Гость
Статьи
простить или отпустить

простить или отпустить

Мы уже почти 4 года вместе. Есть у моего мч черта характера - флиртовать с огромным количеством девушек, причём говоря им что он свободен, предлагает встречи и прочее. Вряд ли он со многими из них виделся, ибо находится на казарменном положении (живём в одном городе) и увольнения бывают раз в неделю. Когда я узнаю о его словесной грязи начинает извиняться и говорить что он так прикалывается. 2 года назад произошёл серьёзный скандал на этой почве, с неприятными фразами в мой адрес. В то же время я познакомилась с молодым человеком, общались, гуляли, чаще переписывались, флирт зародился сам собой, а мне было интересно какого это? когда мой мч об этом узнал, тут то бомбануло, столько слов громких, эмоций и пр. Решил уйти. Месяц наверное показывал характер, выпендривался, ладно, все устаканилось и мы помирились. время от времени его пофлиртушки давали о себе знать. Все бы ничего, через год, как по иронии судьбы, вновь серьёзная ссора и как говорится "понеслась душа в рай" у него. Толком не общались даже, работала много и поэтому времени не было искать что то, подозревать. Спустя какое то время, как раз перед нашим летним отпуском пишет "Я переспал с другой". Переживала, психовала, занялась самокопанием. Говорит - Изменил тебе на зло. Стал усиленно просить прощения,говорит что не смог от меня скрывать, прекратил общение со всеми особами и вроде вымолил своё прощение. Вернулись из отпуска, опять какие то девки в переписках, но уже пару штук всего. Особо внимание заострять не стала. Встретили этот новый год вместе, попросил простить его за все грехи, за все что сделал плохого, что сильно любит, хочет семью. Я его тоже люблю, но стала постоянно подозревать, на днях еще узнала что с той девушкой он спал 2 раза, вообще крышу снесло. что делать не знаю, поверить в его слова и действия и строить дальше отношения или же отпустить. Хотя сколько ни пытались, разойтись не можем. такая вот история. хочу Вашего мнения, любого!

белочка
6 ответов
Последний — Перейти
Олеандр
#1

этот малолетний со/су/нок вам не подходит. да и вам нужно не одного парня иметь, а несколько. встречаться/ходить на свидания, радоваться молодости, а не заниматься самокопанием из-за коз/ла

Гость
#3

Черта вашего МЧ -ПОЖИЗНЕННАЯ,вы уже потеряли 4 года на выяснения ваших отношений,Жизнь-то в каждом возрастном периоде своя,один период у вас прошел без особой пользы для вас,правда, каждый период предлагает получить опыт,и идти с этим опытом дальше.Его *переспал с другой*,еще долго будет в вашей голове,потому что он вам в постоянном режиме,дает подтверждения этому.

Гость
#4

вы еще ему верите и хотите дать шанс???????????????? вы себя хоть чуточку любите?! уж он то, точно нет, без сомнений.

Гость
#5

Кошмар какой! И вы спокойно так реагируете?
Тут два варианта6
1) Либо на зло ему флиртовать со всеми и ахаться, а потом ему рассказать, чтоб почувствовал как это.
2) Бросайте его, он всю жизнь будет по бабам бегать и вам заразу таскать. Оно вам надо? Вас и так ниже плинтуса опускают, делая всё это у вас на глазах.
Хотя вряд ли вы уйдете, он так делает, потому что в этом уверен и хочет проверить на сколько вы готовы перед ним стелиться и все терпеть. Садист моральный.

Гость
#6

ну и чт оэто за семья будет? всю жизнь будет таскаться, пока не нагуляется

Anne
#7

не просто отпустить, а ***** ПОСЛАТЬ и ни за что не слушать ***** малолетние отговорки и якобы раскаяния. ой, ну найдут же себе чmoшнukoв и цепляются еще за них всеми силами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: