Гость
Статьи
Замуж по расчету

Замуж по расчету

Девочки, я только что зарегистрировалась на сайте, потому что нужен совет людей со стороны, потому что близких уже выслушала. Ситуация такая! Мне 34 года, детей нет, очень хочу но со здоровьем проблемы. Я очень люблю одного мужчину, мы вместе 3 года, но он принципиально отказывается оформлять отношения, его предыдущая девушка специально забеременела от него, родила, он признал ребенка, полностью их обеспечивает, но так и не женился на ней, вскоре она нашла другого и ушла от него! Его дочери 5 лет. У меня есть друг, с которым мы очень хорошо общаемся, сразу напишу, дружеским сексом не занимаемся с ним, так вот я как то сказала ему, что мой отказывается на мне женится, на что он сказал без проблем, я на тебе женюсь, после этого разговора, он все чаще возвращается к тому, что хочет быть со мной и хочет быть моим мужем! Хотя сам говорит о том, что ситуация у нас с ним не стандартная! Вообщем, что делать? Подумать и выйти замуж за хорошего друга, или продолжать жить с мужчиной которого люблю, но который никогда не женится? ( Я просто почему, то всегда уверенна, что если мужчина любит и смотрит в будущее с женщиной, то он женится!)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы успеваете с двумя сразу встречаться?? Это же палевно!

StudenTka
#2

Подумайте, если сможете через некоторое время полюбить друга, и захотите от него ребенка, тогда выходите.
А ваш мужчина наверно не считает вас своей единственной. Если бы он по настоящему любил, давно захотел бы семью и детей.

Гость
#3

Может ваш МЧ считает,что объект обеспечения у него уже есть(дочь),Но про любовь к вам с его стороны,вы не пишете,что дает право думать,что вы не являетесь его избранницей на роль жены,вы серьезно думаете,если ваш МЧ на вас женится сейчас(представим),то одной ВАШЕЙ ЛЮБВИ К НЕМУ хватит,чтобы вы жили счастливо???

Гость
#4

у вас выбора-то нет

Лада
#5

а теперь любимому дайте понять, что вам сделали предложение - тут либо закончит отношения с вами, либо наоборот - будет вас отдалять от друга и привязываться к себе, обещаниями или все-таки предложение сделает.
Вообще тут неплохо одна девушка рассказывала свой ход: МЧ не женился и не женился. Он ему "показала демоверсию" жены, которая из нее бы вышла:
секс, кулинария собственными ручками, забота, минимум щебета, никакой навязчивости. Потом пропала типа ну раз я тебе не нужна, всего доброго.
Конечно это был и риск и блеф. Но раз за несколько лет МЧ не созрел, то смысл жить с ним дальше? в итоге девушка получила-таки предложение руки и сердца ))

Андрюха Питерский
#6

Вот только на данном форуме, я слышу истории про то как "друг", с которым "ничего не было", зовет замуж. И это не в 18 лет, а за 30-ть....

Авиатор
#7
Андрюха Питерский

Вот только на данном форуме, я слышу истории про то как "друг", с которым "ничего не было", зовет замуж. И это не в 18 лет, а за 30-ть....

Что называется - в точку! +100

Гость
#8

Я встречалась с парнем, переехала к нему,он был первый, замуж за него хотела безумно, но он не очень то хотел, я поняла что балующего у нас с ним нет и ушла от него,он за мной не побежал в след, но чтобы я вернулась он как бы не против,стоит ли возвращатсЯ?мне без него плохо

Гость
#9

Автор в жизни главное.что б вас мужчина ценил и любил.А этот вас будет долго мутузить,а время идёт.Друг вашь надёжнее,для жизни.

000
#10

Браки по расчету - самые крепкие. А почему это ваш друг вдруг решил жениться? Может вы ему и раньше нравились? Или за него никто за муж не идет?

Гость
#11

Я бы сказала любимому, что собираюсь замуж за друга. Может, это его сподобит пошевелиться. Если нет, то таки вышла бы замуж. Любовь проходит, а ребеночка уже пора. Да и друг, видимо, надежный человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: