Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У нас свои семьи, но чувства не угасают уже 5 лет!!! Что происходит с нами?

У меня такая штука произошла в жизни. Не могу разобраться в своих чувствах уже много лет. В юности встречалась с парнем, года 2-3. Он меня очень любил, очень. Сильно ревновал, я конечно давала повод (т.к была сильно молода и глупа). Он старше меня, и ему нужно было совсем другое от меня, то чего я не могла ему дать в силу своего возраста. Ну не хотелось мне варить ему борщи, меня гулять тянуло. Там, наверно еще и отец его роль сыграл немалую. Вообщем мы с ним расстались, по его инициативе. Он уехал с себе домой, продолжать семейный бизнес (доучился). Нашел себе девушку, которая его устраивала, а главное его родителей, женился на ней, родили сына.
Я очень сложно пережила это все, даже вспоминать трудно. Поняла, что потеряла.
Дальше, понеслась такая муть... Безконечные звонки, смски, признания в любви, приезды позной ночью ко мне домой, практически все праздники он таскался за мной))) В ЭТО ВРЯМЯ У НИХ НЕБЫЛО ДЕТЕЙ. Мне наверно было приятно, поэтому я ему не давала отпор, окончательно. Но и ничего у нас и не было.
Так тянется и до сих пор, только с меньшей силой. Просто звонит раз в год, говорит как он меня любит, что все могло бы быть по другому.
У меня уже семья, ребенок. Не могу сказать, что у меня идеальные отношения с мужем, даже наоборот. После его звонка очередного, я не могу найти себе места, нахлынуло, что ли. Понимаю, что если бы не отвечала на его звонки, поменяла бы номер, забыли бы наверно друг друга. Я повторюсь, я его безумно любила, и он меня. Мы очень тяжело расставались, много недосказанностей. Порой думаю, может он моя судьба. Может мы оба совершили ошибки. Ну неужели так бывает, думаем одновременно о друг друге. Снимся друг дружке. Я когда захожу на его страницу, смотрю его фотки, мне кажется я могу прочитать что в его глазах. Вообщем у нас какая то связь невидимая. Что происходит? Помогите заробратся, бабоньКи!!!

Ответы (50) Ответить
  • Может вы созданы друг для друга и вообще две половинки... Вы свою историю не завершили точно, связь энергетическая сильная. Я бы не отказалась от любви.

• Реклама

• Спасибо. Я окгда думаю о нем, до сих пор во мне произходит, что то необъяснимое. Люди советуют забыть, и растопатать. Но не могу через себя переступить(((

• у меня так же было. только он старше на год. тогда нам казалось ,что забудем,не получится ничего (отношения) и все дела. попрощались .
    он женился,я вышла замуж. прошло два года мы поразводились и через год сошлись с ним,сразу же подали заявление и вот я счастливая жена и мы ждем ребёнка
    не отказывайтесь от любви

• У вас есть дома шкаф илим антресоль со старыми , еще школьными вещами?Достаньте брючки. наденьте и походите дня 2-3.Жмут?Висят?Ни к чему не подходят?протерлись?порванные? Вот тоже самое будет, когда вы начнете натягивать старые отношения, да еще таща по паровозу с двух сторон. "После его звонка нахлынуло".Вы молоды и , к сожалению, не имеете цели-ни личной, ни семейной, иначе давно запретили бы эти звонки,. Носили ребенка тоже вот под эти цюцели-мацюцели?

• у меня так же было. только он старше на год. тогда нам казалось ,что забудем,не получится ничего (отношения) и все дела. попрощались .он женился,я вышла замуж. прошло два года мы поразводились и через год сошлись с ним,сразу же подали заявление и вот я счастливая жена и мы ждем ребёнкане отказывайтесь от любви[/q
    Наверно, если бы он меня позвал за собой, я бы все бросила, забрала ребенка и ушла к нему. Но , все дело в том, что он очень ответственный, и не бросит свою семью и маленького сына. Говорит, что так и будет мне звонить, всю жизнь(((

• У вас как была пустая голова в молодости, такой она у вас и осталась.

• Lu

У вас как была пустая голова в молодости, такой она у вас и осталась.

По подробней можно?

• Sofia25

По подробней можно?

Подробней?
    В молодости (не знаю сколько вам тогда лет было) вы не были готовы к серьезным отношениям и наверное шлялись направо и налево.
    Теперь вы тоже решили пошляться, имея мужа и ребенка.
    У нормальной женщины таких мыслей даже не будет.
    Once a slut, always a slut.
    правда жизни.

• Lu

Не оскорбляй Автора!

• Гость

Не оскорбляй Автора!

С другого компа пишите и себя защищаете?)))

• Ну вот и у меня ровно та же ерунда творится(
    семьи, дети..и чувства

• Lu

По подробней можно?

Подробней?
    В молодости (не знаю сколько вам тогда лет было) вы не были готовы к серьезным отношениям и наверное шлялись направо и налево.
    Теперь вы тоже решили пошляться, имея мужа и ребенка.
    У нормальной женщины таких мыслей даже не будет.
    Once a slut, always a slut.
    правда жизни.
    Извините, пишу с телефона, поэтому, как гость.
    Вы видимо не правильно поняли, мою историю.
    Он был первым мужчиной у меня, мне было то 16-18 лет. Я жизни ещё не видала. А он мне запрещал, даже с подружками встречается, с одногрупниками отмечать день студента.
    Вот как то так.
    Я не гулящая, если вы об этом)

• Гость

У вас есть дома шкаф илим антресоль со старыми , еще школьными вещами?Достаньте брючки. наденьте и походите дня 2-3.Жмут?Висят?Ни к чему не подходят?протерлись?порванные? Вот тоже самое будет, когда вы начнете натягивать старые отношения, да еще таща по паровозу с двух сторон. "После его звонка нахлынуло".Вы молоды и , к сожалению, не имеете цели-ни личной, ни семейной, иначе давно запретили бы эти звонки,. Носили ребенка тоже вот под эти цюцели-мацюцели?

Он звонил раз, но я не отвечала, думала все, началась новая жизнь!

• Lu

Согласна. Софья, пишете так, будто Вам лет 40, все состоялось, многое уже не веруть и т.п. Повествование влюбленной школьницы под спайсом. Хронология событий нарушена, отношения не раскрыты, ничего, кроме того, что шлялacь в юности и мужа теперь не любишь, непонятно. Если была такая взаимная любоф, то чего же тебе не хватало? Про. рала мужика, теперь мается. С такими мыслями и семью про.решь.

• "Просто звонит раз в год, говорит как он меня любит..." Просто ржу)))))
    Автор, поговорку слышали: что имеем - не храним, потерявши - плачем... Вы, как теми отношениями не дорожили и Вам хотелось нагуляться- нагулялись и вдруг поняли, что потеряли... Но уже было поздно... Так и сейчас, создав свою семью- не дорожите ни мужем, ни ребенком, ни полноценной семьей...
    С большой вероятностью могу сказать, что если Вы с бывшим сойдетесь- все равно у Вас чесаться будет одно место на новые приключения... Есть такая категория людей, которые постоянно в поисках приключений на свою .... Не приключения искать надо, а дорожить тем, что есть!

• покаяться тебе надо, муж то ни при чем.. грех это

• Любовная тягомотина. Тянут кота за хвост.
    Не умеют бабы оторвать от себя прошлое как отрубить, все бы им резать по кусочкам. Садомазохистки. Но тут и мужик тоже такой.
    Забудьте. Стройте свою семью, возделывайте свой сад, а то пока у вас в нем только сорняки.

• Не приведи господи чтобы такое было в жизни,так мучаться и страдать,ужас((( Как счастливы те, кто живет в семье в любви(!
    Но бывает и другая ситуация - когда любовь,не гарантирует счастливых отношений.Например,любишь мужчину, а он...ну,любит выпить и к тому же ревнивец.Ну,люби его хоть до потери сознания,он же все нервы вымотает и с ума сведёт, - не будет счастья и отношений,но будешь любить вопреки.И тут проще,можешь тешить себя тем,что с этим человеком ты не в силах построить крепкие адекватные отношения.
    А если мужчина был хороший,как ваш,я так понимаю? Чем себя утешить что жизнь прогорела зря и не с "теми"?

• Гость

покаяться тебе надо, муж то ни при чем.. грех это

Может как раз и причём! Было бы все хорошо, не думала бы о другом! вы же не знаете всего!

• Гость

"Просто звонит раз в год, говорит как он меня любит..." Просто ржу)))))
    Автор, поговорку слышали: что имеем - не храним, потерявши - плачем... Вы, как теми отношениями не дорожили и Вам хотелось нагуляться- нагулялись и вдруг поняли, что потеряли... Но уже было поздно... Так и сейчас, создав свою семью- не дорожите ни мужем, ни ребенком, ни полноценной семьей...
    С большой вероятностью могу сказать, что если Вы с бывшим сойдетесь- все равно у Вас чесаться будет одно место на новые приключения... Есть такая категория людей, которые постоянно в поисках приключений на свою .... Не приключения искать надо, а дорожить тем, что есть!

может в частности вы и правы ( если бы было только в семье все хорошо!

• попробуй встретиться с ним для начала!!!

• как можно выйти замуж и жениться если любишь другого человека ??? может это вам обоим просто эмоций не хватает в жизни вот и маетесь ерундой, имея семья и детей зачем то мотаться друг к другу звонить писать ..прям страсти мексиканские .. нормальные люди б давно решили все между собой и были б вместе ..

• Lu

Подробней?В молодости (не знаю сколько вам тогда лет было) вы не были готовы к серьезным отношениям и наверное шлялись направо и налево.Теперь вы тоже решили пошляться, имея мужа и ребенка.У нормальной женщины таких мыслей даже не будет.Once a slut, always a slut.правда жизни.

а у нормального мужика может??
    мужики трахаются направо и налево, лучше бы на них пошли понаезжали.
    Нашли к чему прикопаться.
    Кабели расплодились...женам каждый изменяет и для них это норма. Они сами себе это из солидарности внушают, а еще и такие как вы берутся и им з*ад подтирают.
    Вот и понятно откуда все это идет...от таких как вы.
    Женщина - *****, а мужик - молодец!
    Сами потом будете это общественное "*****" ложками хлебать, когда и вас это коснется.

• если бы он вас любил-не женился бы. это точно.даже если он кавказец(сложилось впечатление)

• Гость

как можно выйти замуж и жениться если любишь другого человека ??? может это вам обоим просто эмоций не хватает в жизни вот и маетесь ерундой, имея семья и детей зачем то мотаться друг к другу звонить писать ..прям страсти мексиканские .. нормальные люди б давно решили все между собой и были б вместе ..

Можно. Просто Вы живете, наверное, недавно. А я давно - поэтому и знаю.
    Автор... вот думаю, что же Вам сказать. Тяжелая у Вас история. И я Вас очень, очень понимаю. Знаете... я Вам дам один совет - я его очень редко озвучиваю и только в серьезных ситуациях. И если им воспользуются правильно - реально помогает. Но для этого нужна смелость и ум. Так вот. Представьте себе, что все вот это - что Вы описываете - происходит не с Вами, а с кем-то, кто Вам очень дорог. Близкая подруга, сестра... не знаю, кто Вам дорог. Так вот - и этот человек действительно хочет что-то сделать в сложившейся ситуации, но не знает, что. И он просит ВАШЕГО совета. И от этого совета действительно будет зависеть дальнейшее развитие событий. так вот: какой Вы дадите совет - он и будет для Вас самым лучшим. Просто подумайте, что бы Вы посоветовали - а потом сделайте именно так. Это не такая уж сложная техника - но на нее нужно просто по-настоящему решиться. Удачи Вам. Как бы Вы ни поступили - для Вас это будет наилучшее решение. Да, совет "пока оставить все как есть и подождать-посмотреть" не рассматривается:)))

• оки доки

если бы он вас любил-не женился бы. это точно.даже если он кавказец(сложилось впечатление)

он украинец)

• Гость

как можно выйти замуж и жениться если любишь другого человека ??? может это вам обоим просто эмоций не хватает в жизни вот и маетесь ерундой, имея семья и детей зачем то мотаться друг к другу звонить писать ..прям страсти мексиканские .. нормальные люди б давно решили все между собой и были б вместе ..

Можно. Просто Вы живете, наверное, недавно. А я давно - поэтому и знаю.
    Автор... вот думаю, что же Вам сказать. Тяжелая у Вас история. И я Вас очень, очень понимаю. Знаете... я Вам дам один совет - я его очень редко озвучиваю и только в серьезных ситуациях. И если им воспользуются правильно - реально помогает. Но для этого нужна смелость и ум. Так вот. Представьте себе, что все вот это - что Вы описываете - происходит не с Вами, а с кем-то, кто Вам очень дорог. Близкая подруга, сестра... не знаю, кто Вам дорог. Так вот - и этот человек действительно хочет что-то сделать в сложившейся ситуации, но не знает, что. И он просит ВАШЕГО совета. И от этого совета действительно будет зависеть дальнейшее развитие событий. так вот: какой Вы дадите совет - он и будет для Вас самым лучшим. Просто подумайте, что бы Вы посоветовали - а потом сделайте именно так. Это не такая уж сложная техника - но на нее нужно просто по-настоящему решиться. Удачи Вам. Как бы Вы ни поступили - для Вас это будет наилучшее решение. Да, совет "пока оставить все как есть и подождать-посмотреть" не рассматривается:)))

спасибо. я поняла, либо да либо нет.

• ну нравится людям страдать и на здоровье).
    У некоторых людей страдания - это вообще образ жизни, тем более, что страдать - это же так приятно, пострадал себе в отведенное время и делать ничего не надо. Очень удобная форма жизни - действий минимум, зато вроде как наполненная чем-то (т.е. страданиями).
    Об чём страдаем-то??? вы когда женились оба- наверняка были уверены, что правильно поступаете? а теперь - вспомнил об старой любви раз в год и что?
    цирк с конями.

• Гость

вы знаете, я может и глупая, но не настолько, чтобы отказывается от человека, который тебя любит и горы ради тебя свернет. Мой муж очень надёжный и хороший человек. он примерный отец. Не в любви дело. Хотя по началу думала, что люблю.

• Отношение человека к страданию напрямую зависит от его отношения к жизни, от умения найти точку опоры в сложном и противоречивом мире.
    Так вот, люди со здоровой психикой несколько лет об одном и том же страдать не будут.
    Расскажите кому-нибудь анекдот - первый раз люди посмеются, расскажите второй раз - улыбнутся, расскажите в третий тот же анекдот - никто смеяться уже не будет.
    Так почему вы зачем-то годами страдаете и плачете об одном и том же?
    Распущенность и леность ума - это мой диагноз).

• Гость

ну нравится людям страдать и на здоровье).
    У некоторых людей страдания - это вообще образ жизни, тем более, что страдать - это же так приятно, пострадал себе в отведенное время и делать ничего не надо. Очень удобная форма жизни - действий минимум, зато вроде как наполненная чем-то (т.е. страданиями).
    Об чём страдаем-то??? вы когда женились оба- наверняка были уверены, что правильно поступаете? а теперь - вспомнил об старой любви раз в год и что?
    цирк с конями.

наверно, самок близкое к реальности высказывание. Спасибо Вам!

• спасибо. я поняла, либо да либо нет.
    Не факт. Может быть и третий какой-нибудь вариант. Но смысл в том, что в любом случае, как-то ситуацию нужно изменить качественно. Совет может оказаться неожиданным для Вас самой. Но каким бы он ни был - следуйте ему, и не пожалеете!

• автор поста

может в частности вы и правы ( если бы было только в семье все хорошо!

А Вы думаете у всех всегда все гладко и просто? Все в Ваших руках- если наконец поймете, что хотите сохранить семью, а не будете искать псевдолюбовь в давно засохших ( причем с обеих сторон- я уверена) отношениях, все наладится... Мужчину( мужа) можно изменить и если есть какие то моменты, которые не совсем Вас устраивают- тоже можно повернуть в плюсы, но это труд... А женщины хотят как обычно- поломать через колено и чтоб был таким, какой она себе придумала идеал!

• А почему вы считаете что сделали ошибку? Если так все случилось, значит было суждено, прожить этот путь по отдельности, как вы можете так говорить, ведь у вас есть ребёнок. Вы не зацикливайтесь, если судьба, жизнь сведёт вас, нет, так не живите пустыми надеждами, ведь вы не знаете каким бы он был мужем, не надо его идеализировать.

• про страдания-
    Начните в 8 вечера в пятницу. Лягте ничком на кровать. Ничок должен длиться 60 минут. Если за дверью кто-то из родственников, подоприте в этом случае дверь чем-то тяжелым и на все крики отвечайте насморочным голосом "Все нормально, отстаньте".
    2.1. Насморочный голос достигается рыданиями в течение 8 минут. Горькими девичьими или скупыми мужскими. Рыдания должны быть бесшумными.
    3. Вернитесь к пункту 2. Вы лежите ничком, теперь нужно думать. Думать нужно по порядку:
    а) как прекрасен объект любви в общем
    б) как прекрасен объект любви в частности
    в) как недоступен объект любви
    г) как он прекрасен и недоступен
    4. Теперь углубитесь. Думайте следующее:
    а) ни у кого нет такой улыбки
    б) ни у кого нет такого голоса
    На этом этапе делайте смысловое ударение на "ни у кого больше!"
    5. На этом пункте углубитесь еще. Заданнная тема — "невозможность". Думайте: как жаль, что мы не можем быть вместе, это невозможно.
    6. Прибавьте "никогда": как жаль, что мы никогда не сможем быть вместе. Это никогда невозможно.
    7. Думайте про никогда подробно, 5 минут. Представьте одинокую старость и несбывшуюся жизнь.
    8. Рыдайте бесшумно, ничком, в кулаки, кусайте губы.
    9. Добавьте тихой трагичности и отдохните: перевернитесь на спину. Лягте так, чтобы слезы стекали в уши. Губы пока не кусайте.
    10. Перерыв. Выйдите из ничка, сходите в ванную и шумно высморкайтесь. Умываясь, посмотрите в зеркало. Нос должен быть красным и распухшим. Если нет, вы халтурили.
    11. Вернитесь в место рыданий, полежите там в свободной позе и подремите. Вам надо набраться сил на всю оставшуюся ночь.
    12. Ровно в полночь сядьте за компьютер, выведите портрет объекта на экран и включите любимую романтическую мелодию. Нежно обводите курсором брови объекта, губы и линию подбородка. Шепчите : "никогда". 10 минут.
    13. Перерыв на чай и пописать 15 минут.
    и т.д.
    25.В следующие три дня закрепляйте успех: все время слушайте "ту" музыку и рыдайте на ночь.

• про страдания-
    Начните в 8 вечера в пятницу. Лягте ничком на кровать. Ничок должен длиться 60 минут. Если за дверью кто-то из родственников, подоприте в этом случае дверь чем-то тяжелым и на все крики отвечайте насморочным голосом "Все нормально, отстаньте".
    2.1. Насморочный голос достигается рыданиями в течение 8 минут. Горькими девичьими или скупыми мужскими. Рыдания должны быть бесшумными.
    3. Вернитесь к пункту 2. Вы лежите ничком, теперь нужно думать. Думать нужно по порядку:
    а) как прекрасен объект любви в общем
    б) как прекрасен объект любви в частности
    в) как недоступен объект любви
    г) как он прекрасен и недоступен
    4. Теперь углубитесь. Думайте следующее:
    а) ни у кого нет такой улыбки
    б) ни у кого нет такого голоса
    На этом этапе делайте смысловое ударение на "ни у кого больше!"
    5. На этом пункте углубитесь еще. Заданнная тема — "невозможность". Думайте: как жаль, что мы не можем быть вместе, это невозможно.
    6. Прибавьте "никогда": как жаль, что мы никогда не сможем быть вместе. Это никогда невозможно.
    7. Думайте про никогда подробно, 5 минут. Представьте одинокую старость и несбывшуюся жизнь.
    8. Рыдайте бесшумно, ничком, в кулаки, кусайте губы.
    9. Добавьте тихой трагичности и отдохните: перевернитесь на спину. Лягте так, чтобы слезы стекали в уши. Губы пока не кусайте.
    10. Перерыв. Выйдите из ничка, сходите в ванную и шумно высморкайтесь. Умываясь, посмотрите в зеркало. Нос должен быть красным и распухшим. Если нет, вы халтурили.
    11. Вернитесь в место рыданий, полежите там в свободной позе и подремите. Вам надо набраться сил на всю оставшуюся ночь.
    12. Ровно в полночь сядьте за компьютер, выведите портрет объекта на экран и включите любимую романтическую мелодию. Нежно обводите курсором брови объекта, губы и линию подбородка. Шепчите : "никогда". 10 мину
    ааааа, жесть))) начинаю приходить в себя))) спасибо))

• рада, что вам помогла),
    нам всем очень не хватает посмотреть на себя со смешной стороны.
    но как говорят - "Легкое отношение к жизни не гарантирует легкой жизни".....
    и все-таки, поменьше трагизма))

• "поменьше трагизма - побольше пофигизма" (это уже моя личная цитата), и жизнь заиграет новыми красками).

• Гость

про страдания-Начните в 8 вечера в пятницу. Лягте ничком на кровать. Ничок должен длиться 60 минут. Если за дверью кто-то из родственников, подоприте в этом случае дверь чем-то тяжелым и на все крики отвечайте насморочным голосом "Все нормально, отстаньте".2.1. Насморочный голос достигается рыданиями в течение 8 минут. Горькими девичьими или скупыми мужскими. Рыдания должны быть бесшумными.3. Вернитесь к пункту 2. Вы лежите ничком, теперь нужно думать. Думать нужно по порядку:а) как прекрасен объект любви в общемб) как прекрасен объект любви в частностив) как недоступен объект любвиг) как он прекрасен и недоступен4. Теперь углубитесь. Думайте следующее:а) ни у кого нет такой улыбкиб) ни у кого нет такого голосаНа этом этапе делайте смысловое ударение на "ни у кого больше!"5. На этом пункте углубитесь еще. Заданнная тема — "невозможность". Думайте: как жаль, что мы не можем быть вместе, это невозможно.6. Прибавьте "никогда": как жаль, что мы никогда не сможем быть вместе. Это никогда невозможно.7. Думайте про никогда подробно, 5 минут. Представьте одинокую старость и несбывшуюся жизнь.8. Рыдайте бесшумно, ничком, в кулаки, кусайте губы.9. Добавьте тихой трагичности и отдохните: перевернитесь на спину. Лягте так, чтобы слезы стекали в уши. Губы пока не кусайте.10. Перерыв. Выйдите из ничка, сходите в ванную и шумно высморкайтесь. Умываясь, посмотрите в зеркало. Нос должен быть красным и распухшим. Если нет, вы халтурили.11. Вернитесь в место рыданий, полежите там в свободной позе и подремите. Вам надо набраться сил на всю оставшуюся ночь.12. Ровно в полночь сядьте за компьютер, выведите портрет объекта на экран и включите любимую романтическую мелодию. Нежно обводите курсором брови объекта, губы и линию подбородка. Шепчите : "никогда". 10 минут.13. Перерыв на чай и пописать 15 минут.и т.д.25.В следующие три дня закрепляйте успех: все время слушайте "ту" музыку и рыдайте на ночь.

Ахахаха. Это сильно!

• Гость

про страдания-Начните в 8 вечера в пятницу. Лягте ничком на кровать. Ничок должен длиться 60 минут. Если за дверью кто-то из родственников, подоприте в этом случае дверь чем-то тяжелым и на все крики отвечайте насморочным голосом "Все нормально, отстаньте".2.1. Насморочный голос достигается рыданиями в течение 8 минут. Горькими девичьими или скупыми мужскими. Рыдания должны быть бесшумными.3. Вернитесь к пункту 2. Вы лежите ничком, теперь нужно думать. Думать нужно по порядку:а) как прекрасен объект любви в общемб) как прекрасен объект любви в частностив) как недоступен объект любвиг) как он прекрасен

Копирую в заметки и буду отправлять каждой своей знакомой-нытику )))) может хоть тогда до них дойдет )))
    Супер -пособие )))

• Гость

про страдания-Начните в 8 вечера в пятницу. Лягте ничком на кровать. Ничок должен длиться 60 минут. Если за дверью кто-то из родственников, подоприте в этом случае дверь чем-то тяжелым и на все крики отвечайте насморочным голосом "Все нормально, отстаньте".2.1. Насморочный голос достигается рыданиями в течение 8 минут. Горькими девичьими или скупыми мужскими. Рыдания должны быть бесшумными.3. Вернитесь к пункту 2. Вы лежите ничком, теперь нужно думать. Думать нужно по порядку:а) как прекрасен объект любви в общемб) как прекрасен объект любви в частностив) как недоступен объект любвиг) как он прекрасен

Копирую в заметки и буду отправлять каждой своей знакомой-нытику )))) может хоть тогда до них дойдет )))
    Супер -пособие )))
    видимо с вами никогда ничего подобного не происходило (((

• Sofia25

У меня такая штука произошла в жизни. Не могу разобраться в своих чувствах уже много лет. В юности встречалась с парнем, года 2-3. Он меня очень любил, очень. Сильно ревновал, я конечно давала повод (т.к была сильно молода и глупа). Он старше меня, и ему нужно было совсем другое от меня, то чего я не могла ему дать в силу своего возраста. Ну не хотелось мне варить ему борщи, меня гулять тянуло. Там, наверно еще и отец его роль сыграл немалую. Вообщем мы с ним расстались, по его инициативе. Он уехал с себе домой, продолжать семейный бизнес (доучился). Нашел себе девушку, которая его устраивала, а главное его родителей, женился на ней, родили сына. Я очень сложно пережила это все, даже вспоминать трудно. Поняла, что потеряла.Дальше, понеслась такая муть... Безконечные звонки, смски, признания в любви, приезды позной ночью ко мне домой, практически все праздники он таскался за мной))) В ЭТО ВРЯМЯ У НИХ НЕБЫЛО ДЕТЕЙ. Мне наверно было приятно, поэтому я ему не давала отпор, окончательно. Но и ничего у нас и не было. Так тянется и до сих пор, только с меньшей силой. Просто звонит раз в год, говорит как он меня любит, что все могло бы быть по другому. У меня уже семья, ребенок. Не могу сказать, что у меня идеальные отношения с мужем, даже наоборот. После его звонка очередного, я не могу найти себе места, нахлынуло, что ли. Понимаю, что если бы не отвечала на его звонки, поменяла бы номер, забыли бы наверно друг друга. Я повторюсь, я его безумно любила, и он меня. Мы очень тяжело расставались, много недосказанностей. Порой думаю, может он моя судьба. Может мы оба совершили ошибки. Ну неужели так бывает, думаем одновременно о друг друге. Снимся друг дружке. Я когда захожу на его страницу, смотрю его фотки, мне кажется я могу прочитать что в его глазах. Вообщем у нас какая то связь невидимая. Что происходит? Помогите заробратся, бабоньКи!!!

Ужас!!! Как Вы с этим живете, ТРЕШ!

• А я не такая

Согласна. Софья, пишете так, будто Вам лет 40, все состоялось, многое уже не веруть и т.п. Повествование влюбленной школьницы под спайсом. Хронология событий нарушена, отношения не раскрыты, ничего, кроме того, что шлялacь в юности и мужа теперь не любишь, непонятно. Если была такая взаимная любоф, то чего же тебе не хватало? Про. рала мужика, теперь мается. С такими мыслями и семью про.решь.

А он что, подождать не мог!? Своих мозгов нет, жениться как попало через неделю приспичило!!!!!!!!!

• У меня похожая история. Познакомилась в 20 лет с мужчиной. Он на 13 лет старше меня. Встречались, сходились-расходились. Отношения и у меня и у него были, периодически все равно встречались. То он за мной бегал, я от него, то наоборот. Потом мне эта тягомотина 7-летняя надоела. Я встретила своего мужа, вышла замуж, родила ребенка, о нем не вспоминала. Сейчас я вдова. И вот надо было опять его встретить! Он так и остался один, детей нет. Опять приглашает на свидания. А я боюсь... Вот уже 11 лет и забыть друг друга не можем и вместе быть не получается

• Гость

про страдания-Начните в 8 вечера в пятницу. Лягте ничком на кровать. Ничок должен длиться 60 минут. Если за дверью кто-то из родственников, подоприте в этом случае дверь чем-то тяжелым и на все крики отвечайте насморочным голосом "Все нормально, отстаньте".2.1. Насморочный голос достигается рыданиями в течение 8 минут. Горькими девичьими или скупыми мужскими. Рыдания должны быть бесшумными.3. Вернитесь к пункту 2. Вы лежите ничком, теперь нужно думать. Думать нужно по порядку:а) как прекрасен объект любви в общемб) как прекрасен объект любви в частностив) как недоступен объект любвиг) как он прекрасен и недоступен4. Теперь углубитесь. Думайте следующее:а) ни у кого нет такой улыбкиб) ни у кого нет такого голосаНа этом этапе делайте смысловое ударение на "ни у кого больше!"5. На этом пункте углубитесь еще. Заданнная тема — "невозможность". Думайте: как жаль, что мы не можем быть вместе, это невозможно.6. Прибавьте "никогда": как жаль, что мы никогда не сможем быть вместе. Это никогда невозможно.7. Думайте про никогда подробно, 5 минут. Представьте одинокую старость и несбывшуюся жизнь.8. Рыдайте бесшумно, ничком, в кулаки, кусайте губы.9. Добавьте тихой трагичности и отдохните: перевернитесь на спину. Лягте так, чтобы слезы стекали в уши. Губы пока не кусайте.10. Перерыв. Выйдите из ничка, сходите в ванную и шумно высморкайтесь. Умываясь, посмотрите в зеркало. Нос должен быть красным и распухшим. Если нет, вы халтурили.11. Вернитесь в место рыданий, полежите там в свободной позе и подремите. Вам надо набраться сил на всю оставшуюся ночь.12. Ровно в полночь сядьте за компьютер, выведите портрет объекта на экран и включите любимую романтическую мелодию. Нежно обводите курсором брови объекта, губы и линию подбородка. Шепчите : "никогда". 10 минут.13. Перерыв на чай и пописать 15 минут.и т.д.25.В следующие три дня закрепляйте успех: все время слушайте "ту" музыку и рыдайте на ночь.

Повеселили))

• Fdnjh

Гость

Можно. Просто Вы живете, наверное, недавно. А я давно - поэтому и знаю.Автор... вот думаю, что же Вам сказать. Тяжелая у Вас история. И я Вас очень, очень понимаю. Знаете... я Вам дам один совет - я его очень редко озвучиваю и только в серьезных ситуациях. И если им воспользуются правильно - реально помогает. Но для этого нужна смелость и ум. Так вот. Представьте себе, что все вот это - что Вы описываете - происходит не с Вами, а с кем-то, кто Вам очень дорог. Близкая подруга, сестра... не знаю, кто Вам дорог. Так вот - и этот человек действительно хочет что-то сделать в сложившейся ситуации, но не знает, что. И он просит ВАШЕГО совета. И от этого совета действительно будет зависеть дальнейшее развитие событий. так вот: какой Вы дадите совет - он и будет для Вас самым лучшим. Просто подумайте, что бы Вы посоветовали - а потом сделайте именно так. Это не такая уж сложная техника - но на нее нужно просто по-настоящему решиться. Удачи Вам. Как бы Вы ни поступили - для Вас это будет наилучшее решение. Да, совет "пока оставить все как есть и подождать-посмотреть" не рассматривается:)))

Суперсовет))

• От себя автору-относись к людям так же, как хотелось бы чтобы к тебе относились. Банально,но тут в тему, так как ситуация эта наглядный пример "отзеркаливания" в отношениях..как ты -так и к тебе

• Гость

От себя автору-относись к людям так же, как хотелось бы чтобы к тебе относились. Банально,но тут в тему, так как ситуация эта наглядный пример "отзеркаливания" в отношениях..как ты -так и к тебе

не совсем понятно...

• автор поста

не совсем понятно...

Непонятно что вы с любимым ведете себя одинаково по отношению друг к другу? Это странно.)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь