Гость
Статьи
запуталась, что же ему …

запуталась, что же ему надо от меня?

Познакомилась с парнем два года назад в одной компании. Мне 24, ему 22. Он начал активно флиртовать со мной (были вечера до утра, кафе, кино, и только общение и поцелуи). Потом он пропадает, и появляется через месяц. и опять все также не понятно что у нас с ним, то ли вместе то ли нет. Но только на это раз он хочет меня затащить в постель, я ему отказываю, ссылаясь на то что мы даже не пара. И к тому же он слишком самоуверенный в себе человек, и конченный бабник. И мы продолжаем также просто проводить время вместе по два три раза в неделю, кино кафе поцелую, объятья. еще могли просто прийти ко мне или ему вместе в обнимку лечь спать и утром также просто проснувшись. Но он все время через1-2 месяца исчезает, потом появляется говорит что я ему нужна. а потом опять все по старому... Когда он исчезает, я сама к нему не звоню и не пишу, не люблю людям навязываться. И вот сегодня он опять объявился после двух месяцев, говорит что скучал и просто обиделся на меня (потому что я ему на одну смс не ответила). вопрос: что ему от меня надо???? зачем он снова появляется в моей жизни?

Ми
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***** нет слов просто.

Гость
#2

пиз. да твоя нужна *****

Гость
#3

Парню просто скучно, мы у него запасной вариант.

Гость
#4

Он играется с вами и у него куча других,что тут не понятного!вы так развлек уха

Гость
#5

Он хочет свой член засунуть в твоё " золотое" влагалище!!!

Гость
#6

два года пытается добиться секса?! мне казалось мужчины не бегают так долго, ради секса

Авиатор
#7

У него есть пара девчушег, и когда у них месячные совпадают, он вспоминает про Автора. Для ситуации с 22-х летним парнем у меня просто нет другого объяснения.
Девушка, просто интересно: а как Вы сами двухлетние м у д о в ые рыдания выдерживаете? Это же уму непостижимо.

не могу залогиниться
#8
Ми

И к тому же он ... конченный бабник.

Что Вам непонятно-то?

не могу залогиниться
#9
Гость

два года пытается добиться секса?! мне казалось мужчины не бегают так долго, ради секса

Так он и не бегает. Зондирует почву иногда, и всё.

Ми
#10
Авиатор

У него есть пара девчушег, и когда у них месячные совпадают, он вспоминает про Автора. Для ситуации с 22-х летним парнем у меня просто нет другого объяснения.Девушка, просто интересно: а как Вы сами двухлетние м у д о в ые рыдания выдерживаете? Это же уму непостижимо.

я не рыдаю и не плачу, когда он исчезает, я его не люблю!!! просто хочу понять че ему от меня надо, если секса все равно нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: