Гость
Статьи
У меня не *его* тип …

У меня не *его* тип внешности

Когда мы только познакомились, мой мч говорил мне, что я очень красива, что я похожа то на куколку, то на ангела. Мой тип внешности такой: я невысокая, 165 рост, стройная очень, такая миниатюрная. Грудь естественно маленькая, зато красивые ровные ноги, мне многие об этом говорили. Волосы от природы светлые, блондинка, глаза зеленые. Так вот он хоть и говорит мне комплименты, но при этом засматривается на совершенно другой типаж: загорелые брюнетки с формами. Его бывшая девушка была такой, и я вижу что к ней он лучше и серьезнее относился. Везде выставлял фото с ней, в то время как меня скрывает. И дело не в характере, характер у меня приятный, мягкий, все его друзья меня обожают, я веселая и добрая. Такая себе соседская девчонка. Со мной он расставался хотя мы сходились потом . Я думаю он воспринимает меня как ребенка, а не жену и маму и это обидно.

Вероника
103 ответа
Последний — Перейти
а
#1

он вас не любит и никогда не любил,и дело не во внешности

Автор
#2

А вы замечаете вообще, что появилась мода на брюнеток с формами?? Пропагандируют всяких Ким Кардашьян. А раньше идеалом была кукла барби (( всегда гордилась тем , что я стройная блондинка ,где же эти золотые времена ?

Гость
#3

ему гулять надо,а ты пока вариант получше не найдет

Гость
#4
Автор

А вы замечаете вообще, что появилась мода на брюнеток с формами?? Пропагандируют всяких Ким Кардашьян. А раньше идеалом была кукла барби (( всегда гордилась тем , что я стройная блондинка ,где же эти золотые времена ?

бред говорите

Q
#5
Автор

А вы замечаете вообще, что появилась мода на брюнеток с формами?? Пропагандируют всяких Ким Кардашьян. А раньше идеалом была кукла барби (( всегда гордилась тем , что я стройная блондинка ,где же эти золотые времена ?

бред

автор
#6

Почему бред?? Правда все реже вижу блондинок, все в брюнеток или шатенок красятся , в моде такие звезды как Джоли, Кардашьян, Ирина Шейк: темненькие, с губищами и формами. У меня более классическая и нежная красота , не вульгарная как у них и она не в моде

Лиза
#7

Лучше расстаньтесь с ним, у меня была похожая ситуация, и со времён он ушёл к другой...

Гость
#8
Автор

А вы замечаете вообще, что появилась мода на брюнеток с формами?? Пропагандируют всяких Ким Кардашьян. А раньше идеалом была кукла барби (( всегда гордилась тем , что я стройная блондинка ,где же эти золотые времена ?

Девушки с формами всегда были в моде. Я раньше была худенькой рост ваш, и не сказать,что моя худоба кого-то заводила, помню все мои любови предпочитали мне знойных брюнеток непонятного происхождения

Гость
#9

Чего чего?У джолли вульгарная красота?Понятно почему вас мч не любит)

Гость
#10

Вы наверное, еще подростки лет 18-19? Тогда понятно было бы

Гость
#11
автор

Почему бред?? Правда все реже вижу блондинок, все в брюнеток или шатенок красятся , в моде такие звезды как Джоли, Кардашьян, Ирина Шейк: темненькие, с губищами и формами. У меня более классическая и нежная красота , не вульгарная как у них и она не в моде

просто вы неброская Я такая же, поэтому если рядом со мной яркая брюнетка,и вовсе не в стиле Шейк и прочих, меня не замечают Честно, я всегда завидовала брюнеткам, конечно можно и покраситься,но бровей и ресниц таких не будет( нарощенные ресницы аллергичны для меня)

Гость
#12
автор

Почему бред?? Правда все реже вижу блондинок, все в брюнеток или шатенок красятся , в моде такие звезды как Джоли, Кардашьян, Ирина Шейк: темненькие, с губищами и формами. У меня более классическая и нежная красота , не вульгарная как у них и она не в моде

уж как -то вы в себя очень влюблены ,смотрите,будете любить сама себя.

Гость
#13
автор

Почему бред?? Правда все реже вижу блондинок, все в брюнеток или шатенок красятся , в моде такие звезды как Джоли, Кардашьян, Ирина Шейк: темненькие, с губищами и формами. У меня более классическая и нежная красота , не вульгарная как у них и она не в моде

иди проспись,с такой самооценкой зачем посты такие строчить?
Про блондинок,есть крысиного вида блондинки,видимо как ты,тощие,бесформенные,блеклые. Уж поверь мне,я будучи блондинкой никогда в жизни не была обделена мужским вниманием,а все потому что типаж не такой,как у тебя.
ты всех блонди с собой не сравнивай,ты скорее исключение,чем правило.

Гость
#14
а

он вас не любит и никогда не любил,и дело не во внешности

Да)

Гость
#15

Не дай Бог, чтоб мужик воспринимал как маму.
С мамами не спят.

От этого уходите, раз Вы такая хорошая, то одинокой не останетесь. Не разменивайтесь на такого, у которого на Вас глаз не горит

Гость
#16

А почему вы написали естессна грудь маленькая? У меня у подруги 4 размер при таком росте. если вы коротыш, не значит что и тити тоже такие у всех;)

Гость
#17

вряд ли дело во внешности

Гость
#18

Есть яркие блондинки - как Клавдия Шиффер или Мерлин Монро, есть яркие брюнетки - как Белуччи или Джоли. И не в цвете волос дело. Дело - в умении себя подать, в манере поведения, в сексуальности и сексапильности. Блеклых брюнеток тоже много, просто мы обращаем внимание на ярких, жизнерадостных и уверенных в себе людей

не могу залогиниться
#19

Автор, такое отношение к Вам не из-за внешности, а из-за Вашего характера.

Гость
#20

Вероника, это не Вы тему про арабов и кавказцев, которых наши девушки игнорируют, создавали?)))))

Гость
#21

По теме: у меня есть две знакомые, светловолосые и голубоглазые, с хорошими спортивными фигурами, среднего роста, с правильными чертами лица, не вульгарные. На них постоянно обращают внимание мужчины.

Гость
#22

опять вечное противостояние брюнеток и блондинок. Мне вот все равно, я брюнетка со светлыми глазами, миниатюрная и с первым размером груди-мужским вниманием не обделена. Замужем была. Хотя и относятся порой , как к ребенку, а не как к взрослой женщине( мне 27). Но меня это не парит. Автор, просто это не ваш прынц.

gaika1986@bk.ru
#23

Когда человека любят,то неважно какой у него цвет волос и какие формы. Внешность важна лишь первое время. Раз вначале он вами восхищался, значит вы ему понравились и сейчас дело в чем-то другом.

Гость
#24

Грудастые дамы всегда в моде. А блондинки яркими не бывают, только при помощи косметики.

Автор
#25

Итак, расставляю все точки над И. Мне 21 год, ему 26. Так и знала, будете писать про дело в характере. Но характер у меня не вредный, я жизнерадостная, добрая, мягкая, помогаю людям. Не без недостатков конечно, но в целом характер приятный. Может наоборот, мужчинам нужны стервы? Про грудь я написала - естественно маленькая , не потому что рост 165 а потому что худенькая. Обычно либо стройная талия и ножки но нет груди, либо есть грудь но при этом склонность к полноте и массивные бедра. Я не говорю что так всегда есть исключения но обычно так

Гость
#26
Гость

Грудастые дамы всегда в моде. А блондинки яркими не бывают, только при помощи косметики.

Ну почему, по-вашему яркость достигается только черными ресницами?
если блондинка красивая, то она и с белыми ресницами будет яркой и заметной

Гость
#27
Гость

Ну почему, по-вашему яркость достигается только черными ресницами?если блондинка красивая, то она и с белыми ресницами будет яркой и заметной

вы видели таких? именно натуральных? если и есть, то единицы.

автор
#28

Не хочу показаться самовлюбленной, но для меня популярность брюнеток странная, ведь блондинки всегда считались девушками , скажем так высокого полета. Тоесть, брюнетки тоже есть очень красивые, но они всё же уступают блондинкам. Как бы в их тени. Например , барби. Это ведь факт, когда сравнивают с барби - это считается комплиментом для девушки. И эта кукла была всеми любима еще с 1950 года и ее почему то задумали как блондинку! К тому же, помню в магазинах игрушек куклы барби одной и той же серии только блондинки стоили дороже брюнеток .

Гость
#29
автор

Не хочу показаться самовлюбленной, но для меня популярность брюнеток странная, ведь блондинки всегда считались девушками , скажем так высокого полета. Тоесть, брюнетки тоже есть очень красивые, но они всё же уступают блондинкам. Как бы в их тени. Например , барби. Это ведь факт, когда сравнивают с барби - это считается комплиментом для девушки. И эта кукла была всеми любима еще с 1950 года и ее почему то задумали как блондинку! К тому же, помню в магазинах игрушек куклы барби одной и той же серии только блондинки стоили дороже брюнеток .

вам сколько лет? взрослеть пора, а инфантилкой оставаться.

А я такая
#30
автор

Не хочу показаться самовлюбленной, но для меня популярность брюнеток странная, ведь блондинки всегда считались девушками , скажем так высокого полета. Тоесть, брюнетки тоже есть очень красивые, но они всё же уступают блондинкам. Как бы в их тени. Например , барби. Это ведь факт, когда сравнивают с барби - это считается комплиментом для девушки. И эта кукла была всеми любима еще с 1950 года и ее почему то задумали как блондинку! К тому же, помню в магазинах игрушек куклы барби одной и той же серии только блондинки стоили дороже брюнеток .

Блондинки всю жизнь славятся тупостью. Об барби вы помните. А об этом что же забыли то? Все анекдоты только об глупости блондинок да и парни любят их, чтобы чисто для *****

автор
#31

Плюс, в современном дискурсе, часто у людей проскакивают фразы типа: - Видела новую секретаршу начальника? Бедная его жена - А что там, блондинка с ногами от ушей ? Ну короче, слово * блондинка* употребляется как синоним красотки . Это имя нарицательное, в то время как брюнетка и шатенка просто означает цвет волос и все

Гость
#32

автор тупа как пробка.

А я такая
#33

Теперь понятнр, что пацану не нравится вам. Вы реально *****. Устраиваете демагогию из за цвета волос! Приводите в доводы детские аргументы про барби. Позор вам. Умнейте, может тогда он на вас обратит внимание.

А я такая
#34
А я такая

Теперь понятнр, что пацану не нравится вам. Вы реально *****. Устраиваете демагогию из за цвета волос! Приводите в доводы детские аргументы про барби. Позор вам. Умнейте, может тогда он на вас обратит внимание.

В звездочках слово т****у *(пая

Автор
#35

С другой стороны - обидно, что также это синоним глупости или инфантильности. Вот о чем мой пост. Для моего мужчины, я ребенок, будь у меня даже грудь большая

автор
#36

Скажите, почему это я *****?? Я всего лишь указываю факты. Если есть такая закономерность, не я в этом виновата .

А я такая
#37
Автор

С другой стороны - обидно, что также это синоним глупости или инфантильности. Вот о чем мой пост. Для моего мужчины, я ребенок, будь у меня даже грудь большая

да потому что вы себя так ведете. Вероятно говорите глупости. Сами не замечакте

грушенька
#38

Нет, если бы мне постоянно говорили, как любят длинных блондинок и какие они восхитительные, то я бы сразу же отправила по адресату, то есть к его излюбоенному типажу. Это на безрыбьи. Я вот не увлекусь нелюбимым типажом. Поэтому не понимаю, когда мужчины находят тёток другого типажа, а потом упрекают.

автор
#39
Гость

Девушки с формами всегда были в моде. Я раньше была худенькой рост ваш, и не сказать,что моя худоба кого-то заводила, помню все мои любови предпочитали мне знойных брюнеток непонятного происхождения

Да, как же знакомо. Про непонятное происхождение особенно

Гость
#40
автор

Скажите, почему это я *****?? Я всего лишь указываю факты. Если есть такая закономерность, не я в этом виновата .

автор, он вас только тр...т и ничего серьезного с вами не планирует. кому такая ***** нужна? вылезайте уже из оболочки, если хотите серьезного. И читай больше книг, развивайтесь хотя бы.

Автор
#41

Я вот тоже этого не понимаю ! Я даже говорила ему: мне кажется тебе нравятся другие девушки. На что он отвечал: нет что ты, мне нравишься ты! А потом тонко намекал, что неплохо бы поправиться, например. Или сходить в солярий.

Гость
#42
автор

Не хочу показаться самовлюбленной, но для меня популярность брюнеток странная, ведь блондинки всегда считались девушками , скажем так высокого полета. Тоесть, брюнетки тоже есть очень красивые, но они всё же уступают блондинкам. Как бы в их тени. Например , барби. Это ведь факт, когда сравнивают с барби - это считается комплиментом для девушки. И эта кукла была всеми любима еще с 1950 года и ее почему то задумали как блондинку! К тому же, помню в магазинах игрушек куклы барби одной и той же серии только блондинки стоили дороже брюнеток .

Я просто ухахатываюсь с Вас)))) автор, вам сколько лет? 16??? Красота и сексуальность женщины заключается не в цвете волос а в энергетике, женственности, умении себя подать. Есть блондинки замухрышки или абсолютно серые мышки, такие не рыба не мясо, и не важно что у нее светлая копна волос, она обычная и все тут:) а есть такие от которых глаз не оторвать, так же и с брюнетками)))) так что старайтесь развивать другие ваши черты а не тупо волосы отращивать))))))))

галина
#43

Автор реально т.ұ.п.а.я)) уже прошли времена т.р.а.х.т.ь секретарей. Хороший секретарь первого лица навес золота.

Гость
#44

у меня подруга блондинка - маленькая, аккуратненкая, с большими глазами и маленькой грудью. хорошенькая. но ребенком ее считать никому и в голову не приходит, ну кроме мамы)) железный характер и очень интересный человек. и уж не знаю, какие там у нее флюиды, но мужики таскаются толпами. а на первый взгляд да, милый ангелочек. пока поближе не познакомишься.

автор
#45

При чём тут секретари?? Это пример был. Ну еще говорят : Ты видел его новую девушку! Обалдеть! -А что там? Блондинка с ногами от ушей ? Короче суть была в том что блондинка считается синонимом красотки. Да кстати, с чего вы взяли что я книг не читаю и не развиваюсь !? Я просто привела факты из жизни. Кстати Монро яркая да , но она ж крашеная - от природы брюнетка:(

автор
#46

Сейчас в моде довольно извращенный тип красоты. Например, Ким Кардашьян. Ну разве адекватно наращивать специально такую огромную задницу размером с телевизор?? Да у нее красивое лицо, ну пусть формы но зачем такой перебор? Она же похожа на клоунессу. Или Ирина Шейк, похожая на ***. Ну Джоли еще ничего, худенькая особенно в последнее время , изящная.

галина
#47
автор

При чём тут секретари?? Это пример был. Ну еще говорят : Ты видел его новую девушку! Обалдеть! -А что там? Блондинка с ногами от ушей ? Короче суть была в том что блондинка считается синонимом красотки. Да кстати, с чего вы взяли что я книг не читаю и не развиваюсь !? Я просто привела факты из жизни. Кстати Монро яркая да , но она ж крашеная - от природы брюнетка:(

у вас примеры родом из-90. . Мужик сморит в купе (характер, внешность, умение себя подать, с.е.к.с), Себя ценить надо, его вы типаж пусть лесом идет. А он с Вами расходился , сходился как такое можно позволять?

Гость
#48

Автор, так это вы тему про мужские типажи создавали? ))) Нашли себе араба или кавказца?))

Гость
#49
Автор

Я вот тоже этого не понимаю ! Я даже говорила ему: мне кажется тебе нравятся другие девушки. На что он отвечал: нет что ты, мне нравишься ты! А потом тонко намекал, что неплохо бы поправиться, например. Или сходить в солярий.

Какое- то извращение Это, как подругу средних размеров парень затерроризировал,чтобы она худела до 45 кг она не худела ,но ходила вся зажатая,чтобы выглядеть худее.Бегите от него. Зачем мучиться

Гость
#50
Вероника

Когда мы только познакомились, мой мч говорил мне, что я очень красива, что я похожа то на куколку, то на ангела. Мой тип внешности такой: я невысокая, 165 рост, стройная очень, такая миниатюрная. Грудь естественно маленькая, зато красивые ровные ноги, мне многие об этом говорили. Волосы от природы светлые, блондинка, глаза зеленые. Так вот он хоть и говорит мне комплименты, но при этом засматривается на совершенно другой типаж: загорелые брюнетки с формами. Его бывшая девушка была такой, и я вижу что к ней он лучше и серьезнее относился. Везде выставлял фото с ней, в то время как меня скрывает. И дело не в характере, характер у меня приятный, мягкий, все его друзья меня обожают, я веселая и добрая. Такая себе соседская девчонка. Со мной он расставался хотя мы сходились потом . Я думаю он воспринимает меня как ребенка, а не жену и маму и это обидно.

Уж лучше так, поверьте. Ребенка хочется оберегать и заботиться о нем, а не ждать от него, что он как ломовая лошадь все вытянет на себе.