Гость
Статьи
У нас свои семьи, но …

У нас свои семьи, но чувства не угасают уже 5 лет!!! Что происходит с нами?

У меня такая штука произошла в жизни. Не могу разобраться в своих чувствах уже много лет. В юности встречалась с парнем, года 2-3. Он меня очень любил, очень. Сильно ревновал, я конечно давала повод (т.к была сильно молода и глупа). Он старше меня, и ему нужно было совсем другое от меня, то чего я не могла ему дать в силу своего возраста. Ну не хотелось мне варить ему борщи, меня гулять тянуло. Там, наверно еще и отец его роль сыграл немалую. Вообщем мы с ним расстались, по его инициативе. Он уехал с себе домой, продолжать семейный бизнес (доучился). Нашел себе девушку, которая его устраивала, а главное его родителей, женился на ней, родили сына.
Я очень сложно пережила это все, даже вспоминать трудно. Поняла, что потеряла.
Дальше, понеслась такая муть... Безконечные звонки, смски, признания в любви, приезды позной ночью ко мне домой, практически все праздники он таскался за мной))) В ЭТО ВРЯМЯ У НИХ НЕБЫЛО ДЕТЕЙ. Мне наверно было приятно, поэтому я ему не давала отпор, окончательно. Но и ничего у нас и не было.
Так тянется и до сих пор, только с меньшей силой. Просто звонит раз в год, говорит как он меня любит, что все могло бы быть по другому.
У меня уже семья, ребенок. Не могу сказать, что у меня идеальные отношения с мужем, даже наоборот. После его звонка очередного, я не могу найти себе места, нахлынуло, что ли. Понимаю, что если бы не отвечала на его звонки, поменяла бы номер, забыли бы наверно друг друга. Я повторюсь, я его безумно любила, и он меня. Мы очень тяжело расставались, много недосказанностей. Порой думаю, может он моя судьба. Может мы оба совершили ошибки. Ну неужели так бывает, думаем одновременно о друг друге. Снимся друг дружке. Я когда захожу на его страницу, смотрю его фотки, мне кажется я могу прочитать что в его глазах. Вообщем у нас какая то связь невидимая. Что происходит? Помогите заробратся, бабоньКи!!!

Sofia25
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы созданы друг для друга и вообще две половинки... Вы свою историю не завершили точно, связь энергетическая сильная. Я бы не отказалась от любви.

Sofia25
#2

Спасибо. Я окгда думаю о нем, до сих пор во мне произходит, что то необъяснимое. Люди советуют забыть, и растопатать. Но не могу через себя переступить(((

Гость
#3

у меня так же было. только он старше на год. тогда нам казалось ,что забудем,не получится ничего (отношения) и все дела. попрощались .
он женился,я вышла замуж. прошло два года мы поразводились и через год сошлись с ним,сразу же подали заявление и вот я счастливая жена и мы ждем ребёнка

не отказывайтесь от любви

Гость
#4

У вас есть дома шкаф илим антресоль со старыми , еще школьными вещами?Достаньте брючки. наденьте и походите дня 2-3.Жмут?Висят?Ни к чему не подходят?протерлись?порванные? Вот тоже самое будет, когда вы начнете натягивать старые отношения, да еще таща по паровозу с двух сторон. "После его звонка нахлынуло".Вы молоды и , к сожалению, не имеете цели-ни личной, ни семейной, иначе давно запретили бы эти звонки,. Носили ребенка тоже вот под эти цюцели-мацюцели?

Sofia25
#5

[quote="Гость" message_id="49652591"]у меня так же было. только он старше на год. тогда нам казалось ,что забудем,не получится ничего (отношения) и все дела. попрощались .он женился,я вышла замуж. прошло два года мы поразводились и через год сошлись с ним,сразу же подали заявление и вот я счастливая жена и мы ждем ребёнкане отказывайтесь от любви[/q


Наверно, если бы он меня позвал за собой, я бы все бросила, забрала ребенка и ушла к нему. Но , все дело в том, что он очень ответственный, и не бросит свою семью и маленького сына. Говорит, что так и будет мне звонить, всю жизнь(((

Lu
#6

У вас как была пустая голова в молодости, такой она у вас и осталась.

Sofia25
#7
Lu

У вас как была пустая голова в молодости, такой она у вас и осталась.

По подробней можно?

Lu
#8
Sofia25

По подробней можно?

Подробней?

В молодости (не знаю сколько вам тогда лет было) вы не были готовы к серьезным отношениям и наверное шлялись направо и налево.

Теперь вы тоже решили пошляться, имея мужа и ребенка.


У нормальной женщины таких мыслей даже не будет.

Once a slut, always a slut.

правда жизни.

Гость
#9
Lu

У вас как была пустая голова в молодости, такой она у вас и осталась.

Не оскорбляй Автора!

Lu
#10
Гость

Не оскорбляй Автора!

С другого компа пишите и себя защищаете?)))

Аноним
#11

Ну вот и у меня ровно та же ерунда творится(
семьи, дети..и чувства

автор
#12
Lu

По подробней можно?

Подробней?

В молодости (не знаю сколько вам тогда лет было) вы не были готовы к серьезным отношениям и наверное шлялись направо и налево.

Теперь вы тоже решили пошляться, имея мужа и ребенка.


У нормальной женщины таких мыслей даже не будет.

Once a slut, always a slut.

правда жизни.

Извините, пишу с телефона, поэтому, как гость.
Вы видимо не правильно поняли, мою историю.
Он был первым мужчиной у меня, мне было то 16-18 лет. Я жизни ещё не видала. А он мне запрещал, даже с подружками встречается, с одногрупниками отмечать день студента.
Вот как то так.
Я не гулящая, если вы об этом)

автор поста
#13
Гость

У вас есть дома шкаф илим антресоль со старыми , еще школьными вещами?Достаньте брючки. наденьте и походите дня 2-3.Жмут?Висят?Ни к чему не подходят?протерлись?порванные? Вот тоже самое будет, когда вы начнете натягивать старые отношения, да еще таща по паровозу с двух сторон. "После его звонка нахлынуло".Вы молоды и , к сожалению, не имеете цели-ни личной, ни семейной, иначе давно запретили бы эти звонки,. Носили ребенка тоже вот под эти цюцели-мацюцели?

Он звонил раз, но я не отвечала, думала все, началась новая жизнь!

А я не такая
#14
Lu

У вас как была пустая голова в молодости, такой она у вас и осталась.

Согласна. Софья, пишете так, будто Вам лет 40, все состоялось, многое уже не веруть и т.п. Повествование влюбленной школьницы под спайсом. Хронология событий нарушена, отношения не раскрыты, ничего, кроме того, что шлялacь в юности и мужа теперь не любишь, непонятно. Если была такая взаимная любоф, то чего же тебе не хватало? Про. рала мужика, теперь мается. С такими мыслями и семью про.решь.

Гость
#15

"Просто звонит раз в год, говорит как он меня любит..." Просто ржу)))))

Автор, поговорку слышали: что имеем - не храним, потерявши - плачем... Вы, как теми отношениями не дорожили и Вам хотелось нагуляться- нагулялись и вдруг поняли, что потеряли... Но уже было поздно... Так и сейчас, создав свою семью- не дорожите ни мужем, ни ребенком, ни полноценной семьей...
С большой вероятностью могу сказать, что если Вы с бывшим сойдетесь- все равно у Вас чесаться будет одно место на новые приключения... Есть такая категория людей, которые постоянно в поисках приключений на свою .... Не приключения искать надо, а дорожить тем, что есть!

Гость
#16

покаяться тебе надо, муж то ни при чем.. грех это

Гость
#17

Любовная тягомотина. Тянут кота за хвост.
Не умеют бабы оторвать от себя прошлое как отрубить, все бы им резать по кусочкам. Садомазохистки. Но тут и мужик тоже такой.
Забудьте. Стройте свою семью, возделывайте свой сад, а то пока у вас в нем только сорняки.

Гость
#19

Не приведи господи чтобы такое было в жизни,так мучаться и страдать,ужас((( Как счастливы те, кто живет в семье в любви(!

Но бывает и другая ситуация - когда любовь,не гарантирует счастливых отношений.Например,любишь мужчину, а он...ну,любит выпить и к тому же ревнивец.Ну,люби его хоть до потери сознания,он же все нервы вымотает и с ума сведёт, - не будет счастья и отношений,но будешь любить вопреки.И тут проще,можешь тешить себя тем,что с этим человеком ты не в силах построить крепкие адекватные отношения.
А если мужчина был хороший,как ваш,я так понимаю? Чем себя утешить что жизнь прогорела зря и не с "теми"?

автор поста
#20
Гость

покаяться тебе надо, муж то ни при чем.. грех это

Может как раз и причём! Было бы все хорошо, не думала бы о другом! вы же не знаете всего!

автор поста
#21
Гость

"Просто звонит раз в год, говорит как он меня любит..." Просто ржу)))))

Автор, поговорку слышали: что имеем - не храним, потерявши - плачем... Вы, как теми отношениями не дорожили и Вам хотелось нагуляться- нагулялись и вдруг поняли, что потеряли... Но уже было поздно... Так и сейчас, создав свою семью- не дорожите ни мужем, ни ребенком, ни полноценной семьей...
С большой вероятностью могу сказать, что если Вы с бывшим сойдетесь- все равно у Вас чесаться будет одно место на новые приключения... Есть такая категория людей, которые постоянно в поисках приключений на свою .... Не приключения искать надо, а дорожить тем, что есть!

может в частности вы и правы ( если бы было только в семье все хорошо!

Гость
#22

попробуй встретиться с ним для начала!!!

Гость
#23

как можно выйти замуж и жениться если любишь другого человека ??? может это вам обоим просто эмоций не хватает в жизни вот и маетесь ерундой, имея семья и детей зачем то мотаться друг к другу звонить писать ..прям страсти мексиканские .. нормальные люди б давно решили все между собой и были б вместе ..

Гость
#24
Lu

Подробней?В молодости (не знаю сколько вам тогда лет было) вы не были готовы к серьезным отношениям и наверное шлялись направо и налево.Теперь вы тоже решили пошляться, имея мужа и ребенка.У нормальной женщины таких мыслей даже не будет.Once a slut, always a slut.правда жизни.

а у нормального мужика может??
мужики трахаются направо и налево, лучше бы на них пошли понаезжали.
Нашли к чему прикопаться.
Кабели расплодились...женам каждый изменяет и для них это норма. Они сами себе это из солидарности внушают, а еще и такие как вы берутся и им з*ад подтирают.
Вот и понятно откуда все это идет...от таких как вы.
Женщина - *****, а мужик - молодец!
Сами потом будете это общественное "*****" ложками хлебать, когда и вас это коснется.

оки доки
#25

если бы он вас любил-не женился бы. это точно.даже если он кавказец(сложилось впечатление)

Гость
#26
Гость

как можно выйти замуж и жениться если любишь другого человека ??? может это вам обоим просто эмоций не хватает в жизни вот и маетесь ерундой, имея семья и детей зачем то мотаться друг к другу звонить писать ..прям страсти мексиканские .. нормальные люди б давно решили все между собой и были б вместе ..

Можно. Просто Вы живете, наверное, недавно. А я давно - поэтому и знаю.
Автор... вот думаю, что же Вам сказать. Тяжелая у Вас история. И я Вас очень, очень понимаю. Знаете... я Вам дам один совет - я его очень редко озвучиваю и только в серьезных ситуациях. И если им воспользуются правильно - реально помогает. Но для этого нужна смелость и ум. Так вот. Представьте себе, что все вот это - что Вы описываете - происходит не с Вами, а с кем-то, кто Вам очень дорог. Близкая подруга, сестра... не знаю, кто Вам дорог. Так вот - и этот человек действительно хочет что-то сделать в сложившейся ситуации, но не знает, что. И он просит ВАШЕГО совета. И от этого совета действительно будет зависеть дальнейшее развитие событий. так вот: какой Вы дадите совет - он и будет для Вас самым лучшим. Просто подумайте, что бы Вы посоветовали - а потом сделайте именно так. Это не такая уж сложная техника - но на нее нужно просто по-настоящему решиться. Удачи Вам. Как бы Вы ни поступили - для Вас это будет наилучшее решение. Да, совет "пока оставить все как есть и подождать-посмотреть" не рассматривается:)))

автор поста
#27
оки доки

если бы он вас любил-не женился бы. это точно.даже если он кавказец(сложилось впечатление)

он украинец)

автор поста
#28
Гость

как можно выйти замуж и жениться если любишь другого человека ??? может это вам обоим просто эмоций не хватает в жизни вот и маетесь ерундой, имея семья и детей зачем то мотаться друг к другу звонить писать ..прям страсти мексиканские .. нормальные люди б давно решили все между собой и были б вместе ..

Можно. Просто Вы живете, наверное, недавно. А я давно - поэтому и знаю.
Автор... вот думаю, что же Вам сказать. Тяжелая у Вас история. И я Вас очень, очень понимаю. Знаете... я Вам дам один совет - я его очень редко озвучиваю и только в серьезных ситуациях. И если им воспользуются правильно - реально помогает. Но для этого нужна смелость и ум. Так вот. Представьте себе, что все вот это - что Вы описываете - происходит не с Вами, а с кем-то, кто Вам очень дорог. Близкая подруга, сестра... не знаю, кто Вам дорог. Так вот - и этот человек действительно хочет что-то сделать в сложившейся ситуации, но не знает, что. И он просит ВАШЕГО совета. И от этого совета действительно будет зависеть дальнейшее развитие событий. так вот: какой Вы дадите совет - он и будет для Вас самым лучшим. Просто подумайте, что бы Вы посоветовали - а потом сделайте именно так. Это не такая уж сложная техника - но на нее нужно просто по-настоящему решиться. Удачи Вам. Как бы Вы ни поступили - для Вас это будет наилучшее решение. Да, совет "пока оставить все как есть и подождать-посмотреть" не рассматривается:)))

спасибо. я поняла, либо да либо нет.

Гость
#29

ну нравится людям страдать и на здоровье).
У некоторых людей страдания - это вообще образ жизни, тем более, что страдать - это же так приятно, пострадал себе в отведенное время и делать ничего не надо. Очень удобная форма жизни - действий минимум, зато вроде как наполненная чем-то (т.е. страданиями).
Об чём страдаем-то??? вы когда женились оба- наверняка были уверены, что правильно поступаете? а теперь - вспомнил об старой любви раз в год и что?
цирк с конями.

автор поста
#30
Гость

как можно выйти замуж и жениться если любишь другого человека ??? может это вам обоим просто эмоций не хватает в жизни вот и маетесь ерундой, имея семья и детей зачем то мотаться друг к другу звонить писать ..прям страсти мексиканские .. нормальные люди б давно решили все между собой и были б вместе ..

вы знаете, я может и глупая, но не настолько, чтобы отказывается от человека, который тебя любит и горы ради тебя свернет. Мой муж очень надёжный и хороший человек. он примерный отец. Не в любви дело. Хотя по началу думала, что люблю.

Гость
#31

Отношение человека к страданию напрямую зависит от его отношения к жизни, от умения найти точку опоры в сложном и противоречивом мире.
Так вот, люди со здоровой психикой несколько лет об одном и том же страдать не будут.
Расскажите кому-нибудь анекдот - первый раз люди посмеются, расскажите второй раз - улыбнутся, расскажите в третий тот же анекдот - никто смеяться уже не будет.
Так почему вы зачем-то годами страдаете и плачете об одном и том же?
Распущенность и леность ума - это мой диагноз).

автор поста
#32
Гость

ну нравится людям страдать и на здоровье).
У некоторых людей страдания - это вообще образ жизни, тем более, что страдать - это же так приятно, пострадал себе в отведенное время и делать ничего не надо. Очень удобная форма жизни - действий минимум, зато вроде как наполненная чем-то (т.е. страданиями).
Об чём страдаем-то??? вы когда женились оба- наверняка были уверены, что правильно поступаете? а теперь - вспомнил об старой любви раз в год и что?
цирк с конями.

наверно, самок близкое к реальности высказывание. Спасибо Вам!

Гость
#33

[/quote] спасибо. я поняла, либо да либо нет.[/quote]
Не факт. Может быть и третий какой-нибудь вариант. Но смысл в том, что в любом случае, как-то ситуацию нужно изменить качественно. Совет может оказаться неожиданным для Вас самой. Но каким бы он ни был - следуйте ему, и не пожалеете!

Гость
#34
автор поста

может в частности вы и правы ( если бы было только в семье все хорошо!

А Вы думаете у всех всегда все гладко и просто? Все в Ваших руках- если наконец поймете, что хотите сохранить семью, а не будете искать псевдолюбовь в давно засохших ( причем с обеих сторон- я уверена) отношениях, все наладится... Мужчину( мужа) можно изменить и если есть какие то моменты, которые не совсем Вас устраивают- тоже можно повернуть в плюсы, но это труд... А женщины хотят как обычно- поломать через колено и чтоб был таким, какой она себе придумала идеал!

Гость
#35

А почему вы считаете что сделали ошибку? Если так все случилось, значит было суждено, прожить этот путь по отдельности, как вы можете так говорить, ведь у вас есть ребёнок. Вы не зацикливайтесь, если судьба, жизнь сведёт вас, нет, так не живите пустыми надеждами, ведь вы не знаете каким бы он был мужем, не надо его идеализировать.

Гость
#36

про страдания-

Начните в 8 вечера в пятницу. Лягте ничком на кровать. Ничок должен длиться 60 минут. Если за дверью кто-то из родственников, подоприте в этом случае дверь чем-то тяжелым и на все крики отвечайте насморочным голосом "Все нормально, отстаньте".

2.1. Насморочный голос достигается рыданиями в течение 8 минут. Горькими девичьими или скупыми мужскими. Рыдания должны быть бесшумными.

3. Вернитесь к пункту 2. Вы лежите ничком, теперь нужно думать. Думать нужно по порядку:

а) как прекрасен объект любви в общем
б) как прекрасен объект любви в частности
в) как недоступен объект любви
г) как он прекрасен и недоступен

4. Теперь углубитесь. Думайте следующее:
а) ни у кого нет такой улыбки
б) ни у кого нет такого голоса
На этом этапе делайте смысловое ударение на "ни у кого больше!"

5. На этом пункте углубитесь еще. Заданнная тема — "невозможность". Думайте: как жаль, что мы не можем быть вместе, это невозможно.

6. Прибавьте "никогда": как жаль, что мы никогда не сможем быть вместе. Это никогда невозможно.

7. Думайте про никогда подробно, 5 минут. Представьте одинокую старость и несбывшуюся жизнь.

8. Рыдайте бесшумно, ничком, в кулаки, кусайте губы.

9. Добавьте тихой трагичности и отдохните: перевернитесь на спину. Лягте так, чтобы слезы стекали в уши. Губы пока не кусайте.

10. Перерыв. Выйдите из ничка, сходите в ванную и шумно высморкайтесь. Умываясь, посмотрите в зеркало. Нос должен быть красным и распухшим. Если нет, вы халтурили.

11. Вернитесь в место рыданий, полежите там в свободной позе и подремите. Вам надо набраться сил на всю оставшуюся ночь.

12. Ровно в полночь сядьте за компьютер, выведите портрет объекта на экран и включите любимую романтическую мелодию. Нежно обводите курсором брови объекта, губы и линию подбородка. Шепчите : "никогда". 10 минут.

13. Перерыв на чай и пописать 15 минут.

и т.д.
25.В следующие три дня закрепляйте успех: все время слушайте "ту" музыку и рыдайте на ночь.

автор поста
#37

[quote="Гость"]про страдания-

Начните в 8 вечера в пятницу. Лягте ничком на кровать. Ничок должен длиться 60 минут. Если за дверью кто-то из родственников, подоприте в этом случае дверь чем-то тяжелым и на все крики отвечайте насморочным голосом "Все нормально, отстаньте".

2.1. Насморочный голос достигается рыданиями в течение 8 минут. Горькими девичьими или скупыми мужскими. Рыдания должны быть бесшумными.

3. Вернитесь к пункту 2. Вы лежите ничком, теперь нужно думать. Думать нужно по порядку:

а) как прекрасен объект любви в общем
б) как прекрасен объект любви в частности
в) как недоступен объект любви
г) как он прекрасен и недоступен

4. Теперь углубитесь. Думайте следующее:
а) ни у кого нет такой улыбки
б) ни у кого нет такого голоса
На этом этапе делайте смысловое ударение на "ни у кого больше!"

5. На этом пункте углубитесь еще. Заданнная тема — "невозможность". Думайте: как жаль, что мы не можем быть вместе, это невозможно.

6. Прибавьте "никогда": как жаль, что мы никогда не сможем быть вместе. Это никогда невозможно.

7. Думайте про никогда подробно, 5 минут. Представьте одинокую старость и несбывшуюся жизнь.

8. Рыдайте бесшумно, ничком, в кулаки, кусайте губы.

9. Добавьте тихой трагичности и отдохните: перевернитесь на спину. Лягте так, чтобы слезы стекали в уши. Губы пока не кусайте.

10. Перерыв. Выйдите из ничка, сходите в ванную и шумно высморкайтесь. Умываясь, посмотрите в зеркало. Нос должен быть красным и распухшим. Если нет, вы халтурили.

11. Вернитесь в место рыданий, полежите там в свободной позе и подремите. Вам надо набраться сил на всю оставшуюся ночь.

12. Ровно в полночь сядьте за компьютер, выведите портрет объекта на экран и включите любимую романтическую мелодию. Нежно обводите курсором брови объекта, губы и линию подбородка. Шепчите : "никогда". 10 мину


ааааа, жесть))) начинаю приходить в себя))) спасибо))

Гость
#38

рада, что вам помогла),
нам всем очень не хватает посмотреть на себя со смешной стороны.

но как говорят - "Легкое отношение к жизни не гарантирует легкой жизни".....
и все-таки, поменьше трагизма))

Гость
#39

"поменьше трагизма - побольше пофигизма" (это уже моя личная цитата), и жизнь заиграет новыми красками).

Гость
#40
Гость

про страдания-Начните в 8 вечера в пятницу. Лягте ничком на кровать. Ничок должен длиться 60 минут. Если за дверью кто-то из родственников, подоприте в этом случае дверь чем-то тяжелым и на все крики отвечайте насморочным голосом "Все нормально, отстаньте".2.1. Насморочный голос достигается рыданиями в течение 8 минут. Горькими девичьими или скупыми мужскими. Рыдания должны быть бесшумными.3. Вернитесь к пункту 2. Вы лежите ничком, теперь нужно думать. Думать нужно по порядку:а) как прекрасен объект любви в общемб) как прекрасен объект любви в частностив) как недоступен объект любвиг) как он прекрасен и недоступен4. Теперь углубитесь. Думайте следующее:а) ни у кого нет такой улыбкиб) ни у кого нет такого голосаНа этом этапе делайте смысловое ударение на "ни у кого больше!"5. На этом пункте углубитесь еще. Заданнная тема — "невозможность". Думайте: как жаль, что мы не можем быть вместе, это невозможно.6. Прибавьте "никогда": как жаль, что мы никогда не сможем быть вместе. Это никогда невозможно.7. Думайте про никогда подробно, 5 минут. Представьте одинокую старость и несбывшуюся жизнь.8. Рыдайте бесшумно, ничком, в кулаки, кусайте губы.9. Добавьте тихой трагичности и отдохните: перевернитесь на спину. Лягте так, чтобы слезы стекали в уши. Губы пока не кусайте.10. Перерыв. Выйдите из ничка, сходите в ванную и шумно высморкайтесь. Умываясь, посмотрите в зеркало. Нос должен быть красным и распухшим. Если нет, вы халтурили.11. Вернитесь в место рыданий, полежите там в свободной позе и подремите. Вам надо набраться сил на всю оставшуюся ночь.12. Ровно в полночь сядьте за компьютер, выведите портрет объекта на экран и включите любимую романтическую мелодию. Нежно обводите курсором брови объекта, губы и линию подбородка. Шепчите : "никогда". 10 минут.13. Перерыв на чай и пописать 15 минут.и т.д.25.В следующие три дня закрепляйте успех: все время слушайте "ту" музыку и рыдайте на ночь.

Ахахаха. Это сильно!

Гость
#41
Гость

про страдания-Начните в 8 вечера в пятницу. Лягте ничком на кровать. Ничок должен длиться 60 минут. Если за дверью кто-то из родственников, подоприте в этом случае дверь чем-то тяжелым и на все крики отвечайте насморочным голосом "Все нормально, отстаньте".2.1. Насморочный голос достигается рыданиями в течение 8 минут. Горькими девичьими или скупыми мужскими. Рыдания должны быть бесшумными.3. Вернитесь к пункту 2. Вы лежите ничком, теперь нужно думать. Думать нужно по порядку:а) как прекрасен объект любви в общемб) как прекрасен объект любви в частностив) как недоступен объект любвиг) как он прекрасен

Копирую в заметки и буду отправлять каждой своей знакомой-нытику )))) может хоть тогда до них дойдет )))
Супер -пособие )))

автор поста
#42
Гость

про страдания-Начните в 8 вечера в пятницу. Лягте ничком на кровать. Ничок должен длиться 60 минут. Если за дверью кто-то из родственников, подоприте в этом случае дверь чем-то тяжелым и на все крики отвечайте насморочным голосом "Все нормально, отстаньте".2.1. Насморочный голос достигается рыданиями в течение 8 минут. Горькими девичьими или скупыми мужскими. Рыдания должны быть бесшумными.3. Вернитесь к пункту 2. Вы лежите ничком, теперь нужно думать. Думать нужно по порядку:а) как прекрасен объект любви в общемб) как прекрасен объект любви в частностив) как недоступен объект любвиг) как он прекрасен

Копирую в заметки и буду отправлять каждой своей знакомой-нытику )))) может хоть тогда до них дойдет )))
Супер -пособие )))

видимо с вами никогда ничего подобного не происходило (((

Гость
#43
Sofia25

У меня такая штука произошла в жизни. Не могу разобраться в своих чувствах уже много лет. В юности встречалась с парнем, года 2-3. Он меня очень любил, очень. Сильно ревновал, я конечно давала повод (т.к была сильно молода и глупа). Он старше меня, и ему нужно было совсем другое от меня, то чего я не могла ему дать в силу своего возраста. Ну не хотелось мне варить ему борщи, меня гулять тянуло. Там, наверно еще и отец его роль сыграл немалую. Вообщем мы с ним расстались, по его инициативе. Он уехал с себе домой, продолжать семейный бизнес (доучился). Нашел себе девушку, которая его устраивала, а главное его родителей, женился на ней, родили сына. Я очень сложно пережила это все, даже вспоминать трудно. Поняла, что потеряла.Дальше, понеслась такая муть... Безконечные звонки, смски, признания в любви, приезды позной ночью ко мне домой, практически все праздники он таскался за мной))) В ЭТО ВРЯМЯ У НИХ НЕБЫЛО ДЕТЕЙ. Мне наверно было приятно, поэтому я ему не давала отпор, окончательно. Но и ничего у нас и не было. Так тянется и до сих пор, только с меньшей силой. Просто звонит раз в год, говорит как он меня любит, что все могло бы быть по другому. У меня уже семья, ребенок. Не могу сказать, что у меня идеальные отношения с мужем, даже наоборот. После его звонка очередного, я не могу найти себе места, нахлынуло, что ли. Понимаю, что если бы не отвечала на его звонки, поменяла бы номер, забыли бы наверно друг друга. Я повторюсь, я его безумно любила, и он меня. Мы очень тяжело расставались, много недосказанностей. Порой думаю, может он моя судьба. Может мы оба совершили ошибки. Ну неужели так бывает, думаем одновременно о друг друге. Снимся друг дружке. Я когда захожу на его страницу, смотрю его фотки, мне кажется я могу прочитать что в его глазах. Вообщем у нас какая то связь невидимая. Что происходит? Помогите заробратся, бабоньКи!!!

Ужас!!! Как Вы с этим живете, ТРЕШ!

Гость
#44
А я не такая

Согласна. Софья, пишете так, будто Вам лет 40, все состоялось, многое уже не веруть и т.п. Повествование влюбленной школьницы под спайсом. Хронология событий нарушена, отношения не раскрыты, ничего, кроме того, что шлялacь в юности и мужа теперь не любишь, непонятно. Если была такая взаимная любоф, то чего же тебе не хватало? Про. рала мужика, теперь мается. С такими мыслями и семью про.решь.

А он что, подождать не мог!? Своих мозгов нет, жениться как попало через неделю приспичило!!!!!!!!!

Аврора
#45

У меня похожая история. Познакомилась в 20 лет с мужчиной. Он на 13 лет старше меня. Встречались, сходились-расходились. Отношения и у меня и у него были, периодически все равно встречались. То он за мной бегал, я от него, то наоборот. Потом мне эта тягомотина 7-летняя надоела. Я встретила своего мужа, вышла замуж, родила ребенка, о нем не вспоминала. Сейчас я вдова. И вот надо было опять его встретить! Он так и остался один, детей нет. Опять приглашает на свидания. А я боюсь... Вот уже 11 лет и забыть друг друга не можем и вместе быть не получается

Гость
#46
Гость

про страдания-Начните в 8 вечера в пятницу. Лягте ничком на кровать. Ничок должен длиться 60 минут. Если за дверью кто-то из родственников, подоприте в этом случае дверь чем-то тяжелым и на все крики отвечайте насморочным голосом "Все нормально, отстаньте".2.1. Насморочный голос достигается рыданиями в течение 8 минут. Горькими девичьими или скупыми мужскими. Рыдания должны быть бесшумными.3. Вернитесь к пункту 2. Вы лежите ничком, теперь нужно думать. Думать нужно по порядку:а) как прекрасен объект любви в общемб) как прекрасен объект любви в частностив) как недоступен объект любвиг) как он прекрасен и недоступен4. Теперь углубитесь. Думайте следующее:а) ни у кого нет такой улыбкиб) ни у кого нет такого голосаНа этом этапе делайте смысловое ударение на "ни у кого больше!"5. На этом пункте углубитесь еще. Заданнная тема — "невозможность". Думайте: как жаль, что мы не можем быть вместе, это невозможно.6. Прибавьте "никогда": как жаль, что мы никогда не сможем быть вместе. Это никогда невозможно.7. Думайте про никогда подробно, 5 минут. Представьте одинокую старость и несбывшуюся жизнь.8. Рыдайте бесшумно, ничком, в кулаки, кусайте губы.9. Добавьте тихой трагичности и отдохните: перевернитесь на спину. Лягте так, чтобы слезы стекали в уши. Губы пока не кусайте.10. Перерыв. Выйдите из ничка, сходите в ванную и шумно высморкайтесь. Умываясь, посмотрите в зеркало. Нос должен быть красным и распухшим. Если нет, вы халтурили.11. Вернитесь в место рыданий, полежите там в свободной позе и подремите. Вам надо набраться сил на всю оставшуюся ночь.12. Ровно в полночь сядьте за компьютер, выведите портрет объекта на экран и включите любимую романтическую мелодию. Нежно обводите курсором брови объекта, губы и линию подбородка. Шепчите : "никогда". 10 минут.13. Перерыв на чай и пописать 15 минут.и т.д.25.В следующие три дня закрепляйте успех: все время слушайте "ту" музыку и рыдайте на ночь.

Повеселили))

Гость
#47
Гость

Можно. Просто Вы живете, наверное, недавно. А я давно - поэтому и знаю.Автор... вот думаю, что же Вам сказать. Тяжелая у Вас история. И я Вас очень, очень понимаю. Знаете... я Вам дам один совет - я его очень редко озвучиваю и только в серьезных ситуациях. И если им воспользуются правильно - реально помогает. Но для этого нужна смелость и ум. Так вот. Представьте себе, что все вот это - что Вы описываете - происходит не с Вами, а с кем-то, кто Вам очень дорог. Близкая подруга, сестра... не знаю, кто Вам дорог. Так вот - и этот человек действительно хочет что-то сделать в сложившейся ситуации, но не знает, что. И он просит ВАШЕГО совета. И от этого совета действительно будет зависеть дальнейшее развитие событий. так вот: какой Вы дадите совет - он и будет для Вас самым лучшим. Просто подумайте, что бы Вы посоветовали - а потом сделайте именно так. Это не такая уж сложная техника - но на нее нужно просто по-настоящему решиться. Удачи Вам. Как бы Вы ни поступили - для Вас это будет наилучшее решение. Да, совет "пока оставить все как есть и подождать-посмотреть" не рассматривается:)))

Fdnjh
Суперсовет))

Гость
#48

От себя автору-относись к людям так же, как хотелось бы чтобы к тебе относились. Банально,но тут в тему, так как ситуация эта наглядный пример "отзеркаливания" в отношениях..как ты -так и к тебе

автор поста
#49
Гость

От себя автору-относись к людям так же, как хотелось бы чтобы к тебе относились. Банально,но тут в тему, так как ситуация эта наглядный пример "отзеркаливания" в отношениях..как ты -так и к тебе

не совсем понятно...

Гость
#50
автор поста

не совсем понятно...

Непонятно что вы с любимым ведете себя одинаково по отношению друг к другу? Это странно.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: