Гость
Статьи
У меня не *его* тип …

У меня не *его* тип внешности

Когда мы только познакомились, мой мч говорил мне, что я очень красива, что я похожа то на куколку, то на ангела. Мой тип внешности такой: я невысокая, 165 рост, стройная очень, такая миниатюрная. …

Вероника
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
автор

Не хочу показаться самовлюбленной, но для меня популярность брюнеток странная, ведь блондинки всегда считались девушками , скажем так высокого полета. Тоесть, брюнетки тоже есть очень красивые, но они всё же уступают блондинкам. Как бы в их тени. Например , барби. Это ведь факт, когда сравнивают с барби - это считается комплиментом для девушки. И эта кукла была всеми любима еще с 1950 года и ее почему то задумали как блондинку! К тому же, помню в магазинах игрушек куклы барби одной и той же серии только блондинки стоили дороже брюнеток .

Пока для вас авторитом будет БАРБИ,вы так и не поймете,что женщина высокого полета,обозначает совсем другое,и брюнетки никогда не были в тени блондинок,А самовлюбленной вы кажетесь с начальных постов, на сравнение с любимой вами барби -нормальная девушка обидится

Милая
#52
автор

Не хочу показаться самовлюбленной, но для меня популярность брюнеток странная, ведь блондинки всегда считались девушками , скажем так высокого полета. Тоесть, брюнетки тоже есть очень красивые, но они всё же уступают блондинкам. Как бы в их тени. Например , барби. Это ведь факт, когда сравнивают с барби - это считается комплиментом для девушки. И эта кукла была всеми любима еще с 1950 года и ее почему то задумали как блондинку! К тому же, помню в магазинах игрушек куклы барби одной и той же серии только блондинки стоили дороже брюнеток .

А некоторое количество веков назад эталоном красоты были толстые женщины с висячим жиром и целлюлитным телом. А стройняшки были, как вы говорите, в их тени. Время идет и все меняется, сейчас в моде знойные брюнетки, так что автор снимайте корону)))

Гость
#53
автор

Сейчас в моде довольно извращенный тип красоты. Например, Ким Кардашьян. Ну разве адекватно наращивать специально такую огромную задницу размером с телевизор?? Да у нее красивое лицо, ну пусть формы но зачем такой перебор? Она же похожа на клоунессу. Или Ирина Шейк, похожая на ***. Ну Джоли еще ничего, худенькая особенно в последнее время , изящная.

А где вы вычитали, что Ким Кардашьян сейчас идеал красоты? не слышала такого, а Ирина Шейк мне нравится, Джоли внешне не люблю, но как человек интересная. у всех свои вкусы

Лиана
#54

Автор да вашему парню нравится другой типаж и с этим ничего не поделать. У меня немного похожая ситуация..встречаюсь с парнем ему тоже подавай формы. Без конца меня мучает что слишком худая. У меня маленький рост 158 и вес 47 кг. Он говорит что мне надо поправиться до 58 кг мол это мой нормальный вес. Но 58 кг это реально кабан для меня) Тоже засматривается на девушек с формами. У меня маленькая грудь я занимаюсь спортом и себе нравлюсь.В угоду ему быть кабаном не собираюсь. Кстати волосы у меня от природы темно-русые долгое время мелировалась в блонд потом воообще волосы были блондинистые. Сейчас отращиваю свой натуральный. С мужчинами проблем не было никогда. Правильно вам писали дело в энергетике..сексуальности. Цвет волос тут ни причем. Главное себе нравиться и быть в себе уверенной.

Лиана
#55

Между прочим некоторую "моду" на брюнеток с формами я тоже заметила)) Живу в провинции временно тут таких большинство.На НГ ходили в ресторан с МЧ и его друзьями. Реально 90 % были упитанные брюнетки))Было несколько изящных стройняшек я еще их МЧ показывала говорила посмотри как они юно смотрятся на фоне этих танков)) Но он засматривался на брюнеток ничего не поделаешь)))Сказал что быть худенькой нормально в подростковом возрасте..а дальше уже не то. Но мне комплексы навешать не так просто я в себе уверенна. Отношусь с юмором к ситуации. Мужиков понимаю..когда есть формы интересней))

Инесс
#56

Автор, а этот мужчина сам то ваш типаж?

Автор
#57

Инесс, да, мой мужчина - мой типаж. Мне всегда нравились такие как он: не очень высокий, со спортивной фигурой, накачанный, брюнет, глаза карие

#58

Ну у моего парня тоже любимый, другой типаж,не мой
Только я наоборот - кареглазая брюнетка с формами ( не худышка.... )
А ему нравились всегда типичные северянки - славянки, голубоглазые, светловолосые, стройные, он по таким всегда тащился
Тоже иногда обидно, думала даже перекраситься, но он не разрешает: ))))

автор
#59

Что за бред?? Быть худенькой - хорошо только в подростковом возрасте. А как же мировые модели ?? Та же Кендис Свэйнпул, или Рози Хангтигтон Уаятли - у нее вообще груди нет почти, в одной знаменитой рекламе было заметно. Но как роскошно выглядит ! Или Кира Найтли,

Гость
#60

У мужчины тип женщины не меняется в отличие от женщин. Скорее всего не сможет вас полюбить и всё равно свалит в прекрасное далёко.

автор
#61

Гость, так я не пойму ? Зачем тогда было встречаться, говорить что я красивая ? Тем более в начале отношений он точно меня любил. Парень он красивый, найти брюнетку разве проблема ?

автор
#62

Про тип женщины он не говорил ничего. Это лишь мои догадки судя по бывшей и некоторым другим факторам

Гость
#63

По теме...если он ту девушку отмечал на фото, а автора данной темы скрывает, это о многом говорит. Как и то, что он других девушек взглядом провожает. Я так поняла, не остыл он ещё к бывшей...

Умница
#64

Похожая ситуация у моего брата. Бывшая жена, которую он до сих пор любит - высокая брюнетка, а сейчас девушка - миниатюрная блондинка, еще и немного старше его. В общем, видно, что он до сих пор любит прежнюю жену, и нынешняя ему кажется блеклой, маловатой и вообще он с ней, как мне кажется, постольку-поскольку. Тут ничего не поделаешь.
Хотя раньше, до встречи с бывшей женой, он считал, что его тип как раз блондинки. У нас мама была миниатюрной блондинкой.
Тоже, когда начал встречаться с бывшей, думал, что не его тип, но полюбил, и теперь ему нравятся высокие, видные, как она.
Может, пройдет.
А то, что тип не меняется у мужчин - я с этим не согласна. Пример опять же мой бывший муж. Я совсем другого типа, чем его теперешняя жена, например. Меня он сам выбрал и был безумно в меня влюблен, я ему его мамашу напоминала по типу, только худая. Тоже часто слышала, что неплохо бы поправиться.
А теперешняя вообще ни на кого из нас не похожа, блондинка среднего телосложения, точно ни со мной, ни с его мамашей общего ничего нет. Так что по-разному бывает.

Умница
#65

Автор, а устраивать спор, что блондинки лучше брюнеток, ну смешно, право)) Кому вы что хотите доказать, любят, как правильно сказали, не за цвет волос и даже не за тип, а за энергетику, за то, что вы именно так личность, которая нужна конкретному мужчине, а цвет волос не всегда уж настолько важен.
И уж точно интересной и привлекательной женщину делает не это, а совсем другое, у каждой своя изюминка. Хотя бывает, конечно. что общий тип привлекает, так же, как и в мужчинах, но это все очень приблизительно, как правило.

Умница
#66

Если уж вспомнили звезд, мне пришли на ума два примера - Б.Питт и футболист, который жену бросил с фамилией на А. забыла.
Оба променяли совершенно иного типа женщин, они между собой кстати даже похожи, на ярких брюнеток. Тоже получается, если бы тип не менялся, их новые пассии должны были бы быть похожи на предыдущих, но вообще ничего общего. Так что, я допускаю, что все эти типы все же меняются со временем.

Гость
#67
Умница

Похожая ситуация у моего брата. Бывшая жена, которую он до сих пор любит - высокая брюнетка, а сейчас девушка - миниатюрная блондинка, еще и немного старше его. В общем, видно, что он до сих пор любит прежнюю жену, и нынешняя ему кажется блеклой, маловатой и вообще он с ней, как мне кажется, постольку-поскольку. Тут ничего не поделаешь.Хотя раньше, до встречи с бывшей женой, он считал, что его тип как раз блондинки. У нас мама была миниатюрной блондинкой.Тоже, когда начал встречаться с бывшей, думал, что не его тип, но полюбил, и теперь ему нравятся высокие, видные, как она.Может, пройдет.А то, что тип не меняется у мужчин - я с этим не согласна. Пример опять же мой бывший муж. Я совсем другого типа, чем его теперешняя жена, например. Меня он сам выбрал и был безумно в меня влюблен, я ему его мамашу напоминала по типу, только худая. Тоже часто слышала, что неплохо бы поправиться.А теперешняя вообще ни на кого из нас не похожа, блондинка среднего телосложения, точно ни со мной, ни с его мамашей общего ничего нет. Так что по-разному бывает.

А почему с женой разошелся если любит? Просто интересно,не понимаю этих мужиков))

Гость
#68

Я девушка с формами, а его бывшие крашеные болонки, тощие и мелкие. Сделала вывод после долгих раздумий, что выбирал под стать, сам тощий, светлый. Но мне норм. Контраст этакий)

Гость
#69

Мужчинам женщина нужна, а не кукла. Пока будете равнятся на барби и этому радоваться все сбегут. Это скучно.

Умница
#70
Гость

А почему с женой разошелся если любит? Просто интересно,не понимаю этих мужиков))

Долгая история, он этого не хотел, она сама к этому подвела, пропадала на работе, скорее всего, у нее там любовник появился, он не выдержал и поставил вопрос ребром - либо уходи с работы, либо уходи от меня, она выбрала второе.
Но он до сих пор страдает, тяжело ему было все это перенести, хотя уже больше года прошло после расставания.

Гость
#71

Как правило, природных блондинок, реально, красивых очень мало... Натуральная блондинка, это в большинстве своём блеклые, невыразительные светлые глаза, водянистого цвета, светлые, часто рыжие ресницы и брови, редкие волосы, вид какой то застиранный, лучше уж аккуратно осветлять волосы, грамотно подобрав макияж:-) :-) :-) :-)

Инесс
#72

Автор, если уж вам так нравится парень, но при этом испытываете дискомфорт в том что вы "не его типаж" , может стоит аккуратно проэкспериментировать со своей внешности, необязательно наращивать грудь , просто не во вред волосам сделайте оттенок на пару тонов темнее, может вам и самой понравится свой новый образ и ваш молодой человек найдет в вас "изюминку"

Гость
#73

Блондинки асексуальны так же как и блондины, поэтому вымирающий тип, а женщины красятся, натуралок не много.
Я брюнетка с 5 размером , блондинки тупо курят в стороне

мила
#74

Все комменты не по теме. Автор, бросайте парня, пока он вас не бортанул!!! Будьте мудрее. Он вас не любит.

Гость
#75
автор

Не хочу показаться самовлюбленной, но для меня популярность брюнеток странная, ведь блондинки всегда считались девушками , скажем так высокого полета. Тоесть, брюнетки тоже есть очень красивые, но они всё же уступают блондинкам. Как бы в их тени. Например , барби. Это ведь факт, когда сравнивают с барби - это считается комплиментом для девушки. И эта кукла была всеми любима еще с 1950 года и ее почему то задумали как блондинку! К тому же, помню в магазинах игрушек куклы барби одной и той же серии только блондинки стоили дороже брюнеток .

Это разводка? Очень надеюсь, что так. Если нет, то дело в ваших мозгах. Сначала узнайте что значит "птица высокого полета", a потом используйте. Вы наивна и г.л.у.па. Какая разница блондинка или брюнетка? Если парень вас не любит, то просто не любит!

Гость
#76

Дело в макияже и стиле вот и все. Вашему чуваку чувственность важна, а вы как сухая трава. Мне оч нравится молодая Бриджит Бордо, хоть и блонди, но живая и яркая-макияж и копна волос. Есть и брюнетки блеклые, если не в стиле и без настроения, но вашему важен огонек, дух флирта. Или меняйтесь или отпустите.

Kate
#77

Автор, ваш текст говорит только об одном - вы себя не любите. И в мужской психологии не разбираетесь. Любят всех - и жирных и тощих и блондинок и брюнеток и рыжих и косых и кривых и больных. А фотомодели есть такие, кто рыдает в подушку.Но это совсем не страшно! Автор учитесь женственности, обаянию, уверенности в себе и любви к себе, это все можно развивать!!! Удачи вам! А этот парень вам не нужен, это не ваш человек.

Гость
#78
Гость

Как правило, природных блондинок, реально, красивых очень мало... Натуральная блондинка, это в большинстве своём блеклые, невыразительные светлые глаза, водянистого цвета, светлые, часто рыжие ресницы и брови, редкие волосы, вид какой то застиранный, лучше уж аккуратно осветлять волосы, грамотно подобрав макияж:-) :-) :-) :-)

натуральная блондинка-это большая редкость,эксклюкзив. крашенных заурядных миллионы.что за бред про жидкие волосы блондинок,у невзрачных русых реально два пера.а блондинке,что нельзя грамотно подобрать макияж?! автор,зачем вы тратите свое время на мужчину,который не ценит Вас,тем более с вашими внешними данными?

Гость
#79
Гость

Блондинки асексуальны так же как и блондины, поэтому вымирающий тип, а женщины красятся, натуралок не много.Я брюнетка с 5 размером , блондинки тупо курят в стороне

блондинки-это элитарность,чернух кругом навалом-ширпотреб

Гость
#80
Гость

Блондинки асексуальны так же как и блондины, поэтому вымирающий тип, а женщины красятся, натуралок не много.Я брюнетка с 5 размером , блондинки тупо курят в стороне

Я голубоглазая блондинка с пухлыми губами и 5 размером груди + рост 175. Все брюнетки завидуют, а мужики шеи сворачивают. Так что блондинки разные бывают. Блондинки ассоциируются с ангелами, а брюнетки с ха ча ми и неграми

Мария
#81

Автор, сейчас действительно мода на ярких брюнеток с формами.
В 2000-е была мода на блондинок больше .
А по теме - дело не в цвете волос вообще
Попробуй поменять имидж там макияж более яркий, смоки айс, волосы сделать платиновые блонд...или что то типа того .
Вообщем, всегда можно стать яркой . И кстати блондинки крашеные всегда ярче любых брюнеток .

Гость
#82
автор

Про тип женщины он не говорил ничего. Это лишь мои догадки судя по бывшей и некоторым другим факторам

Оспаде, смотрите всегда на бывших. Она была такая-то - значит, ему тоже нужна такая-то. Усё. Не меняются у мужчин вкусы.

Гость
#83
а

он вас не любит и никогда не любил,и дело не во внешности

+1! Автор, вот это основное. Может вы еще по цвету к его кухонному гарнитуру не подходите? Не придумывайте всякий бред!

гость
#84

А в остальном у вас как с парнем отношения? по-мимо того, что он смотрит на брюнеток? Тут это не особо важно, а важно в принципе отношение его к вам.

Гость
#85

А я кстати рада что фигура с формами в моде .При моей большой попе это радует)Талия выразительная и попа смотрится не плохо.Но вот например мужик а которого я влюблена была худеньких и маленьких любил,поэтому ничего не получилось((

#86
Гость

Блондинки асексуальны так же как и блондины, поэтому вымирающий тип, а женщины красятся, натуралок не много.Я брюнетка с 5 размером , блондинки тупо курят в стороне

Почему,есть среди них красивые, мало но есть
А большие ***** не показатель красоты, с возрастом отвиснут и станут как вымя....

#87
Гость

Я голубоглазая блондинка с пухлыми губами и 5 размером груди + рост 175. Все брюнетки завидуют, а мужики шеи сворачивают. Так что блондинки разные бывают. Блондинки ассоциируются с ангелами, а брюнетки с ха ча ми и неграми

Мда..... брюнетки яркие

Гость
#88

и че ты с ним до сих пор тогда???пресмыкайся дальше

русский
#89

У русских парней мода не на брюнеток. А на блондинок со светлыми глазами, грудью 3-5 размера, узкой талией и большой попой. А теперь вопрос, много таких вы видите на улице? Только худые озлобленные бесформенное "модели", которые красятся в чёрный и становятся ещё страшнее.

русский
#90
Гость

Я голубоглазая блондинка с пухлыми губами и 5 размером груди + рост 175. Все брюнетки завидуют, а мужики шеи сворачивают. Так что блондинки разные бывают. Блондинки ассоциируются с ангелами, а брюнетки с ха ча ми и неграми

МММ вот она настоящая женщина зашла).

#91
русский

У русских парней мода не на брюнеток. А на блондинок со светлыми глазами, грудью 3-5 размера, узкой талией и большой попой. А теперь вопрос, много таких вы видите на улице? Только худые озлобленные бесформенное "модели", которые красятся в чёрный и становятся ещё страшнее.

Бред, писала явно женщина -блондинка
У парней нет моды на какой то там типаж, они вообще особо над этим не задумываются,и выбирают не по цвету волос и глаз!

русский
#92
DARIKO

Бред, писала явно женщина -блондинкаУ парней нет моды на какой то там типаж, они вообще особо над этим не задумываются,и выбирают не по цвету волос и глаз!

Бред потому что не подходишь. Мужчина я.

русский
#93

Как написали выше на этих брюнеток смотрят только ха.чи. А русские мужья брюнеток ждут когда пройдёт эта еп.тая мода на чёрных. Хочется видеть светловолосых и светлоглазых на улице!!!

Гость
#94

вот я не понимаю мужиков,которые начинают встречаться с девушками не "своего" типажа,а потом пытаются вылепить из нее ту,кем она не является,не легче ли было бы найти такую же брюнетку,их же пруд-пруди,зачем навязывать человеку комплексы?

Гость
#95
DARIKO

Бред, писала явно женщина -блондинка
У парней нет моды на какой то там типаж, они вообще особо над этим не задумываются,и выбирают не по цвету волос и глаз!

еще как задумываются,лет 10 назад были в моде блондинки и каждый хотел себе девушку блондинку,сейчас мода на брюнеток и все встречаются с брюнетками,мужики как стадо баранов,что модно,то и выбирают

Гость
#96
Гость

Оспаде, смотрите всегда на бывших. Она была такая-то - значит, ему тоже нужна такая-то. Усё. Не меняются у мужчин вкусы.

Не всегда. У одной знакомой был мужчина, она видела его бывшую жену на фото в соц.сетях и расстроилась, потому что бывшая такая высокая крупная кобыла, блондинка, а она совсем другой типаж. Но потом узнала что бывшую жену он тоже не любил, жили они вместе не долго, причем в ЕЕ квартире, так что расчет тут тоже не исключен. Он ее заставлял перекраситься в брюнетку, но она отказалась. А моя подруга поняла что он и бывшую не любил, но и ее тоже не любит. И послала его. Потом он встретил какую то девушку намного младше, пытался к ней яйца подкатить, но она его отшила, зачем молодой нужен мужик 35 лет нищеброд. Вот так этот разборчивый *** теперь и кукует один, никому не нужен, только случайные связи и проститутки иногда. И ЗППП лечит)

Гость
#97

У меня наоборот: я брюнетка с формами, не худая, с очень серьезным лицом (ну типа такие черты лица), а мужу нравятся блондинки с несколько детским наивным личиком. Я дважды перекрашивалась в блонд - он был недоволен и говорит, что брюнеткой лучше. Так что это бесполезно. И выходит не во внешности дело. Он то тоже не мой типаж далеко 😂

Гость
#98
автор

Что за бред?? Быть худенькой - хорошо только в подростковом возрасте. А как же мировые модели ?? Та же Кендис Свэйнпул, или Рози Хангтигтон Уаятли - у нее вообще груди нет почти, в одной знаменитой рекламе было заметно. Но как роскошно выглядит ! Или Кира Найтли,

Ни одной из этих моделей не знаю. Кира Найтли, на мой взгляд, лицо грубое, типаж неинтересный.

Гость
#99
Гость

Блондинки асексуальны так же как и блондины, поэтому вымирающий тип, а женщины красятся, натуралок не много.
Я брюнетка с 5 размером , блондинки тупо курят в стороне

Отчасти, возможно, вы правы. Я еще интересную закономерность заметила: блондины мужчины - меньше знают, примитивнее (вот анекдоты-то откуда!). С ними даже не о чем поговорить! Я тоже брюнетка, выше среднего, грудь 4.

Гость
#100
Kate

Автор, ваш текст говорит только об одном - вы себя не любите. И в мужской психологии не разбираетесь. Любят всех - и жирных и тощих и блондинок и брюнеток и рыжих и косых и кривых и больных. А фотомодели есть такие, кто рыдает в подушку.Но это совсем не страшно! Автор учитесь женственности, обаянию, уверенности в себе и любви к себе, это все можно развивать!!! Удачи вам! А этот парень вам не нужен, это не ваш человек.

И что понимать под этой вашей "женственностью"? (Я не о внешности, с ней все в порядке). Есть такие бабы в кафе: "Все мы бааабы стееээрвы!" - терпеть не могу хабалок! (Они и есть женственные?) Или таких "тургеневских девушек", а ля поникшая мимоза - тоже не понимаю. Я не смотрю сериалы (но читаю политику, психологию, научпоп). Играю в рок-группе и пою, езжу на велике, лихачу. Но не пью и не курю. Я "не женственная"? / спойлер: почему-то и не хочется!