Гость
Статьи
Очередная тема о …

Очередная тема о любви, мужчинах и...сз! Вопросы о сз от новичка!

Привет девчонки! Решила попробовать знакомится с мужчинами через сз. Тема уже сотая наверное, но все же задам несколько вопросов и надеюсь на вашу отзывчивость :)
1. Для начала, действительно ли можно найти нормального мужчину на сз? Состоятельного и ответственного. Или большая часть сидящих там - разведенные по пару раз и необеспеченные? Спонсора не ищу для себя, благо стою на ногах крепко, НО, на мужчину с меньшим уровнем дохода нежели мой не хочу попасться, так как не желаю вкладывать в семейный бюджет больше средств, нежели мой мужчина. Хочу мужчину с доходами выше моих, ну или хотя бы на ровне.
2. Как не попасться на альфонса или бабника? Что чаще всего пишут и предлагают мужчины, которым нужен лишь секс на несколько раз? Как уберечься от таких? Может есть уже у кого-то опыт, посоветуйте!
3. Вопрос также к тем, кто уже имеет опыт встреч в реальной жизни: мужчины оправдывали ваши ожидания?

Буду благодарна любой информации о сз!

Рита
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте мой блог если вам интересна эта тема.За год у меня было наверное порядка 60-70 свиданий (включая отношения на 2,5-4 месяца). Правда в Европе живу, но в общем многое можно почерпнуть вообще о мужчинах и мои читатели часто интересные и полезные комментарии оставяют.. Будьте готовы к набиванию шишек в начале, запаситесь терпением и берит кол-вом. Я сейчас опять в поиске - цель 2 свидания в неделю с разными мужчинам пока не отберу 3их для второго свидания и с ними продолжать пока не решу кого выбрать для 3его этапа - интим. ДЛя этого надо общаться с 10-20 мужчинами в неделю как минимум. Это кропотливая рабтоа. С финансами и т.д - это все в процессе свиданий выясняется, держите ушки востро, анализируйте что говорит, на 1ом предложите оплатить счет - если не отказывает - проверку не прошел. Удачи

londoncitywoman.livejournal.com

приятный парниша
#2

Рита, я - профессиональный сидун на СЗ. Сидел много много лет, параллельно живя, работая и посещая места досуга. За много лет встретил только 1 девушку, на которой мог бы жениться и еще одну, с которой у меня сейчас просто приличный секас. Основная проблема девушек на СЗ в том, что они рассматривают СЗ как интернет-магазин готовых женихов. После регулярный встреч с мужиками они сильно портятся. У меня было много встреч с СЗшными дамочками. Даже если они и были неплохи собой, но в них нет чего-то того, что есть в девушках, которые не ищут парней на СЗ. Нет блеска в глазах, юмора, живости, в общении формальны и сдержанны. Встречи напомнают собеседование в отделе кадров. На вторую встречу уже не тянет (особенно после мысли о том, что до тебя она уже встречалась с десятками мужиков). Меня как то стало тянуть к девушкам, которые не испытывают проблему знакомств и не сидят на СЗ. С ними можно общаться и постепенно развивать отношения

Даю совет, как быть лучше других девушек, которых сто тысяч на каждом сайте
1. При встрече улыбайся, не мусоль темы "расскажи про себя, сколько зарабатываешь, почему развелся, есть ли дети"
2.Желательно наврать, что вообще еще не ходила на встречу
3.Начинай общение с парнем на приятные и нейтральные темы, разбавляя юморком, где можно вместе посмеятся.
4.Очень желательно бросить фразу "когда мы еще увидимся?", чтобы обозначить свой интерес к нему.
5.Далее на сайте с ним уже не общайся, а сразу переходи на звонки и смс. Сама тоже пиши и звони иногда.
6.Если покажешь, что заинтересована в его BMW X5, квартире и деньгам, то мужик от тебя слиняет. Показывай интерес только к нему, как к личности.
7.Если есть другие парни- никогда не рассказывай про них. Про прежних парней тоже не рассказывай, даже если попросит.

приятный парниша
#3

С финансами и т.д - это все в процессе свиданий выясняется, держите ушки востро, анализируйте что говорит, на 1ом предложите оплатить счет - если не отказывает - проверку не прошел. Удачиlondoncitywoman.livejournal.com[/quote]

Полная ересь! Конвейерную знакомщицу видно за версту и от неё уже пахнет другими мужиками. На такую не поведутся. Развивай только индивидуальное общение. Никакого конвейера встреч. Будет просто 10 000 мужиков с одним свиданием.

Гость
#4

Поищите в другом месте,на сз вы до пенсии будите искать.

Гость
#5

Ну вы знаете я два года была на СЗ, в октябре прошлого года удалилась, не жалею. Мне кажется на СЗ везет единицам, если среди всего г-о-в-н-а вы отыщите жемчужину.Мне кажется на СЗ как и в жизни нормальные мужчины разбираются быстро, годами они точно не сидят.Я за 2 года виделась со многими, из них только 2 более менее адекватные, но просто не моё оказались и всё. Остальных я для себя разделила на 3 типа, я как-то уже писала,просто повторюсь: 1 тип- им действительно нужны нормальные отношения, но сами мужчины никакие,требований завышенных у меня нет,но просто реально сужу по тем с кем виделись, один оказался с некой придурью, сразу стало видно, другой фотку чужую выставил,третий оказался вышел из тюрьмы, причем при переписке об этом умолчал,ещё один в анкете писал что ему 30, а оказалось 40,в общем всего и не опишешь; 2 тип мужчин-это женатики,ищущие любовниц на стороне,причем врали что свободные.Их потом стало легко распознать.Как правило у них одно фото вдалеке в черных очках,3 тип мужчин -это зачастую разведенные от 30 лет и выше,которые пишут что ищут серьезные отношения, а на деле нужны простые потрахушки, секс на пару раз,без обязательств.Они сидят на сайте годами, если вы внимательно посмотрите,то вы их и через год и через 5 лет увидите там же.

Гость
#6
приятный парниша

С финансами и т.д - это все в процессе свиданий выясняется, держите ушки востро, анализируйте что говорит, на 1ом предложите оплатить счет - если не отказывает - проверку не прошел. Удачиlondoncitywoman.livejournal.com

Полная ересь! Конвейерную знакомщицу видно за версту и от неё уже пахнет другими мужиками. На такую не поведутся. Развивай только индивидуальное общение. Никакого конвейера встреч. Будет просто 10 000 мужиков с одним свиданием.

Это совет для таких как я(коих очень много) у кого еще не тостой кожи и кто начинает зацикливаться на понравившемся мужчине, сходить с ума, когда он не звонит и когда еще все не определено и не понятно. Если с каждым по 1-2 месяца ждать получится что-то или нет, то действительно можно годами без результата сидеть

Кот Баюн
#7

Ну что ж, поможем девушке Рите.

Отвечаю на ваши вопросы:
1. Вполне реально найти там нормального МЧ. Хотите самостоятельного и ответственного? Не вопрос, найдете. Только если вы и сама такая же, состоятельная и ответственная. Ну или у вас есть другие плюсы.
2. Никак не уберечься, только быть внимательной в общении. Альфонс и бабник так или иначе проявят себя. Им же тоже нужно знать, подходите вы или нет для их целей.
3. Отвечу на этот вопрос, но только вместо мужчин пусть будут женщины. Оправдывали, но далеко-далеко не всегда.

приятный парниша
#8

хреновый совет. Развивать надо именно с одним, других не развивая. Таким образом всё внимание и энергию ты обращаешь на него. Это прекрасно чувствуется и читается на лице девушки и именно с такой хочется видеться вновь и вновь! А девушка, которая развивает одновременно с десятью мужиками имеет глаза аналогичные жрице любви. Это отлично видят мужики и это очень отталкивает. Я таких сразу вижу и второй раз уже не приглашаю. Рука не поднимается набрать номер телефона

Гость
#9
приятный парниша

хреновый совет. Развивать надо именно с одним, других не развивая. Таким образом всё внимание и энергию ты обращаешь на него. Это прекрасно чувствуется и читается на лице девушки и именно с такой хочется видеться вновь и вновь! А девушка, которая развивает одновременно с десятью мужиками имеет глаза аналогичные жрице любви. Это отлично видят мужики и это очень отталкивает. Я таких сразу вижу и второй раз уже не приглашаю. Рука не поднимается набрать номер телефона

Нет ничего более отталкивающего для мужчины чем женщина, которая эмоционально полностью настроилась на него и уже видит его в качестве постоянного парня, когда они еще не решил, куда они на 2ое свидание пойдут

Гость
#10

Для того, чтобы узнать человека надо 3 свидания как минимум. А за этот период главное - не зациклится на нет и не сойти с ума в ожидании и неизвестности, тут как правило эмоциональность женщин может нас очень подвести. Когда ты знаешь, что ты в процессе выбора и знакомства и у тебя есть другие варианты, бы более спокойна.. Вы конечно сейчас будете против такого подхода, вы же мужчина. Но по моему опыту он работает лучше всего. Помогает отойти от мужчины с наименьшими потерями. Все равно треть из тех, с кем автор встретится сольется после 1-2-3 свидания

приятный парниша
#11
Гость

Нет ничего более отталкивающего для мужчины чем женщина, которая эмоционально полностью настроилась на него и уже видит его в качестве постоянного парня, когда они еще не решил, куда они на 2ое свидание пойдут

Фигня. Парень решает нравится или нет за 30 сек. Это девушкам надо 3 встречи. У парней решение сразу. Так что, её личный и живой интерес более чем уместен. Меня такая заинтересует 100%. А вот конвейерных знакомщиц у меня были десятки. Были с очень неплохоми данными, но не тянет к ним, так как видно, что они от парня к парню бегаю и выбирают.

приятный парниша
#12

простой пример из моей жизни. Сейчас у меня в контакте в переписке есть одна дева, которая с моего ВУЗа. В самом ВУЗе не пересекались и не общались совсем. Внешность средняя. После того, как она сообщила, что не сидит на сайтах знакомств и не имеет проблем в знакомствах, я ею активно заинтересовался) Хотя, если я такую же встретил бы на СЗ, то закончилось бы "привет/привет" и вообще бы не пригласил никуда

Кот Баюн
#13

А вообще, Рита, оцените, что вы можете дать парню, и что вы хотите взамен. Если одно другому соответствует хотя бы примерно, то успех в знакомстве на СЗ (как и в реальной жизни) вам обеспечен.

Если вас не привлекают определенные категории мужчин (гопота, разведенные и т.д.) - напишите в анкете об этом, но без высокомерия и грубости.
Фото не в купальнике (иначе лизуны и извраты от вас не отстанут), одно фото - лицо более-менее крупным планом, еще одно фото - фигура в полный рост.
Никаких фото с утиными губами, в позе кошки и тому подобного трэша.
Пишет тот, с кем не хотите общаться - без диалога сразу в черный список. Нервы целее будут.

Гость
#14

Сидела на сайтах больше 2 лет, за это время было 8 свиданий с 6 парнями, и вот на 9ый раз повезло, перешла на другой сайт, и встретила там своего мужа!
Для себя я сделала такой вывод: очень важен САЙТ! Выбирайте сайт знакомств, где требуется заполнить большую анкету (психологический тест), и естественно этот сайт будет платным, но там не надо платить за то, чтобы поднять анкету, ты платишь за то, чтобы тебе сайт подбирал больше кандидатов для твоей анкеты, чем чаще ты сидишь на сайте, тем чаще твоя кандидатуры выпадает другим. Сразу заплатила за год, так как не надеялась на быстрый результат, и в первой же 20 кандидатов оказался тот, кого я искала.
Самое главное это ЧЕСТНО заполнить длиннющую анкету, не пожалеть денег на ВИП статус, САМОЙ искать и ПИСАТЬ, пытаться, стараться и не терять надежду.
Но обязательно быть аккуратной и соблюдать все меры предосторожности: сначала переписка, потом обмен телефонами, первые встречи только в многолюдных местах и желательно относительно не далеко или от дома или от центра. (У меня дом в центре был, так что гуляли по Арбатам). Говорить родителям и/или друзьям о месте и времени встречи, лично я всегда давала номер телефона парня маме на всякий пожарный.
Я была даже через чур осторожной, но у меня все получилось! И вам я желаю удачи!

Гость
#15
Гость

Для того, чтобы узнать человека надо 3 свидания как минимум. А за этот период главное - не зациклится на нет и не сойти с ума в ожидании и неизвестности, тут как правило эмоциональность женщин может нас очень подвести. Когда ты знаешь, что ты в процессе выбора и знакомства и у тебя есть другие варианты, бы более спокойна.. Вы конечно сейчас будете против такого подхода, вы же мужчина. Но по моему опыту он работает лучше всего. Помогает отойти от мужчины с наименьшими потерями. Все равно треть из тех, с кем автор встретится сольется после 1-2-3 свидания

Ага, 30 секунд вам надо на то, чтобы определить хотите вы ее трахнуть или нет :)) ДЛя потенциально долгих отношений вы решаете хотите ли вы именно эту конретную женщину :)) не надо ляля

приятный парниша
#16

Да, уж. Утиные губы на фоне зеркала с айфоном в руках- это чума 21 века)))))

приятный парниша
#17

Ага, 30 секунд вам надо на то, чтобы определить хотите вы ее трахнуть или нет :)) ДЛя потенциально долгих отношений вы решаете хотите ли вы именно эту конретную женщину :)) не надо ляля[/quote]

Если мужчина решил за 30 сек что хочет трахнуть, то это уже платформа для создания отношений. Какие могут быть отношения с девушкой, на которую не стоит и не хочеться трахать???? (если только не коммерческие варианты, где дети промышленников женятся для слияния компаний). Это как идти в оперу, когда воротит от оперы, но для культурки надо.

Гость
#18

Гость № 1, читаю Ваш блог! очень нравится, только я н еразобралась... где продолжение свидания с Симоном???? Там идет сразу какой-то Адам... Куда нажимать?

приятный парниша
#19
Гость

Гость № 1, читаю Ваш блог! очень нравится, только я н еразобралась... где продолжение свидания с Симоном???? Там идет сразу какой-то Адам... Куда нажимать?

Эти конвейерные свиданки в Англии у неё приведут только к 1 результату. Существенному улучшению разговорного английского)))) Более ничего)

Почка
#20

Любовь это как удар током. Как ударит сразу поймёте. Автор если вы такие вопрсы задаете, значит вы несчастный человек. И в основном мужчинам не важны доходы девушки. Так что ваши претензии будут осмеяны на СЗ.

Лира
#21
приятный парниша

Фигня. Парень решает нравится или нет за 30 сек. Это девушкам надо 3 встречи. У парней решение сразу. Так что, её личный и живой интерес более чем уместен. Меня такая заинтересует 100%. А вот конвейерных знакомщиц у меня были десятки. Были с очень неплохоми данными, но не тянет к ним, так как видно, что они от парня к парню бегаю и выбирают.

Не фигня, востребованному М сразу становится не интересно, если он видит явный интерес к себе.

Лира
#22
приятный парниша

простой пример из моей жизни. Сейчас у меня в контакте в переписке есть одна дева, которая с моего ВУЗа. В самом ВУЗе не пересекались и не общались совсем. Внешность средняя. После того, как она сообщила, что не сидит на сайтах знакомств и не имеет проблем в знакомствах, я ею активно заинтересовался) Хотя, если я такую же встретил бы на СЗ, то закончилось бы "привет/привет" и вообще бы не пригласил никуда

Очень странные критерии для интереса. Какая разница где она знакомится на СЗ или Вконтакте, те же яйца, вид сбоку.

Кот Баюн
#23
Почка

... И в основном мужчинам не важны доходы девушки. ...

Доходы - это как лакмусовая бумажка на вопрос: кто перед тобой? Инфантильный лентяй или целеустремленный и трудолюбивый человек.

Гость
#24

Я знакомилась с очень хорошими мужчинами. С многими поддерживаем приятельские отношения, с одним встречалась два года. Но почитав отзывы других девушек, кажется, что мне просто повезло)

Лира
#25
Кот Баюн

Доходы - это как лакмусовая бумажка на вопрос: кто перед тобой? Инфантильный лентяй или целеустремленный и трудолюбивый человек.

Тетки, которые дома сидят, в спортзале офигеть какие целеустремленные и трудолюбивые (те, кто получает результат, который хочет), но ни фига не имеют дохода

Гость
#26

НИКОГДА не женюсь на пот ребляди с СЗ. Там таких 99%. и все мужиГи Каралевишну должны ублажать -баловать. Водвигнут себе КАРОНУ так, что мамО не горюй. Аж перекосит, когда спросишь-" ну по моим активам прошлись, а че у тебя есть, акромя твоего прицепа?" глазки потупит... Ну. как же такой жирный Аленище- срывается с крючка.

Пацанчик
#27

Мерзко. Какое счастье, что я не сижу больше на СЗ. Прямо узнаю тамошних девушек. Парни наверное тоже всякие, но это вне сферы моих интересов.

гость
#28
Гость

Ага, 30 секунд вам надо на то, чтобы определить хотите вы ее трахнуть или нет :)) ДЛя потенциально долгих отношений вы решаете хотите ли вы именно эту конретную женщину :)) не надо ляля

нет, это правда. мой муж мне признался что решил что я то что надо сразу на первой минуте знакомства. и я тоже только не показала вида.и остальное время просто мы тупо шли к свадьбе,стараясь не переспать уже в первый же день встречи...)))

Viktor
#29

познакомлюсь с красивой http://love.mail.ru/mb1350831953/dating

Гость
#31
Почка

Любовь это как удар током. Как ударит сразу поймёте. Автор если вы такие вопрсы задаете, значит вы несчастный человек. И в основном мужчинам не важны доходы девушки. Так что ваши претензии будут осмеяны на СЗ.

Девушка, удар током хорошо для потр..хушек. У меня удар током происходит от самых заядлых и бл..тских бабников, потому что я понимаю, что с ними можно тр... на люстре (фигурально выражаясь) часами. А мужа выбирают не по удару током, а по соответствию характеров, заботливости и душевным качествам. Потому что с ним жить надо годами, а не только весело оргазмы получать.

Гость
#32
Гость

НИКОГДА не женюсь на пот ребляди с СЗ. Там таких 99%. и все мужиГи Каралевишну должны ублажать -баловать. Водвигнут себе КАРОНУ так, что мамО не горюй. Аж перекосит, когда спросишь-" ну по моим активам прошлись, а че у тебя есть, акромя твоего прицепа?" глазки потупит... Ну. как же такой жирный Аленище- срывается с крючка.

А что, без прицепа на вас не клюют? )) Кроме как доходом, поразить больше нечем?

Гость
#33
гость

нет, это правда. мой муж мне признался что решил что я то что надо сразу на первой минуте знакомства. и я тоже только не показала вида.и остальное время просто мы тупо шли к свадьбе,стараясь не переспать уже в первый же день встречи...)))

Конечно правда. Мужикам это главнее всего. Не привлечёшь внешне, можешь быть сто раз хорошей и доброй, никому не надо.

Гость
#34
Гость

НИКОГДА не женюсь на пот ребляди с СЗ. Там таких 99%. и все мужиГи Каралевишну должны ублажать -баловать. Водвигнут себе КАРОНУ так, что мамО не горюй. Аж перекосит, когда спросишь-" ну по моим активам прошлись, а че у тебя есть, акромя твоего прицепа?" глазки потупит... Ну. как же такой жирный Аленище- срывается с крючка.

Сам таких выбираешь, нечего жаловаться.

Гость
#35
Кот Баюн

Доходы - это как лакмусовая бумажка на вопрос: кто перед тобой? Инфантильный лентяй или целеустремленный и трудолюбивый человек.

у меня к примеру, отличный доход, много чего добилась, но мужчине никогда не скажу, сколько зарабатываю, мне альфонсы не нужны, всегда говорю, что не работаю или зарабатываю тыс 15

Гость
#36
Гость

Сам таких выбираешь, нечего жаловаться.

А что, есть из чего выбирать ? Ещё остались какие-то другие ?

Рита! АВТОР ТЕМЫ
#37

спасибо всем, кто ответил! действительно интересно читать!
страшно правда идти на свидания с мужчинами из сз.
совсем не знаю как себя вести!
здесь писали коммент, что такие знакомства напоминают собеседования на работу...
вот как вести себя так, что бы это выглядело не так? о чем говорить?
вот мы встретились и что? "привет, это я, одинокая девушка из сз ищущая серьезные отношения!"
с чего начать?

еще интересует, что стоит спрашивать при первой встрече, а что нет?
девушки, также скажите, часто ли мужчины из сз врут вам? к примеру, скрывают детей, или что женаты, или говорят, что обеспечены а на деле сами ищут себе спонсора в лице Ж пола!

спасибо за ответ заранее))))

Рита! АВТОР ТЕМЫ
#38

я уже уточнила, что спонсора себе не ищу. сама себя обеспечиваю. ищу мужчину хотя бы не ниже себя по доходам! не хочу кого-то содержать, но и стать содержимой кем-то тоже не рвусь. хочу быть на ровне.

Гость
#39
Гость

Гость № 1, читаю Ваш блог! очень нравится, только я н еразобралась... где продолжение свидания с Симоном???? Там идет сразу какой-то Адам... Куда нажимать?

Я честно не знаю как все линки показывать. Если прокрутите календарик в правом вернем углы до января 2014 года, начинайте оттуда кликая на числа, выделенные жирным. Если хотите про Симона только, просто кликните на ссылку тоже справа на поле в самом низу "хирург Симон" и он выдаст все записи, где он упомянался, последняя от 13ого сентября 2014

Рита! АВТОР ТЕМЫ
#40
Гость

Почитайте мой блог если вам интересна эта тема.За год у меня было наверное порядка 60-70 свиданий (включая отношения на 2,5-4 месяца). Правда в Европе живу, но в общем многое можно почерпнуть вообще о мужчинах и мои читатели часто интересные и полезные комментарии оставяют.. Будьте готовы к набиванию шишек в начале, запаситесь терпением и берит кол-вом. Я сейчас опять в поиске - цель 2 свидания в неделю с разными мужчинам пока не отберу 3их для второго свидания и с ними продолжать пока не решу кого выбрать для 3его этапа - интим. ДЛя этого надо общаться с 10-20 мужчинами в неделю как минимум. Это кропотливая рабтоа. С финансами и т.д - это все в процессе свиданий выясняется, держите ушки востро, анализируйте что говорит, на 1ом предложите оплатить счет - если не отказывает - проверку не прошел. Удачиlondoncitywoman.livejournal.com

начала читать)))) невероятно интересно) вот это опыт у вас!

Рита! АВТОР ТЕМЫ
#41
Гость

Почитайте мой блог если вам интересна эта тема.За год у меня было наверное порядка 60-70 свиданий (включая отношения на 2,5-4 месяца). Правда в Европе живу, но в общем многое можно почерпнуть вообще о мужчинах и мои читатели часто интересные и полезные комментарии оставяют.. Будьте готовы к набиванию шишек в начале, запаситесь терпением и берит кол-вом. Я сейчас опять в поиске - цель 2 свидания в неделю с разными мужчинам пока не отберу 3их для второго свидания и с ними продолжать пока не решу кого выбрать для 3его этапа - интим. ДЛя этого надо общаться с 10-20 мужчинами в неделю как минимум. Это кропотливая рабтоа. С финансами и т.д - это все в процессе свиданий выясняется, держите ушки востро, анализируйте что говорит, на 1ом предложите оплатить счет - если не отказывает - проверку не прошел. Удачиlondoncitywoman.livejournal.com

не хочу обидеть вас, просто возник вопрос у меня...
а вы сможете остановится? словно спортивный интерес у вас. вот так пробовать разных мужчин.

Гость
#42

Я познакомилась с парнем на сз, мило общались, он мне очень понравился на фото, переписывались и перезванивались неделю, потом встретились... Я была Очень разочарована... он оказался не таки как на фото! Нет, фото-то его были, но в жизни - совсем другой человек...свой рост и вес он явно преувеличил... Я ещё каблуки надела... В общем я вся такая шикарная пришла, нарядная, рост мой 167, вес 56, выше его на 5 см., а он маленький и страшненький до ужаса оказался...Пошли в кафе, весь вечер на него смотрела, пребывала в шоке...

грушенька
#43

Там ответственных нет вообще, на этих СЗ. И нормальных тоже. В основном предлагают интим бесплатный (ненавязчиво и не сразу), платный. И всё. У меня целая галерея кошмарных персонажей с этих сз, там ещё и невменяемых много: алкашей, ду-ри-ков, нариков и прочая. Не говоря уже о гулящих женатиках.

Гость
#44
Гость

Я познакомилась с парнем на сз, мило общались, он мне очень понравился на фото, переписывались и перезванивались неделю, потом встретились... Я была Очень разочарована... он оказался не таки как на фото! Нет, фото-то его были, но в жизни - совсем другой человек...свой рост и вес он явно преувеличил... Я ещё каблуки надела... В общем я вся такая шикарная пришла, нарядная, рост мой 167, вес 56, выше его на 5 см., а он маленький и страшненький до ужаса оказался...Пошли в кафе, весь вечер на него смотрела, пребывала в шоке...

Не надо было вечер терять - надо были извиниться и уйти через пол часа. Такие там тоже есть. Я шла на свидание с 34ех летним, а оказался 52ых летний, правда и выглядел хорошо (больше 45ти не дала бы) но все равно.. к этому надо быть готовой и не церемонится с ними если они наврали о себе

Гость
#45
Рита! АВТОР ТЕМЫ

не хочу обидеть вас, просто возник вопрос у меня...а вы сможете остановится? словно спортивный интерес у вас. вот так пробовать разных мужчин.

Процесс уже так сильно не завлекает как пол года, так что конечно смогу когда найдется тот самый. А нет - это хороший способ встречать новых любей и не зацикливаться на любовниках если не вышло. Я понедельник закончился очередной роман, в выходные думаю будет уже новое свидание. Может выглядит немного шокируеше, но для души и сердца - это закалка

Гость
#46
Гость

А что, есть из чего выбирать ? Ещё остались какие-то другие ?

Посмотри на себя в зеркало и ищи похожую. Моделей красоток и супер ухоженных трогать не надо, они там другое счастье ищут.

Гость
#47
Рита! АВТОР ТЕМЫ

словно спортивный интерес у вас. вот так пробовать разных мужчин.

Дык блRдь же ж. Кто ещё будет мужиков как перчатки менять ?

Prosto
#48

Реально найти мужа, если судьба) Всё от критериев зависит. Укажите всё, что вас интересует. Столкнётесь с такими вариантами: 1)в общении кажется ваш идеал, при встрече не тот типаж. Возможен вариант подмены фото, любят братьев повставлять, двойников, близнецов и т.д.2)в общении всё супер, типаж ваш, но вы не та. Не ваша вина, что вы не та. Просто человек ищет принцессу из сказки. Но жизнь - это реальность. Ещё женатые любят заморачиваться на запахах, вкусах. Мол, подавай такую какой его некогда бывшая была, купи духи как у неё, чулки такие же и такая вот ересь.3) женатый представится свободным или наоборот будет вертеть у носа кольцом и демонстрировать, что он мачо-самец)) Главное условие у женатых - секс без обязательств. Тут главное вовремя уйти женщине. А вообще не связывайтесь с женатыми никогда.4) разведённые, у которых ненависть ко всем женщинам. С такими опасно связываться. Потому что когда человеку больно, он пытается поделиться этой болью с другими. Важно, чтобы этой другой не стали вы. Такой козёл отпущения или ещё хуже расходный материал. И разведённые с душевной травмой. Они готовы строить отношения, но завёрнутые. Придётся много приложиться, чтобы доказать, что вы не такая, как бывшие.5) и стоит упомянуть студентов, которые хотят набраться опыта. Для них вы - это эксперимент. Своего рода такое ток-шоу, где они в главной роли. Не тратьте на них своё время. Ничего не получите. Ощущение, что в ДУ.

Рита! АВТОР ТЕМЫ
#49
Prosto

Реально найти мужа, если судьба) Всё от критериев зависит. Укажите всё, что вас интересует. Столкнётесь с такими вариантами: 1)в общении кажется ваш идеал, при встрече не тот типаж. Возможен вариант подмены фото, любят братьев повставлять, двойников, близнецов и т.д.2)в общении всё супер, типаж ваш, но вы не та. Не ваша вина, что вы не та. Просто человек ищет принцессу из сказки. Но жизнь - это реальность. Ещё женатые любят заморачиваться на запахах, вкусах. Мол, подавай такую какой его некогда бывшая была, купи духи как у неё, чулки такие же и такая вот ересь.3) женатый представится свободным или наоборот будет вертеть у носа кольцом и демонстрировать, что он мачо-самец)) Главное условие у женатых - секс без обязательств. Тут главное вовремя уйти женщине. А вообще не связывайтесь с женатыми никогда.4) разведённые, у которых ненависть ко всем женщинам. С такими опасно связываться. Потому что когда человеку больно, он пытается поделиться этой болью с другими. Важно, чтобы этой другой не стали вы. Такой козёл отпущения или ещё хуже расходный материал. И разведённые с душевной травмой. Они готовы строить отношения, но завёрнутые. Придётся много приложиться, чтобы доказать, что вы не такая, как бывшие.5) и стоит упомянуть студентов, которые хотят набраться опыта. Для них вы - это эксперимент. Своего рода такое ток-шоу, где они в главной роли. Не тратьте на них своё время. Ничего не получите. Ощущение, что в ДУ.

спасибо за подробное описание))) женатые и разведенные мне точно не нужны. это табу

Гость
#50
приятный парниша

простой пример из моей жизни. Сейчас у меня в контакте в переписке есть одна дева, которая с моего ВУЗа. В самом ВУЗе не пересекались и не общались совсем. Внешность средняя. После того, как она сообщила, что не сидит на сайтах знакомств и не имеет проблем в знакомствах, я ею активно заинтересовался) Хотя, если я такую же встретил бы на СЗ, то закончилось бы "привет/привет" и вообще бы не пригласил никуда

Что это за мужчина, который боится конкуренции?