Гость
Статьи
Не любит. Или любит. А …

Не любит. Или любит. А я замужем, и никак не могу переболеть Им.

Выслушайте пожалуйста меня. Очень нужно поговорить.
Я замужем. Мы с мужем вместе около 11 лет. Женаты официально 5 лет. Ребенку 2 года.
Я замужем за хорошим человеком. Он добр, заботлив, для ребенка все разрешает. Но я не счастлива с ним. Вернее, теперь больше не счастлива. Все прошло к мужу, когда в конце моей беременности он завел другую. А потом и уйти хотел, когда ребенок родился.
Хотел уйти, но не ушел. Наверное, сыграло роль его классическое воспитание. Сам говорил мне как-то, что боится, что скажут родители. Муж не ушел, по любовнице страдал, рядом была я. Я все видела, я просила его уйти, разобраться в себе. В общем, долго все это продолжалось. Девочки, я не знаю, почему я не выгнала его тогда. Страшно вспомнить, как это было больно. Все происходящее так заморозило все внутри меня, что потом мне просто стало все-равно. Без чувств. Я просто выполняю роль жены, хорошей хозяйки. Стираю, готовлю, сексом занимаюсь хоть и не хочу его, уговариваю себя, что хочу, что нужно работать над собой.
...продолжение после.

Клубок
80 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Все тоже самое.Убил все чувства к нему своими изменами.Сначала было очень больно, а потом безразлично Тоже как просто жена.Даже не понимаю ,когда моя душа поставила точку.

Клубок
#2

И когда у меня внутри как-то все утихомирилось, успокоилось, и жизнь вновь пошла ровно, появился Он. Точнее, Его я знаю еще с периода беременности. Мы пересекались по работе. Он и тогда на меня заворожено смотрел, и мне он тоже нравился. Но я замужем была, ждала ребенка, и думала, что все у нас с мужем хорошо. Я бы никогда не изменила мужу, и никогда не делала этого раньше.
Но получилась так, что пол-года назад, наша искра с Ним вспыхнула. Он до меня дотронулся и я не смогла сказать нет, просто не смогла. С тех пор, когда Он рядом, я просто летаю, я живу. Я хочу видеть этого человека рядом, чувствую его очень хорошо. Нам вместе хорошо. Он говорит, что такого как со мной, у него никогда не было раньше. Не буду много рассказывать, но наверное это как раз то, что бывает раз в жизни.
А проблема в том, что я чувствую, что хочу провести с ним остаток жизни. А он не зовет.
Человек этот прошел через много трудностей. У него дважды были отношения, долгие очень, и каждый раз они заканчивались плохо. Знаю, что его вторая женщина изменяла ему, делала от него аборт, хотя он просил сохранить ребенка. Потом он сам ушел.
Сейчас у него трудности. Прямо говоря, денег нет (работает от зарплаты к зарплате). А у меня ребенок, а у мужа хороший достаток. Я думаю его это конкретно останавливает от любых действий, он просто не уверен в себе. Еще, мне кажется он не доверяет женщинам до конца. Может он боится меня? Боится признать, что влюблен?
А может и не влюблен? Может просто спит со мной.
Я не знаю. Так запуталась. И очень больно.

Алиса
#3
Клубок

Выслушайте пожалуйста меня. Очень нужно поговорить. Я замужем. Мы с мужем вместе около 11 лет. Женаты официально 5 лет. Ребенку 2 года.Я замужем за хорошим человеком. Он добр, заботлив, для ребенка все разрешает. Но я не счастлива с ним. Вернее, теперь больше не счастлива. Все прошло к мужу, когда в конце моей беременности он завел другую. А потом и уйти хотел, когда ребенок родился.Хотел уйти, но не ушел. Наверное, сыграло роль его классическое воспитание. Сам говорил мне как-то, что боится, что скажут родители. Муж не ушел, по любовнице страдал, рядом была я. Я все видела, я просила его уйти, разобраться в себе. В общем, долго все это продолжалось. Девочки, я не знаю, почему я не выгнала его тогда. Страшно вспомнить, как это было больно. Все происходящее так заморозило все внутри меня, что потом мне просто стало все-равно. Без чувств. Я просто выполняю роль жены, хорошей хозяйки. Стираю, готовлю, сексом занимаюсь хоть и не хочу его, уговариваю себя, что хочу, что нужно работать над собой....продолжение после.

а он продолжает встречаться с любовницей?

Алиса
#4
Клубок

Выслушайте пожалуйста меня. Очень нужно поговорить. Я замужем. Мы с мужем вместе около 11 лет. Женаты официально 5 лет. Ребенку 2 года.Я замужем за хорошим человеком. Он добр, заботлив, для ребенка все разрешает. Но я не счастлива с ним. Вернее, теперь больше не счастлива. Все прошло к мужу, когда в конце моей беременности он завел другую. А потом и уйти хотел, когда ребенок родился.Хотел уйти, но не ушел. Наверное, сыграло роль его классическое воспитание. Сам говорил мне как-то, что боится, что скажут родители. Муж не ушел, по любовнице страдал, рядом была я. Я все видела, я просила его уйти, разобраться в себе. В общем, долго все это продолжалось. Девочки, я не знаю, почему я не выгнала его тогда. Страшно вспомнить, как это было больно. Все происходящее так заморозило все внутри меня, что потом мне просто стало все-равно. Без чувств. Я просто выполняю роль жены, хорошей хозяйки. Стираю, готовлю, сексом занимаюсь хоть и не хочу его, уговариваю себя, что хочу, что нужно работать над собой....продолжение после.

а он продолжает встречаться с любовницей?

Клубок
#5

И когда у меня внутри как-то все утихомирилось, успокоилось, и жизнь вновь пошла ровно, появился Он. Точнее, Его я знаю еще с периода беременности. Мы пересекались по работе. Он и тогда на меня заворожено смотрел, и мне он тоже нравился. Но я замужем была, ждала ребенка, и думала, что все у нас с мужем хорошо. Я бы никогда не изменила мужу, и никогда не делала этого раньше.
Но получилась так, что пол-года назад, наша искра с Ним вспыхнула. Он до меня дотронулся и я не смогла сказать нет, просто не смогла. С тех пор, когда Он рядом, я просто летаю, я живу. Я хочу видеть этого человека рядом, чувствую его очень хорошо. Нам вместе хорошо. Он говорит, что такого как со мной, у него никогда не было раньше. Не буду много рассказывать, но наверное это как раз то, что бывает раз в жизни.
А проблема в том, что я чувствую, что хочу провести с ним остаток жизни. А он не зовет.
Человек этот прошел через много трудностей. У него дважды были отношения, долгие очень, и каждый раз они заканчивались плохо. Знаю, что его вторая женщина изменяла ему, делала от него аборт, хотя он просил сохранить ребенка. Потом он сам ушел.
Сейчас у него трудности. Прямо говоря, денег нет (работает от зарплаты к зарплате). А у меня ребенок, а у мужа хороший достаток. Я думаю его это конкретно останавливает от любых действий, он просто не уверен в себе. Еще, мне кажется он не доверяет женщинам до конца. Может он боится меня? Боится признать, что влюблен?
А может и не влюблен? Может просто спит со мной.
Я не знаю. Так запуталась. И очень больно.

Клубок
#6

И еще. До того, как у нас получился роман, у него была какая-то женщина. Я об этом узнала уже после того, как все случилось. А сейчас она несколько дней в неделю живет у него. Эта женщина из другого небольшого города (а мы в столице), ей 30 лет, нет детей и замужем не была, и...она очень пышная. Думаю, точно 90 кг будет. Предполагаю, что она просто взяла его “в оборот”. Не знаю что думать, иногда думаю, что она для него просто проще, доступнее, потому что ей то “пора уже”, а кандидатов нет. А у меня ребенок. И я красивая, хорошо одетая, он это видит и боюсь думает, что не может обеспечить мне этот уровень.
Твержу сама себе - забудь. А не могу. У нас та самая “химия”, он просто дрожит весь, когда до меня дотрагивается.
Что делать? Как жить, я не знаю. Двоих мужчин не хочу. Мне один нужен. С мужем спать не могу, а муж меня хочет. Живу дома ребенком и бытовыми делами. Из родных никто не знает, что тогда происходило в нашей семье, и говорить никому не хочу. Все думают, что мы счастливы. А я плачу по ночам, а иногда когда нет никого, просто сажусь на пол на кухне и подняться не могу.
А еще, подскажите мне пожалуйста, может я просто много жду от Него? Я хочу его видеть каждую свободную минуту, а у него другой характер. Вот например сегодня он один (точно знаю, что действительно один в своей квартире) отдыхает и убирается перед рабочей неделей, а мог бы побыть со мной пару часиков? А меня это обидело.

гость
#7
Клубок

И когда у меня внутри как-то все утихомирилось, успокоилось, и жизнь вновь пошла ровно, появился Он. Точнее, Его я знаю еще с периода беременности. Мы пересекались по работе. Он и тогда на меня заворожено смотрел, и мне он тоже нравился. Но я замужем была, ждала ребенка, и думала, что все у нас с мужем хорошо. Я бы никогда не изменила мужу, и никогда не делала этого раньше.Но получилась так, что пол-года назад, наша искра с Ним вспыхнула. Он до меня дотронулся и я не смогла сказать нет, просто не смогла. С тех пор, когда Он рядом, я просто летаю, я живу. Я хочу видеть этого человека рядом, чувствую его очень хорошо. Нам вместе хорошо. Он говорит, что такого как со мной, у него никогда не было раньше. Не буду много рассказывать, но наверное это как раз то, что бывает раз в жизни.А проблема в том, что я чувствую, что хочу провести с ним остаток жизни. А он не зовет.Человек этот прошел через много трудностей. У него дважды были отношения, долгие очень, и каждый раз они заканчивались плохо. Знаю, что его вторая женщина изменяла ему, делала от него аборт, хотя он просил сохранить ребенка. Потом он сам ушел.Сейчас у него трудности. Прямо говоря, денег нет (работает от зарплаты к зарплате). А у меня ребенок, а у мужа хороший достаток. Я думаю его это конкретно останавливает от любых действий, он просто не уверен в себе. Еще, мне кажется он не доверяет женщинам до конца. Может он боится меня? Боится признать, что влюблен?А может и не влюблен? Может просто спит со мной.Я не знаю. Так запуталась. И очень больно.

Зачем Вам рушить полет к звездам.Лучше такие отношения.А сойдетесь с ним,уверенны,что такой же полет души будете испытывать Не усложняйте и просто встречяйтесь

Алиса
#8

ааааа, а я то думала, фу как все банально и пошло...

Клубок
#9
Алиса

а он продолжает встречаться с любовницей?

Вроде нет. Хотя много раз говорил мне раньше, что “все”, а потом я видела что писал ей письма и смс. Мужа я не держала. Может нужно было его насильно вытолкнуть. Помню, как-то пока муж в ванне был, ему от “его любви” смс пришла. Я не читала. Сгребла ребенка о охапку (тогда это был еще маленький клубочек с глазками) и давай на себя куртку натягивать, уйти в чем есть к маме хотела. Но не успела, муж выскочил из ванны и не пустил. Я бы ушла. Я бы тогда не вернулась.
Сейчас вроде с той женщиной у них все. Но если честно, мне на столько все-равно, что я не слежу, и даже не спрашиваю, где он бывает, и не звоню. Вообще ничего не спрашиваю. Правда, муж стал сам мне рассказывать, где он и с кем.

Гость
#10

Блиииин в чем проблема то? Любите -ухолите по любому спать с мужем не можете. Зачем всех мучать. Проблемы я не увидела. Может устроиться на работу и после уйти . А там может он и замуж позовет. А как вы дальше собираетесь жить. Ну, не булете всю жизнь встречатьсч. Прятаться от мужа.

Клубок
#11
гость

Зачем Вам рушить полет к звездам.Лучше такие отношения.А сойдетесь с ним,уверенны,что такой же полет души будете испытывать Не усложняйте и просто встречяйтесь

Не могу быть с двумя мужчинами. Душевных сил нет, измучилась вся. Разум мне говорит, что раз так, нужно надавить на свои чувства, снова стать холодной, и остаться с мужем.

Клубок
#12
Алиса

ааааа, а я то думала, фу как все банально и пошло...

Может и пошло. Но я бы никому не пожелала переживать такое.

Клубок
#13
Гость

Блиииин в чем проблема то? Любите -ухолите по любому спать с мужем не можете. Зачем всех мучать. Проблемы я не увидела. Может устроиться на работу и после уйти . А там может он и замуж позовет. А как вы дальше собираетесь жить. Ну, не булете всю жизнь встречатьсч. Прятаться от мужа.

Я подрабатываю сейчас. Ребенка пока не с кем оставить на 5 рабочих дней, верчусь как могу. Работаю не ради денег пока, а чтобы навыки не потерять. Скоро в сад ребенок пойдет, тогда и работать больше смогу.

Клубок
#14
гость

Все тоже самое.Убил все чувства к нему своими изменами.Сначала было очень больно, а потом безразлично Тоже как просто жена.Даже не понимаю ,когда моя душа поставила точку.

А как жить дальше? Вы что-то решили для себя?

Гость
#15

Вашего любимого случайно не Сергей зовут?

Клубок
#16
Гость

Вашего любимого случайно не Сергей зовут?

Нет, не Сергей.
У вас похожая ситуация?

Гость
#17
Клубок

Нет, не Сергей.У вас похожая ситуация?

Вот и Ваша "толстуха" нарисовалась!

А я такая
#18
Гость

Вот и Ваша "толстуха" нарисовалась!

Я как понимаю вам просто хотелось выговориться. Ведь уйти не хватит смелости. Я не знаю тогда, что вам посоветовать. И с тем вы счастливы не будете и с мужем. Но представьте эту картину будете до когца жизни жить с мужем. Готовы вытерпеть? А если честно не стоит уходить . Хотя бы в достатке живете. А тот трус он ведь не собирается дениться на вас. Он такой же как ваш муж. Щабудьте про него. Вы ешо просто идеализируете. Но ведь и у него есть недостатки.

#19

Заведите себе любовника. Вы имеете полное право. Будьте семьёй, пусть ребёнок растёт.
Хотя если ребёнок маленький, я бы на вашем месте по-быстрому вариант подыскала и свалила к нему с ребёнком, ну если муж конечно не начнёт права качать.

Клубок
#20
А я такая

Я как понимаю вам просто хотелось выговориться. Ведь уйти не хватит смелости. Я не знаю тогда, что вам посоветовать. И с тем вы счастливы не будете и с мужем. Но представьте эту картину будете до когца жизни жить с мужем. Готовы вытерпеть? А если честно не стоит уходить . Хотя бы в достатке живете. А тот трус он ведь не собирается дениться на вас. Он такой же как ваш муж. Щабудьте про него. Вы ешо просто идеализируете. Но ведь и у него есть недостатки.

Да, и выговориться хотелось. И услышать мнения со стороны. Знаете, вы правы, нет смелости теперь от мужа уйти, потому что боюсь не справиться с ролью “рабочей лошадки”, а муж для ребенка многое делает в финансовом плане, не жалеет денег. И мне конечно так спокойнее, голова не болит, на что продукты купить, одежду, и в кружек сводить.
А с другой стороны, вы как в мои мысли заглянули - я раздумывала о том, что оба, и муж и тот кого полюбила, оба не смелые.
Может просто ни один, не второй, не любят меня. Всем я удобна.

Клубок
#21

Мужу я лапшу на уши не вешаю - сказала, что не люблю больше. Так и живем.
А к этой женщине я любимого очень ревную еще. А сама понимаю - я не свободна, и меня он не зовет замуж. А она свободная и скорее всего нацелена именно на замужетсво.

Гость
#22

Да выдумали вы любовь второго. Идеализировали. Конечно, мог бы и встретиться с вами, когда один дома и занимается домашними делами. Его любовь это только на то время пока вы замужем:) Ни забот , ни хлопот, бесплатный секс ... Бросьте его. Он вам не нужен. А измена со временем забудется, может быть и заново влюбитесь в мужа. Ведь любовь-то она в поступках, а не в словах.

Гость
#23

Автор, даю совет. Сама через подобное прошла. Забей на этих мужиков. Помой лучше пол, начни готовить кулинарные шедевры, на фитнес сходи, погуляй с подругами, ребенком займись. Вобщем загрузи себя по самое не хочу полезными делами. Так пройдет месяц - два и смеяться будешь над своими "чувствами". С этим парнем у вас все равно ничего не выйдет а нервы и здоровье ты себе сбережешь.

настя
#24

Не променяй шило на мыло, автор.
Любовь любовью, а кушать хочется Всегда.
Живи с мужем и используй его по-полной. Пусть платит за ошибку. Поняла!?
Не жалей его, этого лгуна, изменника и предателя!
Копи деньги втихую!
Тебе надо разобраться с отношениями с почти что любовником!
Или идти дальше или нет. Лучше попробовать, нежели потом жалеть об упущенной возможности. Притом что муженек-предатель развязал вам руки. С мужем перестань заниматься с.ексом для галочки. Так и скажи, что его больше не хочешь. Пусть гуляет дальше.
Тогда хоть не будешь такой несчастной.
Читаю твой текст и плевать охото.
Потерпи ещё маленько. Но если ты вот так вот ,как живешь сейчас, прожить готова всю жизнь...тогды я тебе сочувствую.
Ребенок вырастит, муж явно будет гулять, молодость невечна, шанс можешь упустить, ибо любовник может понять, что тебе прикрытая за.д.ница важней искренности. а тебе что в этой жизни достанется после взрасления ребенка?!
Не про.ср.и свою жизнь, автор

настя
#25

Может просто ни один, не второй, не любят меня. Всем я удобна.[/quote]


Спроси напрямую у любовника! А муж ЯВНО тебя не любит. Тк ты ему напрямую сказала, что не любишь, а он ноль эмоций, так и живет, гуляет 100 процентов.
И похоже не ИМ ты удобна. А они тебе. Не обижайся , но правда. Ты живешь для себя. Деньги тебе дают, ни о чем думать не надо. Еще и любовник в виде вдохновляшки, но приэтом ты пред мужем чиста вроде как. Хорошо устроилась, однако

Клубок
#26
Гость

Автор, даю совет. Сама через подобное прошла. Забей на этих мужиков. Помой лучше пол, начни готовить кулинарные шедевры, на фитнес сходи, погуляй с подругами, ребенком займись. Вобщем загрузи себя по самое не хочу полезными делами. Так пройдет месяц - два и смеяться будешь над своими "чувствами". С этим парнем у вас все равно ничего не выйдет а нервы и здоровье ты себе сбережешь.

Спасибо. Вы знаете, я так и делаю. Хожу на спорт, подрабатываю, дом чистотой сияет. Вот планирую с ребенком на занятия ходить. Загружаю себя как можно больше. Но мысли про полюбившегося мужчину не отпускают пока. Устала.

Клубок
#27
настя

Не променяй шило на мыло, автор. Любовь любовью.......Не про.ср.и свою жизнь, автор

Идти ли дальше с любовником. Я бы пошла, полетела, но он не зовет. А с двумя быть не хочу, понимаете, тяжело это. Но еще тяжелее остановиться, выбрать мужа, успокоиться, вот чего у меня не получается.
Понимаю, что вроде как имею право использовать заботу мужа. Но я так жить не хочу. Мне семья настоящая нужна, честная. Такая, как была до его измены.
Я пыталась успокоиться, “работать над собой”, пыталась вернуть чувства к мужу. Не получилось. А потом появился Он, точнее, подошел ближе. И вот тут как будто началась какая-то вторая волна всего этого. Страдания, переживания. Я очень мучаюсь, что у Него есть другая женщина. И тянет нас друг к другу по настоящему. Но у меня якобы семья, и любовник как-будто этим отговаривается. Но ведь так не должно быть, девочки, правда? Что у него за отношение ко мне?
Любовника на разговор пыталась вывезти, не получается, о чувствах молчит. Точнее, именно о любви не говорит. Может просто боится признаться из-за своих прошлых женщин, которые делали больно?

Клубок
#28

Мне очень трудно переступать через свое воспитание в отношениях с любовником. За 11 лет я мужу не изменяла, и не флиртовала, не хотелось других мужчин, ведь у меня был Муж. А тут, влезла в такие отношения. А остановится не получается, хоть и пыталась с полюбившемся мужчиной расстаться, пыталась, я говорила, а он обнимать начинал, и все, вся моя решимость улетучивается.

Клубок
#29
настя

Может просто ни один, не второй, не любят меня. Всем я удобна.

Спроси напрямую у любовника! А муж ЯВНО тебя не любит. Тк ты ему напрямую сказала, что не любишь, а он ноль эмоций, так и живет, гуляет 100 процентов. И похоже не ИМ ты удобна. А они тебе. Не обижайся , но правда. Ты живешь для себя. Деньги тебе дают, ни о чем думать не надо. Еще и любовник в виде вдохновляшки, но приэтом ты пред мужем чиста вроде как. Хорошо устроилась, однако
Я не обижаюсь. Я сюда и написала для того, чтобы послушать мнения и советы.

Гость
#30

Автор, мне жаль вас расстраивать, но если мужчина не говорит о чувствах, не зовет замуж, не делает никаких активных действий кроме как намеков на секс-чувств у него нет и тут уже неважно какой был опыт. Мужчины не такие чувствительные как женщины, если бы правда нравилась, зная вашу печальную историю, он бы просто сделал предложение. А так ему удобно, есть иллюзия чувств к вам, ни за что отвечать не надо, вторая тоже как плацдарм и спит он себе спокойно. Когда встретит ту кого полюбит, будет и бегать и ревновать и с ума сходить и под окнами стоять и работать пойдет и замуж предложит) Вам тоже удобно хоть вы и не осознаете.Дальше, про измену. Знаете все мужики изменяют. Просто вашему не хватило терпения и мозгов чтобы скрыть да еще в такой период..Но не факт что не будет изменять и тот) Так что живите для себя и будьте для себя и лучшей и любимой)

Гость
#31

Брак развалится со временем.Вы там сейчас из за ребенка.Уже секса не хотите.Долго так муж протянет?А любовник вас не позовет.Розовые надежды.Так не ведет себя мужик,если хочет быть вместе с любимой женщиной.Мне кажется,что муж по качествам лучше любовника.Ну по заботе.Расстаньтесь с мужем на долго.Если не будете скучать или пытаться вернуться.Значит все ставьте точку.А так я думаю вы не уйдете от мужа.Много держит.А любовник со временем убьет вашу любовь.Не решительностью и пассивностью.

Гость
#32

И еще к посту 30.Да муж плохой и предатель.Но скажите кто из мужчин не изменяет.Покажите пальцем.Сейчас просто любовник кажется лучше,потому что к нему чувства.А так он не лучше мужа.Я имею виду деловые качества,заботу,доход в семью.Это главнее.Вот когда к любовнику придет разочарование,тогда вы и посмотрите на мужу другими глазами.Делами и поступками доказывают любовь,а не словами.Если муж не уйдет после ваше холодности к нему.Делайте вывод.

Умница
#33

Согласна с большинством комментов - любовник не тот, ради кого стоит так переживать. Со стороны видно, что увлечен он вами постолько-поскольку, раз ничего не предлагает, не зовет, даже лишний свободный день с Вами не стремится провести. Ваша женская интуиция не обманывает, Вы не зря обижены на него. Он хорошо устроился, а Вы страдаете. Я бы постаралась потихоньку свернуть эти всречи, поди еще и бежите на каждое приглашение по первому зову. Если не возьмете себя в руки, он сам Вас скоро турнет, еще противнее и больнее будет.

валерия
#34
Клубок

И еще. До того, как у нас получился роман, у него была какая-то женщина. Я об этом узнала уже после того, как все случилось. А сейчас она несколько дней в неделю живет у него. Эта женщина из другого небольшого города (а мы в столице), ей 30 лет, нет детей и замужем не была, и...она очень пышная. Думаю, точно 90 кг будет. Предполагаю, что она просто взяла его “в оборот”. Не знаю что думать, иногда думаю, что она для него просто проще, доступнее, потому что ей то “пора уже”, а кандидатов нет. А у меня ребенок. И я красивая, хорошо одетая, он это видит и боюсь думает, что не может обеспечить мне этот уровень.Твержу сама себе - забудь. А не могу. У нас та самая “химия”, он просто дрожит весь, когда до меня дотрагивается.Что делать? Как жить, я не знаю. Двоих мужчин не хочу. Мне один нужен. С мужем спать не могу, а муж меня хочет. Живу дома ребенком и бытовыми делами. Из родных никто не знает, что тогда происходило в нашей семье, и говорить никому не хочу. Все думают, что мы счастливы. А я плачу по ночам, а иногда когда нет никого, просто сажусь на пол на кухне и подняться не могу.А еще, подскажите мне пожалуйста, может я просто много жду от Него? Я хочу его видеть каждую свободную минуту, а у него другой характер. Вот например сегодня он один (точно знаю, что действительно один в своей квартире) отдыхает и убирается перед рабочей неделей, а мог бы побыть со мной пару часиков? А меня это обидело.

валерия
#35
валерия

милая девушка если вы любите этого человека возьмите инициативу в свои руки только для себя решите бесповоротно что для вас не важен материальный достаток главное что бы он был рядом а если это так уходите от мужа пока ребенок маленький а рядом с вами и благодаря вашей поддержке он станет уверенней и дела пойдут в гору поверте жизнь так коротка потом будите жалеть удачи

Гость
#36
Клубок

Выслушайте пожалуйста меня. Очень нужно поговорить. Я замужем. Мы с мужем вместе около 11 лет. Женаты официально 5 лет. Ребенку 2 года.Я замужем за хорошим человеком. Он добр, заботлив, для ребенка все разрешает. Но я не счастлива с ним. Вернее, теперь больше не счастлива. Все прошло к мужу, когда в конце моей беременности он завел другую. А потом и уйти хотел, когда ребенок родился.Хотел уйти, но не ушел. Наверное, сыграло роль его классическое воспитание. Сам говорил мне как-то, что боится, что скажут родители. Муж не ушел, по любовнице страдал, рядом была я. Я все видела, я просила его уйти, разобраться в себе. В общем, долго все это продолжалось. Девочки, я не знаю, почему я не выгнала его тогда. Страшно вспомнить, как это было больно. Все происходящее так заморозило все внутри меня, что потом мне просто стало все-равно. Без чувств. Я просто выполняю роль жены, хорошей хозяйки. Стираю, готовлю, сексом занимаюсь хоть и не хочу его, уговариваю себя, что хочу, что нужно работать над собой....продолжение после.

Автор, я сама в такой ситуации уже 3й год. Первый год был вообще что то с нечто. Моя агония после встреч меня всю лихорадило. И развестись думала и мысли - люблю умираю). Это страсть, правда. Сейчас всё немного спокойнее, мы с любовником стали эмоционально ближе, дружим:)

Гость
#37

И я чётко расставила приоритеты - он это моя другая жизнь, а муж - это настоящее и будущее.
Вам советы такие. Не принимайте решений в пылу и страсти, дайте себе самой время. Ваша жизнь не должна зависеть от того другого. Вы должны понять для себя самое главное - хотите ли вы продолжать жить с мужем вне зависимости от других лиц. Это основа. Я со временем поняла, что да, хочу, мне так будет лучше, удобнее, если хотите. Муж уже родной, свой, с ним всё размеренно и понятно. И он для меня лучший друг, ему я могу рассказать всё (почти).
А другой появился в период кризиса семейного, когда с мужем появился холод, уныние. Ну было дело, ловила смски у мужа другой, правда там больше флирт был. Я думаю в любой ситуации виноваты оба, я тоже не оказывала должного внимания ему. Вообщем не об этом. Так вот. Мой любовник мне правильно сказал - мне кажется, что тебе не хватает красок в жизни, эмоций, драйва. Я тогда так возмутилась этому;) Думаю нет, не правда, я люблю тебя) А у него тоже были отношения длительные и не удачные. Вот всё, как у вас.
ВАш любовник заводил разговоры хотя бы какие то о будущем, о вас? Мой заводил, но мне кажется всё так не понятно. Задавал вопросы - какой я вижу свою жизнь, если разведусь, хочу ли я ещё серьёзные отношения, хочу ли я ещё детей. Но это просто разговоры! Не более того.

Гость
#38

За эти два года чего только не было. И расставались мы с ним, начал он строить отношения с другой девушкой. Вот как вы пишите - последний шанс))Только ей лет поболее будет, правда выглядит она хорошо. В тот период мы с ним не виделись, я жила своей жизнью, он своей. Пару месяцев длилась его связь с этой "молодкой". Потом он говорил мне - я подумал, она добрая, хорошая, хозяйственная. Чувствуете, да)? Он подумал....) Это не любовь конечно.Она не его типаж - слишком сдержанная, не эмоциональная, не зажигательная, тётя мотя. И началось у нас с ним всё вновь. Сейчас видимся редко, поздравляем друг друга с праздниками, позванивает он, дурачимся смсками.

Гость
#39

Он хороший, нам вместе классно, но вот я не представляю нас вместе на данном этапе жизни. Вот если бы раньше, может что то бы и получилось...
Вообщем, в вашей ситуации вам нужно остыть и потом принимать решения.
Если честно. я не думаю, что ваш мужчина настроен серьёзно. Одновременно мутит с двумя - ну круто устроился. В такой ситуации вам наверное надо взять паузу. Пусть попробует построить свою жизнь. А вы займитесь своей. Меня очень отвлекла автошкола. До этого всё времени не было на права сдать, а тут всё в тему получилось)))
И потом, мужик не возьмёт на себя ответственность разрушать ваш брак. Зачем? Чтобы вы потом его винили, что он разрушил вашу жизнь? Да и так, со стороны, мы. любовницы выглядим не серьёзно - живём с одним, любим другого. Согласитесь)? Хотите всё по серьёзке - делайте решительный шаг. А там уже как сложится....

Гость
#40

Ой, я везде писала он, он - это я про любовников;)

Гость
#41
Гость

Ой, я везде писала он, он - это я про любовников;)

В начале когда химия,страсть и бабочки вы могли сделать глупость и уйти.Но потом вы примерили его в роли мужа трезво и поняли что он не подходит.Муж в данной роли лучше.С мужем просто начался кризис,охлаждение,скучно стало.Но кризис проходит и потом все возвращается со временем.Вот муж тоже стал с кем то флиртовать.Значит что и ему не хватало.А любовник,при том что холостой.Если любит не смирится,что его женщина спит с мужем,не уходит к нему.А его три года все устраивало.Еще и с другой мутил.А вообще он три года потратил времени.Не ну было конечно много хорошего.Но надо ему искать свободную девушку и строить отношения.Вы все равно от мужа не уйдете.А с мужем попытайтесь внести в секс какой то драйв.Ведь в остальном он устраивает вас.Только у автора немного не так.Во первых она не любит мужа,а во вторых не хочет с двумя сразу.Хочет с одним,но он не хочет.А вы все таки любите мужа.Разница есть.

Гость
#42
Гость

Брак развалится со временем.Вы там сейчас из за ребенка.Уже секса не хотите.Долго так муж протянет?А любовник вас не позовет.Розовые надежды.Так не ведет себя мужик,если хочет быть вместе с любимой женщиной.Мне кажется,что муж по качествам лучше любовника.Ну по заботе.Расстаньтесь с мужем на долго.Если не будете скучать или пытаться вернуться.Значит все ставьте точку.А так я думаю вы не уйдете от мужа.Много держит.А любовник со временем убьет вашу любовь.Не решительностью и пассивностью.

Вы всё очень правильно сказали,мне тоже этот любовник не нравится по описанию

Гость
#43

Я не уходила от мужа, видимо Вы не поняли) И флирт моего мужа с другой был раньше моих похождений. А я и не держу любовника, это его жизнь, пусть пробует, да он и пробовал с одной (я писала об этом выше). В тот период мы обрывали связь и я чётко понимала - человек пытается построить свою личную жизнь. Ну вот он в последнюю нашу встречу и сказал между нами ничего больше не будет. Я спросила почему. Говорит, а ты подумай о своём статусе. И всё равно максимум два месяца и он опять звонит, пишет. Я не знаю любит меня любовник или не любит, но между нами всё не серьёзно. Об этом я писала тоже. Я замужем. он свободный. Как в такой ситуации может быть всё в серьёз,м)?
Хм, а разве автора не устраивает муж?Мне кажется он её тоже устраивает, раз она до сих пор с ним. И потом, а что такое любовь? Я тоже очень долгое время не понимала люблю я мужа или это привычка, привязанность. Очень сложно понять эту самую любовь. Страсть - это всё таки другое.
В том то и дело, что секс с мужем всегда крутой, в этом плане мы совместимы, два извращенца.
Автор сама запуталась, я думаю. Даже если её любовник позовёт, пойдёт ли она за ним? Ну страсть, ну дрожат они там. Разве для совместной жизни этого достаточно? Ребёнок плюсом у неё, маленький. Как он будет к нему относится? Ведь совестная жизнь у них начнётся не с романтики, а конкретные будни. Я думаю автор прокручивала в голове все это вопросы.

Гость
#44

Я тоже в первый год горела от страсти к другому и муж в моих глазах как то упал, уменьшала его достоинства и преувеличивала недостатки. Одним словом увлеклась другим. Страсть прошла и отношение к мужу вернулось прежнее.
Кстати, у моих родственников очень хороший пример. Она была замужем, он холостой. разные города. Она поняла, что влюбилась, что рядом с ней не тот человек. Развелась. Внимание! Он не настаивал ни на каком разводе, он об этом речи не вёл. После её развода они через годик съехались. Дочка у неё от первого брака. Живут уже 4й год, всё отлично. Разные примеры в жизни...

Клубок
#45
Гость

Во первых она не любит мужа,а во вторых не хочет с двумя сразу.Хочет с одним,но он не хочет.А вы все таки любите мужа.Разница есть.

Спасибо, что услышали одну из главных моих мыслей. После измены пыталась мужа полюбить. Работала над собой - ухаживала, была ласковой с ним, сама секса просила, думала - сейчас перетерплю, а потом все наладится. Готовила вкусное. Просто играла роль. Секс “сквозь зубы”, играю роль, а потом реву. Потом вроде как безразлично стало, вжилась в образ. А потом появился Он.
Знаете. Да, страсть, понимаю, она не вечна. Но я взрослая женщина. Я вижу Его недостатки в бытовом плане, в каких-то мелочах (из серии мусорный пакет на дверной ручке и так далее). Я вижу всякие такие мелочи, но они меня не пугают. Понимаю, у мужа были одни бытовые закидоны, у другого мужчины будут другие, идеальных не бывает. И все-равно хочу быть с ним, дольше, больше.

Клубок
#46
Гость

Вы всё очень правильно сказали,мне тоже этот любовник не нравится по описанию

Мне всегда думалось, что влюбленный мужчина не захочет делить женщину с другим. Хотя “любовник” иногда говорит о том, что он тоже страдает, что ему тоже больно что я не одна. А вдруг он просто этим оправдывает то, что у него есть тоже отношения с другой женщиной?

Клубок
#47
Гость

Я думаю автор прокручивала в голове все это вопросы.

Спасибо вам за ваш рассказ.
Да, я очень запуталась. Иногда хочется послать их обоих от себя подальше.

Гость
#48
Клубок

Спасибо вам за ваш рассказ.Да, я очень запуталась. Иногда хочется послать их обоих от себя подальше.

Клубок, мне кажется ваша жизнь не изменится пока вы сами не сделаете какие то шаги. Хотя логичнее было бы представить счастливое разрешение ситуации, когда мужчина зовёт за собой женщину, она разводится и они живут долго и счастливо. Но так обычно не бывает. Мужчины в этом плане осторожны. Зачем ему вмешиваться в вашу жизнь с мужем, рушить её.
Ещё мне не совсем понятна роль той самой, что ночует у него пару раз в неделю. А может он просто не хочет пока ничего серьёзного, вот и довольствуется ни к чему не обязывающими отношениями, раз и с ней и с вами. Да, ситуация не очень. Мы дамы не свободные, как бы претензий морально не имеем право предъявлять.
Я может что то пропустила из вашего повествования, но не помню - как давно вы с другим состоите в тайных отношениях? И как давно у него были последние серьёзные отношения?
Вы подождите пока. Ребёнок пойдёт в сад, вы выйдете на работу, почувствуете себя более или менее независимой, а там и решите, как быть дальше. А тот другой никуда не денется, если это ваша судьба. Согласитесь, что очень много таких примеров, когда девочки разводились и начинали жить со своими любовниками.

Гость
#49
Гость

Я тоже в первый год горела от страсти к другому и муж в моих глазах как то упал, уменьшала его достоинства и преувеличивала недостатки. Одним словом увлеклась другим. Страсть прошла и отношение к мужу вернулось прежнее.Кстати, у моих родственников очень хороший пример. Она была замужем, он холостой. разные города. Она поняла, что влюбилась, что рядом с ней не тот человек. Развелась. Внимание! Он не настаивал ни на каком разводе, он об этом речи не вёл. После её развода они через годик съехались. Дочка у неё от первого брака. Живут уже 4й год, всё отлично. Разные примеры в жизни...

Я имел виду.Что женщина когда встречается с любовником.Розовые очки спадают и страсть проходит.Понимает что муж то круче.Если женщина не хочет больше с мужем.Она уйдет вообще будет там любовник или нет.А если остается.Значит ее устраивает он.

Гость
#50
Клубок

Мне всегда думалось, что влюбленный мужчина не захочет делить женщину с другим. Хотя “любовник” иногда говорит о том, что он тоже страдает, что ему тоже больно что я не одна. А вдруг он просто этим оправдывает то, что у него есть тоже отношения с другой женщиной?

Такое бывает довольно часто А есть ещё люди, которые не умеют отношения строить То есть встречи раз в неделю они проводят на отлично. Но, поживи с ними годик и так начнут раздражаться на всё.Не выносят длительное присутствие рядом кого-то.Раньше я сочувственно относилась к мужчинам,которых бросали женщины. Или изменяли. Но так как мне такие в основном попадаются сейчас , то теперь вижу,что у них такие проблемы.