Гость
Статьи
Ждала а он не пришел

Ждала а он не пришел

Девочки мне сейчас плохо, обидно, больно. я месяц назад встретила мужчину в командировке, почувствовала притяжение, все было взаимно, писал мне смс постоянно, созванивались, причем иницыатива шла от него. Живем в разных городах он приезжает по работе к нам, мы встречались, все было оч.круто. Я привыкла к нему. На днях обещал в очередной раз приехать зацеловать, я ждала целый день, приготовила ужин. Позвонил сказал что задерживается, но приехать обещал. В 11 часов вечера я написала ему смс что я пошла спать, он на это ничего не ответил. На душе очень плохо. Я даже разговаривать с ним больше не хочу и слушать оправдания. Сумбурно как то так. Помогите советом, как вести себя с ним. Мне приходит на ум только полный игнор.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Лида
#1

Женат

Гость
#2

"Не хочу слушать его оправдания", можно подумать он прям завтра начнет названивать и упрашивать. Вы уже ничего не решаете, любое ваше действие есть унижение, хоть игнор, хоть выяснение отношений.

Гость
#3

Вообще для меня очень неприятна ситуация ,когда мужчина договаривается о встрече ,обещает что точно,а сам не приезжает..вы ему не звоните не пишите,если объявится,поинтересуйтесь , почему не приехал что случилось.на следующую встречу сразу не соглашайтесь если предложит ,это должно выглядеть так "завтра я занята позвони мор послезавтра в 6 и тогда возможно договорился на пятницу"

Гость
#4

ну жинка не пустила, что тут поделаешь... терпите

света
#5

По-любому женат...

Гость
#6

Скорей всего люди правы и "ваш" МЧ ЖЕНАТ. Игнорьте его.

Гость
#7

Автор, сейчас лучше вклбчите игнор и ждите, пока он сам объявится. Когда объявится - поговорите с ним. Всё может быть в жизни! Мало ли. Может, он мобильник потерял. Ну а что? Всё ведь возможно. Но дайте ему понять, что наткое отношение к вам неприемлимо и что у вас есть другие дела, что он не центр вашей вселенной. Пусть почувствует, что может вас потерять. А если и потом ситуация повторится - бросайте его на.ф.иг. Один раз - ладно, бывает. Если это повторяется - значит, вы ему действительно не нужны.

Гость
#8

У меня был такой МЧ.Позвонит,что вечером приедет,спросит-буду ли дома и буду ли ждать,и все -тишина,объявляется через два дня.Так было 2-3 раза,после чего я его далеко и благополучно послала.

Гость
#9

Есть такие муж. которым нравиться обламывать. Был такой тоже случай , когда парень уговарил встретиться, договорился точно, я настроилась на встречу и тишина, даже не позвонил. Обьявился через неделю. Больше я с таким человеком не очем не договаривалась. Шлите таких подальше , уважайте себя хоть немного.

Гость
#10

Спасибо за советы. Меня трясет до дрожи, думала немного поспать не получается. Со мной так не поступали. Да он женат и я не свободна. Пошлю, чем потом мучаться и слушать не буду. Унижение жесть.

Скай
#11

Скорее всего женат :(

Скай
#12
Гость

Спасибо за советы. Меня трясет до дрожи, думала немного поспать не получается. Со мной так не поступали. Да он женат и я не свободна. Пошлю, чем потом мучаться и слушать не буду. Унижение жесть.

Автор, но если вы не свободны тоде, вы ведь тоже не всегда ответить можете и смс отослать?

Гость
#13

У меня такие случаи постоянно с женатым любовником. Его слова ничего не значат, я уже привыкла. Сама такая же, тоже замужем, иногда совсем не до него, даже если обещала, обидеть его не страшно.

Так что делайте выводы

Гость
#14

Вот я ***** просто слов нет. А сама себя ненавижу. Как вести себя при встрече с ним? Хреново то как

Гость
#15

Отомстить хочу за боль

Гость
#16

Элизабет Арден продолжают стоять на полочке...)
а он сегодня походу снова улетает

Бандерас
#17
Гость

Спасибо за советы. Меня трясет до дрожи, думала немного поспать не получается. Со мной так не поступали. Да он женат и я не свободна. Пошлю, чем потом мучаться и слушать не буду. Унижение жесть.

На начальных этапах отношений не воспринимай всё всерьёз, потому что обламываться неприятно. Непришел- значит выполнял важное правительственное задание, а тебе сказать не смог)))) И заведи себе запасные варинты мужиков. Такая фигня будет продолжаться))) Один продинамил и мигом переключилась на второго

Гость
#18

Фу, как же противно! Да забейте на него, наверняка другой вариант подвернулся в последний момент, тем более в командировке.
Я бы сделала вид, что ничего не произошло, а если он в следующий раз попытается опять напроситься - соглашайтесь, а в последний момент слейтесь ))) пусть другую ищет, или гостиницу

Гость
#19

Женат однозначно. А сами-то чего не проверили?

У меня с моим женатым любовником была сразу договоренность - если жинка не пускает, пусть смсит, чтобы я меняла свои планы, а не сидела вся в взбитых сливках и его ждала. Иначе это хамство элементарное.

Ну а вы с перспективой ищете, так что не вариант это. В игнор его и все.

Гость
#20
Лида

Женат

даже не дочитав, сразу так подумала

Гость
#21

Позвонил утром, оправдался сказал кучу ласковых слов, зацеловал как обещал по приезду, и у меня уже не такое радужное отношение к нему. Как любовник он офигенный, но как человек... А я продолжаю верить в любовь и все что с этим связанно.

Ивон
#22

А муж наверняка надоел уже и не интересен совсем?)

Гость
#23

[quote="Ивон" message_id="49760606"]А муж наверняка надоел уже и не интересен совсем?)[/quot

Мужа я оч.любила, у нас были проблемы с жильем и более 3 лет мы жили отдельно, он про нас не забывал, помогал чем мог, я научилась сама зарабатывать деньги, научилась расчитывать на себя, ребенок был со мной. При муже но одна, и за суетой дней не заметила как стала оч.интересной противоположному полу, появились любовники женатые, муж решил проблему с жильем, я думала что будет все как раньше, но у меня к нему как к мужчине ничего нет, не тянет. Я была бы рада чтобы все было как раньше. И мои отношения на стороне ни есть хорошо. Но рядом с этим мужчиной я чувствую себя женщиной, мне с ним хорошо, я не могу себе в этом отказать. От мужа я не собираюсь уходить. Ну как то так

Гость
#24

Думаю не стоит. Обстоятельства разные бывают. Если любишь, ждёшь. Может он позже мог приехать, а вы написали, что уже не ждёте... Нужно доверять

Гость
#25
Гость

А муж наверняка надоел уже и не интересен совсем?)[/quot

Мужа я оч.любила, у нас были проблемы с жильем и более 3 лет мы жили отдельно, он про нас не забывал, помогал чем мог, я научилась сама зарабатывать деньги, научилась расчитывать на себя, ребенок был со мной. При муже но одна, и за суетой дней не заметила как стала оч.интересной противоположному полу, появились любовники женатые, муж решил проблему с жильем, я думала что будет все как раньше, но у меня к нему как к мужчине ничего нет, не тянет. Я была бы рада чтобы все было как раньше. И мои отношения на стороне ни есть хорошо. Но рядом с этим мужчиной я чувствую себя женщиной, мне с ним хорошо, я не могу себе в этом отказать. От мужа я не собираюсь уходить. Ну как то так

Фу. Мерзость какая. Неудивительно, что женатые любовники ноги об вас вытирают.

Гость
#26
Гость

Женат однозначно. А сами-то чего не проверили?

У меня с моим женатым любовником была сразу договоренность - если жинка не пускает, пусть смсит, чтобы я меняла свои планы, а не сидела вся в взбитых сливках и его ждала. Иначе это хамство элементарное.

Ну а вы с перспективой ищете, так что не вариант это. В игнор его и все.

Да если бы это так работало🤣
У меня женатик (в кавычках женатик, не расписан) считал, что если проинформировал о другой бабе, то я на что-то согласилась (на роль второго плана, на ограниченные отношения) и таким мудаком был, БУДТО ЭТО Я ДОЛЖНА ЕГО ПРИКРЫВАТЬ в изменах, подыгрывать и вообще. Только это его игра на два фронта, а не моя, мне вообще плевать на вторую бабищу и для нее я ничего делать не буду. Вы бы видели сколько он истерил и ногами топал на этот счет. И при любом проколе в измене виноватыми считал всех вокруг и уличающих его баб, но только не себя. Человек банально не умеет жить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: