Гость
Статьи
Девушка ушла,потом …

Девушка ушла,потом решила подумать

Тема избитая, но каждая ситуация индивидуальна.
От меня ушла любимая женщина.
С чего начать, наверное с конца, ушла написав в смс с утра что расстается со мной.Я в шоке, пишу, звоню, она отвечает но отвечает холодно и какбудто мы только друзья.
Мы с ней три года,
Теперь наверное Предистория. Познакомился мы с ней три года назад в феврале,я после НГ приехал в этот город и эту страну,решив кардинально поменять все в своей жизни.
У нее есть ребенок, у меня их двое, приехав сюда я устроился на работу,все стало налаживать.Мои дети остались в другой стране с их мамой.Со своей женой я не живу уже восемь лет, но о детях и частично о жене я заботился всегда.и так как дела у меня пошли не плохо я предложил жене забрать детей к себе,.С девушкой мы встречались, я старался заботиться о ней и ее ребенке, и о том что хочу перевезти сюда детей я ей говорил,
Переехал я тоже не на пустое место, у меня здесь мама, и мне нужно было поддерживать ее после химиотерапии. И вот как-бы дети со мной, но девушка хочет жить всем вместе, моя дочь, старший у меня сын.
Дочь сказала что у нее есть мама и чтобы со своими женщинами я жил сам.
Посадить их на бабушку не могу, так как за ней тоже нужен уход, два раза чуть квартиру не сожгла.Бывшая жена тоже пока приехать не может, у нее тоже мама нуждается в уходе,
Девушку я очень люблю

sims
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот тоже мужа люблю,а он приполз ночью пьяный в дым,да ещё и абос/рался в трусы(((Сегодня говорит,что замёрз,когда купался ночью...разведусь наверное

#2

Ваше право

Японская Бабочка-гейша
#3
sims

Ваше право

в чем ваш вопрос или проблема собственно?

#4

Как поступить в этой ситуации, отпустить или

Японская Бабочка-гейша
#5
sims

Как поступить в этой ситуации, отпустить или

одно точно - за вас никто не решит. вы не торопитесь, может само найдется решение. я так понимаю, загвоздка в дочери, которая не хочет жить с чужой мамой?
сама девушка не против ваших детей?

sims
#6

Нет она не против,но дочь возраст у не 12 как раз такой противоречий

#7

Просто три года это не три дня,и жил то ради них (

Гость
#40

Автор, а показать дочери, кто в доме хозяин, слабо? Почему она вам указывает, что делать? Вы если будете ей во всём потакать, то явно ничего добиться не смодете. И потом... Может, её так ваша бывшая жена настраивает, дабы вы свою личную жизнь не построили? Сразу надо пресекать такие вещи со стороны детей. Вы мужчина - ну так и будьте главой, будьте мужчиной. Почему ваша дочь вьёт из вас верёвки? Будете так мяться - вообще без всего останетесь. Ставьте дочь на место сразу! Скажите, что её никто не заставляет общаться с другой женщиной (то есть. вашей новой пассией), но и указывать Вам она не имеет права.

Гость
#41

это что же,столько комментов удалили? зачем?

Японская Бабочка-гейша
#42
sims

Нет она не против,но дочь возраст у не 12 как раз такой противоречий

Доча должна понять, хотя и сложно это сделать - найти общее между этими двумя женщинами. Надо их как-то сблизить

Японская Бабочка-гейша
#43

Куды все советы делись?

#44

Есть еще проблема, мама все равно за ней уход надо(

#45

С комментарии не понятно(

#46

Ну я например не могу ее за шкирки тянуть и знакомить с девушкой(

Японская Бабочка-гейша
#47
sims

Есть еще проблема, мама все равно за ней уход надо(

мама далеко от вас живет?

Японская Бабочка-гейша
#48
sims

Ну я например не могу ее за шкирки тянуть и знакомить с девушкой(

у них что прям негатив друг к дружке?

#49

Я малой предланал, пошли в месте куда-то сходим, ну и т.д,на что получил такой ответ

#50
Японская Бабочка-гейша

мама далеко от вас живет?