Гость
Статьи
Хочет ли он жениться …

Хочет ли он жениться на мне?

С МЧ встречаемся 1,5 года и он всячески избегает знакомства с родителями! Хотя предыдущую девушку познакомил через 9 месяцев, и часто ее возил к ним( родители живут в другом городе). Я уже живу с ним полгода, но когда предки приезжают он просит уехать к себе. Постоянно говорит что любит, но не хочет жениться, мол пока у него нет стабильного заработка и жениться только через года 2, но не говорит что на мне!Как вы считаете, у него вообще есть планы на меня?Или не мучать себя и расстаться ?

Gucci1111
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну чеж сразу расставаться, хотя я соглашусь что странное у него поведение...может вы чем то плохи и он заведомо знает что не понравитесь его родителям

Ольга
#2

Сколько вам лет?

Гость
#3

Женится, но не на тебе.

Гость
#4

Все признаки указывают на то, что он на вас не женится. 1,5 года это уже прилично, а тут ещё 2 ждать - просто отмазки. Мужчина уже явно намекает на расставание, ждёт, чтобы его бросили, а вы всё цепляетесь.

Гость
#5

Он с вами сожительствует, а женитьс будет позже и на другой.
Извините, но это издержки сожительства- пожить и уйти к другой . Легко и просто.

Гость
#6
Гость

Все признаки указывают на то, что он на вас не женится. 1,5 года это уже прилично, а тут ещё 2 ждать - просто отмазки. Мужчина уже явно намекает на расставание, ждёт, чтобы его бросили, а вы всё цепляетесь.

!!!!!!

Гость
#7
Гость

Ну чеж сразу расставаться, хотя я соглашусь что странное у него поведение...может вы чем то плохи и он заведомо знает что не понравитесь его родителям

Конечно, и потому будет скрывать её всю жизнь. Автору надо выслужиться, почаще мыть полы и драить сортир, тогда её удостоят. А, нет... это ведь не поможет, к родителям в любом случае поедет другая)

#8

скорее всего вы просто временный вариант

Оля
#9

Автор, о какой вы свадьбе думаете, если он даже не хочет знакомить вас с родителями?

Гость
#10

Если вы родителей называете "предками", мб вам и замуж рановато? Очень рановато, вырасти бы для начала нужно из детского возраста.

Гость
#11

Мне кажется, что нет планов. Просто вы ему нравитесь и с вами в данный момент удобно.
Что ваш МЧ будет делать, если у него будет стабильный высокий заработок, вы поженитесь и через какое-то время он потеряет работу или зарплата сильно уменьшится? Вы у него спросите, что тогда будет с вашей семьей - развод, пока у него все не наладится?
Кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет, тот ищет причины. Ваш МЧ пока находит причины, чтобы не создавать семью.

Гость
#12

Надеюсь, он не настолько глуп ,чтобы жениться вообще на ком-то.

#13

Сама была практически в подобной ситуации. Мой вам совет: пока не вышли замуж и не родили детей у вас должны быть ухажеры, скорее всего среди них найдется тот, кто сразу познакомит вас с родителями и сделает вам красивое предложения. Намерения мужчины сразу видны. Живите с ним, если вам так удобно, но по-моему опыту нервов он вам не мало вытреплет.

Гость
#14

Нет, не собирается, тк молодой еще (уверена вам с ним до 25 это максимум). В голове у него другие планы и вас со своей свадьбой там нет.

Ученый69
#15

Это не вариант..Выходит, вместе жить с Вами деньги есть, а узаконить отношения-нет?! И вообще, если бы родители на несколько дней приехали, Вам на вокзал идти что-ли?! Найдите достойного мужчину, тогда все будем спокойно и без нервов

Гость
#16

я думаю нет гарантий. то есть если все выдиржите он сможет на вс женится только через 2 года. может произойти всякое. и вы можете расстаться или другие препятствия. лично я бы ушла так как потом может сложится так что вы как будто выпросили женится на нем а он просто не стал соротивлятся. и при любых ссорах вы бы считали себя виноватой а его нет.

Hannah
#17

Он Вас явно стесняется или у него нет на вас долгоидущих планов.Меня молодой человек повел к родителям через четыре месяца. Необязательно сразу бежать от него. Ищите варианты. Если мужчина хочет на вас жениться, он не будет тянуть столько времени. И вообще, спорный вопрос, стоит ли съезжаться с молодым человеком до брака. С одной стороны можно проверить друг друга в бытовой жизни, а с другой - попробуйте потом заставить его на вас жениться, если его и так все устраивает.

Hannah
#18

И автор, а Вы его со своими родителями знакомили? И чем он аргументирует нежелание знакомить Вас со своими?

Гость
#19

Автор а может у него уже есть жена или девушка поэтому и с родителями знакомить не хочет?По тому как сказал вам явно несерьезен.Просто вы удобны.Поставьте ему сроки,дескать живу столько то столько то не сделаешь предложения расходимся.А еще лучше просто встречаться с ним,а не жить ну только если это не супервыгодно.Расспрашивайте его когда он на ноги встанет и так далее,намерен ли жениться именно на вас.Если намерен вопросы не отпугнут.

Гость
#20

о чем разговор не собирается он женится. сразу же понятно.

Гость
#21
Hannah

Он Вас явно стесняется или у него нет на вас долгоидущих планов.Меня молодой человек повел к родителям через четыре месяца.

Мой к моим сам побежал уже через два. Просто мужчина не влюблён. Когда любит - его никакая женитьба не испугает, сам за руку в ЗАГС тащит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: