Гость
Статьи
Очередная тема о …

Очередная тема о любви, мужчинах и...сз! Вопросы о сз от новичка!

Привет девчонки! Решила попробовать знакомится с мужчинами через сз. Тема уже сотая наверное, но все же задам несколько вопросов и надеюсь на вашу отзывчивость :)
1. Для начала, действительно ли …

Рита
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Дык блRдь же ж. Кто ещё будет мужиков как перчатки менять ?

Для меня секс имеет огромное значение. Называйте как хотите, но к 3еьму 5ому свиданию я уже определяюсь, что хочу с этим мужчиной отношений и посемы ложусь с ним в постель. Мне не 15 лет, чтоб по пол года за ручку ходить. К сожаленью после секса (около трех) секс свиданий, когда я начинаю эмоционально привязываться, их это начинает отталкивать.. И что прикажите делать? С последним дольше всех уже ходила за ручку - 1,5 месяца, только на 5ом свидании поцеловались и секс был улетный и все замечательно вроде шло и опять облом. ***** я может и ***** со стороны, но поиск это делао такое - что приходится проходить через набивание шишек, разочарования и познание себя и мужчин. А секс за последние пол года год у меня был 8 раз с 3мя мужчинами и только с двумя из них я кончила, думаете это много для страстной женщины, которая обожает секс?

Гость
#52
Рита

1. Для начала, действительно ли можно найти нормального мужчину на сз? Состоятельного и ответственного. Или большая часть сидящих там - разведенные по пару раз и необеспеченные? Спонсора не ищу для себя, благо стою на ногах крепко, НО, на мужчину с меньшим уровнем дохода нежели мой не хочу попасться, так как не желаю вкладывать в семейный бюджет больше средств, нежели мой мужчина. Хочу мужчину с доходами выше моих, ну или хотя бы на ровне.

Продублирую то, что писала в другой ветке:
У наших девушек одна проблема: нормальных, успешных мужчин на всех не хватает. То есть, девушка статусом повыше (квартира, тачка и проч.) уже хочет мужчину покруче, а они все разобраны давно или самовыпилились, катаясь на скоростных скутерах и байках. Успешные девушки, алло, МУЖЧИН (каких вы хотите) в России в современных условиях попросту НЕТ!

Гость
#53
Гость

Мне кажется на СЗ везет единицам, если среди всего г-о-в-н-а вы отыщите жемчужину.Мне кажется на СЗ как и в жизни нормальные мужчины разбираются быстро, годами они точно не сидят.

Мне повезло. :-) Но да, нормальные там пролётом (и девушки, и особенно парни) и разбираются на раз-два. Особенно те, кто ищет серьёзных отношений.

Гость
#54
Гость

Девушка, удар током хорошо для потр..хушек. У меня удар током происходит от самых заядлых и бл..тских бабников, потому что я понимаю, что с ними можно тр... на люстре (фигурально выражаясь) часами. А мужа выбирают не по удару током, а по соответствию характеров, заботливости и душевным качествам. Потому что с ним жить надо годами, а не только весело оргазмы получать.

👍👍👍👍👍👍👍👍💯

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: