Гость
Статьи
8 лет брака

8 лет брака

уважаемые дамы, поделитесь впечатлением о 8 годах брака. Что с отношениями, осталась ли страсть или все спокойно и ровно? Есть ли мужья, которые не просто любят, а продолжают трепетать?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Не,трепетать они начинают на соседку

Гость
#5

Не,трепетать они начинают на соседку

Гость
#6

Только трепетать они начинают на соседку больше

Гость
#7

Секса все меньше, отношения тухнут.

Юка
#8

Нам 8 в след году, что-то потерялось...купили дачу в том году и на всю весну-лето переехали с детьми!!! Муж приезжал на вызодные! Столько страсти))) как 7 лет назад) И все таки надо иногда отдыхать друг от друга)))

Гость
#9

За 7 лет брака все отлично. Отношения, секс все в норме. Трудности жизни только сблизили нас.

шелест
#10

8 лет брака.у меня страсть ушла через пару лет совместной жизни.муж до сих пор хочет меня

Инга
#11

Я вот после 7,5 лет брака вчера днем свою проблему на форум выставила. Загляните, если интересно.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4517371/#m49705606

Гость
#12

Хочет, всегда. У меня там поперек. Говорят, это мужиков с ума сводит. Не знаю, я холодновата в сексе. Он у меня единственный мужчина, так что могу судить только об одном).

Гость
#13

я развелась с мужем после 7,5 лет брака. но у всех все по-разному. в сексе да, все путем было, не затухло все, а вот в плане эмоций, трепета, внимания, все это ушло далеко-далеко, больше жили как соседи, которые проявляют небольшое внимание и все, хотя сначала было очень много любви, романтики, трепета и страсти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: