Гость
Статьи
Если мужчине 50 лет и …

Если мужчине 50 лет и он ни разу не был женат ,детей нет

Вы бы стали бы с ним встречатся , вышли бы за него замуж?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Может, и стала бы (если самой было бы не меньше 50 лет), всё зависит от того, что он за человек. Он часом не с мамой живёт?

Гость
#2

А Вам сколько лет?

Гость
#3

Подруга вышла за такого. Ей было 34, ему 49. Бывший пилот, КВС, хорошая пенсия. Квартира своя. Родили двоих. Мужик очень самолюбивый, капризный, любит хорошо поесть и выпить. Ей денег не дает, но с детьми занимается, на спорт водит, сам еще в неплохой форме. Зануда страшная, но из-за детей его терпит.

#4
Гость

Подруга вышла за такого. Ей было 34, ему 49. Бывший пилот, КВС, хорошая пенсия. Квартира своя. Родили двоих. Мужик очень самолюбивый, капризный, любит хорошо поесть и выпить. Ей денег не дает, но с детьми занимается, на спорт водит, сам еще в неплохой форме. Зануда страшная, но из-за детей его терпит.

Это конечно её право так жить, но вот лично у меня женщины подобные вашей подруге, вызывают трёхсекундное сочувствие. А вообще автор, смотря что за человек этот 50-три летний. Правда у меня уже тридцатипятилетние неженатики, вызывают подозрение, и это обосновано, либо много тараканов, либо много притензий к противоположному полу.

Гостья
#5
Mazarida

Правда у меня уже тридцатипятилетние неженатики, вызывают подозрение, и это обосновано, либо много тараканов, либо много притензий к противоположному полу.

+++++++

Гость
#6

Правда у меня уже тридцатипятилетние неженатики, вызывают подозрение, и это обосновано, либо много тараканов, либо много притензий к противоположному полу//. И то и другое И ещё жадные.Хотя жадные и женатые бывают

#7

Есть в нашей семье такой знакомый. 50 не женат,детей нет. Человек вел в молодости разгульную жизнь.К 40 остепенился да поздно уже. Хорошие женщины были заняты. Но к 50 годам нашел свою любовь и готов горы свернуть ради нее

Юлия
#8

меня этот вопрос тоже волнует, моему 43 и женат не был, но баб было много и жил и т.рахался.

Гость
#9

Конечно вышла бы, особенно в 20 лет.

Гость
#10
Гость

Правда у меня уже тридцатипятилетние неженатики, вызывают подозрение, и это обосновано, либо много тараканов, либо много притензий к противоположному полу//. И то и другое И ещё жадные.Хотя жадные и женатые бывают

Правильно, если и выходить замуж, то только, если у него не меньше 5 жён и 10 детей. Вот там-то точно никаких тараканов.

Марина
#11

Скорее нет, чем да. Если не сдался никому за пол века, то вряд ли он сокровище.

Гость
#12
Марина

Скорее нет, чем да. Если не сдался никому за пол века, то вряд ли он сокровище.

+миллион!

Гость
#13
Автор

Вы бы стали бы с ним встречатся , вышли бы за него замуж?

Только в том случае, если дети для него не идея-фикс сейчас.
А так, возрастная категория вполне моя (хотя мне 30), нет бывшей жены и детей - нет и поводов для ревности, всё время будет моё, как и деньги))). Остальное смотреть конкретно по человеку надо. Верю, что есть люди, которые без любви не могут, а по любви не получилось.

Баба Ира
#14

Нет, через 10 лет - это просто дедок на диване, которого надо обслуживать.

Гость
#15

У меня дети идея фикс , но только мой дорогой , а ему уже 46 молчит по этому поводу . Детей у него нет , странно что он наверно и не хочет , чтобы они появились :(

Ася
#16

У нашей знакомой,замечательный сын не женился до 48лет.Работа и дом,друзья все с семьями.Не получалось у него.Первая любовь с армии не дождалась и все.Она уже даже ничего ему не говорила,И вот в 48лет привел женщину и живут.Официально не зарегестрированы,может не торопится он.Но все у них хорошо.Так что ситуации разные бывают

Гость
#17
Гость

+миллион!

А может это ему не сдался никто? Знаю такого. Ему 40 и ни одной не удалось его на себе женить) Мне в том числе))

Гость
#18

Нет,он бракованный.

любопытная
#19

если других вариантов нет, а замуж хочется, но мозг он вам вынесет однозначно....в 50 лет и так не подарки.

Гость
#20

маманька его состарилась, тяжело уже обслуживать сЫночку, сказала- ищи мне замену , недолго не осталось

Аделина
#21
Mazarida

Это конечно её право так жить, но вот лично у меня женщины подобные вашей подруге, вызывают трёхсекундное сочувствие. А вообще автор, смотря что за человек этот 50-три летний. Правда у меня уже тридцатипятилетние неженатики, вызывают подозрение, и это обосновано, либо много тараканов, либо много притензий к противоположному полу.

Согласна. Одиночество бывает след-х видов : когда ты никому не нужен и когда тебе никто не нужен а бывает это в комплекте

Гость
#22

Мой сокурсник впервые женился в 47. Одноклассник - в 49. Ещё один сокурсник в 54 так и не женат. За всю жизнь сожительствовал несколько раз, но при попытках заманить его в ЗАГС тут же сбегал. Последние лет 8 живёт один.
Знакома с русской женщиной, вышедшей замуж в 45 за 53-летнего англичанина. У обоих первый брак. Через год родили двойню.

Гость
#23
Баба Ира

Нет, через 10 лет - это просто дедок на диване, которого надо обслуживать.

бабка, по себе что-ли судишь?

#24
Гость

А может это ему не сдался никто? Знаю такого. Ему 40 и ни одной не удалось его на себе женить) Мне в том числе))

И правильно, пускай себе встречает старость в гордом одиночестве.

#25
Гость

Правильно, если и выходить замуж, то только, если у него не меньше 5 жён и 10 детей. Вот там-то точно никаких тараканов.

Глупость написали. Умные находят золотую середину. Если был женат раз, это значит человек имеет представление о совместной жизни и браке, и умеет обходить подводные камни. А если был женат более трёх раз, это говорит о его неприспособленности к браку. Вывод,-золотая середина (единожды женатый), самый оптимальный вариант

Гость
#26
Аделина

Согласна. Одиночество бывает след-х видов : когда ты никому не нужен и когда тебе никто не нужен а бывает это в комплекте

У меня у дядьки по отцу первое плавно перетекло во второе - он по молодости страшненький был, плюс из семьи простой - ни кола, ни двора. Потихоньку ушел в работу с головой, в итоге сейчас представительный мужчина, выглядит моложе своих лет, с хорошим достатком, воспитанный. Но жениться и даже мимолетные романы заводить не собирается - окончательно женился на работе и последующем отдыхе от нее

Гость
#27
Баба Ира

Нет, через 10 лет - это просто дедок на диване, которого надо обслуживать.

+1000 сиделку ищет на старость

Катерина
#28

Он и не жениться, сбежит. У меня есть такой знакомый, он всю жизнь прогулял, ему сейчас 51 , он на всех сайтах, в соц. сетях женщинам голову морочит.

Дина
#29

Все бред,я вот уже встречаясь со свойм мужчинай ему 50,а когда познакомились ему было47 и ничего ,раньше мы встречались редко и было я приезжала и убежала на ночь, а сейчась мы живём вместе

Владимир
#29
Дина

Все бред,я вот уже встречаясь со свойм мужчинай ему 50,а когда познакомились ему было47 и ничего ,раньше мы встречались редко и было я приезжала и убежала на ночь, а сейчась мы живём вместе

Владимир
#30

Я мужчина. Читаю все эти "коменты" и удивляюсь. 90% писанины абсолютная ху....я. .Эти комментаторши не имеют представления ни о чём. Ни о сложности жизни,ни о многих нюансах жизни , ни о возможных ситуациях. Ничего..... Только каждая"лягушка" квакает из своего болота. Из болота своей жизни.

Ксения
#31

Ой Володимир, вы то у нас прям гуру жизни, читать смешно. Как говорят на Руси в 20 лет ума не и не будет, в 30 лет жены нет и не будет, в 40 лет нет денег и не будет. Всему свое время. Значит мущина такой, что нафик никому не здался при нашем дефиците мужиков. Есть у меня пример живёт с родителями, не работает почти всю жизнь, ничего совсем не умеет делать, деградирует, но без вредных привычек. Мать все мечтает об его женитьбе, наивная.

Без ника
#31
Ева

Может, и стала бы (если самой было бы не меньше 50 лет), всё зависит от того, что он за человек. Он часом не с мамой живёт?

В 50 лет вам бы пришлось рассматривать вариант лет 70-т, 50 летнему нужны лет 35-45 макс.

40-к лет и неженат
#31

В таких ситуациях виноваты бабы. Когда мужика отшивают десятилетия подряд, он становится как минимум женоненавистником и привыкает жить один. А отшивают его просто чтобы УНИЗИТЬ, самоутвердиться за счет отказа, внушить комплекс неполноценности, что часто и удается. А бывает, удается сделать из него маньяка, когда он понимает что надеяться уже не на что. Другого отношения бабы не заслуживают.

Ксюша
#32
40-к лет и неженат

В таких ситуациях виноваты бабы. Когда мужика отшивают десятилетия подряд, он становится как минимум женоненавистником и привыкает жить один. А отшивают его просто чтобы УНИЗИТЬ, самоутвердиться за счет отказа, внушить комплекс неполноценности, что часто и удается. А бывает, удается сделать из него маньяка, когда он понимает что надеяться уже не на что. Другого отношения бабы не заслуживают.

Хм, если мужчина хорош собой и умён, его не будут отшивать. Вы бы тоже деву с недостатками (на Ваш взгляд) отвергли бы?
Пишете грамотно, ум у Вас есть. Не злитесь на тех, кто Вас не оценил, они того не стоят.

Ксюша
#33
40-к лет и неженат

В таких ситуациях виноваты бабы. Когда мужика отшивают десятилетия подряд, он становится как минимум женоненавистником и привыкает жить один. А отшивают его просто чтобы УНИЗИТЬ, самоутвердиться за счет отказа, внушить комплекс неполноценности, что часто и удается. А бывает, удается сделать из него маньяка, когда он понимает что надеяться уже не на что. Другого отношения бабы не заслуживают.

Вспомнила, как отвергла мужчину - симпатичного, но бессильного в половом смысле. Прошло 15 лет - и мне самой уже ничего не хочется, уже не отказалась от такого же.
У каждого есть пара, только найти удается не всем:) увы.

Гость
#34
Гость

Правда у меня уже тридцатипятилетние неженатики, вызывают подозрение, и это обосновано, либо много тараканов, либо много притензий к противоположному полу//. И то и другое И ещё жадные.Хотя жадные и женатые бывают

Лучше ходить одному, потому что поздно уже там уже здоровья не будет)))

Гость
#35

Я за такого замуж вышла,любовь,счастье полгода,а потом маме стало невмоготу,лезла каждый день,и через полтора года мы развелись. Невозможно. Маме никакая не хороша,мама главная женщина. Я была очень наивна))))

Гость
#39
Владимир

Я мужчина. Читаю все эти "коменты" и удивляюсь. 90% писанины абсолютная ху....я. .Эти комментаторши не имеют представления ни о чём. Ни о сложности жизни,ни о многих нюансах жизни , ни о возможных ситуациях. Ничего..... Только каждая"лягушка" квакает из своего болота. Из болота своей жизни.

Правильно глаголишь мужик😀

Гость
#40
Владимир

Я мужчина. Читаю все эти "коменты" и удивляюсь. 90% писанины абсолютная ху....я. .Эти комментаторши не имеют представления ни о чём. Ни о сложности жизни,ни о многих нюансах жизни , ни о возможных ситуациях. Ничего..... Только каждая"лягушка" квакает из своего болота. Из болота своей жизни.

Правильно глаголишь мужик😀

Гость
#41

Настораживает. Наверно, не стала бы встречаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: