Гость
Статьи
парень игнорирует …

парень игнорирует сообщения вк

Такая ситуация...недавно встречаемся с парнем...чаще пишу ему я...раньше всегда отвечал...на встречах оч милый, сам зовет на встречи, не жалеет денег на меня...даже как то провели совместные выходные …

козерожка
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
козерожка

ахаха)) ну, пишу я, в отличие от некоторых, без ошибок и слог у меня явно не детский)))

это кто вам сказал?)))
а ошибки тут причем? зайца можно курить научить,а медведи на велосипеде катаются...если вы понимаете,о чем я. оля бузова тоже гордиться своим красным дипломом.

Солнце
#52

И че все набросились на автора? Совершенно адекватная девушка! Никому бы не понравилось если вам на нормальный вопрос ***** ауканья прислали. А вот парень явно неадекватно повел, такое ощущение что издевается. Я бы оскорбилась и отплатила ему той же монетой, а вообще первая никогда не пишу как раз таки потому что можно нарваться на подобные эксперименты со стороны самцов.

козерожка
#53
Гость

это кто вам сказал?)))а ошибки тут причем? зайца можно курить научить,а медведи на велосипеде катаются...если вы понимаете,о чем я. оля бузова тоже гордиться своим красным дипломом.

я просто не понимаю агрессии в мою сторону...знаете, ***** я себя не считаю...а язык письма может многое сказать о человеке) ваши комментарии абсолютно ни к селу, ни к городу)...у меня всегда есть свое мнение, просто интересно услышать мнение со стороны и поверьте мне, то, что здесь написали меня никак не задело и не затронуло струны моей души)))

козерожка
#54
Солнце

И че все набросились на автора? Совершенно адекватная девушка! Никому бы не понравилось если вам на нормальный вопрос ***** ауканья прислали. А вот парень явно неадекватно повел, такое ощущение что издевается. Я бы оскорбилась и отплатила ему той же монетой, а вообще первая никогда не пишу как раз таки потому что можно нарваться на подобные эксперименты со стороны самцов.

спасибо огромное!) хоть кто-то поддержал..)

Солнце
#55

Да ощущение такое что все какие то мизантропы сидят! Это ненормально не отвечать часами и сутками на простое сообщение и говорит только об одном-человеку все равно! Люди когда интересны друг другу даже в аврал на работе находят минутку чтоб кинуть смайлик...скучают друг за дружкой.

козерожка
#56
Солнце

Да ощущение такое что все какие то мизантропы сидят! Это ненормально не отвечать часами и сутками на простое сообщение и говорит только об одном-человеку все равно! Люди когда интересны друг другу даже в аврал на работе находят минутку чтоб кинуть смайлик...скучают друг за дружкой.

эх, у него есть одна дурацкая черта - любит надо мной, как бы, прикалываться...говорит, что я блондинка..его это умиляет...может, тут он тоже так прикалывается...меня это подбешивает

Солнце
#57
козерожка

эх, у него есть одна дурацкая черта - любит надо мной, как бы, прикалываться...говорит, что я блондинка..его это умиляет...может, тут он тоже так прикалывается...меня это подбешивает

а он не лев случайно?

козерожка
#58
Солнце

а он не лев случайно?

близнецы

Гость
#59
козерожка

да, я и не собираюсь ему больше ничего писать...это он хотел встретиться на буднях, потому что он говорит, что у нас мало встреч...я встаю каждый день в 6, ложусь в пол одиннадцатого, особо не набегаешься по свиданкам

Автор все будет хорошо,главное не переживайте забейте на него и на ситуацию,нужна будете захочет увидеться,сам будет за вами бегать и напишет и позвонит.А пока правильно отойдите в сторону не пишите ему и сразу не отвечайте на его письмо,почитайте письмо покажите ему что вы его письмо прочли когда он вам напишет , но не отвечайте ему или через несколько часов или на следующий день,ответьте, немного помучайте его))
Когда им показываешь равнодушие,игнор они начинают шевелиться.Им надо показать что может потерять вас.Если ему не все равно на вас начнет действовать,хотя бы писать.

козерожка
#60
Гость

Автор все будет хорошо,главное не переживайте забейте на него и на ситуацию,нужна будете захочет увидеться,сам будет за вами бегать и напишет и позвонит.А пока правильно отойдите в сторону не пишите ему и сразу не отвечайте на его письмо,почитайте письмо покажите ему что вы его письмо прочли когда он вам напишет , но не отвечайте ему или через несколько часов или на следующий день,ответьте, немного помучайте его))Когда им показываешь равнодушие,игнор они начинают шевелиться.Им надо показать что может потерять вас.Если ему не все равно на вас начнет действовать,хотя бы писать.

спасибо!) да, я и не хочу ничего ему пока писать..у меня и так дел хватает

Гость
#61
козерожка

спасибо огромное!) хоть кто-то поддержал..)

воот,вы же этого только и ждали.когда придет добренькая кококо,у которой конечно же в личной жизни все хорошо,и поддержит вас. вы реально вот прям думаете что кому то надо вас задеть?ваши струны)))))) Бог ты мой,да всем плевать на вас и вашу ситуацию.создали тему-люди вам ответили,взгляд со стороны.
тут люди развлекаются,не более того

Гость
#62
Гость

воот,вы же этого только и ждали.когда придет добренькая кококо,у которой конечно же в личной жизни все хорошо,и поддержит вас. вы реально вот прям думаете что кому то надо вас задеть?ваши струны)))))) Бог ты мой,да всем плевать на вас и вашу ситуацию.создали тему-люди вам ответили,взгляд со стороны. тут люди развлекаются,не более того

Ого какие выводы))И неправильные.У меня лично нет отношений,я одна и я понимаю автора как неприятно когда пишешь тому кто нравится,а он морозится

И не правда,что люди тут только развлекаются,именно этот сайт мне помог спасти мою собачку,она умирала и продлила ей жизнь еще на 2 года,потом она все равно умерла((,но пожила 2 года благодаря именно этому форуму.
И не только в этом мне помогал этот форум.

Может щас форум и изменился,не знаю,одни люди сюда приходят,другие уходят, но мне он помогал,

Гость
#63
козерожка

спасибо!) да, я и не хочу ничего ему пока писать..у меня и так дел хватает

Это хорошо,что дел,хватает это вас отвлечет, а когда отвлекаешься,все налаживается.

Хотите про это почитайте статью
Как снизить важность


Статья на форума в этой теме

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4298240/

Гость
#64

Иногда приколы и молчания самтсов означают примерно следующее:
"путешествия вместо медового месяца были, мой благотворительный резерв на 1 девушко-единицу кончился, а дальше милая или ты живёшь у меня (к0ли так саскучилас), спишь когда я работаю, я сплю когда ты работаешь, пол можешь не мыть, еду не готовить и т.д., ИЛИ благотворительное сопровождение за мои деньги мне будут оказывать другие, кто победнее и мир не видел"

Гость
#65
козерожка

ничего, что я его девушка?))

А он-то об этом знает?:)))
Судя по его отношению к вам, нет.

козерожка
#66
Гость

Иногда приколы и молчания самтсов означают примерно следующее:"путешествия вместо медового месяца были, мой благотворительный резерв на 1 девушко-единицу кончился, а дальше милая или ты живёшь у меня (к0ли так саскучилас), спишь когда я работаю, я сплю когда ты работаешь, пол можешь не мыть, еду не готовить и т.д., ИЛИ благотворительное сопровождение за мои деньги мне будут оказывать другие, кто победнее и мир не видел"

могу только одно написать)) ультиматумы мне ставить не нужно) если кто-то устраивает самтса больше, чем я - флаг в руки, барабан на шею..я не собираюсь ни под кого прогибаться....а разговоры про житье-бытье..пусть саметс снимет квартиру ближе к моей работе, тогда еще о чем то можно говорить...

козерожка
#67
Гость

Иногда приколы и молчания самтсов означают примерно следующее:"путешествия вместо медового месяца были, мой благотворительный резерв на 1 девушко-единицу кончился, а дальше милая или ты живёшь у меня (к0ли так саскучилас), спишь когда я работаю, я сплю когда ты работаешь, пол можешь не мыть, еду не готовить и т.д., ИЛИ благотворительное сопровождение за мои деньги мне будут оказывать другие, кто победнее и мир не видел"

если самтсу по барабану, кто с ним рядом...особо не разбирается, не одна - так другая...я лучше сама его поменяю

Гость
#68

и вас вылечат,автор

сейчас у большинства от этого крыша едет
а ведь так очевидно,до вас просто дела нет и всё это его отговорки,как на форуме говорят бла бла бла бла

Лиза
#69
Гость

Вовсе и не бред. Или вы думаете, что так кривляться для 30 летнего мужика в сети не бред?!

У меня папа и в 43 так шутит. Хотя, на работе серъезный начальник. Посмотрела один раз как у него подчиненные летают, в голове не укладывалось, что это мой отец.

козерожка
#70
Гость

и вас вылечат,авторсейчас у большинства от этого крыша едета ведь так очевидно,до вас просто дела нет и всё это его отговорки,как на форуме говорят бла бла бла бла

что за бред?) зачем тогда со мной планировать отпуск совместный, тратить на меня деньги и время?)

Гость
#71
козерожка

ну, мне самой не нужны каждодневные звонки и разговоры ни о чем)) совершенно не вижу в них смысла)

что значит ни о чем? тебе что не нравится, когда мужчина, который тебе очень нравится, позвонит и спросит, как твои дела??? слушай, тогда я не удивлена, что он так к тебе относится, потому что ты сама этого не хочешь!

козерожка
#72
Гость

что значит ни о чем? тебе что не нравится, когда мужчина, который тебе очень нравится, позвонит и спросит, как твои дела??? слушай, тогда я не удивлена, что он так к тебе относится, потому что ты сама этого не хочешь!

нет, я не люблю по телефону болтать..смысла не вижу...лучше, когда мы встречаемся, он спрашивает, что и как у меня было за то время, что не виделись

Гость
#73
козерожка

нет, я не люблю по телефону болтать..смысла не вижу...лучше, когда мы встречаемся, он спрашивает, что и как у меня было за то время, что не виделись

а я не люблю соц. сети)) они портят отношения, он прочитал и не ответил - аааа, он в онлайн и не пишет - аааа, у него добавилась подружка - аааа...и очень рада тому, что у моего мужчины нет ни одного мессенджера, нет страниц в соцсетях, но каждый день он звонит, чтобы узнать как у меня дела и спросить, когда увидимся, а когда мы встречаемся находим о чем поговорить и чем заняться)

козерожка
#74
Гость

а я не люблю соц. сети)) они портят отношения, он прочитал и не ответил - аааа, он в онлайн и не пишет - аааа, у него добавилась подружка - аааа...и очень рада тому, что у моего мужчины нет ни одного мессенджера, нет страниц в соцсетях, но каждый день он звонит, чтобы узнать как у меня дела и спросить, когда увидимся, а когда мы встречаемся находим о чем поговорить и чем заняться)

ну, видите, каждому свое) просто я по природе своей очень независимый человек..мне, конечно, нужен рядом мужчина, но чтобы он не забирал мое личное пространство

Гость
#75
козерожка

ну, видите, каждому свое) просто я по природе своей очень независимый человек..мне, конечно, нужен рядом мужчина, но чтобы он не забирал мое личное пространство

согласна, каждому свое)) ну а если человек независимый, значит не стоило так париться из-за этого парня) скорее это независимость мнимая, мы все хотим внимания к себе, как ни крути))

козерожка
#76
Гость

согласна, каждому свое)) ну а если человек независимый, значит не стоило так париться из-за этого парня) скорее это независимость мнимая, мы все хотим внимания к себе, как ни крути))

нет) просто я люблю, когда все просто и понятно...задала вопрос - получила ответ...я не люблю навязчивость..есть парни, которые без конца мне пишут или, еще хуже, звоня, а я с ним....я выбрала человека, больше мне никто не нужен..так всем потенциальным ухажерам и сказала..некоторые не унимаются

Лимпопо
#77

Он близнецы, и этим всё сказано.) Они все одинаковые. Мой непостоянный любовник-близнец тут ко мне в пятницу клеился, хотел приехать, я сказала, что лучше в субботу давай, а то время позднее. Он согласился, с тех пор ни слуху ни духу. Я даже внимания не обращаю уже.
Что касаемо сообщений, то меня саму бесит, когда человек неделю онлайн, а сообщение прочитать не соизволит. Особенно если первый написал, ты ему ответила, а он не читает и всё. Как можно не видеть сообщение несколько дней - мне не понятно. Всякую хурню на стену постить время есть, а прочитать - нету).
Забудьте его, как забудете - тут же нарисуется, 100%.

Лимпопо
#78

Он близнец, и этим всё сказано. Они все одинаковые.
Мой непостоянный любовник-близнец ночью в пятницу ко мне клеился, хотел приехать. Я сказала, что давай, мол, в субботу. Он согласился. С тех пор ни слуху ни духу.
Что касается сообщений, то меня саму бесит, когда их не читают. Особенно если чел тебе первый написал, ты ответила, а дальше всё, неделю сидит в контактике и не читает! Мне непонятно, как можно не видеть сообщение. Всякую хурню на стену постить время есть, а прочитать - нету. Видимо, такая натура у некоторых.
Так что забудьте его и не портите себе нервы. Как забудете - тут же нарисуется, 100%.

Марина
#79

Автор, почитала все Ваши комментарии и у меня уже неприязнь к Вам, извините, конечно, но Вы - неуравновешенная *****. Хотите показаться деловой и самодостаточной - но на деле это далеко не так. не знаю Вас лично, но хватило почитать Ваши посты. На месте парня тоже , наверное, прикалывалась бы над Вами, потому что Вы позволяете так к себе относиться (а его это забавляет). Вот это Ваше показное "плевать ответит или нет" - продлиться недолго, на самом деле Вам глубоко не плевать и пройдет время, так и не получив ответа, Вы, наверняка, спросите у него еще раз. И, еще, когда люди говорят "не собираюсь ни за кем бегать, ни под кого прогинаться" зачастую и бегают и прогинаются. По теме - не пишите и не звоните ему первая НИКОГДА. Это он должен проявлять инициативу, а Вы ее лишь поддерживать, Вы должны быть недоступной и рождать своим поведением в его голове мысли "где же она и чем занята". Вот тогда его рука и потянется к телефону, и писать и звонить будет чаще. Но, Вы, судя по всему, вряд ли сможете изменить свое поведение, а следовательно, ваши отношения обречены, увы. и, да. сколько Вы там вместе, что уже считаетесь его девушкой? смею предположить месяц-два? это период - когда парень должен Вас завоевывать, чтобы получить от Вас статус "его девушки". Но Вы как-то быстро сами всё за него решили , давите на него. Это в корне неправильное поведение. Резюмируя, скажу: Вы хотели мнение со стороны, Вы его получили, перечитайте еще раз все комментарии и займитесь делом! удачи!

козерожка
#80
Марина

Автор, почитала все Ваши комментарии и у меня уже неприязнь к Вам, извините, конечно, но Вы - неуравновешенная *****. Хотите показаться деловой и самодостаточной - но на деле это далеко не так. не знаю Вас лично, но хватило почитать Ваши посты. На месте парня тоже , наверное, прикалывалась бы над Вами, потому что Вы позволяете так к себе относиться (а его это забавляет). Вот это Ваше показное "плевать ответит или нет" - продлиться недолго, на самом деле Вам глубоко не плевать и пройдет время, так и не получив ответа, Вы, наверняка, спросите у него еще раз. И, еще, когда люди говорят "не собираюсь ни за кем бегать, ни под кого прогинаться" зачастую и бегают и прогинаются. По теме - не пишите и не звоните ему первая НИКОГДА. Это он должен проявлять инициативу, а Вы ее лишь поддерживать, Вы должны быть недоступной и рождать своим поведением в его голове мысли "где же она и чем занята". Вот тогда его рука и потянется к телефону, и писать и звонить будет чаще. Но, Вы, судя по всему, вряд ли сможете изменить свое поведение, а следовательно, ваши отношения обречены, увы. и, да. сколько Вы там вместе, что уже считаетесь его девушкой? смею предположить месяц-два? это период - когда парень должен Вас завоевывать, чтобы получить от Вас статус "его девушки". Но Вы как-то быстро сами всё за него решили , давите на него. Это в корне неправильное поведение. Резюмируя, скажу: Вы хотели мнение со стороны, Вы его получили, перечитайте еще раз все комментарии и займитесь делом! удачи!

в этой жизни никто никому ничего не должен..каждая конкретная ситуация индивидуальна) я вам ничего плохого не делала, чтобы вызывать вашу неприязнь) удачи вам в личной жизни!)

козерожка
#81

Так я и не поняла, в чем моя неуравновешенность?) если я поинтересовалась у молодого человека насчет встречи и меня стали игнорить) насчет девушки...он сам сказал, что мы с ним встречаемся...с бывшей, насколько мне известно, он стал жить вместе на второй день...если человек нравится по-настоящему, игры ни к чему...я не собираюсь строить из себя загадку..он мне сам говорил, что я его зацепила..возможно тем, что сразу в койку не прыгнула

Гость
#82

А вы меньше сидите в соцсетях, только реальное общение ,глядишь и отношения станут понятнее.

Аня
#83

Автор, я вам грубо скажу. так, как есть.
1) Мне кажется, у вас либо совсем не было серьезных отношений, либо это первый опыт после какого-то неудавшегося... Ибо поведение ваше - из ряда вон. Хотите, чтоб Вас уважали - измените поведение, пожалуйста. Молодой человек откровенно над вами издевается, а вы еще и извиняетесь после этого. Вам самой приятно от этой ситуации?
2) "Я ему чаще пишу.... Он на работе ни с кем не переписывается...бла бла бла". Поверьте. Во-первых, если вы встречаетесь, и вы мужчине интересны - он будет вам сам первый часто писать и звонить, переписывается он с кем-то или нет, есть у него рядом комп или нет, в селе он, на луне, у черта на рогах... он найдет для этого и время и средства. Если он вам не пишет - не выдумывайте оправданий этому. Вы ему просто не очень интересны. Не интересны настолько, насколько этого хочется Вам. Если он с вами встречается и хочет проводить время с вами - это не значит, что он настроен серьезно. Вполне возможно, что ему просто удобно проводить с вами время. Ездить куда, гулять где-то, когда ему это удобно, а не тогда, когда вам.

Аня
#84

3) Проявление такой инициативы показывает мужчинам очень многое. Не надо мужчин недооценивать - они далеко не *****. Навязываетесь, пишите, извининяетесь - вы показали, что вы для него уже не интересная добыча ( а любой мужчина по своей природе охотник), а согласны на все и всегда да еще и виноватой себя считаете в том, в чем нет вашей вины. Вопрос - зачем? Вы настолько себя не любите или этот мужчина сделан из золота? По вашему описанию относится он к вам мягко говоря не очень (исходя из его переписки), издевается... Что он для вас такого сделал? Платил за вас, ездили куда то - в этом нет ничего такого.... Первым должен писать мужчина. и точка. Никто не просит вас быть "всей такой загадочной, то ли ......й, то ли сказочной". Но чувство собственного достоинства, сдержанность- никто не отменял.

Аня
#85

4)так дальше... Единственный вариант как себя надо вести дальше- не заходить в сеть, пропустить его звонок(если позвонит), если напишет потом сообщение, ответить смайликов допустим ... Пусть поломает голову теперь он, если конечно озадачиться. Не торчите вы в этом вк! Мужчина любит когда девушка независима и ей и без него хорошо. На свидание соглашайтесь в данном случае не на следующий день... А дня через три- скажите что заняты, даже если это не так. Не неситесь за ним сломя голову всегда... Он что то не особо рвется это делать.

Аня
#86

5) и вам большой совет! Есть одна книга, по психологии мужского поведения ... Она у меня дома- позже напишу если интересно. Эта книга как большой форум вуман. Автору книги( мужчине) пишут женщины, описывают ситуации из жизни , связанные с мужчинами, а автор их комментирует ... После этой книги у вас абсолютно измениться психология именно вашего поведения.

Аня
#87

Нашла! Книга называется " вы просто ему не нравитесь : вся правда о мужчинах" Грег Берендт. Там как раз много обсуждают тему писанины мужчине первой.

Гость
#88

Это просто мнительность, я сама такая. Нестоит просто зацикливаться на этом ))))

козерожка
#89

Ну, человек такой он..не прокатит с ним, чтобы он сам писал мне..он говорит, что не хочет писать..изредка пишет, конечно..он эгоист махровый, но он все честно говорит..я уже успокоилась..он в Москву укатил...я не могу сказать, что влюбилась в него по уши..мне с ним интересно и весело, как мужа его не рассматриваю, потому что в 27 лет даже для совместного сожительства не созрела

козерожка
#90

Скажу больше...недавно у меня был болезненный разрыв...я до сих пор вспоминаю того молодого человека, часто с нынешнем всплывает имя того...я говорила, что настрадалась с тем парнем и больше никогда в моей жизни не будет подобных эмоций, говорила, что жутко того ревновала и что больше никогда не буду так ревновать..конечно, я неправильно себя веду, я знаю, даже не понимаю, зачем такое говорить..может, хотела реакцию увидеть, так как он говорит, что совсем неревнивый

Аня
#91
козерожка

Ну, человек такой он..не прокатит с ним, чтобы он сам писал мне..он говорит, что не хочет писать..изредка пишет, конечно..он эгоист махровый, но он все честно говорит..я уже успокоилась..он в Москву укатил...я не могу сказать, что влюбилась в него по уши..мне с ним интересно и весело, как мужа его не рассматриваю, потому что в 27 лет даже для совместного сожительства не созрела

А вас это устраивает? Он никогда не пишет... Ну что за бред. Он не хочет писать... Смешно. Прекращайте унижаться перед ним. Царь на троне .

козерожка
#92
Аня

А вас это устраивает? Он никогда не пишет... Ну что за бред. Он не хочет писать... Смешно. Прекращайте унижаться перед ним. Царь на троне .

но это же всего лишь переписка..до этого момента все устраивало, меня не напрягало ему писать..а сейчас уже больше не буду...его отъезд в Москву, про которую ни слова не было сказано, меня огорошил..теперь я думаю, нужно ли мне все это..или лучше все прекратить..любви нет с моей стороны, в голове часто другой, он в Москве, а я даже не скучаю

козерожка
#93

Он звал меня в конце января с ним в Египет..я сказала, что не могу из за работы, хотя, если бы очень хотела, могла бы взять за свой счет..у меня в апреле отпуск, он планировал, куда мы можем съездить с ним...хотел пойти вместе на хоккей..но, блин, сейчас взял и уехал, ничего не сказав

Солнце
#94

Как сказала гость экстрасенс, в личной жизни у меня порядок, но проблема с бывшим. Захотел он со мной после разрыва дружить, ок, у нас много общего, нам комфортно, жалко все это терять из за того что любви не получилось. согласилась. Переписывались все норм было, в последнее время стал вытворять такие вещи-напишет смску. потом несколько часов игнорит, и так последнее время постоянно! Вот что это за издевательство девочки? Я ему первая не пишу никогда, то есть не навязываюсь а он делает вид что я ему надоела или что? Так проще всего-не пиши, я держать не буду он это знает! А такое отношение как по мне это неуважение-я любому человеку уделю внимание и остальные нормально общаются со мной соотвтственно и не буду отвечать раз в несколько часов, а то и сутки.

Гость
#95
козерожка

Он звал меня в конце января с ним в Египет..я сказала, что не могу из за работы, хотя, если бы очень хотела, могла бы взять за свой счет..у меня в апреле отпуск, он планировал, куда мы можем съездить с ним...хотел пойти вместе на хоккей..но, блин, сейчас взял и уехал, ничего не сказав

Не расстраивайтесь и не показывайте ему своих эмоций. Вот в той вашей переписке читалось - я переживаю, очень нервничаю почему ты молчишь. Нафик, нафик. Учитесь лёгкости. Ну ответил аууу на ау я б поддержала, поюморила бы и всё. А то вы в один вечер хотите увидется, потом набрасываетесь на него, потом извиняетесь.Столько любовных эмоций. Короче он уверен на все сто, что вы его навеки.
А ревность вызывается тем. что мужчине ничего не говорится о бывших, настоящих поклонниках. своей опупительности,а он всё равно ревнует. Потому что вы уверены в себе, потому что ваше счастье не зависит от того рядом этот прынц или нет, вы итак счастливы и хорошо живёте.И это вызывает в мужчине интерес и влюблённость.
Уехал он и бог с ним. Не надо выяснений отношений, у вас как бы не семья, чтобы права качать. А он наверняка думает, что так и будет, что он вернётся, а тут вы вся в слезах - люблю не могу, как ты мог. Пусть первый напишет. А вы отвечайте ласково и ровно. Первой не пишите. У вас появился шанс расставить приоритеты по другому

ВИКА-НИКА
#96

Автор ситуация один в один и тоже он близнецы, хотя я постарше вас буду, ну реально запал в душу мне. Первое время созванивались и списывались, потом стала происходить такая же хр...ь. Все наши свидания и общения происходили только с моей инициативы, хотя он соловьём заливался о чувствах и мыслях обо мне. Как только я плюнула и стала его игнорировать, он просто пропал. Вот месяц никаких признаков жизни не подаёт. Ну и пшёл вон. Так что делайте выводы!

козерожка
#97
Гость

Не расстраивайтесь и не показывайте ему своих эмоций. Вот в той вашей переписке читалось - я переживаю, очень нервничаю почему ты молчишь. Нафик, нафик. Учитесь лёгкости. Ну ответил аууу на ау я б поддержала, поюморила бы и всё. А то вы в один вечер хотите увидется, потом набрасываетесь на него, потом извиняетесь.Столько любовных эмоций. Короче он уверен на все сто, что вы его навеки. А ревность вызывается тем. что мужчине ничего не говорится о бывших, настоящих поклонниках. своей опупительности,а он всё равно ревнует. Потому что вы уверены в себе, потому что ваше счастье не зависит от того рядом этот прынц или нет, вы итак счастливы и хорошо живёте.И это вызывает в мужчине интерес и влюблённость. Уехал он и бог с ним. Не надо выяснений отношений, у вас как бы не семья, чтобы права качать. А он наверняка думает, что так и будет, что он вернётся, а тут вы вся в слезах - люблю не могу, как ты мог. Пусть первый напишет. А вы отвечайте ласково и ровно. Первой не пишите. У вас появился шанс расставить приоритеты по другому

просто я по себе сужу..я всегда сразу отвечаю на сообщения, не могу заставлять ждать человека, такая у меня натура...да, я уже успокоилась, ВК практически не захожу...думаю, он весь в работе сейчас, поэтому я его не трогаю

козерожка
#98
ВИКА-НИКА

Автор ситуация один в один и тоже он близнецы, хотя я постарше вас буду, ну реально запал в душу мне. Первое время созванивались и списывались, потом стала происходить такая же хр...ь. Все наши свидания и общения происходили только с моей инициативы, хотя он соловьём заливался о чувствах и мыслях обо мне. Как только я плюнула и стала его игнорировать, он просто пропал. Вот месяц никаких признаков жизни не подаёт. Ну и пшёл вон. Так что делайте выводы!

у меня тоже был похожий близнец..тоже надоел такой бред..так он через год объявился, я даже не поняла, кто это..написал смс..до сих пор пишет, иногда звонит, на что то надеется, хоть я ему говорю, у меня другой...все таки, близнец -это скорее женский знак, недели мужской

Гость
#99
козерожка

просто я по себе сужу..я всегда сразу отвечаю на сообщения, не могу заставлять ждать человека, такая у меня натура...да, я уже успокоилась, ВК практически не захожу...думаю, он весь в работе сейчас, поэтому я его не трогаю

Автор, вам столько советов полезных дали,а вы всё мимо ушей пропускаете и слышите только то, что хотите. Всем понятно, что если человек не пишет сам, отвечает на ваши сообщения, когда ему вздумается, значит не заинтересован в вас настолько, чтобы писать самому и отвечать на сообщения сразу. Гость вам написала, как вы сейчас можете переиграть ситуацию, поспособствовать тому, чтобы интерес этого парня к вам возрос и он изменил своё поведение. А вы ловят за своё" я по себе сужу..."

Гость
#100

*ловят=опять