Гость
Статьи
Как разлюбить парня

Как разлюбить парня

Как перестать думать о человеке,с которым встречались,но которому в итоге оказалась не нужна,но котрого все еще любишь..Пытаюсь с головой уйти в учебу и экзамены,но все как будто из рук валится..

Наташа
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит мало учебы, найдите работу

Гость
#2

Как не парадоксально но клин клином вышибают. А лучше пройти все стадии страдание-опустошение-быть занятой-сделать себе что то приятное чтоб наполниться энергией и собственно другой клин

Рыба рыба
#3

Мне из за тебя пришлось идти встречать новый год к совсем незнакомому мужику домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С'в'инь'я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рыба рыба
#4

Скажи спасибо своей мамаше, что она тебе все это устроила.

Гады вы ползучие!!!!!!!

Гость
#5

Примерно в том же состоянии сейчас я. Что делаю? Работаю,общаюсь с друзьями,хожу в кино,занимаюсь спортом-это отвлекает,но конечно не даёт забыть всё полностью. Перевариваю в голове причины расставания и потихоньку понимаю,что всё что ни делается,всё к лучшему.Это сначала трудно понять,но потом и вы к этому придёте скорей всего! Не переживайте!

Марина
#6

Простой прием для женщин. Положите его фото в обувь лицом к ступне, напрягайте ноги чтобы они потели и внушайте постоянно "ненавижу, разлюбливаю, изгоняю все чувства, стираю из сердца, тела, мыслей, растворяю все что было силой пота из ног". Когда ваш пот растворит изображение на фото все мысли и чувства также сотрутся. Возможно придется повторить процедуру несколько раз. Главное делать это всегда как только выдается свободная минутка - концентрироваться, напрягать ноги, заставлять их потеть и внушать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: