Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина-истеричка, как поступить? Гнать или поверить последний раз?

Не думала, что судьба меня сведёт с таким человеком. Он лев по гороскопу, 37 лет, мне 31, детей нет.. Прожили 2,5 года, из них 1 год безбрежного счастья, внимания и любви..и 1,5 года сплошной нервотрёпки и скандалов. Держалась т.к. любила, но постоянные лекции до 6 утра с нравоучениями и сравнениями со всеми бывшими подругами, постоянное "вбивание" условий. Думаете я всё это спокойно терпела, ах нет! Делает вид что не слышит....Далее в наличии-нервные срывы, проблемы с сердцем и уход в себя.
Не выдержала, ушла и нет слезам! Теперь другая проблема, живем в одном городе и общие друзья пытаются нас помирить. Клянется, что изменился и теперь ценит наши чувства," готов целовать пальчики"..Понимаю, что характер не изменить, на распутье прямо.
Как поступить? Поделитесь опытом, друзья!

Ответы (23) Ответить
  • Я бы тебе отрубила бы все пальцы до третьей фаланги, и шары бы выкололи отверткой.

• Реклама

• Может человек изменился. Попробуй не начинать отношений, а общаться с ним какое то время. Посмотришь как он себя ведет и стоит ли начинать все заново

• знаете, какое самое большое заблуждение женщины? то, что он изменится. Может какое-то время продержится, а дальше все начнется заново. Смотрите сами, чтобы потом не было горько за зря потраченные годы не с тем человеком.

• Слабый, неуверенный в себе мужик, который своими истериками пытается подмять женщину под себя, и да, он не изменится, как тут правильно пишут....Сразу ставить его на место надо было, а Вы дали слабину и принцесс закапризничал.

• Рыба

Я бы тебе отрубила бы все пальцы до третьей фаланги, и шары бы выкололи отверткой.

С ума сошла рыба????

• А чё вам терять-то? Поди не чужой человек... Попробуйте. Если уж лев снизошел до просьб и клятв, значит, правда осознал вашу ценность в своей жизни и, вполне возможно, выпендриваться особо больше не будет.

• Гость

С ума сошла рыба????

Мстит за родичей) всю семейку изжарили

• mskd_cat22

Слабый, неуверенный в себе мужик, который своими истериками пытается подмять женщину под себя, и да, он не изменится, как тут правильно пишут....Сразу ставить его на место надо было, а Вы дали слабину и принцесс закапризничал.

Ты мне ни разу ничего на день рождения не подарил за шесть лет, ни одного цветка не подарил, никуда не сводил, новый год со мной не захотел встречать!!!!!!!!!

• Гость

Мстит за родичей) всю семейку изжарили

Подожди, подожди. Доберусь я до твоих мягких яиц.

• А что случилось после первого года? Что поменялось?

• Гость

А чё вам терять-то? Поди не чужой человек... Попробуйте. Если уж лев снизошел до просьб и клятв, значит, правда осознал вашу ценность в своей жизни и, вполне возможно, выпендриваться особо больше не будет.

Так она может искать себе нового кавалера вместо того, чтобы цепляться за старые бесполезные отношения.

• тин

Так она может искать себе нового кавалера вместо того, чтобы цепляться за старые бесполезные отношения.

Ну-ну... Вчера "родной и любимый", а сегодня "старый и бесполезный"...
    А найти нового адекватного мужчину в возрасте за 30 - это вовсе не легко, особенно если ты не суперкрасива и не суперобщительна. Среди неженатых в этом возрасте преобладают барахло и бабники.

• Ну дай человеку шанс! Что жалко?! Иль претенденты так и выстроились в очередь?!
    Видимо у него такой характер. Что тут поделать. Или терпи. Или воспитывай. Или не уходи.

• А так я за поцелуйчики в пальчики. Мелочь, а приятно. И возбуждающе)))

• mskd_cat22

Слабый, неуверенный в себе мужик, который своими истериками пытается подмять женщину под себя, и да, он не изменится, как тут правильно пишут....Сразу ставить его на место надо было, а Вы дали слабину и принцесс закапризничал.

точно....у меня был такой.....еще такие кончиты очень любят манипулировать...собственно и истерики эти тоже как способ манипуляции.....не изменится!

• Анна Грейд

Не думала, что судьба меня сведёт с таким человеком. Он лев по гороскопу, 37 лет, мне 31, детей нет.. Прожили 2,5 года, из них 1 год безбрежного счастья, внимания и любви..и 1,5 года сплошной нервотрёпки и скандалов. Держалась т.к. любила, но постоянные лекции до 6 утра с нравоучениями и сравнениями со всеми бывшими подругами, постоянное "вбивание" условий. Думаете я всё это спокойно терпела, ах нет! Делает вид что не слышит....Далее в наличии-нервные срывы, проблемы с сердцем и уход в себя. Не выдержала, ушла и нет слезам! Теперь другая проблема, живем в одном городе и общие друзья пытаются нас помирить. Клянется, что изменился и теперь ценит наши чувства," готов целовать пальчики"..Понимаю, что характер не изменить, на распутье прямо. Как поступить? Поделитесь опытом, друзья!

Это вам надо измениться. Измениться и извиниться перед ним.
    _

• Допустим, вы дадите ему шанс. Все будет хорошо. Через пару лет родите ребенка... И вот тут начнется все самое интересное.

• а что он вам плохого-то сделал я не пойму? ну учил жизни и что? может вас не учить надо было а снять штаны да ремнем по голому заду? признайтесь честно что было за что...

• Автор, я тут где-то год назад заводила подобную тему, может найдете, мне много советов надавали. Но у меня именно "*****", начинает голосить как ребенок, у которого конфету отняли, и с ним невозможно нормально разговаривать. Оказалось, нас много таких, у кого мужья истерят. Советовали, в основном, молчать при таких припадках и спокойно ждать пока сам угомонится. Мы, кстати, 15 лет уже живем, знаете, с годами страсти улеглись, стало намного спокойнее, а первые годы, да ,это что-то :))

• Люди не меняются. Хотите агонизировать - возвращайте его и развлекайтесь. Только медицинскую страховку сделайте посолиднее. Потому что при таком мудике не раз к врачу обратитесь за упокоительными и антидепрессантами.

• Да не связывайся ты с ним больше, я вот так мирилась с мужем аж 3 раза расписывались, но не к чему хорошему это не привело, 2-3 месяца хороший шелковый-а потом мозг выносить стал.... Ушла и рада, что свободна, работаю свахой, могу выбирать кого хочу слава богу выбор есть! Познакомься с нормальным парнем и живите спокойно!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь