Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Все еще любит или уже нет?

Такая ситуация.Женщина и мужчина сначала были друзьями,но сразу всем чувствовалась сильная химия,затем начались отношения,но в силу слишком разных характеров отношения были очень горячими. И хотя люди разные в бытовом плане,то вот в духовном одно целое. Через 2 года тяжелых отношений скажем так она решает от него уйти,хотя все еще любит. Он почти сразу нашел себе другую и уже год с ней живет, а она по видимому все еще любит и ни как не может его забыть.Почему расстались? Просто вымотались эмоционально. Но парадокс заключается в том,что он всем говорит,что уже не любит ту бывшую девушку,но при этом постоянно ее где-нибудь да вспоминает при чем с долей какого-то сарказма.Что это? Его самолюбие, он просто ее терпеть не может уже или все таки еще любит. Сразу после расставания сказал,что "никогда не сможет разлюбить". А возможно,что уже разлюбил. Хотелось бы узнать мнение со стороны.Спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Эх,как же все подорожала,я расстроена...((

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Злата

Эх,как же все подорожала,я расстроена...((

Ой, а у меня сегодня денег на кассе не хватило,вся очередь таращилась как на нищебродку, ужас. Не рассчитала с ценами((((

Нравится0
    Не нравится0
  • думаю что его задело что вы ушли а не он. просто так не живут с другими, вспоминает просто так.

Нравится0
    Не нравится0
  • black ❤foxxx

думаю что его задело что вы ушли а не он. просто так не живут с другими, вспоминает просто так.

А по теме? У Вас понос или денег нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • ой а я сегодня такую легкую смену отработала. всего 5 рейсов сажали и ни один не задержан. один добрый дядька шоколадку подарил, так приятно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, либо мужчина непорядочный или по характеру юморист и сплетник, раз шуточки с сарказмом на людях рассказывает, либо действительно его что-то задевает и он вспоминает эти отношения (пусть даже через негативные эмоции).
    Сами подумайте, зачем человеку тратить время и энергию, если он состоит в отношениях и счастлив? Месть? Повод для шуточек? Наврядли
    Как правило, если на бывших на#рать, мы забываем все старое и переключаемся на новые и счастливые отношения. Исключения составляют:
    1. люди, не умеющие отпускать
    2. люди, не умеющие достойно выходить из игры проигравшим

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня проблема посерьёзнее, влюбилась в портрет красивого мужчины собственноручно нарисованный. В жизни есть похожий, но он любит другую. Что делать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня проблема посерьёзнее, влюбилась в портрет красивого мужчины собственноручно нарисованный. В жизни есть похожий, но он любит другую. Что делать?

рога пририсуй.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка он ещё думает о Вас. У меня так тоже было 3 года дико эмоциональная связь, когда расставались и втсречалась с другими всё равно хоть как то сарказмом или оскорблениями говорила о бывшем, только из-за того что думала о нём.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не видимся. Время не лечит.люблю-скучаю-верю-жду..:'(
    Хотя порой и его подстебнуть могу и рассказываю о нем с сарказмом..но в душе покоя нет. Ни с кем не могу быть..мне только он нужен. Это знаю только я моя душа и Бог..все остальные,включая его,уверенны,что я счастлива..живу на автопилоте..

Нравится0
    Не нравится0
  • вам нужно либо к психологу сходить,либо разобраться с этим мужчиной, возможно,что что-то может получиться,но нужно решать проблему, так потом боком обернется.у меня была любовь к мужчине,но не сложилось и так запал,что теперь всех с ним сравниваю и если что-то не то,то сразу заканчиваю отношения,но понимаю,что так нельзя

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вам нужно либо к психологу сходить,либо разобраться с этим мужчиной, возможно,что что-то может получиться,но нужно решать проблему, так потом боком обернется.у меня была любовь к мужчине,но не сложилось и так запал,что теперь всех с ним сравниваю и если что-то не то,то сразу заканчиваю отношения,но понимаю,что так нельзя

Вот точно! Хороший Психолог!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы поливаем с бывшим друг друга грязью при общих друзьях,а сами тайком видимся,т.к чувства живы и страсть осталась )

Нравится0
    Не нравится0
  • Мало ли что он сказал! Это просто слова! Живет с другой-это поступок. Конечно задето его самолюбие - вот и болтает. Вернитесь к нему, он вас бросит и тогда забудет навсегда, т.к. востановит свою самооценку)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы хотите сказать,что мужчина живя с другой женщиной не может при этом любить все еще другую.новая женщина это еще не показатель. и мне еще кажется,что если у него появилась другая женщина,он ее любит,то зачем вспоминать бывшую.ты же влюблен, ты должен быть окрылен,значит твоя самооценка выше твоих новых чувств.может они просто не так сильны к новой девушки как были к той бывшей?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь