Гость
Статьи
Мама мч назвал именем …

Мама мч назвал именем его бывшей

Встречаюсь с парнем три года, живем вместе почти два. Из-за финансовых трудностей временно переехали к его маме. Живем у нее с сентября. Тут ее угостила чем-то, а она мне: "Спасибо, Кристина!", а потом начала оправдываться, что перепутала. Так его бывшую девушку зовут, с которой он встречался почти пять лет. Вроде мелочь, ну перепутал человек, всякое бывает, а я себя начала накручивать. Может ли это что-то значить?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

У меня так папа отчудил, ну не спецом...Так - чисто случайно, не берите в голову, тогда было стыднее мне..

мышь+
#2

Рефлекс.

гость
#3

У меня так папа отчудил, ну не спецом...Так - чисто случайно, не берите в голову, тогда было стыднее мне..

Гость
#4

ничего не значит, я сама бывает оговариваюсь без всякой задней мысли

гость
#5

У меня так папа отчудил, ну не спецом...Так - чисто случайно, не берите в голову, тогда было стыднее мне..

котика
#7

Спецон!!!!! Чем -то не нравишься; или просто она ей очень нравилась. Но забей. Она бывшая- ты нынешняя. Только не начинай плохо к ней относиться!! Наоборот , подарки ей на праздники, по дому помощь, поддакивай. С тебя не убудет, а ей приятно. Со временем она поймет, что ты лучше.
А может она случайно, все бывает!!!!
Я однажды своего мч назвала Витей!!!! Хотя Вить у меня никогда не было!! Это было в начале отношений!!! Он меня спустя 2 нед Катей назвал, может специально позлить... может с кем общался... но мы забыли про это быстро.

гость
#8

извиняюсь за повторяющееся, инет лагнул

Гость
#9

Ничего это не значит, ровным счетом ничего. Оговорился человек, ей, небось самой теперь очень неловко.

жора
#10

Блин что за тупость такие темы создавать. Ясно-понятно рефлекс . 5 лет.

#11

Мой папа мужа нового назвал именем старого два раза. Мужу было очень неприятно. (я и сама первое время в голове имена путала. Очень созвучны)
А однажды его папа меня именем первой жены назвал. До сих пор неприятно. Понимаю что человек не специально, но это как-то ранит.

гость
#12
Гость

Ничего это не значит, ровным счетом ничего. Оговорился человек, ей, небось самой теперь очень неловко.

точно

Гость
#13

Очевидно, больше не из-за чего расстраиваться. Из ерунды - проблему...

40
#14

иди повесься, ду рило

#15

Не забивайте голову, оговорился человек. Меня до сих пор иногда свёкр именем БЖ зовёт, конечно редко, но до кучи у него ещё и племянница с этим же именем, вот и замкнуло дядьку, совершенно не обидно, он меня очень любит, но бывают заклины, не со зла совершенно, я это понимаю и не вижу повода накручивать себя :)

Гость
#16

ну сказал человек на атомате, бывает. Не стоит предавать этому большое значение

Гость
#17

он одну пять лет мурыжил ,вас уже три года мурыжит. вы еще добровольно пошли к его маме на шею... зачем вы тратите свою молодость на неудачника?

Гость
#18

5 лет с одной, три года с другой... нищий неудачник... зачем он вам, автор?

Гость
#19

Я у мужа вторая жена. И мы обе Вики. .Сколько раз он назвал меня её именем...

#20

Вы так пишете, будто сам парень вас назвал.
Ну даже если мама в этот момент и думала не о вас, а о бывшей...что вы сделаете? Бросите парня??

Гость
#21

Меня так мама моего мч при знакомстве весь вечер именем его бывшей называла, не один раз. Хотя точно знаю что бывшую она терпеть не могла .

Гость
#22

А я бы ушла после такого.. случайно-не случайно, считаю это неуважением.

Гость
#23
Гость

А я бы ушла после такого.. случайно-не случайно, считаю это неуважением.

Может, не ушла, но сильно обиделась бы однозначно.

Катя
#24

Если она Вас так назвала, значит либо они с ней общаются, либо она о ней думает и вспоминает переодически. Так просто же она вас не назовёт тем более встречаетесь уже три года, это достаточный срок чтоб привыкнуть к вашему имени.

Гость
#25

Если бы вы знали, как много таких людей, которые случайно оговариваются! У меня по женской линии все такие, я сама такая. А недавно мой 14-летний внук меня регулярно стал Ильей называть. У него 2 друга, оба Илюшки. Но мне несказанно повезло, я не называю своего зятя и невестку именами бывших мужа и подруг своих детей. Я, к счастью, с их бывшими и 10 слов не сказала , и по имени очень редко называла. Я их почти не видела. НО я представляю, какая была бы у них на меня обида, если бы это случилось.

Гость
#26

Если бы вы знали, как много таких людей, которые случайно оговариваются! У меня по женской линии все такие, я сама такая. А недавно мой 14-летний внук меня регулярно стал Ильей называть. У него 2 друга, оба Илюшки. Но мне несказанно повезло, я не называю своего зятя и невестку именами бывших мужа и подруг своих детей. Я, к счастью, с их бывшими и 10 слов не сказала , и по имени очень редко называла. Я их почти не видела. НО я представляю, какая была бы у них на меня обида, если бы это случилось.

#27
Катя

Если она Вас так назвала, значит либо они с ней общаются, либо она о ней думает и вспоминает переодически. Так просто же она вас не назовёт тем более встречаетесь уже три года, это достаточный срок чтоб привыкнуть к вашему имени.

Как они общаются? Она уже у них живёт, то есть он приводит бывшую к маме домой, пока нынешняя на работе?(к примеру)
А если мама думает, то парень здесь вообще не при чём. От мамы пусть уходит тогда!

Гость
#28

Первая девушка сына мне совершенно не нравилась, но у нее было приятное, легкое к произношению имя. Нынешняя более мне симпатична, но как-то я оговорилась. И что это значит, да НИЧЕГО. Случайно, на автомате память выдала. Мне было неловко от своего оговора. Не забивайте голову ерундой.

Гость
#29
Кузя

Не забивайте голову, оговорился человек. Меня до сих пор иногда свёкр именем БЖ зовёт, конечно редко, но до кучи у него ещё и племянница с этим же именем, вот и замкнуло дядьку, совершенно не обидно, он меня очень любит, но бывают заклины, не со зла совершенно, я это понимаю и не вижу повода накручивать себя :)

Так Вас назвали не именем бж, а племянницы:))

Гость
#30

Такого рода оговорки обычное дело если случайно разок и вы видите что свекровь сама огорчена и смущена. Это обычное дело. Моя мама постоянно оговаривается на с сестрой именами путает. мы уже не обращаем на это внимания. Просто пожилой человек путается маленько. А вот если вы чувствуете что это делается намеренно с целью вас обидеть то советую "нечаянно" назвать своего парня именем бывшего. Во веселуха будет то!

Гость
#31

Такого рода оговорки обычное дело если случайно разок и вы видите что свекровь сама огорчена и смущена. Это обычное дело. Моя мама постоянно оговаривается на с сестрой именами путает. мы уже не обращаем на это внимания. Просто пожилой человек путается маленько. А вот если вы чувствуете что это делается намеренно с целью вас обидеть то советую "нечаянно" назвать своего парня именем бывшего. Во веселуха будет то!

Гость
#32

Ой автор, у моей лучшей подруги маман веселее выдала. На подругиной свадьбе, первое слово родителей.. в микрофон... абсолютно трезвая, назвала своего свежеиспеченного зятя именем предыдущего бойфренда, с кем до свадьбы не дошло.. У гостей и родственников со стороны жениха аж лица перекосило)))) понятно , что они вряд ли в курсе, кто там у подруги был и как его звали. Но конфуз был знатный...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: