Гость
Статьи
Обещает, но не …

Обещает, но не перезванивает

Вот скажите, почему мужчина каждый раз после разговора по телефону говорит: "Ну я тебе еще перезвоню сегодня, когда то-то и то-то". Причем звонит сам, по своей инициативе. И не перезванивает. Я конечно не сижу и жду звонка, но все же не очень понятно, привычка у человека такая или просто необязательность.

Ксения
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет что вы, он вас безмерно любит, но случано все время занят, занят, занят)))

Ксения
#2
Гость

Нет что вы, он вас безмерно любит, но случано все время занят, занят, занят)))

Гость, о любви рано еще говорить, ваша ирония неуместна

Гость
#3

необязательный человек, есть такие, переделать сложно

Гость
#4

ну может он рассеянный, ветреный, сказал и забыл. Я вот тоже периодически забываю кому чего обещала) не специально, не потому, что мне пофтг на человека, а просто вылетает

Гость
#5

у меня был похожий, имхо это говорится из серии "до созвона" или "увидимся"

Ксения
#6
Гость

у меня был похожий, имхо это говорится из серии "до созвона" или "увидимся"

Вот мне тоже так кажется))

Ксения
#7
Гость

необязательный человек, есть такие, переделать сложно

Переделывать не собираюсь. Просто не реагировать наверное?

Гость
#8
Ксения

Вот скажите, почему мужчина каждый раз после разговора по телефону говорит: "Ну я тебе еще перезвоню сегодня, когда то-то и то-то". Причем звонит сам, по своей инициативе. И не перезванивает. Я конечно не сижу и жду звонка, но все же не очень понятно, привычка у человека такая или просто необязательность.

Потомучта ты его задолбала , курица!!!!!!!!

Ксения
#9
Гость

Потомучта ты его задолбала , курица!!!!!!!!

ку-ка-ре-ку!!!!!

Гость
#10
Ксения

Переделывать не собираюсь. Просто не реагировать наверное?

встречались такие мужики - скажут "позвоню" и не позвонят, скажут "пойдем туда-то" - и забудут об этом, всегда опаздывают, меняют планы.... это такая натура, если в целом человек положительный и по принципиальным вопросам не подводит, можно попробовать притерпеться, но вообще это жутко раздражает... если речь просто о том, что иногда не звонит, думаю, с этим можно свыкнуться

Ксения
#11
Гость

встречались такие мужики - скажут "позвоню" и не позвонят, скажут "пойдем туда-то" - и забудут об этом, всегда опаздывают, меняют планы.... это такая натура, если в целом человек положительный и по принципиальным вопросам не подводит, можно попробовать притерпеться, но вообще это жутко раздражает... если речь просто о том, что иногда не звонит, думаю, с этим можно свыкнуться

Виделись раза 4, все вроде бы вовремя)) Да и за пятиминутный разговор успеваем поговорить, в принципе перезванивать-то и не обязательно)) Но зачем говорить так?

Гость
#12
Гость

необязательный человек, есть такие, переделать сложно

Тоже был такой,но это не единственное,что меня в нем не устраивало,поэтому и рассталась,без сожаления

Лика
#13

Очень многие это говорят, чтобы закончить разговор на мажорной ноте. И только.
Автор, я бы на вашем месте вообще забила на этого МЧ. Те, кто горят желанием общаться, - звонят и общаются, а не обещают "до созвона"/"услышимся"/"я тебе перезвоню".

Короче, пропускайте эти его фразы мимо ушей. Они ничего не значат, вы уже сами в этом неоднократно убедились.

Ксения
#14
Лика

Очень многие это говорят, чтобы закончить разговор на мажорной ноте. И только. Автор, я бы на вашем месте вообще забила на этого МЧ. Те, кто горят желанием общаться, - звонят и общаются, а не обещают "до созвона"/"услышимся"/"я тебе перезвоню".Короче, пропускайте эти его фразы мимо ушей. Они ничего не значат, вы уже сами в этом неоднократно убедились.

Думаете забить? Просто это пока единственное, что меня слегка напрягало. Посмотрю, завтра скажет это или нет)))

Гость
#15

Если сам звонит изначально, то не вижу смысла всех издевок про то, что занят, надоела и так далее.
Есть такая категория мужчин необязательных как ваш.
У меня брат такой же. Вечно дела, забегался итд. Это не значит, что он к вам безразличен, это значит, что он из тех, у кого на первом месте не девушка, а дела. И этих мужчин можно понять.
Только выбор за вами. И выбор. Готовы ли вы такого терпеть

Гость
#16

даааа уж... с такими людьми , как автор, надо сто раз подумать над словами,которые собираешься говорить,тк они воспринимают все так близко к сердцу и буквально,чут ли ни с точностью до определения самого слова\словосочетания.
работала у нас на работе одна мадам. зашёл разговор о цветах домашних,ну, одна коллега сказала,что принесёт фиалку. при этом конкретики не было:что кому-то или когда-то.так эта мадама потом ходила и укорительным тоном на ушко шептала какая та не ответственна,не исполнительная и *****

женьчена
#17

некоторые говорят эту фразу,когда не знают как закончить телефонный разговор,а перезванивать не собираются

Тачанка
#18

Мой такой же. Вот буквально пару часов назад разговаоивали по телефону, у него был параллельный звонок важный. Сказал "сейчас перезвоню". И не звонит вот. Но я не беспокоюсь, он только приехал домой после полутора суток работы, скорее всего отрубился.
А вообще да, может сказать, что позвонит во столько-то и не звонит. Проблемы, куча дел, да и просто он в этом плане не обязательный и пунктуальность не его конек.

gaika1986@bk.ru
#19

А мой меня выбешивает тем, что каждый раз, когда мы разговариваем, говорит что у него вторая линия и просит подождать и вешает на ожидание. Или говорит что ему смс пришло и просит подождать, пока он прочитает. Так и хочется ему в этот момент по башке треснуть :о

Ляля
#20

вы зависите от мужчины. вы ему не жена, поэтому нет покоя.

приятный парниша
#21

Ксюша, это такая речевой оборот. Обозначает, что ему больше нечего сказать на сейчас, но что потом он продолжит с тобой общение. Перезванивать при том совсем не обязательно. Относись это как к фразе "ты самая красивая" (хотя на самом деле и не совсем так. Всегда есть кто-то красивей)

приятный парниша
#22

А делает это потому, что разговоры с девушками приятны, но утомительны если они длинные и частые. Это примерно как пироженое. 1 раз вкусно, а потостоянно уже приедается.

Гость
#23

Это значит то, что Вы ему пофиг. Вспомнит о Вас, когда самому развлечься или облегчиться надо будет. А своими звонками просто проверяет, сидите ли Вы ещё на его крючке.

Гость
#24

У меня тоже был такой знакомый, просто знакомый. Переписываемся, к примеру в каком-нибудь агенте, он говорит, всё сейчас в течение 10 минут позвоню, сижу жду, время проходит ничего нет. Мне-то самой разговаривать с ним не очень хочется, но он всегда такой настойчивый, только вовремя никогда не звонит. Или позже звонит или у него деньги кончатся/телефон сядет. Всерьёз его никогда не воспринимала, поэтому вообще пофиг.

Хриз14
#25

Цитирую мою любимейшую фразу, увиденную когда-то на вумане: Если мужчина не звонит, то этому есть 2 объяснения: либо Вы ему не нужны, либо он умер.

Гость
#26
Хриз14

Цитирую мою любимейшую фразу, увиденную когда-то на вумане: Если мужчина не звонит, то этому есть 2 объяснения: либо Вы ему не нужны, либо он умер.

gaika1986@bk.ru

А мой меня выбешивает тем, что каждый раз, когда мы разговариваем, говорит что у него вторая линия и просит подождать и вешает на ожидание. Или говорит что ему смс пришло и просит подождать, пока он прочитает. Так и хочется ему в этот момент по башке треснуть :о

Гость

Это не значит, что он к вам безразличен, это значит, что он из тех, у кого на первом месте не девушка, а дела.

Именно. В обоих случаях о нём лучше всего забыть!



Не понимаю, вы *****? Или у вас не занятой мужчина, который притворяется занятым? Мой вот директор, когда у него только телефон не звонит, он вечно на проводе. Если б я с полпинка заводилась, как вы, я бы с ума сошла и его свела. Лечите нервы.



Не лукавьте - неперезванивание именно это и значит.

Гость
#27

У меня есть знакомая, которая примерно за в три месяца - весной и осенью обычно мне звонит, рассказывает мне какой я прекрасный и как надо со мной встретиться. При этом если я предлагаю встретиться сейчас как правило оказывается что она едет в электричек или далеко от города. На мое предложение что бы она перезвонила завтра, когда поймет когда освободится, она отвечает -какая прекрасная идея, да, я тебе сегодня вечером перезвоню. Естественно не перезванивает. А девочке 30 лет.

Гость
#28
Гость

Потомучта ты его задолбала , курица!!!!!!!!

***

Гость
#29
Ксения

ку-ка-ре-ку!!!!!

Петя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: