Гость
Статьи
Как выйти замуж в 42 …

Как выйти замуж в 42 года???

Буду рада любым советам ...

42...
298 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Key
#301

То о чем Вы говорите скорее применимо к семейной жизни..
На многие вещи просто не реагируешь, если они тебя не цепляют на уровне эмоций. Не потому, что их не признаешь, а потому, что не замечаешь вовремя. Жалеешь, что не заметил вовремя, не обратил внимания - эмпатия в такой форме есть, если замечала, что огорчила - очень расстраивало и хотелось все исправить. Но бороться можно с тем, что замечаешь, с тем, что не замечаешь - трудно.
Если люди вместе и это вместе для ни ценно и важно всегда есть возможность найти ключики друг к другу.
Но говорить,что кто-то не достоин счастья только потому,что он/а/ сам/а/ какой-то не такой странно..
Просто не встретился тот человек с которым совпала система ключей и шифров.
Вы говорите о необоснованно завышенной самооценке,а с моей точки зрения это желание быть счастливым с четким пониманием образа потенциального партнера с которым возможно счастье..
Разве это плоxо?
А вот.желание оградить себя от негативного опыта помноженное на страx заводить какие бы то ни было отношения, может загнать в одиночество и часто в несчастливое..
Проще говоря,никто никому ничем не виноват..Каждый встретит нужного человека,если действительно в этом будет потребность..

Гость
#302
Key

.Вы говорите о необоснованно завышенной самооценке,а с моей точки зрения это желание быть счастливым с четким пониманием образа потенциального партнера с которым возможно счастье..Разве это плоxо?А вот.желание оградить себя от негативного опыта помноженное на страx заводить какие бы то ни было отношения, может загнать в одиночество и часто в несчастливое..Проще говоря,никто никому ничем не виноват..Каждый встретит нужного человека,если действительно в этом будет потребность..

Кеу, я говорю не о завышенной и необоснованной самооценке. Если человек чего-то хочет и к этому стремится, то он уже чего-то стОит. Я говорю немного о другом. Попробую привести аналогию. Например, мне уж очень хочется купить машину, какой-нибудь ну уж очень "крутой марки в полной комплектации". Что я делаю для начала? Я узнаю- где её можно купить и сколько она стОит. Далее, я ЧЕСТНО (это самый важный момент!) пересчитываю те дензнаки, которые есть у меня и определяю ,сколько из них я готов на сегодняшний день потратить на покупку такого авто. В ходе подсчетов я понимаю, что мне этих дензнаков на на сегодняшний день недостаточно. Когда я понимаю, сколько мне ещё нужно собрать денег, то только после этого я начинаю прорабатывать варианты - где взять недостающие ден/средства. Я понимаю, что это может быть -экономия в расходах какое-то время, кредит, смена работы на более высокооплачиваемую, ожидание сезонных распродаж автомобилей и т.п. В итоге, я выбираю какой-то вариант, реализую его и получаю желаемое.
У автора темы ,как я понял, момент объективной оценки своих активов отсутствует, также нет понимания: " а сколько ещё не хватает до нужной суммы". Как при таком подходе можно "купить"/получить желаемое?!
Уточню, у автора речь о любви/чувствах к мужчине не идет. Она реализует проект " Выход замуж в 42 года".

Tamara
#303
Гость

Кеу, я говорю не о завышенной и необоснованной самооценке. Если человек чего-то хочет и к этому стремится, то он уже чего-то стОит. Я говорю немного о другом. Попробую привести аналогию. Например, мне уж очень хочется купить машину, какой-нибудь ну уж очень "крутой марки в полной комплектации". Что я делаю для начала? Я узнаю- где её можно купить и сколько она стОит. Далее, я ЧЕСТНО (это самый важный момент!) пересчитываю те дензнаки, которые есть у меня и определяю ,сколько из них я готов на сегодняшний день потратить на покупку такого авто. В ходе подсчетов я понимаю, что мне этих дензнаков на на сегодняшний день недостаточно. Когда я понимаю, сколько мне ещё нужно собрать денег, то только после этого я начинаю прорабатывать варианты - где взять недостающие ден/средства. Я понимаю, что это может быть -экономия в расходах какое-то время, кредит, смена работы на более высокооплачиваемую, ожидание сезонных распродаж автомобилей и т.п. В итоге, я выбираю какой-то вариант, реализую его и получаю желаемое. У автора темы ,как я понял, момент объективной оценки своих активов отсутствует, также нет понимания: " а сколько ещё не хватает до нужной суммы". Как при таком подходе можно "купить"/получить желаемое?! Уточню, у автора речь о любви/чувствах к мужчине не идет. Она реализует проект " Выход замуж в 42 года".

Я честно прочитала Ваш пост, но не совсем поняла что Вы хотите сказать. Я в 43 года вышала замуж, причем без всякой теорий. Просто так получилось. Очень счастлива.

Key
#304

Уточню, у автора речь о любви/чувствах к мужчине не идет. Она реализует проект " Выход замуж в 42 года
"
Мне тоже кажется,что Вы перемудрили..
Вопрос был совершенно простым. Что имеет в виду Автор мы, по сути, додумываем самостоятельно..Каждый в меру своего восприятия действительности..

Key
#305
Tamara

Я честно прочитала Ваш пост, но не совсем поняла что Вы хотите сказать. Я в 43 года вышала замуж, причем без всякой теорий. Просто так получилось. Очень счастлива.

По другому с моей точки зрения не бывает..случается xимия,звезды совпали....да мало ли...назовите это как угодно..А потому универсальныx рецептов дать Автору невозможно..

Гость
#306
Tamara

Я честно прочитала Ваш пост, но не совсем поняла что Вы хотите сказать. Я в 43 года вышала замуж, причем без всякой теорий. Просто так получилось. Очень счастлива.

Тамара, слава Богу, что Вы счастливо вышли замуж! Безо всяких теорий и т.п. Искренне желаю Вам и Вашему супругу долгой и счастливой совместной жизни. Я тоже в одном из своих постов писал, что знаю женщин, которые вышли замуж повторно и в далеко не в юношеском возрасте. И живут они неплохо с мужьями, чего и всем я желаю. Но автор темы хочет получить совет/решение/алгоритм для того чтобы выйти замуж. И если она хочет все рассчитать, чтобы всё у неё получилось, то ей было предложено, для начала, ответить честно - а что ж она может предложить? О том ,что могут звезды совпасть, появиться какие-то чувства взаимные чувства,- автор вообще эту сторону отношений не упоминает! И раз так,- если она считает и рассчитывает ,то пусть будет готова к тому ,что и её тоже будут просчитывать. И в этом случае, ей надо очень хорошо подумать и предложить состоявшемуся мужчине что-то такое, чтобы он на ней жениться захотел. Её предложение - её материальное обеспечение -это не аргумент для состоявшегося мужчины, чтобы жениться на авторе темы. Речь идет об этом.

Гость
#307
Key

Уточню, у автора речь о любви/чувствах к мужчине не идет. Она реализует проект " Выход замуж в 42 года"Мне тоже кажется,что Вы перемудрили..Вопрос был совершенно простым. Что имеет в виду Автор мы, по сути, додумываем самостоятельно..Каждый в меру своего восприятия действительности..

Кеу, вопрос в теме, действительно, был очень простой. А за автора мы додумываем только потому, что автор, почему-то не ответила ни на один уточняющий вопрос форумчан. Более того, когда ей было сказано, что её материальная обеспеченность -это для состоявшегося мужчины не аргумент, чтобы жениться на авторе, то от автора пошло откровенное ха*мство. Неужели действительно автор, кроме своего материального благополучия ничего предложить не может? В конечном итоге в браке живут с человеком ,а не с квартирой/машиной/дачей. Понимает ли это автор? Я не думаю...

Гость
#309
42...

Буду рада любым советам ...

Зачем в таком возрасте замуж? Детей не родить уже...смысл?

Добрая
#310

Автор, знаю много девушек, которые вышли после 40 лет замуж и родили здоровых детей и живут счастливо. Так же знаю, которые рано начали половую жизнь, вышли замуж, развелись, имеют кучу болезней, проблем, комплексов, зависти и злобы.

Гость
#311
гостья

ага, и у тебя уже гнётся...

Плохо стоял у него уже видно, от небольшого препятствия загибался сразу....

Гость
#312
Гость

Зачем в таком возрасте замуж? Детей не родить уже...смысл?

До 45 можно рожать- не писти....!!!

Гость
#298

● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и на новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: