Гость
Статьи
Странные отношения

Странные отношения

У меня с парнем что-то не понятное, он странно себя ведет. Мы погуляли и под вечер я ему сказала , что он классный, на что я получила взаимность и мы стали общаться с увлечением друг к другу) потом погуляли все было хорошо, но в вк он себя так ведет , я ему напишу много всего на что получу один смайлик или ответ из этого всего только на один вопрос. Встречается со мной не ради секса, его наша общая знакомая пыталась с ним переслать на что получила отказ и он сказал что у него есть девушка . Поэтому я ему доверяю , но общается порой странно, как буд-то и не заинтересован мной. Это обижает . Когда ему говорю как мне хорошо с ним , а ответ ничего не говорит просто обнимает ) он нежный когда мы рядом , это мне нравится , заботливый . Иногда кажется буд-то он находит отмазки что б не ехать ко мне, последние два раза я приезжала к нему в общагу в универ . Вчера он должен был встретить друга у метро , а это значит деньги на дорогу , а ко мне что б приехать так денег на дорогу нет.. Не знаю как понимать это все ... Встречаемся меньше месяца ..

Mouse
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы меньше месяца встречаетесь, а уже столько событий! Если у него появилась дырка в виде вас это не значит, что он должен все свое время вас посвятить! У него есть друзья....вы его уже докулупали походу своими сообщениями-простынями, приездами, приглашениями встретиться

Гость
#2

У меня такой же друг есть,вроде всем хорош,но...у него сильно пахнет от члена чем то таким кисло-сладким,неприятно так.И ещё он не стесняется при мне пукать,говорит в здоровом теле,здоровый дух и хохочет.Наверное брошу его(((

Гость
#3

ОМГ. Сколько вам лет?Затюкали вы своего парня.Что, совсем нет гордости? я представляю как вы ему написываете как назойливая муха и жалуетесь потом. Отстаньте от него, вы всего встречаететь 1 месяц, никто никому ничего не должен. Правильно выше сказали, появилась дырка. Вы провстречайтесь с ним хотя бы месяца 3, понаблюдайте, а потом решите для себя надо вам такое отношение или нет. А истерить и строить воздушные замки не нужно

брат
#4

Парень просто не многословен. Что плохого. У вас эт первые отношения?

брат
#5

Не бегай только за ним. Нам это не нравится. Держи дистанцию. Сама присматривайся к нему. Денег неи - уже минус. У парня должны быть деньги.
Присматрись по-лучше.
Понятно, что ты вся течешь к нему. У нас влюбленность быстрей проходит. Притом , что обычно есть из кого выбирать - и девушек больше и вообще можем с нескалькими общаться, особенно в таком юном возрасте и на начальном этапе- выбирать. Знай это. Не строй иллюзий.
Сама тоже знакомся и общайся. Не для измен, а общения для.
Тогда и заморачиваться меньше будешь, и увереннее себя будешь ощущать.

Дина
#6
Гость

вы меньше месяца встречаетесь, а уже столько событий! Если у него появилась дырка в виде вас это не значит, что он должен все свое время вас посвятить! У него есть друзья....вы его уже докулупали походу своими сообщениями-простынями, приездами, приглашениями встретиться

Вот вы д.е.билкоооо. Что прям вообще ни как с противоположным (или с не противоположным, не знаю вашу ориентацию) ничего не получается? А то что злитесь от этого - плохо, душевные силы не туда тратите...Все у вас будет хорошо, и вас, закомплексованного хорька, кто-нибудь полюбит!

Гость
#7

Если для многих девушек парень - это целый мир и мы можем думать о нем круглыми сутками, то у парней это совсем не так. По их представленю, девушка - это лишь одна из составляющих жизни. А этих составляющих как правило, довольно много. Это могут быть и друзья, и работа, и различные увлечения. Мой парень, например, может написать, что через час приедет ко мне, а сам забывает о времени и капается в машине в гараже. Конечно, мне это не очень приятно, но со временем я привыкла) Лучше на них не давить, и писать по тысяче слов несколько раз в день тоже не стоит, такое никому не понравится и любого достать может))

Гость
#8

Похоже, что он не заинтересован в тебе и ты у него просто для формы, приятная приятельница. Выбирай парней, чтобы у него на тебя глаз горел, влюблённость была, стремление к тебе, тяга, а не просто "классно общаться".

Гость
#9

Похоже, что он не заинтересован в тебе и ты у него просто для формы, приятная приятельница. Выбирай парней, чтобы у него на тебя глаз горел, влюблённость была, стремление к тебе, тяга, а не просто "классно общаться".

Гость
#10
Mouse

его наша общая знакомая пыталась с ним переслать на что получила отказ и он сказал что у него есть девушка ..

Просто нашёл культурный предлог, как отшить, это ни о чем не говорит в плане тебя самой.

Гость
#11
Mouse

его наша общая знакомая пыталась с ним переслать на что получила отказ и он сказал что у него есть девушка ..

Просто нашёл культурный предлог, как отшить, это ни о чем не говорит в плане тебя самой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: