Гость
Статьи
Как должен себя вести …

Как должен себя вести мужчина?

Девушки, поделитесь представлением об идеальном поведении мужчины в отношениях! Мой последний МЧ вел себя не так как предыдущие два, он относился ко мне как папа к любимой дочери, ну в том смысле, что хотел постоянно меня радовать, не мог налюбоваться, все делал для моего спокойствия и комфорта, всегда боялся обидеть и не угодить. Каждую встречу с цветами, с милыми или практичными подарочками (недорогими, но это внимание...ах), поездки на отдых, в магазинах так и хотел что-нибудь купить (хотя заработок у него средний), очень галантный был, пытался решить все мои проблемы. Сказать что после расставания мне плохо -ничего не сказать, потому что мой папа ушел из жизни когда я была в возрасте 10 лет, и мне жутко не хватало такого внимания, именно отцовского какого-то. Поэтому очень привязалась.
Но я стала обращать внимание, что ни к одной моей подруге так парни, мужчины не относятся. Некоторым не дарят цветы вообще, некоторым по праздникам; могут занимать деньги у девушек; могут хамить, грубить, не придерживают двери для девушки, могут пропасть на время, один даже нигде не платит за девушку, ну у кого что в общем. И я задумалась, где норма? Парни с которыми я встречалась раньше не отличались таким вниманием как последний, но и то, были лучше некоторых парней моих подруг. Я не злорадствую, просто я бы не стала с таким встречаться, мне хочется много внимания и заботы.
Так где же идеал? как должно быть? Помогите разобраться с представлением о нормальных отношениях.

снегурка
45 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

разберитесь сначала чего вы хотите от отношений, дело не в подарочках и цветах, вам еще рано говорить о серьезных отношениях, а вообще советую вам сходить к психологу по-моему вам нужна помощь, у вас серьезная душевная травма после потери отца

Гость
#2

так вы из семьи рспэшки? ну готовьтесь повторить мамину судьбу.

снегурка
#3
Алиса

разберитесь сначала чего вы хотите от отношений, дело не в подарочках и цветах, вам еще рано говорить о серьезных отношениях, а вообще советую вам сходить к психологу по-моему вам нужна помощь, у вас серьезная душевная травма после потери отца

я хожу к психологу регулярно, спасибо.
причем здесь чего я хочу от отношений, я просто вижу что все мужчины по -разному относятся к девушкам, мне интересно как должно быть. Тот же психолог мне сказал, что чрезмерное внимание парня -тоже не нормально и указывает на его психологические проблемы. про подарочки это было просто описание его поведения, я не говорила, что они мне очень нужны

снегурка
#4
Гость

так вы из семьи рспэшки? ну готовьтесь повторить мамину судьбу.

что такое "рспэшки"? И почему я должна повторить мамину судьбу?

Гость
#5
Гость

так вы из семьи рспэшки? ну готовьтесь повторить мамину судьбу.

Ее папа умер. ***- это разведенная женщина,а не вдова

Гость
#6

[quote="снегурка" message_id="49709339"]
причем здесь чего я хочу от отношений, я просто вижу что все мужчины по -разному относятся к девушкам, мне интересно как должно быть.

Никто не ответит вам "как должно быть". Все люди разные и потребности у всех тоже разные.

Гость
#7

[quote="снегурка" message_id="49709339"]
причем здесь чего я хочу от отношений, я просто вижу что все мужчины по -разному относятся к девушкам, мне интересно как должно быть.

Никто не ответит вам "как должно быть". Все люди разные и потребности у всех тоже разные.

эгоистка
#8

норма - отношения между мужчиной и женщиной, секс и уважение, а остальное инцесты папыдлочки мамы сыночки пародия на отношения , папы с дочерьми не спят, забудьте о своих мечтах и вообще слово ОТЕЦ в отношениях

Гость
#9

Если ваш мч был таким хорошим, че ж он вас кинул?

Basi
#10
Гость

так вы из семьи рспэшки? ну готовьтесь повторить мамину судьбу.

не факт, там вдова.. какие были семейные отношения не совсем ясно..

эгоистка
#11
Гость

так вы из семьи рспэшки? ну готовьтесь повторить мамину судьбу.

пукнуть не удалось, мать вдова, так что только позорно навоняла ))))

Basi
#12
эгоистка

норма - отношения между мужчиной и женщиной, секс и уважение, а остальное инцесты папыдлочки мамы сыночки пародия на отношения , папы с дочерьми не спят, забудьте о своих мечтах и вообще слово ОТЕЦ в отношениях

а она и не знает, что такое воспитание отцом - думает, что папа должен в первую очередь сопли подтирать. А реально нормальное воспитание - это прививание самостоятельности, чего она и не получила..

снегурка
#13
Гость

Если ваш мч был таким хорошим, че ж он вас кинул?

А я нигде и не говорила, что он хороший...
Ну в смысле я и не говорю, что он плохой. Такой, какой есть...

Гость
#14

Ляяя вот изза таких вопросов и не дарим. Парень из за тебя в лепешку разбивается, а ты спрашиваешь норма ли это? Парень наивный еще. Как опустишь его после всех его подарков, переспишь с левым чувачком потому что "бабочки в животе", он зайдет в интернет, почитает о том кто такоц олень-спонсор и тоже ничего никому дарить не будет.

Гость
#15
эгоистка

пукнуть не удалось, мать вдова, так что только позорно навоняла ))))

без разницы. отношений мужчины и женщины у нее не было перед глазами. только книжечки и психолухи.

Гость
#16
Basi

а она и не знает, что такое воспитание отцом - думает, что папа должен в первую очередь сопли подтирать. А реально нормальное воспитание - это прививание самостоятельности, чего она и не получила..

но искать то будет. не отца так папика.

снегурка
#17
эгоистка

норма - отношения между мужчиной и женщиной, секс и уважение, а остальное инцесты папыдлочки мамы сыночки пародия на отношения , папы с дочерьми не спят, забудьте о своих мечтах и вообще слово ОТЕЦ в отношениях

Да и мечт у меня таких нет, просто есть в пример две крайности, и я хочу знать, что такое нормальные благополучные отношения, благоприятные для создания семьи. Тут некоторые обращают внимание только на то, что хотят, на то что я написала про подарки, но я описывала картину в целом, я также писала об отношении, о боязни обидеть, неугодить, о том как некоторые молодые люди могут исчезнуть на время и хамить... В общем я писала не только о материальной составляющей

снегурка
#18
Гость

без разницы. отношений мужчины и женщины у нее не было перед глазами. только книжечки и психолухи.

Да успокойтесь уже... Здесь много тем "погадаю", вам туда со своими пророчествами. У меня уже не может быть судьбы как у мамы, мы совсем разные по характеру, ведем себя по разному в разных ситуациях. И никто не говорил что после папы у нее не было отношений

Гость
#19

Идеал в том как ты себе его видишь, у всех он соответственно отличается. А вот то что ты ищешь и зависима от мнения других людей, когда тебе хорошо, а не плохо, характеризует тебя с негативной стороны. Что ты хочешь узнать? Л.ох он или нет раз о тебе заботится?

эгоистка
#20
Гость

без разницы. отношений мужчины и женщины у нее не было перед глазами. только книжечки и психолухи.

тебя родители обидели? тут обсуждается далеко не девственница, мужиков у автора было достаточно, чтоб понять отношения. стрелки на мертвого отца и мать вдову переводить не актуально, тема о взрослой тетке

Гость
#21
Гость

Ее папа умер. ***- это разведенная женщина,а не вдова

*** - это Разведенный Старый Пердун !!!

снегурка
#22
Гость

Идеал в том как ты себе его видишь, у всех он соответственно отличается. А вот то что ты ищешь и зависима от мнения других людей, когда тебе хорошо, а не плохо, характеризует тебя с негативной стороны. Что ты хочешь узнать? Л.ох он или нет раз о тебе заботится?

он уже не заботится, мы расстались. Я хочу узнать как должно быть в гармоничных отношениях.

эгоистка
#23
снегурка

Да и мечт у меня таких нет, просто есть в пример две крайности, и я хочу знать, что такое нормальные благополучные отношения, благоприятные для создания семьи. Тут некоторые обращают внимание только на то, что хотят, на то что я написала про подарки, но я описывала картину в целом, я также писала об отношении, о боязни обидеть, неугодить, о том как некоторые молодые люди могут исчезнуть на время и хамить... В общем я писала не только о материальной составляющей

отношения - это там, где комфорт, мужик может окидывать подарками и тут же парафинить, а может зарабатывать копейки, но на руках таскать, нет нормы, у каждого человека своя норма отношений

эгоистка
#24
Basi

а она и не знает, что такое воспитание отцом - думает, что папа должен в первую очередь сопли подтирать. А реально нормальное воспитание - это прививание самостоятельности, чего она и не получила..

причем тут воспитание, показатель отношения отца в семье - это отношение к матери, как мужчины к женщине, воспитание тут причем? у нее что половое воспитание отцом? )))))))

Гость
#25
Гость

Если ваш мч был таким хорошим, че ж он вас кинул?

Это называется "секс за недорогие практичные подарочки"
мыло что ли он ей дарил?...

снегурка
#26
эгоистка

отношения - это там, где комфорт, мужик может окидывать подарками и тут же парафинить, а может зарабатывать копейки, но на руках таскать, нет нормы, у каждого человека своя норма отношений

Спасибо! Один из немногих нормальных комментариев в теме...
Удивляюсь как некоторые девушки, такие узколобые, увидели в теме слова "подарки" и "цветы" и давай лезть со своими пророчествами и советами. А на то, что я писала про отношение в целом мужчин к девушкам (про грубость, про заботу и т.п.) никто не обратил внимания.
По-моему обычная тема, видимо много неудовлетворенных и завистливых, которым неймется гадостей написать

снегурка
#27
Гость

Это называется "секс за недорогие практичные подарочки"мыло что ли он ей дарил?...

вот например. Чего ж вы такая злая то? или завистливая? когда успокоитесь?) понравилось мусолить эту тему?

снегурка
#28
Гость

Это называется "секс за недорогие практичные подарочки"мыло что ли он ей дарил?...

или у вас "подарки" - это больная тема?))) это все что вы увидели из моего сообщения и на чем сделали акцент))

Basi
#29
снегурка

Спасибо! Один из немногих нормальных комментариев в теме...Удивляюсь как некоторые девушки, такие узколобые, увидели в теме слова "подарки" и "цветы" и давай лезть со своими пророчествами и советами. А на то, что я писала про отношение в целом мужчин к девушкам (про грубость, про заботу и т.п.) никто не обратил внимания. По-моему обычная тема, видимо много неудовлетворенных и завистливых, которым неймется гадостей написать

Спасибо за что? За то, что вы услышали то, что хотели услышать? *****, просто, так о чем речь, об отношении мужчины или взаимоотношениях? Это, знаете ли, несколько разные вещи. Гармоничных отношений в полной мере не будет у автора, гнильцы многовато, а вот ей самой подойдет - дело ее, нам от этого ни тепло, ни холодно.

Гость
#30
снегурка

вот например. Чего ж вы такая злая то? или завистливая? когда успокоитесь?) понравилось мусолить эту тему?

Я например добрый

Basi
#31
Гость

Я например добрый

А я, например, злой. Только что это меняет?))

Снегурка
#32
Basi

Спасибо за что? За то, что вы услышали то, что хотели услышать? *****, просто, так о чем речь, об отношении мужчины или взаимоотношениях? Это, знаете ли, несколько разные вещи. Гармоничных отношений в полной мере не будет у автора, гнильцы многовато, а вот ей самой подойдет - дело ее, нам от этого ни тепло, ни холодно.

ой и снова пророчества с запашком озлобленности и зависти) а спасибо я сказала за адекватный комментарий))) жалко вас) заходить в тему, тратить свое время на то, что вам не интересно, это глупо. А если вам интересно оскорблять человека, не зная его лично-это тоже показатель не с вашу пользу

Снегурка
#33
Гость

Я например добрый

Да с вами вообще все понятно

Гость
#34

Нафига эти цветы нужны?что значит каждый раз,вы что не каждый день встречались?лучше постоянное внимание,чем веник раз в неделю вместе с редкой встречей

Гость
#35

Skagu tak: vam dolgen nravitsya mugik. Harakter, postoyanstvo i vneshne ne vizivat ottorgeniya. On dolgen zarabativat i ne bit egoistom. Ya b skazala tak, chto nastoyashego mugika otlichaet 1 kachestvo ot nenastoyashego: umenie chestno zarabativat i pri etom zabotitsya o gene. Esli umenie zabotitsya otsutstvuet, eto govorit o nezrelosti duhovnoi. Potomu chto mugchina silnee genshini i zarabativat dolgen on, s genshini sprosu net, no i ona dolgna ne lenitsya.

Basi
#36
Снегурка

ой и снова пророчества с запашком озлобленности и зависти) а спасибо я сказала за адекватный комментарий))) жалко вас) заходить в тему, тратить свое время на то, что вам не интересно, это глупо. А если вам интересно оскорблять человека, не зная его лично-это тоже показатель не с вашу пользу

Снегурка

ой и снова пророчества с запашком озлобленности и зависти) а спасибо я сказала за адекватный комментарий))) жалко вас) заходить в тему, тратить свое время на то, что вам не интересно, это глупо. А если вам интересно оскорблять человека, не зная его лично-это тоже показатель не с вашу пользу

А с какого перепуга я к женщинам должен относиться хорошо вообще, в частности я могу любить, а вообще - нет, впрочем и ровно как и ненависти у меня к ним тоже нет. А то, что вы в критическом комментарии видите оскорбление - так о вас говорит плохо, вместо конструктивного подхода вам ближе манипуляции. Я же какие-то свои выводы делаю на основе ваших же текстов, и то что вы не понимаете многих вещей - это не мои сложности.

Гость
#37
снегурка

Но я стала обращать внимание, что ни к одной моей подруге так парни, мужчины не относятся. Некоторым не дарят цветы вообще, некоторым по праздникам; могут занимать деньги у девушек; могут хамить, грубить, не придерживают двери для девушки, могут пропасть на время, один даже нигде не платит за девушку, ну у кого что в общем. И я задумалась, где норма? Парни с которыми я встречалась раньше не отличались таким вниманием как последний, но и то, были лучше некоторых парней моих подруг. Я не злорадствую, просто я бы не стала с таким встречаться, мне хочется много внимания и заботы.Так где же идеал? как должно быть? Помогите разобраться с представлением о нормальных отношениях.

Дэбильные комментарии от каких-то неудовлетворённых мужчин.

Какие девушки - такие и парни. Не любят те парни тех девушек. Как себя поставишь в отношениях, так и будет. Ищите того, кто будет вас любить такой, какая вы есть, а вы должны хотеть совершенствоваться и подтягивать его за собой. А может, он сам вас будет заодно подтягивать. Идеал - недостижимое. Но хорошее отношение получают по факту только те, кто его к себе требует. Это самый важный урок, который вам следует из жизни вынести. Всё.

Снегурка
#38
Гость

Дэбильные комментарии от каких-то неудовлетворённых мужчин. Какие девушки - такие и парни. Не любят те парни тех девушек. Как себя поставишь в отношениях, так и будет. Ищите того, кто будет вас любить такой, какая вы есть, а вы должны хотеть совершенствоваться и подтягивать его за собой. А может, он сам вас будет заодно подтягивать. Идеал - недостижимое. Но хорошее отношение получают по факту только те, кто его к себе требует. Это самый важный урок, который вам следует из жизни вынести. Всё.

Спасибо за комментарий! Ну да, наверное, кого устраивает такое отношение-они и терпят, завидуя другим, может бояться что лучшего отношения не найдут? а кого не устраивает- ищут такого, чтобы хватало всего: и внимания и заботы.

Снегурка
#39
Basi

А с какого перепуга я к женщинам должен относиться хорошо вообще, в частности я могу любить, а вообще - нет, впрочем и ровно как и ненависти у меня к ним тоже нет. А то, что вы в критическом комментарии видите оскорбление - так о вас говорит плохо, вместо конструктивного подхода вам ближе манипуляции. Я же какие-то свои выводы делаю на основе ваших же текстов, и то что вы не понимаете многих вещей - это не мои сложности.

Для меня фраза "человек с гнильцой" это никак не конструктивная критика, уж извините. Для меня это оскорбление. Сочувствую, что у вас так все сложно с женщинами, думаю то, что вы мне напророчили-это скорее ваше будущее, а не мое.

Снегурка
#40
Basi

А с какого перепуга я к женщинам должен относиться хорошо вообще, в частности я могу любить, а вообще - нет, впрочем и ровно как и ненависти у меня к ним тоже нет. А то, что вы в критическом комментарии видите оскорбление - так о вас говорит плохо, вместо конструктивного подхода вам ближе манипуляции. Я же какие-то свои выводы делаю на основе ваших же текстов, и то что вы не понимаете многих вещей - это не мои сложности.

Для меня фраза "человек с гнильцой" это никак не конструктивная критика, уж извините. Для меня это оскорбление. Сочувствую, что у вас так все сложно с женщинами, думаю то, что вы мне напророчили-это скорее ваше будущее, а не мое.

Гость
#41
снегурка

И я задумалась, где норма?

Где Вы себе норму обозначите, там она для Вас и будет. Как относятся к другим - проблемы к другим.

Яна
#42

Для каждой девушки различное представление об идеале.Для меня-папа:чтобы заботился,оберегал,направлял,учил.Я готова подчиняться такому мужчине,главное знать,что он любит и не предаст.Хорошо,что таковым является мой муж.И ругает,и учит,и любит)

Снегурка
#43
Яна

Для каждой девушки различное представление об идеале.Для меня-папа:чтобы заботился,оберегал,направлял,учил.Я готова подчиняться такому мужчине,главное знать,что он любит и не предаст.Хорошо,что таковым является мой муж.И ругает,и учит,и любит)

О да, это наверное замечательно... Сразу чувствуется что рядом опора...который подскажет как поступить, где то остановит, где то поможет. Для меня это тоже очень важно.

Гость
#44

вот как раз такой и есть норма. только если это не наиграно. и плюс голова должна работать

Гость
#45
снегурка

Спасибо! Один из немногих нормальных комментариев в теме...
Удивляюсь как некоторые девушки, такие узколобые, увидели в теме слова "подарки" и "цветы" и давай лезть со своими пророчествами и советами. А на то, что я писала про отношение в целом мужчин к девушкам (про грубость, про заботу и т.п.) никто не обратил внимания.
По-моему обычная тема, видимо много неудовлетворенных и завистливых, которым неймется гадостей написать

Настоящий мужчина это прежде всего норма навязанная определенной частью общества, в нормальных отношениях , где нет зависимых отношений, нет отношений с абьюзоршой,манипуляторшой.Отношение мужчины к женщине основывается на доверии, уважении, понимании,решении проблем вместе,а не уход от них путем бегства в другие отношения,а цветы и внимание,а также тактильное касание обязательно должно быть.
,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема