Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без будущего, мужчина - привычка!

Вот уже 3 года встречаюсь с молодым человеком. У него очень тяжелый характер (водолей), зацепил меня своим равнодушием и в то же время заботой. С самого начала говорил мне о том, что планирует семью только лет через 7, осталось ещё 4 года ( но я не верила, думала, что он передумает со мной). Мне 23 уже, ему 26, я безумно хочу семью и люблю его до сих пор. Но скандалы по поводу наших отношений доходят до того, что принимаем решения, что мы просто сожители, мне удобно, что я у него живу, езжу на его машине, для него,что я готовлю, убираю и сплю с ним......говорит,что если меня что-то не устраивает, то могу идти и искать другого.......но скорей всего, меня это и пугает, ведь я уже привыкла к нему и уходить мне не куда, денег снимать квартиру нет, возможности из его дома вывести свои вещи и мебель, тоже нет....Живем с его мамой, она меня обожает, пытается тоже его как-то подтолкнуть на какие-то шаги и свадьбу, но бессмысленно. Хочу переехать в другой город, но каждый раз откладываю разрыв, то из-за праздников, то из-за отсутствия денег......уже устала до безумия, сама себя измучала этими планами побега, может быть у кого-то была подобная ситуация, просто ищу поддержки.....

Екатерина
13 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1

Тему не читал, но и так понятно - бери, надо брать.

_

Андрюха Питерский
#2

Иждивенка какая то. На "Джанго" похожа, только и рядом не стояла.

Гость
#3

Если мать его на твоей стороне, то большой шанс, что она его убедит. Так что, живи и радуйся, подстройся под его непростой характер, не отвечай на крики, молчи Он быстро поймет, что скандала не будет, т.к. нет ответов.

Гость
#4

а мне кажется рановато ему семью, самому не хочется такой ответственности. Сожительницу проще выставить, чем жену, не нравлюсь- уходи, ищи другого. Ему удобно, он вообще не парится... потрах*ся есть с кем, постирают, погладят, приласкают, зачем связывать себя узами брака. Автор, он еще не дорос морально до этого. У каждого свое время... вам бы найти человека посерьезней. Вы можете подождать еще года три, но я не удивлюсь, что сразу после свадьбы он скажет "дорогая, я люблю другую"

Гость
#5

он вас не любит, вы ему по барабану, вот и все дела...

Гость
#6

Красавец. Самая лучшая тактика обращения с женщинами кстати. Ведь не уходит? Эффективность доказана.

Гость
#7

относительно мамы-полная чушь,я водолей,правда женщина,вынудить нас на что-то и заставить-не возможно,только если мы для себя сами решим,а по теме..м*у*д*а*к он у вас,а не водолей и вас совершенно не ценит и не любит,нет у вас будущего...уходите и ищете другого мужчину,этот-явно не ваш!
когда мы любим и ценим-это всегда видно,мы плохие актеры,в вопросах чувств...

Лин
#8

У меня такая же ситуация. Парень - водолей, я - овен. Его мама тоже очень за нашу свадьбу. Но мы уже 10 лет вместе. сначала он говорил, что слишком молод для женитьбы, потом деньги нужно заработать на хорошую свадьбу, короче, куча отмазок. Только после того, как я собралась от него уходить, он подарил мне кольцо. Но я уже мысленно сожгла мосты перед уходом, остыла и больше не хочу за него замуж. Перегорело, как говорят. Теперь он просто донимает меня со свадьбой, прям до одержимости! А я хочу найти другого...
Водолеи - вообще очень свободолюбивый знак, может, поэтому у них с этим сложно.

Гость
#9

Читаю и вхожу в ступор от: "С самого начала говорил мне о том, что планирует семью только лет через 7, осталось ещё 4 года ( но я не верила, думала, что он передумает со мной)" - аааааааа, УЖАС!!!!!!!

Гость
#10

К нам нужен подход,нужен человек который поймет Нас, и будет штурманом для нас на всю жизнь.
И тогда Вы никогда не пожалеете что встретили этого человека

Гость
#11

Автор а Вы кто по гороскопу

#12

Я автор, я телец по гороскопу,
И у меня тоже есть ощущение, что даже если когда я буду уходить и он решиться сделать мне предложение, то у меня уже перегорело, я просто как будто бы 3 года отпахала на какой-то тяжелой работе, что радости мне это не приносит, каждый день как новые испытания и перешагивания через себя, забывая о своих принципах, мечтах и понятиях семьи.....

Гость
#13

водолей не свободолюбивый - водолей безответственный - хватит уже плодить этот миф

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: