Гость
Статьи
Что же выбрать? Любовь …

Что же выбрать? Любовь без денег или деньги без любви?

Девушки всем привет! Назрел вопрос, ответ на который возможно решит мою жизнь. Наверное это не первая такая тема здесь, но все же наберусь смелости спросить совет.
Встречаюсь с мч почти 2 года. …

Выбор
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

я бы на вашем месте как-то стимулировала первого МЧ,чтобы зарабатывал больше....раз и вы его любите и он вас, конечно странно,что он сам до этого не додумывается,чтобы его любимая ни в чем не нуждалась.....

Гость
#102

голосую за второго!

Гость
#103

Теперь у автора вопрос должен стоять так: достаточно ли денег у второго, чтобы не лезть на форум, когда появится третий)))

Гость
#104

Автор, у меня была похожая ситуация, с разницей лишь в том, что с парнем, который мне очень-очень нравился и был из обыкновенной семьи, у нас только начинались отношения. Мы учились на одном факультете. Потом появился он ( мой муж ), старше на 9 лет, с бизнесом и очень хорошими мозгами. Чувств, таких сильных, как к тому парню у меня не было изначально. Но мы общались, я присматривалась. В итоге решила не тянуть кота за яйки, и выбрала второго. Вместе мы уже 7 лет. Я ни дня не жалела о своем выборе))))) но, хочу добавить, что мне повезло. Он действительно относился и относится ко мне серьезно. Про того парня я знаю, что в жизни ничего не поменялось у него со студенческих годов, к сожалению. Но походу его это устраивает

Гость
#105

Недостаточно информации про первого и второго, но тем не мене, голосую за второго. С первым все равно разойдетесь, будьте честны с собой. А всяки едкие комменты по поводу "бл я дства" даже не читайте. Мужчины тоже не выбирают себе толстых и прыщавых, а стараются красотку отхватить и никто их в этом не упрекает.

Николай-пинающий демонов
#106

Любовь без денег

Николай-пинающий демонов
#107

деньги не дают счастья,абсолютно

Гость
#108
Николай-пинающий демонов

деньги не дают счастья,абсолютно

Они не дают счастья, но и счастья без них не будет.

Гость
#109
Николай-пинающий демонов

деньги не дают счастья,абсолютно

Они не дают счастья, но и счастья без них не будет.

Гость
#110
Выбор

тут вы правы. я не уверенна, будет ли он мне нужен если обеднеет. вот потому и спрашиваю совет, слюбится может с годами?

автор, в мужчину с деньгами можно влюбиться, но тут многое от него зависит. я жила с состоятельным мужчиной и ушла к еще более состоятельному и влиятельному, потому что второй такую компанию развернул, так меня добивался, что у меня просто не было шанса не быть с ним в итоге. первого любила, как мне казалось, в итоге спустя пол года отношений со вторым влюбилась в него до обожания-это исключительно его заслуга, так как он меня баловал, тратил на меня деньги не считая, все для меня, за 4 года избаловал меня так, что мне вообще ничего не хотелось- пресытилась мотовством, во всем остальном тоже все было супер, мой человек!
по поводу вашей ситуации: если рассматриваете вариант ухода, дайте мужчине понять, что все возможно и ждите, если будет вас добиваться и пытаться произвести впечатление, быть более выигрышным вариантом на фоне вашего мч, есть смысл уйти к нему, если он ничего делать не будет, я бы не стала уходить, так как мужчина ничего не делал, усилий не прикладывал, вы сами к нему свалили, значит предыдущие отношения были хуже, чем он вам предлагает ничего не делая

Гость
#111
Николай-пинающий демонов

деньги не дают счастья,абсолютно

Они не дают счастья, но и счастья без них не будет.

Гость
#112
Выбор

тут вы правы. я не уверенна, будет ли он мне нужен если обеднеет. вот потому и спрашиваю совет, слюбится может с годами?

автор, в мужчину с деньгами можно влюбиться, но тут многое от него зависит. я жила с состоятельным мужчиной и ушла к еще более состоятельному и влиятельному, потому что второй такую компанию развернул, так меня добивался, что у меня просто не было шанса не быть с ним в итоге. первого любила, как мне казалось, в итоге спустя пол года отношений со вторым влюбилась в него до обожания-это исключительно его заслуга, так как он меня баловал, тратил на меня деньги не считая, все для меня, за 4 года избаловал меня так, что мне вообще ничего не хотелось- пресытилась мотовством, во всем остальном тоже все было супер, мой человек!
по поводу вашей ситуации: если рассматриваете вариант ухода, дайте мужчине понять, что все возможно и ждите, если будет вас добиваться и пытаться произвести впечатление, быть более выигрышным вариантом на фоне вашего мч, есть смысл уйти к нему, если он ничего делать не будет, я бы не стала уходить, так как мужчина ничего не делал, усилий не прикладывал, вы сами к нему свалили, значит предыдущие отношения были хуже, чем он вам предлагает ничего не делая

Гость
#113
Выбор

тут вы правы. я не уверенна, будет ли он мне нужен если обеднеет. вот потому и спрашиваю совет, слюбится может с годами?

автор, в мужчину с деньгами можно влюбиться, но тут многое от него зависит. я жила с состоятельным мужчиной и ушла к еще более состоятельному и влиятельному, потому что второй такую компанию развернул, так меня добивался, что у меня просто не было шанса не быть с ним в итоге. первого любила, как мне казалось, в итоге спустя пол года отношений со вторым влюбилась в него до обожания-это исключительно его заслуга, так как он меня баловал, тратил на меня деньги не считая, все для меня, за 4 года избаловал меня так, что мне вообще ничего не хотелось- пресытилась мотовством, во всем остальном тоже все было супер, мой человек!
по поводу вашей ситуации: если рассматриваете вариант ухода, дайте мужчине понять, что все возможно и ждите, если будет вас добиваться и пытаться произвести впечатление, быть более выигрышным вариантом на фоне вашего мч, есть смысл уйти к нему, если он ничего делать не будет, я бы не стала уходить, так как мужчина ничего не делал, усилий не прикладывал, вы сами к нему свалили, значит предыдущие отношения были хуже, чем он вам предлагает ничего не делая

Гость
#114
Выбор

тут вы правы. я не уверенна, будет ли он мне нужен если обеднеет. вот потому и спрашиваю совет, слюбится может с годами?

автор, в мужчину с деньгами можно влюбиться, но тут многое от него зависит. я жила с состоятельным мужчиной и ушла к еще более состоятельному и влиятельному, потому что второй такую компанию развернул, так меня добивался, что у меня просто не было шанса не быть с ним в итоге. первого любила, как мне казалось, в итоге спустя пол года отношений со вторым влюбилась в него до обожания-это исключительно его заслуга, так как он меня баловал, тратил на меня деньги не считая, все для меня, за 4 года избаловал меня так, что мне вообще ничего не хотелось- пресытилась мотовством, во всем остальном тоже все было супер, мой человек!
по поводу вашей ситуации: если рассматриваете вариант ухода, дайте мужчине понять, что все возможно и ждите, если будет вас добиваться и пытаться произвести впечатление, быть более выигрышным вариантом на фоне вашего мч, есть смысл уйти к нему, если он ничего делать не будет, я бы не стала уходить, так как мужчина ничего не делал, усилий не прикладывал, вы сами к нему свалили, значит предыдущие отношения были хуже, чем он вам предлагает ничего не делая

Гостья 19
#115

тут выше написали что богатого надо будет терпеть. а бедного что терпеть не придется, он белый и пушистый? да у него тараканов в голове больше и появится своих куча проблем от безденежья.

Гостья 19
#116
Гость

автор, в мужчину с деньгами можно влюбиться, но тут многое от него зависит. я жила с состоятельным мужчиной и ушла к еще более состоятельному и влиятельному, потому что второй такую компанию развернул, так меня добивался, что у меня просто не было шанса не быть с ним в итоге. первого любила, как мне казалось, в итоге спустя пол года отношений со вторым влюбилась в него до обожания-это исключительно его заслуга, так как он меня баловал, тратил на меня деньги не считая, все для меня, за 4 года избаловал меня так, что мне вообще ничего не хотелось- пресытилась мотовством, во всем остальном тоже все было супер, мой человек!по поводу вашей ситуации: если рассматриваете вариант ухода, дайте мужчине понять, что все возможно и ждите, если будет вас добиваться и пытаться произвести впечатление, быть более выигрышным вариантом на фоне вашего мч, есть смысл уйти к нему, если он ничего делать не будет, я бы не стала уходить, так как мужчина ничего не делал, усилий не прикладывал, вы сами к нему свалили, значит предыдущие отношения были хуже, чем он вам предлагает ничего не делая

есть мужчины кот говорят "люби какой есть. а если хочет ухаживаний значит меркантильная". что это?

Гость
#117
Гостья 19

есть мужчины кот говорят "люби какой есть. а если хочет ухаживаний значит меркантильная". что это?

Это мужикоБАБА, все деньги в свой носок прячет, не ведись на него!

Гость
#118

я фигею просто. столько женщин готовы жить с нелюбимым, терпеть его, спать с ним, рожать от него. и все это только из-за денег.
у меня сестра вышла замуж за парня, который толком то не работал. они потом вместе стали зарабатывать, купили машину, дачу построили, потом детей завели. и все у них хорошо. а начинали с нуля.
автор просто хочет сидеть на шее у мужика. чтобы он оплачивал все ее капризы.
глупо

Мила
#119

Любовь проходит, а кушать хочется всегда

Julie
#120

Уважаемый автор! У меня ситуация схожая. Правда второго-то никакого нет, который предлагал бы серьёзные отношения, но внимание на меня более обеспеченные молодые люди обращают. А я первый раз жизни влюбилась, да так, что просто крышу снесло. Первый раз,не поверите, в 25 аж. На эмоциональном уровне у нас просто космос какой-то, ценности и взгляды схожи. Но у него прошлое ого-го, разваленные отношения, дети, куча статей расхода, а денег не зарабатывает. Понимаю, что рядом с ним погибну просто. Сама я девушка скорее домашняя, нежели карьеристка. На себе всё физически не смогу тянуть, если вступлю с ним в брак, тем более, когда будут ляльки. Так что, как бы больно не было, всё чаще склоняюсь к тому, что эту связь придётся разорвать. Потому что даже не вижу движений и желаний с его стороны быть обеспечителем. Он нежный, ласковый, внимательный, добрый,заботливый, всегда поможет, не обидит, но когда понимаю, что даже беременнеть страшно - убивает наповал.
Если у него нет "хвостов" в виде детей и долгов, если есть чувства и Вы понимаете, что сами в состоянии в случае кризиса тянуть лямку - будьте с первым. Однако подумайте хорошенько, будете ли Вы уважать с годами этого мужчину. У женщин всё-таки любовь строится не только на чувствах, сами понимаете.
А насчет второго - всё-таки без любви, я думаю, не надо строить отношения. У моей сестры так брак развалился, да и у многих. Так и не стерпелось - не слюбилось.
Не торопитесь, взвесте всё ещё раз. Но я бы любимому всё-таки рассказала, что у меня на сердце. Стало бы легче, думаю, и было бы проще искать ответы на вопросы

#121
Гость

Я в вашей ситуации выбрала любовь и... пожалела. Любовь разбивается об быт, а нищета остается. Останетесь и без денег, и без любви.Богатого же со временем и полюбить можно.

Вы же не выбрали второй вариант, поэтому не можете знать, что он лучше первого.

морсик
#122

Мне мой состоят ельный мч не далее как вчера дал по голове)) вот и извлекайте урок) нужны ли такие мч...

Прекрасная Незнакомка
#125

парень С обычной семьи, зато кушать готовит:) а если серьезно, кому нужны нищеброды

Прекрасная Незнакомка
#126

[quote="Ириша"]у многих девочек судьба или подстилкой быть или любить... а 3го варианта нет?

Гость
#127

Вы никого не любите,просто хотите пристроиться.
И в первом,и во втором случае жить без любви неинтересно(даже с кучей денег)
Кстати,не факт,что вы подойдете второму.Эмоциональный сухарь не лучший вариант.К тому же вы чрезвычайно ненадежны.

Гость
#128
Мария

У меня такая история случилась: познакомилась с мужем 7 лет назад- нам было по 20, через 3,5 года поженились. У нас не было ничего, ни квартиры ,ни машины , родители обычные, не обеспеченные. Но я за 3 года отношений поняла ,что человек меня любит, и если он захочет, то всего сможет добиться. Образование у него достойное и сам не дурак. И сейчас прошло 3,5 года я могу сказать, что у нас есть квартира, 2 машины, каждый год ездим отдыхать несколько раз в Европу ,ни в чем себе не отказываем. Сейчас вот думаем дом покупать. Единственный минус во всем этом, что муж очень много работает т.к. деньги просто так не достаются . Из-за этого приезжает поздно, мы мало вечерами видимся, в основном в выходные. Я понимаю ,что это уже склад характера и работать меньше он не сможет т.к. сколько бы у него не было денег всегда будет казаться мало. Поэтому вы должны для себя решить, готов ли тот человек ,который вас любит, добиться того же ровня как второй претендент. Я по жизни уже который раз убеждаюсь ,что любовь все таки важнее, если она настоящая. И потом с чего вы взяли ,что второй претендент вам что-то предлагает? я.

у меня все было точно так же , все именно так и начиналось и я верила , что человек ради меня горы свернет, а ему буду во всем помогать и мы всего добьемся вместе. Прошло 7 лет, у нас ни квартиры, ни машины, сдаем коммуналку мужа, сами квартиру снимаем и выплачиваем впустую потраченный кредит.
Вот как понять - перспективный человек или нет? если он любит тебя до потери пульса, сделает ли он так, чтобв семья ни в чем не нуждалась? не факт, ой не факт. я пытаюсь сейчас сама зарабатывать , автору бы советовала делать то же самое, a не слушать отдельно взятые удачные истории и надеяться , что у нее будет так же. И вообще, в мире что , только те два парня и остались? если автору не 56 лет, можно и еще подождать .

Гость
#129

Ну а так я с Марией соглашусь , c чего автор взяла, что ей кто-то что-то предлагает, и как определила, что тот парень богат. дДействительно, чтобы путешествовать и делать какие-то покупки много не надо, а машины можно менять по разным причинам и покупать их в кредит.

Fil Censor
#130

Пожалеете в любом случае. Поэтому и парня не жалейте - скажите, что нашли более подходящего мужчину для создания семьи, с хорошим заработком. МЧ это только на пользу пойдет - хор. стимул на будущее. А у вас не останется осадка, что не попробовали. А пожалеете, повторюсь - в любом случае.

Гость
#131
Выбор

предлагает бросить мч и сойтись с ним. в том числе и переезжать жить к нему

Вы ещё не спали вместе, нет отношений , а он зовёт жить? Не зная человека, строит планы на семью? А серьёзно ли это?

гость
#132
грушенька

Я таких рассуждений не понимаю... Могу влюбиться за хорошее отношение. А на пустом месте какой бы он ни был красавец и пр, если он никак себя не проявляет при этом, то влюбиться не смогу. Причём здесь выбор? Надо же оценивать человека по его отношению. Может, у него есть деньги, но при этом он жмот, и никогда не поможет. Или наоборот - денег мало, а при этом надёжный человек. Деньги вообще-то можно заработать. У меня, например, одна мера - это когда становишься лучше с человеком, и внешне, и внутренне. Когда он благотворно влияет. И когда чувствуешь себя с ним счастливой. Вот и вся мера и выбор.

Что значит не поможет? Если вы вместе живёте,то такой бы жмот не был ,если понадобятся деньги на лечение, он даст.А, если нет денег. какой бы не был щедрый не даст.Такие обычно говорят, а моя мама никогда не болела. А моя мама лечится бесплатно

Гость
#133
Выбор

мда уж ((( боюсь и меня ждет с моим мч такое! жилья своего нет. только с его мамой либо с моими родителями. либо так либо съем.у него дома чувствую себя плохо. словно вечно в гостях.

Если отбросить такие понятия, как честность, мораль и т.д, но стоит просто смотреть на жизнь реально. Ваш любимый мч амбициозен? У него хорошее образование, он рано начал работу? У него есть мечта, ради которой он готов сделать все? Он постоянно ищет варианты, готов сменить работу, подрабатывает ради того, чтобы съехать от родителей? Или он довольно ленив, не хочет что-то искать и предлагает вам ждать наследство от бабушки?
В первом случае стоит обратит на него внимание. Во втором - он изначально провальный вариант, даже если не смотреть на богатого.

Гость
#134
гость

Что значит не поможет? Если вы вместе живёте,то такой бы жмот не был ,если понадобятся деньги на лечение, он даст.А, если нет денег. какой бы не был щедрый не даст.Такие обычно говорят, а моя мама никогда не болела. А моя мама лечится бесплатно

Да вот ни фига подобного! Лично знала обеспеченных людей, которые детей своих лечили "бабушкиными" средствами, потому что так дешевле.. А если у парня Любимая девушка заболела, как бы у него ни было с деньгами, он сделает все - и в долг возьмет, и врача найдет и т.д.

Гость
#135
Гость

Да вот ни фига подобного! Лично знала обеспеченных людей, которые детей своих лечили "бабушкиными" средствами, потому что так дешевле.. А если у парня Любимая девушка заболела, как бы у него ни было с деньгами, он сделает все - и в долг возьмет, и врача найдет и т.д.

Так никто ж не спорит, что и на богатого надо внимательно смотреть. Если он жмот, то в нем так же мало толку, как и в первом ленивце)

Мужиг
#136
Выбор

Девушки всем привет! Назрел вопрос, ответ на который возможно решит мою жизнь. Наверное это не первая такая тема здесь, но все же наберусь смелости спросить совет. Встречаюсь с мч почти 2 года. Он с обычной семьи, живут не богато, обычно. Лишнего он себе позволить не может. Но он меня очень любит, все делает для меня. Даже кушать приготовить ему никогда не лень.И второй мужчина:Три месяца назад познакомились на работе. Романтической связи и интима у меня с ним не было, так как не намерена изменять мч. Ходим часто во время моего обеденного перерыва посидеть в кафе и пообщаться. Он постоянно приходит на работу, звонит, приглашает много куда. Предлагает начать отношения с ним. Он достаточно обеспечен. За последний год сменил машину два раза. Постоянно ездит на отдых за границу на дорогие курорты. Тоже относится ко мне хорошо. Говорит, что настроен серьезно. Но бросить нынешнего мч не могу. Не хочу обидеть его, думаю, что еще пожалею потом об этом. И вот думаю сейчас, что лучше любовь, но без денег? Или отсутствие любви, но с хорошим финансовым дополнением? Думаю, может слюбится, притрется.

Бери бабло, нафиг тебе любовь эта?

Мужиг
#137
Выбор

тут вы правы. я не уверенна, будет ли он мне нужен если обеднеет. вот потому и спрашиваю совет, слюбится может с годами?

Обеднеет-бросишь, нового с баблом найдешь, чё париться, бери с баблом, сдались тебе эти нищеброды.

Мужиг
#138
Выбор

тут вы правы. я не уверенна, будет ли он мне нужен если обеднеет. вот потому и спрашиваю совет, слюбится может с годами?

Обеднеет-бросишь, нового с баблом найдешь, чё париться, бери с баблом, сдались тебе эти нищеброды.

Мужиг
#139
Выбор

как объяснить все нынешнему парню? что говорить? он понятия не имеет о своем сопернике... стыдно признаться, что втайне общалась с другим мужчиной

Так и скажи иди нафиг нищеброд, я побогаче нашла, что такого? правда же, зачем ему врать?

Мужиг
#140
Гость

Откуда он узнает, что она ушла к другому? Разве что живут они в сельской местности...Если сказать всё как есть, ту это будет выглядеть пошло как-то... Тем более, автор его любит, не стоит сжигать за собой мосты.

Ну и что что любит,путь правду знает, почему же пошло выглядеть, ведь так и есть, что скрывать та?

Мужиг
#141
Погремушкин

Блин, сколько же в наше время ша-лаф развелось. Уже же давно для себя решила что свалит из-за денег, но требует одобрения форума. И второго сольет, если кто на 30 серебрянников больше предложит.

Так второй ничего и не предложил ещё, там просто вероятность есть, а чё? ей же семью создавать, а накой в семье нищеброд?

Мужиг
#142
Гость

Я соглашусь . Нет ничего зазорного в желании жить лучше , в умении смотреть на перспективу , тем более , если вам придется переходить на уровень ниже привычного . (Кстати , вы ничего о себе не написали). Я так когда-то сама вышла замуж за такого же парня, как и ваш , все надеялась , что вместе всего добьемся , он очень хороший , не ленивый , хозяйственный, мы без ума были друг от друга , мне было 22, а ему 28, когда мы поженились , до этого еще два гола встречались . В итоге , ничего хорошего из этого брака не вышло . Мужа я попрежнему люблю и никогда не брошу , но положиться на него не могу . Карьерный рост не значительный , жилья своего нет , сдаем его комнату в коммуналке и сами мыкаемся по съемным квартирам , за последние 4 года три раза переезжали , хотел в прошлом году получить права, сдать не смог , я ездила в свою бывшую автошколу , в которой я когда-то получала права, узнавала расписание , договаривалась с инструкторами, взяла номера телефонов , он так никому и не позвонил . Кредит , взятый на машину , куда-то потратил .

Вот нигодник, права в 28 лет не получил, кредит на машину пропил, вот выбрали бы вначале богатого такого бы не было, был бы уже с правами, и на машину кредит бы не пропил.

Мужиг
#143
грушенька

Автор, если не разводка это, вы не забывайте, что наличие денег это не показатель того, что с вами захотят поделиться) Есть очень жмотливые состоятельные парни. Так что наивно это.

Да поделится, мужик то настоящий, зря автор что ли свего любимого из за него бросила.

Мужиг
#144
Гость

Я тоже голосую за богатого! Деньги правят, в том числе и отношениями. Будете жить безбедно, кататься по заграницам, покупать брендовые вещи. Ну да, придётся раз в неделю ноги рaздвинуть, но это того стоит.

Всё правильно за границей хоть побываете, в брендовых вещах,раз в неделю водки можно выпить перед сексом, чтоб не так противно было. А иначе зачем мужик нужен та?

Мужиг
#145
lavkate

я бы выбрала любовь. деньги дело наживное. кто знает этого богатого..может он девушек меняет так же как и машины. кто му же если реально богатый- они себе цену знают, потом ещё тыкать будет что вы на его деньги купились. а ваш парень- прям такой бедный?? чем вас не устраивает обычный парень- вместе всего добьетесь с ним. зато чувства есть

Как ты можешь так говорить?любви же нет, а тут хоть деньги, а вдруг не добьются ничего вместе, а тут сразу всё, готовое.

Мужиг
#146
Milady

Вы путаете нищету с обычной жизнью. Автору нужны не средства для существования, а для развлечения и своих хотелок.Он пишет, что богатого она не любит совсем, а просто нужны деньги. Если бы ей деньги нужны были на операцию, то это - безвыходное положение. А в данном случае чистое *****.д.с.т.в.о и желание прийти на всё готовенькое.Автор, парню сколько лет? Может, он сможет вас обеспечить в будущем?Хотя лучше расставайтесь, потому что если ваш парень хороший человек, не обижает вас и не лентяй, то вы поступаете недостойно, задаваясь вопросом выбора.

А вы правда девушка? как же вы так рассуждаете, не как основная часть местных дам?

Мужиг
#147
Гость

автор, в мужчину с деньгами можно влюбиться, но тут многое от него зависит. я жила с состоятельным мужчиной и ушла к еще более состоятельному и влиятельному, потому что второй такую компанию развернул, так меня добивался, что у меня просто не было шанса не быть с ним в итоге. первого любила, как мне казалось, в итоге спустя пол года отношений со вторым влюбилась в него до обожания-это исключительно его заслуга, так как он меня баловал, тратил на меня деньги не считая, все для меня, за 4 года избаловал меня так, что мне вообще ничего не хотелось- пресытилась мотовством, во всем остальном тоже все было супер, мой человек!по поводу вашей ситуации: если рассматриваете вариант ухода, дайте мужчине понять, что все возможно и ждите, если будет вас добиваться и пытаться произвести впечатление, быть более выигрышным вариантом на фоне вашего мч, есть смысл уйти к нему, если он ничего делать не будет, я бы не стала уходить, так как мужчина ничего не делал, усилий не прикладывал, вы сами к нему свалили, значит предыдущие отношения были хуже, чем он вам предлагает ничего не делая

Вот, отличный пример, берите второго, а там на горизонте может и третий появиться с ещё большем баблом!

Мужиг
#148
Гость

я фигею просто. столько женщин готовы жить с нелюбимым, терпеть его, спать с ним, рожать от него. и все это только из-за денег.у меня сестра вышла замуж за парня, который толком то не работал. они потом вместе стали зарабатывать, купили машину, дачу построили, потом детей завели. и все у них хорошо. а начинали с нуля.автор просто хочет сидеть на шее у мужика. чтобы он оплачивал все ее капризы. глупо

Не обманывайте, такого не бывает, чтобы вместе что то заработали, нужен богатый мужик- и никаких проблем!

Мужиг
#149
Гость

я фигею просто. столько женщин готовы жить с нелюбимым, терпеть его, спать с ним, рожать от него. и все это только из-за денег.у меня сестра вышла замуж за парня, который толком то не работал. они потом вместе стали зарабатывать, купили машину, дачу построили, потом детей завели. и все у них хорошо. а начинали с нуля.автор просто хочет сидеть на шее у мужика. чтобы он оплачивал все ее капризы. глупо

Не обманывайте, такого не бывает, чтобы вместе что то заработали, нужен богатый мужик- и никаких проблем!

Мужиг
#150
морсик

Мне мой состоят ельный мч не далее как вчера дал по голове)) вот и извлекайте урок) нужны ли такие мч...

И чё? полегчало, с мыслями собралась?