Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушка ушла,потом решила подумать

Тема избитая, но каждая ситуация индивидуальна.
От меня ушла любимая женщина.
С чего начать, наверное с конца, ушла написав в смс с утра что расстается со мной.Я в шоке, пишу, звоню, она отвечает но отвечает холодно и какбудто мы только друзья.
Мы с ней три года,
Теперь наверное Предистория. Познакомился мы с ней три года назад в феврале,я после НГ приехал в этот город и эту страну,решив кардинально поменять все в своей жизни.
У нее есть ребенок, у меня их двое, приехав сюда я устроился на работу,все стало налаживать.Мои дети остались в другой стране с их мамой.Со своей женой я не живу уже восемь лет, но о детях и частично о жене я заботился всегда.и так как дела у меня пошли не плохо я предложил жене забрать детей к себе,.С девушкой мы встречались, я старался заботиться о ней и ее ребенке, и о том что хочу перевезти сюда детей я ей говорил,
Переехал я тоже не на пустое место, у меня здесь мама, и мне нужно было поддерживать ее после химиотерапии. И вот как-бы дети со мной, но девушка хочет жить всем вместе, моя дочь, старший у меня сын.
Дочь сказала что у нее есть мама и чтобы со своими женщинами я жил сам.
Посадить их на бабушку не могу, так как за ней тоже нужен уход, два раза чуть квартиру не сожгла.Бывшая жена тоже пока приехать не может, у нее тоже мама нуждается в уходе,
Девушку я очень люблю

Нравится0
Не нравится0
Ответы (53) Ответить
  • Я вот тоже мужа люблю,а он приполз ночью пьяный в дым,да ещё и абос/рался в трусы(((Сегодня говорит,что замёрз,когда купался ночью...разведусь наверное

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• sims

Ваше право

в чем ваш вопрос или проблема собственно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Как поступить в этой ситуации, отпустить или

Нравится0
    Не нравится0
  • sims

Как поступить в этой ситуации, отпустить или

одно точно - за вас никто не решит. вы не торопитесь, может само найдется решение. я так понимаю, загвоздка в дочери, которая не хочет жить с чужой мамой?
    сама девушка не против ваших детей?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет она не против,но дочь возраст у не 12 как раз такой противоречий

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто три года это не три дня,и жил то ради них (

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а показать дочери, кто в доме хозяин, слабо? Почему она вам указывает, что делать? Вы если будете ей во всём потакать, то явно ничего добиться не смодете. И потом... Может, её так ваша бывшая жена настраивает, дабы вы свою личную жизнь не построили? Сразу надо пресекать такие вещи со стороны детей. Вы мужчина - ну так и будьте главой, будьте мужчиной. Почему ваша дочь вьёт из вас верёвки? Будете так мяться - вообще без всего останетесь. Ставьте дочь на место сразу! Скажите, что её никто не заставляет общаться с другой женщиной (то есть. вашей новой пассией), но и указывать Вам она не имеет права.

Нравится0
    Не нравится0
  • это что же,столько комментов удалили? зачем?

Нравится0
    Не нравится0
  • sims

Нет она не против,но дочь возраст у не 12 как раз такой противоречий

Доча должна понять, хотя и сложно это сделать - найти общее между этими двумя женщинами. Надо их как-то сблизить

Нравится0
    Не нравится0
  • Куды все советы делись?

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть еще проблема, мама все равно за ней уход надо(

Нравится0
    Не нравится0
  • С комментарии не понятно(

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну я например не могу ее за шкирки тянуть и знакомить с девушкой(

Нравится0
    Не нравится0
  • sims

Есть еще проблема, мама все равно за ней уход надо(

мама далеко от вас живет?

Нравится0
    Не нравится0
  • sims

Ну я например не могу ее за шкирки тянуть и знакомить с девушкой(

у них что прям негатив друг к дружке?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я малой предланал, пошли в месте куда-то сходим, ну и т.д,на что получил такой ответ

Нравится0
    Не нравится0
  • Японская Бабочка-гейша

мама далеко от вас живет?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня