Гость
Статьи
Отношения уже не те. А …

Отношения уже не те. А что дальше???

Мне 22 ему 41. Совместно живем 4 года. Сначала была сумасшедшая любовь, сейчас уже даже и не знаю как назвать наши отношения. Буду говорить фактами. У него было два брака, есть двое детей. Младшая уже год живет с нами, т.к. ее мать не имеет на нее времени...ну нет у нее материнского инстинкта и ребенок ей мешает. Я работаю, заочно учусь, финансы у нас раздельно. Т.е. он решает свои вопросы с деньгами/кредитами и я сама со своими кредитами/расходами. Я бы сказала, что живем мы сейчас просто как родственники- уже давно нет той искры в отношениях, да и ребенок мешает ее возродить. В последнее время мы почти совсем не ругаемся, все ровно, все как бы хорошо. Не смотря на то, что все мои финансовые трудности он легко может решить без особых для себя подвижек-он этого не делает и делать не собирается. При этом сейчас я чувствую, что он стал больше меня любить, часто говорит о семье и детях, хотя я всегда отказываю ему в этом, обосновав тем, что я имею долг за машину да и ребенок потребует серьезных затрат, которые я находясь в декрете не потяну. На что он отвечает, что сможет содержать своего ребенка а мои долги по машине погасит в один день, переоформив ее на себя.ведь какая разница-я и так смогу ездить на этом автомобиле...когда я подняла тему-что касается расходов на меня в период декрета, он тут же отшутился, что моя мама потянет эти расходы........вот и все.итог.мы живем.он хочет семью.я даже мысли такой не допускаю.понимаю что нужно строить жизнь без него, но реально не смогу ему это объяснить.он тут же начинает что то обещать, а я не верю.он слишком жаден до своих денег...скажете, что зачем связалась да еще с такой разницей...да, наверно.но была любовь.возможно я сейчас и ушла бы от него, но финансово не потяну аренду отдельного жилья...а продолжать жить так-терять время и нервы...

Глупыш
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря теряешь время.

Гость
#2

Уходите. Рано Вам с таким хитрецом жизнь прожигать. Ишь какой он хитрый, деньги за машину внесети сразу перепишет на себя... а чтобы не оставить машину на Ваше имя, ведь он якобы собирается Вас заплодить, чтоб 9 месяцев носили под грудью его ребенка, чтоб мучилась рожала, кормила, ночи не спала, воспитывала, а он потом вдруг себе найдет опять девочку 18 лет, нерожавшую... ведь ясно же, что он рецидивист, на молоденьких налетает.
Детонька, через 10 лет он будет импотентом, а ты будешь молодой женщино йв полном соку, тебе секс нужен будет два раза вдень как минимум. через 15 лет у него высокое давление будет - это 200%, а тебе захочется второго ребенка... просто вы с ним как дочь и папа - два совершенно разных поколения.
Уходи и начни же себя любить, найди себе молодого парня, чтоб молодое тело, молодой смех, молодые шалости, чтоб жизнь била ключем... а сейчас жизнь просот бьет тебя по голове и на тебе экономят, как на дешевой= выгодной девице.

Гость
#3

Как Вас так угораздило? Уходите, пока не поздно.

Гость
#4

Какой ужас. Ваш...мужчина очень умен и хитер. Мужчина не обязан содержать женщину, но пока она носит его ребенка, то есть находится в декрете, обязан. Что значит, мама ваша потянет вас? С чего бы это матери содержать беременную дочь в то время, как она живет с мужчиной? Вы в своем уме? Вы живете с человеком, которого даже мужчиной назвать сложно, а это в 41 год. Вы в уме? Там не то, что уходить, там бежать надо.

Гость
#5

Мне 22 ему 41 ..Я выпала из темы
Зачем он Вам?

Гость
#6

С Ума сойти. 4 года молодости угробить на старикана-паукана!!!!! Наверно вам удобно, что за жил площадь платить не надо, вот и живете с ним , пока учитесь. Трындец, вы себя на помойке нашли чтоли? Все в вашей истории вертится вокруг денег, ни слова о любви.

Глупыш
#7
Гость

С Ума сойти. 4 года молодости угробить на старикана-паукана!!!!! Наверно вам удобно, что за жил площадь платить не надо, вот и живете с ним , пока учитесь. Трындец, вы себя на помойке нашли чтоли? Все в вашей истории вертится вокруг денег, ни слова о любви.

Я пишу просто факты.то, что меня беспокоит..за жилье раньше вместе платили.потом хоть это получилось переломить...у меня ощущение, что он умышлено сподвигает меня к долгам, потому как знает что так я не буду дергаться от него никуда.он настоял на покупке этого автомобиля. Я конечно рада, что стоимость выросла с тех пор на 250тысяч за эту модель, но до его покупки я была ловольна своим заработком, ни в чем себе не отказывала и могла в любой момент независимо от него жить.а теперь нет...ему это нравится(я так подозреваю)...

Гость
#8
Глупыш

Я пишу просто факты.то, что меня беспокоит..за жилье раньше вместе платили.потом хоть это получилось переломить...у меня ощущение, что он умышлено сподвигает меня к долгам, потому как знает что так я не буду дергаться от него никуда.он настоял на покупке этого автомобиля. Я конечно рада, что стоимость выросла с тех пор на 250тысяч за эту модель, но до его покупки я была ловольна своим заработком, ни в чем себе не отказывала и могла в любой момент независимо от него жить.а теперь нет...ему это нравится(я так подозреваю)...

Про долги, я думаю, вы правы. Чтобы никуда от него не делись. У меня был такой же экземпляр. Нашел относительно дорогое жилье, я еще по глупости взяла кредит и села, как клуша. Платили пополам за все, уехать денег не было. От таких надо бежать, роняя тапки, он вас за собственность держит. Найдите жилье с соседкой, пусть не очень хорошее, но на первое время и уходите. А то, не дай бог, еще детей нянчить будете

Глупыш
#9

У меня есть к нему теплые чувства, мне бывает хорошо с ним, но помимо денег есть еще такие проблемы:
Он перестар меня интересовать как сексуальный партнер.хоть и очень хотелось бы порой-все равно не чувствую к нему этих эмоций
он запрещает мне общаться с людьми помимо работы (т.е. подруг я всех давно потеряла и исключены ситуации чтоб я встретилась с кем то за кофе или просто после работы.тупо-работа-дом.
Также мне конечно не нравится что с нами живет его дочь.я знаю что нельзя это изменить и что он сам не особенно рад этому, у меня прекрасные отношения с девочкой, но всеже...
У меня ужасные отношения с его родителями а к своим я его даже не приглашала
каждая моя поездка к моим родителям сопровождается кучей ревнивых взглядов, коментариев и по его мнению должна я быть у родителей не более 2-4 часов.не говоря уже о ночевке, хотя родители живут за 100км и дорога к ним и обратно занимает у меня часа 4.бываю там раз в 1,5-2месяца...
понятно что если бы не было такой разницы в возрасте то все было бы иначе.
есть и плюсы-я всегда знаю где он и чем занят
-уверена что он мне не изменяет
-в свое время многому меня научил, чем можно скащать ввел в эту жизнь.и я теперь очень самостоятельна в работе и успешно строю карьеру полностью независимо от него.
так же я до сих пор удивляюсь силе чувств которые были между нами первые годы.просто крыша ехала по полной
-ну и все таки он хороший человек, с нормальной жизненной позицией, без вредных привычек....


Глупости пишу))(

Глупыш
#10

Мне особо никогда ровесники не нравились.но не думала что смогу связаться с человеком настолько старше...тут случайно вышло что познакомилась с парнем 24 лет, и жутко удивилась, что и в этом возрасте может быть нормально с мозгами и понятиями.да и заботы больше можно почувствовать.т.к.мой вариант не тот когда с "папочкой"который пылинки сдувает.мой в принципе не видит ничего в этом особенного, что у нас такая разница....по сути это я больше о нем забочусь и порой могла его баловать сюрпризами подарками и тд.тот парень, кого привожу в пример к сожалению занят и влюблен в свою девушку, но хотябы я увидела разницу - как оно у людей...уходить оно очень сложно.раньше у меня с ним были такие ситуации.но это были результаты ссор и в итоге он всегда делал все чтоб помириться и я вернулась...наверное и чувства то прошли в результате всех прошлых ссор.это сейчас мы спокойно живем, раньше постоянно конфликты возникали на пустом месте-до тех пор пока он не понял что один из них станет последним...с момента начала наших отношений пять лет прошло.за это время мы оба очень изменились.и как бы это не было сложно- головой я всегда понимала, что будущего быть не должно. Хотя первое время сердце противилось этому пониманию, сейчас все выравнилось.

Гость
#11

вот и уходи от него.. какой от него прок?? еще и бюджет раздельный, я в шоке! хорошо же устроился

Гость
#12

Я сама завязла в отношениях с человеком который меня на 20 лет старше.Я вижу что он меня считает ....ну не то что ***** нет но неопытной наивной .Манипулирует мной.Я это вижу и ссорюсь с ним .Трудно жить с хитрым и умным мужчиной у которого еще и преимущества в жизненном опыте.

Селена
#13

К сожалению,вы полностью оправдываете свой ник.Бегите от него,пока не поздно.Иначе засосёт,как в болото.

Гость
#14

От него 2 жены ушли,а вы ему нужны,потому что ему с вами удобно,вам можно на уши спагетти повесить,а потом немного повиниться,и вы опять думаете,что он вас любит.не тратьте на него самый хороший свой возраст.

#15

бросай нафиг. если б любил обеспечил бы тебя пока ты беременна... а там ему просто хочется семью без затрат.

Гость
#16

Нельзя ли продать машину, закрыть кредит и снимать самостоятельно квартиру? А если машина необходима, купите секонд-хэнд. Разница в возрасте - ну, бывает. Жадность и хитрож-сть мужчины уже хуже, а самое худшее то, что он вас успел изолировать от подруг и родителей. Он пытается изцело вас себе подчинить, чтобы вы зависели от него и некому было вам помочь. Бегите девушка, если надо, попросите помощь у родителей на первое время. Я не представляю как можно ставить вам условия сколько часов можете с мамой и папой провести. Это не звонок даже, а набат - это ненормально.

Гость
#17
Гость

Нельзя ли продать машину, закрыть кредит и снимать самостоятельно квартиру? А если машина необходима, купите секонд-хэнд. Разница в возрасте - ну, бывает. Жадность и хитрож-сть мужчины уже хуже, а самое худшее то, что он вас успел изолировать от подруг и родителей. Он пытается изцело вас себе подчинить, чтобы вы зависели от него и некому было вам помочь. Бегите девушка, если надо, попросите помощь у родителей на первое время. Я не представляю как можно ставить вам условия сколько часов можете с мамой и папой провести. Это не звонок даже, а набат - это ненормально.

По идее можно продать авто, но я для себя больше вижу вариант просто найти какую то подработку, благодаря которой у меня ежемесячно будет та сумма, которая необходима для самостоятельной жизни...я сейчас думаю об этом. С помощью от родителей сложнее, т.к. я никогда не говорила с ними на тему моей личной жизни и они хоть и догадываются о том что происходят-но по официальной версии думают, что живу я одна...вот такая получилась путаница. И все от того, что я не посчитала коректным их познакомить (.

Гость
#18
Глупыш

Не смотря на то, что все мои финансовые трудности он легко может решить без особых для себя подвижек-он этого не делает и делать не собирается. При этом сейчас я чувствую, что он стал больше меня любить, часто говорит о семье и детях, хотя я всегда отказываю ему в этом, обосновав тем, что я имею долг за машину да и ребенок потребует серьезных затрат, которые я находясь в декрете не потяну. На что он отвечает, что сможет содержать своего ребенка а мои долги по машине погасит в один день, переоформив ее на себя.ведь какая разница-я и так смогу ездить на этом автомобиле...к

ни х... себя, да он вас действительно любит!!!!ахахахха самой-то не смешно, мне бы такое сказали (про машину), я бы так возбухла, а вы все проглатываете..мда...видимо комплексов вагон....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: