Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как не сорваться и не вернуть прошлые отношения?

Часто ругались с молодым человеком, очень, были и серьезные ссоры. Два раза даже расставались, не общались тогда примерно по неделе. Сейчас находимся в разных городах, из-за этого не часто виделись. В том, что оказались в такой ситуации (разные места жительства) обвиняет меня. Прям кричит из-за этого. А я просто решила переехать в другой город, где больше перспектив в работе, он мог бы тоже переехать со мной, так как работа у него вахтовым методом и ему нет разницы, где жить, когда у него выходные, но он не переехал, хоть сначала и обещал... В общем, часто ругались, во время встреч и какое-то время после них - у нас идиллия, а потом... начинается вообще непонятно что... Я раздражаюсь на него из-за того, что мы мало разговариваем по телефону или еще из-за какого-нибудь пустяка... Вот и вчера так было, в итоге сказала ему вообще мне не звонить больше, ну он бросил трубку со словами, что больше не будет меня уговаривать. Я вчера еще звонила, он не отвечал. Понимаю, что возвращаться не надо, даже если он остынет и сам объявится (такое уже много раз бывало), а не я сама его "остужу", ведь для меня это такая нервотрепка... радостных моментов совсем мало осталось, только когда мы вместе, а на расстоянии это сущий ад... Вообще, планировали, что в начале февраля он меня обратно забирает, я уже почти была готова полностью согласиться с его мужским словом, но теперь... Мне и плохо, но и вернуться нельзя... Посоветуйте, если кто-то был в похожей ситуации, как самой не сорваться и не стать звонить и возвращать его? И в том случае, если он сам начнет проявлять желание вернуться - не изменить своему решению? Отношениям два года, тяжелые, но они для меня замечательные.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Вы себя обманываете! Если бы вы его любили, то не уехали! Занимайтесь карьерой и оставьте мужика для той, которая будет ценить!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы себя обманываете! Если бы вы его любили, то не уехали! Занимайтесь карьерой и оставьте мужика для той, которая будет ценить!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь