платить (квартиру, еду, развлечения) иначе зачем ей жить с тем, кто не сможет её содержать??? никто и не говорил такую глупость, что она кому-то что-то должна!!! =)

Гость
#4452
Андрей

Ахахах...это то что вы хотите от мужчин. Чтобы вам платили деньги и еще и секс предоставляли.

+100500
двойные стандарты, как обычно )
огромный список чего мужик должен, а женщина при этом ничего не должна, только какой-то мифический домашний очаг (а бытовуха сейчас проста как 5 копеек)

Гость
#4453
Гость

+100500 двойные стандарты, как обычно ) огромный список чего мужик должен, а женщина при этом ничего не должна, только какой-то мифический домашний очаг (а бытовуха сейчас проста как 5 копеек)

а что кто то согласится по другому? ну может страшные тетки 50-ти лет

#4454
Гость

+100500 двойные стандарты, как обычно ) огромный список чего мужик должен, а женщина при этом ничего не должна, только какой-то мифический домашний очаг (а бытовуха сейчас проста как 5 копеек)

так если никто никому ничего не должен, то смысл вообще встречаться, сходиться с кем-то? пусть каждый живет сам по себе!!!

Гость
#4455
Гость

а что кто то согласится по другому? ну может страшные тетки 50-ти лет

Конечно согласятся. Большинство и живут по другому. А то что тут написано это просто хотелки. Такие несбалансированные отношения когда от одного партнёра всё, а от другого практически ничего встречаются крайне редко.
Точнее даже при выполнении этих женских хотелок баланс может быть выполнен если деньги мужику достаются достаточно легко, т.е. ему обеспечить её хотелки выходит не сложнее чем ей заниматься халявным, на данный момент, бытом.
Из того что я вижу вокруг, в семьях друзей и знакомых - вкладывались оба (речь не только о деньгах).

Почтальон
#4456
Лол

Доить на 100 р? Ржака)

у каждого своя цена, у некоторых и 100 р

Почтальон
#4457
Андрей

Вы думаете она любит своего мужа?) Пока он тратиться и содержит его все хорошо. А если чуть что перестанет она убежит к другому. Нет тут никакой любви

если меркантильная бабенка влюбилась как кошка это не значит что она не будет его доить, одно другое не исключает

Почтальон
#4458
Саша Бережная

мужчину должна украшать щедрость, а девушку - экономия! только в этом случае обещан счастливый союз двух людей!

опять ***** бабская подмена, экономия =/= жадность, о которой речь - мужик для бабы щедрый, а баба для всех ... так и быть, экономная. Самой не смешно? А если вы всерьез, то забейтесь под стул и сидите там, пока Хозяин вернется домой и изволит отобедать, потому что ни о каком равноправии полов тогда речь не идет

Почтальон
#4459
Саша Бережная

так если никто никому ничего не должен, то смысл вообще встречаться, сходиться с кем-то? пусть каждый живет сам по себе!!!

для вас сойтись с кем то имеет смысл когда что-то обязательно можно поиметь с кого-то? про любовь не слышали?

Милана
#4460

Однозначно платить должен мужчина. Тут не может быть никаких вариантов и это никак не связано ни со статусом отношений (был секс или нет), ни с материальным положением девушки. Я несколько дней назад встретилась с другом, который ко мне испытывает симпатию. У меня были деньги, карточка,,все. При оплате счета когда я начала доставать кошелек, он ничего не сказал, мол оставь я угощу (была только чашка кофе), после чего я просто взяла и оплатила свой кофе. Он спросил,,а почему не 50 на 50, так как его заказ был еще меньше , а получилось вроде как я отдала больше.Я поняла, что этот друг так для меня другом и останется. Это не по-мужски. Лишние 250 рублей не мог заплатить. Автор, проверяйте его на вшивость, будет жалеть на чашку чая, расставайтесь.

гость
#4461

Мужики сейчас забыли,что такое мужская честь по отношении к женщине,рассматривают ее только так,куда бы сунуть,а бабы шал..авятся,настоящих женщин мало к сожалению,вообще,надо и тех и других воспитывать в уважении друг к другу,но платить должен однозначно мужчина и не жи.д.и.титься,и не быть пох..отливым,а женщинам вспомнить о женской гордости и чести и послать его,а не раздвигать рогатку и не рожать вне брака,не плодить внебрачных детей,пускай женится,ишь ты давай ему,кто ты такой,чужой дятька,че-то хочет.

Анна _
#4464

Многие современные мужчины являются альфонсами ( играя на желании женщины иметь полную семью для детей) , что является обратной стороной монеты педофилизма, садизма , гомосексуализма
Мужчины тщательно скрывают , что искренне считают женщин ведьмами ( что мол у женщин не меньше 7 жизней, посему что их сук жалеть): поэтому мужчины с удовольствием намерено портят жизнь женщинам, бьют женщин, лишают женщин с детьми средств на существование .. Детские игры в войнушку у мальчиков часто переходят в войну против матери своего ребенка .... типа " врёшь, не возьмёшь !!!! " А девочки с детства ( будущие мамы) просто хотят , чтобы их будущие дети были самыми успешными, в полной семье ... И поэтому на алименты подают , когда уже полный край , крах семьи и лучших надежд .. .Давно пора понять законодателям, что женщинам с детьми гораздо больше нужно денег, чем мужчинам . … У моей знакомой отец ребенка передавал при свидетелях пакет тухлятины бывшей жене. в погашение алиментов, а чеки предоставлял судебному приставу . .. И судебный пристав на радостях списывала долги по алиментам ... И всё это отец ребенка и свекровь называли : воспитание мамаши..пусть мол, мать ребенка повкалывает на допработе дворником, уборщицей для покупки свежих продуктов для дитя . В службах судебных приставов сидят юристы мужчины, которые усиленно прикрывают пакости ушлых отцов детей , которые предоставляют для списания долгов чеки по покупке продуктов для себя самого, а юристы судебным приставам помогают усиленно списывать долг по алиментов на детей в возрасте 2 лет чеки с сырокопченой колбасой, пивом, сигаретами …

Кисюнечка11111
#4181
Тата

По началу мы общались как друзья, поцеловались только недавно. Думала, дальше будем уже как пара, т.е. он платит. Глупо как то все.

Если сразу не проявляет заботы, то потом и подавно запомните это!!!!!!!!

Гость
#4472
Тата

Он мне неоднократно говорил, что я ему нравлюсь как девушка. Я знаю, что он ни с кем кроме меня не видится, я имею в виду других девушек. Он мне всегда пишет где он, что он, какие планы.
А по поводу ухаживаний.. я даже не знаю как такое сказать, неловко как то.

Уж не с ним ли я встречаюсь в 2020 🙈 описание просто точное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: