Гость
Статьи
А Вы проверяете своих …

А Вы проверяете своих МЧ/мужей?

Читаете ли смс, сообщения в соц.сетях? Мой общался с бывшей женой,когда сделал мне предложение, сказала-нет. Пока не разберешься в своих старых отношениях. Написал ей,что они не будут больше общаться, т.к. мне неприятно. Но она не успокоилась, писала на левые темы, фотки его оценивала... Вот я всегда проверяю, если ли смс, звонки...хотя понимаю, что в случае чего, можно заранее стереть... Или Вы не против общения с бывшими(виртуального)?

Мое имя
77 ответов
Последний — Перейти
королева
#1

Я сама - бывшая девушка) и от парня отставать не намерена. Еще чего :) чтоб какая то новая курица его обнимала . От меня так просто не уходят - разве что геями становятся

#2

некогда не проверяю, пусть останется на его совести)

королева
#3

И про гордость не надо говорить, если надо и телефон оборву и приходить буду и из под земли достану

Озорная Свинья
#4

всегда ржу над такими,как автор-вокруг столько красивых новых девушек,а они к бывшим ревнуют и общаться запрещают)))выколи ему глаза,автор!привяжи к батарее дома!а то не приведи Господь....))))))))))))))

black ❤foxxx
#5

Я допроверялась. ***** его проверками.
важно знать, что делать с этой информацией. Если проверяете - будьте готовы уйти если что-то обнаружите.
а если для того чтобы порыдать и по3.14здеть на мужчину и заламыаая руки причитать : за что ООО???? ты меня разлюбииииил!!!! мне не нравится!!!!!! " и прочее - то ну нахееер эти проверки. Свои нервы дороже.
не проверяю больше с тех пор как получила звездюлей словесных за то что роюсь в телефоне.
Тем более я там за год ничего и не нашла, без доверия жить трудно

Гость
#6

у моего не было бывшей жены,не люблю б/у мужчин,тем более разводятся в основном с отбросами.хорошего мужчину жена не отпустит. так,что у меня таких тупых проблем не было

black ❤foxxx
#7
Гость

у моего не было бывшей жены,не люблю б/у мужчин,тем более разводятся в основном с отбросами.хорошего мужчину жена не отпустит. так,что у меня таких тупых проблем не было

что вы говорите!!!!! а если жена шлююююховатая, изменила , а мужик ушёл - развелся, по вашему он после развода считается неликвид?

Гость
#8
black ❤foxxx

что вы говорите!!!!! а если жена шлююююховатая, изменила , а мужик ушёл - развелся, по вашему он после развода считается неликвид?

таких бывших-максимум 1%,а тут на форуме все новые жены так про БЖ пишут.

Гость
#9
black ❤foxxx

что вы говорите!!!!! а если жена шлююююховатая, изменила , а мужик ушёл - развелся, по вашему он после развода считается неликвид?

и да,неликвид,что на такой женился,не спонтанно же она ***** стала,значит и была такой,и его на таких и тянет

Мое имя
#10

Не наго гнать про разведенных. Мужчина может и просто с бывшей так же общаться, не обязательно жениться, чтобы ностальгию испытывать... Но я патологически ревнива. Она ему лайк "поставила", у меня от злости сердцебиение усилилось) Вот снял он все пароли,чтобы я читала, а все-равно проверяю. Все-таки его первая во всех отношениях была. Вот Вы пишите, что доверять надо, а не боитесь вдруг "рога" приобрести?

Гость
#11
королева

И про гордость не надо говорить, если надо и телефон оборву и приходить буду и из под земли достану

Тогда -только двойной аперкот.Или хук с правой.Потому как слова такая, как вы не понимает...))))

Мое имя
#12
Гость

и да,неликвид,что на такой женился,не спонтанно же она ***** стала,значит и была такой,и его на таких и тянет

Жаль, не могу ее фотки скинуть, Вы бы поняли, что это за фрукт))

Гость
#13

Все это от безделья. Я серьезно. Занималась бы реально интересным делом - не до проверок бы было.

Мое имя
#14

))) Да, не верила, что такие бывают. Королева, а почему отпустили, а сейчас жить ему не даете?

Гость
#15
Мое имя

Жаль, не могу ее фотки скинуть, Вы бы поняли, что это за фрукт))

Значит у супруга дурной вкус.
Мои поздравления.

Мое имя
#16
Гость

Все это от безделья. Я серьезно. Занималась бы реально интересным делом - не до проверок бы было.

Согласна, муж работает 4 часа, а остальное время фигней страдает на работе. И меня это бесит, да еще и мне говорит "Что мне ниче вконтакте не пишешь, картинки не шлешь", а я думаю, наверное, с бж переписываются, потом удаляет(она на работе в игры играет)...

королева
#17

Так я его не отпускала. Он ушел по своей инициативе, а я не согласна и хочу быть с ним. Может мое поведение неправильно, но отступать не хочу. Я уже его возвращала раз 5, нормальными способами . Не навязывалась. Но в этот раз я психанула

королева
#18

Я телец, я - борец !!

Гость
#19
Мое имя

Жаль, не могу ее фотки скинуть, Вы бы поняли, что это за фрукт))

но ведь он женился на этом фрукте?)))

Гость
#20
Мое имя

Согласна, муж работает 4 часа, а остальное время фигней страдает на работе. И меня это бесит, да еще и мне говорит "Что мне ниче вконтакте не пишешь, картинки не шлешь", а я думаю, наверное, с бж переписываются, потом удаляет(она на работе в игры играет)...

А у Вас интересная работа?

Мое имя
#21
Гость

Значит у супруга дурной вкус.Мои поздравления.

Намек поняла)) Мы ни внешне, ни по характеру не похожи. Это его первые серьезные отношения. Я вот встречалась с парнем, мягко говоря-не красивым, потому что думала, что они верные и непривередливые. Все ошибки по неопытности(

Гость
#22
Мое имя

Согласна, муж работает 4 часа, а остальное время фигней страдает на работе. И меня это бесит, да еще и мне говорит "Что мне ниче вконтакте не пишешь, картинки не шлешь", а я думаю, наверное, с бж переписываются, потом удаляет(она на работе в игры играет)...

а может ему найти настоящую работу?

Мое имя
#23
королева

Я телец, я - борец !!

))) Я прям представила, каким напором Вы идете к цели)) А Вы ему звоните по ночам, он Вам отвечает?

королева
#24

Ночью я его не беспокою:) звоню днем, прихожу в гости. Пытаюсь поговорить, но не понимает человек, что надо нам быть вместе, что я лучшая и от судьбы не уйдешь . Бред какой то говорит про останемся друзьями . Но я достойна большего ! Буду бороться как Хюррем султан

Мое имя
#25
Гость

но ведь он женился на этом фрукте?)))

Да! Честное слово, не могу понять....может она характером сильнее и ему такие нравятся? Не преувеличиваю:волосы всегда грязные(фото,видео видела), причем и дома и в гостях. Нос острый, зубы желтые-курит, грудь маленькая, брови...как одна большая 0_о Я себя красивой не считаю, средняя. Но иногда мужчин не понимаю в оценке красоты

тулуза
#26

Никогда, не могу себе такое представить. Личное постранство - эт единственное, чот есть священного, если б кто-то начал читать мои смс - совершенно невинные "ленка, я на 15 мин опаздываю" - это была бы более весомая причина разорвать отношения. чем секс партнера на стороне.

тулуза
#27

опечатки... сенсор итить...

королева
#28

Один раз поставил меня в черный список и я нашла выход - звонить ему с разных номеров. Если поменяет Симку- выведаю у его друзей или по связям в милиции , буду караулить возле дома . А что? Бить он всё равно меня не будет - в тюрьму же попадет

Мое имя
#29
Гость

А у Вас интересная работа?

Не очень, но стабильная, всегда есть,чем заняться. Чтобы много не думать)

королева
#30

Проблема многих женщин - вы не хотите добиваться и идти до конца! Конечно, легче смирится но если вы чувствуете что достойны большего - вы получите это большее!! Не надо ставить себе лимиты , если любовь мужчины прошла это не значит что все потеряно !

Мое имя
#31
Гость

а может ему найти настоящую работу?

Их отдел на старой работе сократили(мы тогда просто встречались), работу нашел в той же сфере, но там не напряжно. В этой сфере сейчас тяжело

Hannah
#32

Если хочешь жить с открытыми глазами, приходится проверять. Вдруг этот человек уже предал наши отношения и не достоин? Доверие доверием, но мужчины странные существа, думают, что на чужой лужайке трава зеленее. Мой так трясется за свой телефон, будто там код от запуска ракеты. Все у него под паролями, каждый ноутбук. Но я же вижу как он свои телефон разблокирует. Проверяю пока спит. Если найду что то, уйду в тот же день.

Гость
#33
Мое имя

Да! Честное слово, не могу понять....может она характером сильнее и ему такие нравятся? Не преувеличиваю:волосы всегда грязные(фото,видео видела), причем и дома и в гостях. Нос острый, зубы желтые-курит, грудь маленькая, брови...как одна большая 0_о Я себя красивой не считаю, средняя. Но иногда мужчин не понимаю в оценке красоты

а мужчин вообще трудно понять.но есть пара нюансов-может она вкусно готовит или хорошо делает м*и*н*е*т-для многих этого достаточно,и не важно какая внешность

Мое имя
#34
королева

Ночью я его не беспокою:) звоню днем, прихожу в гости. Пытаюсь поговорить, но не понимает человек, что надо нам быть вместе, что я лучшая и от судьбы не уйдешь . Бред какой то говорит про останемся друзьями . Но я достойна большего ! Буду бороться как Хюррем султан

Жесть)) я думаю, он Вам жесткий отпор не дает, т.к. боится)

Гость
#35
Мое имя

Их отдел на старой работе сократили(мы тогда просто встречались), работу нашел в той же сфере, но там не напряжно. В этой сфере сейчас тяжело

пусть подработку какую-нибудь найдет,чтоб не было времени х*е*р*н*е*й заниматься

Гость
#36

[quote="королева" message_id="49681127"]Ночью я его не беспокою:) звоню днем, прихожу в гости. Пытаюсь поговорить, но не понимает человек, что надо нам быть вместе, что я лучшая и от судьбы не уйдешь . Бред какой то говорит про останемся друзьями . Но я достойна большего ! Буду бороться как Хюррем султан[/

Тю-тю совсем...

Гость
#37

Ой, деффки, ржу)))

Мое имя
#38
Hannah

Если хочешь жить с открытыми глазами, приходится проверять. Вдруг этот человек уже предал наши отношения и не достоин? Доверие доверием, но мужчины странные существа, думают, что на чужой лужайке трава зеленее. Мой так трясется за свой телефон, будто там код от запуска ракеты. Все у него под паролями, каждый ноутбук. Но я же вижу как он свои телефон разблокирует. Проверяю пока спит. Если найду что то, уйду в тот же день.

У нас так же было, потом его бывшая ночью написала, я даже не спросив что, начала вещи собирать-тут он все разблокировал. Но думаю, Вам лучше втихаря проверять, чтобы не успел стереть...

Мое имя
#39
Гость

а мужчин вообще трудно понять.но есть пара нюансов-может она вкусно готовит или хорошо делает м*и*н*е*т-для многих этого достаточно,и не важно какая внешность

Его мать говорила, что она готовила редко, но ооочень вкусно. Вы правы, у них главное "пожрать, поспать, по....) Примитив

Мое имя
#40
Гость

Ой, деффки, ржу)))

Меня напор Королевы забавляет))) Но соперницу такую не хочу))

элли
#41

да уж... я тоже все время слышу: "в семье главное- доверие", и сама не *****, понимаю, что доверять надо, и так и жила первый год с мужем "вслепую". но потом нечаянно наткнулась на его переписку с бывшей, которая писала о том, что хочет с ним снова быть, звала в гости( за 2000 км, угу:)))), просила, чтобы он мне наврал что-нибудь и уехал типа в командировку. ну уж вы меня поймите, я с этой козой начала сама уже говорить. она оказывается еще до нашей свадьбы с ним переписывалась стабильно, ну это ладно, а после еще чаще стала, зачем??? вобщем, мужу ни о чем не рассказала. теперь проверяю его смс постоянно. это развило у меня паранойю. если что-то из серии "незапланированной командировки" у него произойдет, сразу уйду без всяких церемоний.

Hannah
#43
королева

Проблема многих женщин - вы не хотите добиваться и идти до конца! Конечно, легче смирится но если вы чувствуете что достойны большего - вы получите это большее!! Не надо ставить себе лимиты , если любовь мужчины прошла это не значит что все потеряно !

Тьфу бл@ть ну и фуйню вы пишите! ФУФУФУ надо же хоть каплю гордости иметь! А потом удивляемся почему мужики как бабы...

Же
#44
королева

Я сама - бывшая девушка) и от парня отставать не намерена. Еще чего :) чтоб какая то новая курица его обнимала . От меня так просто не уходят - разве что геями становятся

дак ты б/у, понимаешь? успокойся

Гость
#45
королева

Я сама - бывшая девушка) и от парня отставать не намерена. Еще чего :) чтоб какая то новая курица его обнимала . От меня так просто не уходят - разве что геями становятся

п*и*п*е*ц!!!! дамочка, у вас проблемы с ооооочень завышенной самооценкой. и ник говорит сам за себя. наверное мужик сам решил для себя с кем ему лучше и возвращаться к вам не намерен. оставьте его уже в покое. кто вам сказал что вы лучше? эго? так не слушайте его! это не правда!

Гость
#46

Никогда не проверяю и счастлива что мне этого делать не нужно, наконец то! Это второй брак.Мой первый муж был коз лик тот еще- только отвернись- любая мимо проходящая грудь или попка выше среднего уровня вызывали обильное слюноотделение. И обижалась и пасла и по душам разговаривала . ну вот скажи что тебе не хватает??? Я молода, красива( 2 место в универе, королевой не стала. но комплексов по поводу внешности не имею. знаю что хороша). в койке с удовольствием и любые эксперименты приветствуются. Ну какого рожна тебе еще надо??? отвечал мол в каждом мужике живет охотник и если добыча уже поймана то она уже не интересна. а вот проходящая мимо- это вызов его натуре. Поняла что такого не переделать. Можно всю жизнь потратить на выпасание и контроль кому чего написал и кому что лайкнул, контролировать по часам сколько с работы домой добирается и все равно он будет гулять- натура такая.
Плюнула и развелась. Пусть охотится в других пампасах.
Второго мужа выбирала долго и пристально. Уж раз обожглась. Когда зашел разговор о свадьбе спросила могу ли я посмотреть его телефон? Он сказал что в любое время когда мне это будет нужно,и телефон и почту и страницу в сети- все пароли даст,если захочу. Но он бы пердпочел что бы я ему доверяла и верила в крепость наших отношений. Ну вот уже скоро 8 лет нет повода упрекнуть.
Девушки, просто выбирайте нормальных надежных мужей.

Гость
#47

Проверяла пару раз почту, телефон, историю браузера. Не знаю что нашло на меня. Ничего не было. Да и у моего нет паролей нигде. Хотя знаю что думает что я никогда не проверяла)) узнал бы, был бы скандал. Он в мой тел. никогда не лезет. У меня тоже нет пароля.

black ❤foxxx
#48
Гость

Никогда не проверяю и счастлива что мне этого делать не нужно, наконец то! Это второй брак.Мой первый муж был коз лик тот еще- только отвернись- любая мимо проходящая грудь или попка выше среднего уровня вызывали обильное слюноотделение. И обижалась и пасла и по душам разговаривала . ну вот скажи что тебе не хватает??? Я молода, красива( 2 место в универе, королевой не стала. но комплексов по поводу внешности не имею. знаю что хороша). в койке с удовольствием и любые эксперименты приветствуются. Ну какого рожна тебе еще надо??? отвечал мол в каждом мужике живет охотник и если добыча уже поймана то она уже не интересна. а вот проходящая мимо- это вызов его натуре. Поняла что такого не переделать. Можно всю жизнь потратить на выпасание и контроль кому чего написал и кому что лайкнул, контролировать по часам сколько с работы домой добирается и все равно он будет гулять- натура такая.
Плюнула и развелась. Пусть охотится в других пампасах.
Второго мужа выбирала долго и пристально. Уж раз обожглась. Когда зашел разговор о свадьбе спросила могу ли я посмотреть его телефон? Он сказал что в любое время когда мне это будет нужно,и телефон и почту и страницу в сети- все пароли даст,если захочу. Но он бы пердпочел что бы я ему доверяла и верила в крепость наших отношений. Ну вот уже скоро 8 лет нет повода упрекнуть.
Девушки, просто выбирайте нормальных надежных мужей.

браво.

Кица
#49

не проверяю, уверенность в себе и в нём чувствую. Но знаю, что бывает его клиентки женщины(он у меня ремонтами квартир занимается) поздравляют его смсками с праздниками( сам говорил).

Гость
#50

Проверяю.Просто частенько,примерно раза 2-3 в неделю спрашиваю-можно твой телефон посмотреть?- Ответа не жду просто смотрю.Так же и соц.сети.В любой момент могу попросить зайти на его страницу.С пониманием относится.иногда мой телефон берет,залезает в смс.Просто не надо делать трагедию с заламыванием рук и воплями ТЫ МНЕ ЧТО,НЕ ДОВЕРЯЕШЬ???? Но и играть в шпионов втайне это все делая не стоит.Мы оба знаем что в любой момент можем посмотреть наши переписки и лично меня это удерживает от например флирта.