Гость
Статьи
Как его привлечь?

Как его привлечь?

У меня уже 1,5 года нет парня. Мне никто не нравится. Неделю назад я случайно познакомилась с одним парнем: он водитель моего дяди и возил меня по делам. Мы с ним говорили на общие темы: погода, ситуация в России, работа и др. Мне он понравился. Он именно тот, кого я жду все это время. Теперь я постоянно о нем думаю, представляю наше будущее... Встретиться с ним еще раз - не проблема. Но есть проблема посерьезней: у этого парня есть девушка (не знаю насколько все серьезно). Как расположить его к себе? Как ему понравиться? Он человек серьезный, не бабник! Очень-очень хочу с ним сблизиться! Помогите, пожалуйста!

Юлианна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложите ему секс втроём!Он обязательно согласится!

Гость
#2
Гость

Предложите ему секс втроём!Он обязательно согласится!

Он, она и дядя.

Ксюша
#3

Я бы не стала лезть к парню, у которого есть девушка, мне бы просто совесть не позволила. Но если вас это не смущает, попробуйте еще пару раз с ним встретиться, возможно он сам вами заинтересуется. Если нет, ищите другого, свободного!

gaika1986@bk.ru
#4

Не думаю, что у вас есть шансы если он не свободен и по вашим словам серьезно относится к жизни

Гость
#5

Извините, Автор... Но вот не понимаю я таких женщин, которые лезут в отношения. "Он мне очень понравился" и все, вынь да положь, плевать на то, что у него девушка, может планы какие-то у них на будущее, свадьба в перспективе или еще что.... По.ф.иг просто.

Я недавно сестру от такого случая откачивала. Встречались они с ним почти 6 лет. Уже дату свадьбы выбирали. Вдруг, появилась вот такая "случайная" вроде вас, которая орала, что он ей богом послан, что это человек всей ее жизни. Повстречалась она с ним от силы полтора месяца и все. У самой не сложилось, и другим жизнь испоганила. Ни себе, как говорится, не людям.

И Автор, он вас всего-лишь подвозил, а вы уже определили что это прям ваш человек.. не быстро ли?

Юлианна
#6

Понимаю, что это все неправильно. У меня впервые такая ситуация. Но я когда его увидела, у меня будто внутри все перевернулось! Внутренний голос сказал: "Это он!" Я не знаю, что делать. Он не выходит у меня из головы!

Гость
#7

Я бы на его месте рисковать не стал бы работой.Даже без девушки

Гость
#8

Разводка. Шароварами попахивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: