Гость
Статьи
Даже подарка не …

Даже подарка не заслуживаю

Получается очень обидная ситуация.. Живем с парнем полтора года вместе, все это время жили у него, из- за проблем в семье, месяц назад переехали к моей маме. У парня нет постоянной работы с лета, подрабатывает иногда на пару тысяч в месяц, я как работала так и работаю. В пятницу у меня день рождения, но справлять не на что, т.к. Мне нужна большая сумма к февралю, пойду на курсы. Естественно все расходы на мне. Сегодня парень говорит, что у него нет денег даже на цветы на др, мне так стало обидно. Я так стараюсь для нас, пока что он полностью на моем содержании. Что нельзя постараться и найти несчастную тысячу на цветочек хотя бы, я не говорю уже о более дорогом подарке. Обидно, что это будет обычный день, в который я приду с работы, посмотрим телевизор я ляжем спать. В слезах сижу с утра на работе, как перебороть эту обиду в себе не знаю.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Лол
#1

Ой фу даже писать ничего не хочу. Давай поплачь, все пройдет, потом ребеночка родишь и сама на себе все тянуть будешь.

Гость
#2

а раньше подарки были?

Гость
#3

зачем
вы
с ним
живёте
?
??
???
????
?????

Пока женщины терпят таких и поощряют, их становится всё больше.

Гость
#4

пошли его, я серьезно! одной тебе наверняка проще будет! Сейчас набегут, скажут что ты меркантильная и наглая, что его надо поддержать, а вот кому надо...согласна с первым комментарием

Пушинка
#5

Я в ак уе

Гость
#6

Фраза "он полностью на моём содержании" просто убила. Ну так дайте ему денег на цветочек. В чём проблема7

Гость
#7

Вам надо обидится на своего МЧ,которого вы по своей доброй воле посадили себе на шею,внушили ему,что он царь,и что для него еще не придумана специальность.найдет он эту тысячу на цветочки из вашего кошелька,только радости-то немного от такого подарка,только у царя жена царевна-королевна

Гость
#8

За час столько тем про альфонсов... Или вы не в курсе, что с ними живете?

Автор
#9

Раньше были подарки, вот буквально перед новым годом телефон подарил..

Гость
#10
Автор

Раньше были подарки, вот буквально перед новым годом телефон подарил..

Деньги на этот телефон вы ему сами дали?

Гость
#11
Автор

Раньше были подарки, вот буквально перед новым годом телефон подарил..

А деньги на подарок дали ему вы. Смех, да и только.

Гость
#12

Автор, уходите от него сейчас, пока молодая. Всё равно разойдетесь. Невозможно так жить.

Гость
#13

10 и 11, деньги я ему не давала. Себе он все сам покупал до нового года, еще на новый год дал 4 тыс, эти деньги пошли на стол и на кино. С января у него денег ни рубля нет

Гость
#14

Моя подруга терпела такого мужа 12 лет, с 18 до 30. Сейчас развелась и очень жалеет, что не сделала этого раньше. Все боялась. А сейчас говорит, развелась бы в 20, уже повторно вышла бы замуж. А в 30 лет и С ребенком это сделать сложнее. Муж, кстати, на развод "обиделся" и с сыном общаться отказывается. Лежит у мамы на диване, пиво пьет целыми днями. Подумайте хорошо, автор, нужна ли вам подобная судьба

Гость
#15

Автор, если вы работаете одна в семье, то любой его подарок будет на ваши деньги. Если вам важен сам подарок, так возьмите денежку, дайте ему и скажите:пожалуйста, купи мне подарок (цветы, конфеты).
Я бы на вашем месте бы не расстраивалась, понимала бы, что проблема с финансами и сказала бы, что подарок не надо, такая ситуация, все понимаю, а особенно цветы - так как это выброшенные деньги через 2-3 дня.

Гость
#16
Гость

10 и 11, деньги я ему не давала. Себе он все сам покупал до нового года, еще на новый год дал 4 тыс, эти деньги пошли на стол и на кино. С января у него денег ни рубля нет

Значит, его вполне стало устраивать, что вы его содержите. Хотите ли вы и дальше на своей шее паразита терпеть - решать только вам.

Гость
#17

Не может взрослый мужик зарабатывать пару тысяч в месяц! Выпните его сегодня же - это пойдет во благо и Вам и ему. Каким же ч.мом должен быть мужичонка, чтобы у него рука поднималась брать деньги у женщины. Еще небось и убираетесь и готовите и ж.опу лижете?

Автор
#18

Конечно все домашние обязанности на мне

Гость
#19
Автор

Конечно все домашние обязанности на мне

Почему это "конечно"? У меня муж недавно работу потерял, сократили. Он делает по дому все! Уборка-готовка-посуда, все-все на нем. Я пришла с работы и на диван. С какой стати я при неработающем партнере еще и домом должна заниматься? И вы своего дрессируйте.

Гость
#20

И зачем Вам это? Нужны штаны в доме?

#21

В слезах сижу с утра на работе, как перебороть эту обиду в себе не знаю.

Капец! у вас заниженная самооценка(
МЧ "положил" на вас и на ваш ДР, а вы спрашиваете у людей как вам перебороть эту обиду в себе...... Вы что?!.....

Когда мне было 18 лет. Мой МЧ (мы были ровестники) пошел к моему ДР и заработал денег мне на подарок. Родители так ему и сказали если хочешь встречаться с девушкой, то будь добр сам заработай копейку для тех же цветов. Он пошел на пару дней товар разгружать (Потом долго над этим смеялся, что когда его увидели многие знакомые у них очень удивленный вид был)....

Я это к чему..... было бы желание. Все это отговорки для ленивых кем ваш и является МЧ...

Гость
#22

Да не будет автор никого дрессировать. Это ее дрессируют несколько месяцев и довольно успешно. Щас обиду по поводу подарка на форуме похолит, побухтит маленько, а потом проглотит и дальше пойдет в том же формате. Сценарий-с.

Гость
#23
Гость

зачем вы с ним живёте???????????????Пока женщины терпят таких и поощряют, их становится всё больше.

Она глупая, поэтому. В природе только сильный и успешный самец семью и секс имеет, а со слабым самка не будет даже рядом сидеть. А еще: чем больше мужик в тебя вкладывает, тем крепче держится.

Гость
#24

Вы его к мамке отправьте. Мальчик еще маленький, рано ему в семью играться. Да и вам, на месте вашей матери, я бы всыпала хорошего ремня и выгнала вашего примака на улицу.

Гость
#25

Глупая женщина ваша мать, что поощряет такие отношения. Сама себе на шею петлю завязывает. И вам жизнь портит.

Черт с нимбом
#26

Чета лень писать даже, мужики не меняются, как впрочем и все люди и точка!

Мамзель
#27

Автор, вы не понимаете что-ли, что пока вы его обеспечиваете и выполняете функцию мужика - он будет сидеть и пускать сопли пузырями?
Потратьте всю зарплату на себя (вот на свой день рождения сделайте себе дорогой подарок) и ни копейки ему не давайте. А потом легко и непринужденно - "милый, нам нечего есть, раздобудь денюжку". Вы имеет на это право. Только от вас зависит - станет ли он мужиком или нет.

белка
#28

Автор ну вы хоть держите нас в курсе вашей истории. ИНтересно ведь чем все кончится

Гость
#29

Какая гадость...

гость
#30

Фу,неужели вам самой комфортно мужика содержать?превратили его в альфонса, мужчинам нравится добиваться и ухаживать , дарить подарки , так они чувствуют себя мужиками,прекращаете давать денег и что то ему покупать , купите цветы сами себе и поставьте в вазу, пусть он увидит

Светлана
#31

Обидьтесь, выскажите ему всё и устройте скандал, такое хавать нельзя, а то он совсем об вас ноги будет вытирать. Пусть идет работать.

ania-4
#32

с днем рождения) и скажи ему, что пора бы стать мужиком, а не мочалкой. мужчина должен зарабатывать, это их основная функция

Гость
#33

[quote="Лол" message_id="49733864"]Ой фу даже писать ничего не хочу. Давай поплачь, все пройдет, потом ребеночка родишь и сама на себе все тянуть будеш

500%.Сама будет и мужа-лоботряса тянуть и детей,которых родит от него.И пахать придется на трех работах,чтоб дети хоть сыты были. А на форумы строчить "мне обидно","я в шоке"-ничего вам не даст. Зато всем вашим бездельникам,которые устроились на ваших шеях( обобщаю).на ваши слова и вздохи КЛАСТЬ БОЛЬШОЙ Х.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: