Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

запуталась, что же ему надо от меня?

Познакомилась с парнем два года назад в одной компании. Мне 24, ему 22. Он начал активно флиртовать со мной (были вечера до утра, кафе, кино, и только общение и поцелуи). Потом он пропадает, и появляется через месяц. и опять все также не понятно что у нас с ним, то ли вместе то ли нет. Но только на это раз он хочет меня затащить в постель, я ему отказываю, ссылаясь на то что мы даже не пара. И к тому же он слишком самоуверенный в себе человек, и конченный бабник. И мы продолжаем также просто проводить время вместе по два три раза в неделю, кино кафе поцелую, объятья. еще могли просто прийти ко мне или ему вместе в обнимку лечь спать и утром также просто проснувшись. Но он все время через1-2 месяца исчезает, потом появляется говорит что я ему нужна. а потом опять все по старому... Когда он исчезает, я сама к нему не звоню и не пишу, не люблю людям навязываться. И вот сегодня он опять объявился после двух месяцев, говорит что скучал и просто обиделся на меня (потому что я ему на одну смс не ответила). вопрос: что ему от меня надо???? зачем он снова появляется в моей жизни?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • ***** нет слов просто.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• пиз. да твоя нужна *****

Нравится0
    Не нравится0
  • Парню просто скучно, мы у него запасной вариант.

Нравится0
    Не нравится0
  • Он играется с вами и у него куча других,что тут не понятного!вы так развлек уха

Нравится0
    Не нравится0
  • Он хочет свой член засунуть в твоё " золотое" влагалище!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • два года пытается добиться секса?! мне казалось мужчины не бегают так долго, ради секса

Нравится0
    Не нравится0
  • У него есть пара девчушег, и когда у них месячные совпадают, он вспоминает про Автора. Для ситуации с 22-х летним парнем у меня просто нет другого объяснения.
    Девушка, просто интересно: а как Вы сами двухлетние м у д о в ые рыдания выдерживаете? Это же уму непостижимо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ми

И к тому же он ... конченный бабник.

Что Вам непонятно-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

два года пытается добиться секса?! мне казалось мужчины не бегают так долго, ради секса

Так он и не бегает. Зондирует почву иногда, и всё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Авиатор

У него есть пара девчушег, и когда у них месячные совпадают, он вспоминает про Автора. Для ситуации с 22-х летним парнем у меня просто нет другого объяснения.Девушка, просто интересно: а как Вы сами двухлетние м у д о в ые рыдания выдерживаете? Это же уму непостижимо.

я не рыдаю и не плачу, когда он исчезает, я его не люблю!!! просто хочу понять че ему от меня надо, если секса все равно нет

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь