Гость
Статьи
Правда ли есть женщины …

Правда ли есть женщины от которых не уходят?

Во многих с детства воспитывают стереотип- будешь хорошей женой, хозяйкой- муж оо тебя не уйдет никогда. Но на деле все наоборот. Чем свободнее женщина, тем больше ее ценят.
Я всегда старалась угодить и сколько раз меня бросали не счесть. У меня уже комплекс какой то.
А вот подругу, которая может уйти, не приготовить еду, накричать, ведет себя как вздумается и всегда напоминает- я королева (конечно не так, но смотрится как будто у нее поклонников куча и все ее хотят, захочет уйдет (так и есть в общем то)).
Ни разу ее не бросали! Все относятся к ней с придыханием, сейчас она замужем, мужа любит, но всё равно как кошка. Что не по ней- скажет. А уж как муж к ней относится..
И что получается? Чем хуже тем лучше?..

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Какая вам разница, какой там механизм. Вы все равно не можете ничем другим быть, кроме самой себя.

Гость
#2

Женщин, от которых не уходят не существует! Не верьте в сказки!

Гость
#3

может подруга и в постели как кошка, а вообще да, как только мужчина понимает, что женщина не боится его потерять, он ее уважает и любит сильнее.

Гость
#4

Невозможно притворяться всю жизнь
Какая ты есть-такая и есть
Кого-то бросают потому что должны бросить- а кого-то не бросают потому что мужик-вампир
Просто присосался как пиявка/Когда у женщины энергетика выше- то мужчина ее кушает

перерожденная
#5

правда. я высокая, 1.75, стройная, но до 18 лет мать одевала мен в сорт костюмы и футболки как у мужика. а потом я начала работать. покупать косметику, обувь и одежду красивые. и мужики, которые меня знали, в прямом смысле не узнавали. на встрече выпускников подумали, что я девушка одноклассника)))))) теперь у меня и фирма своя, всех мужиков не люблю, видимо комплекс с детства, зато они меня любят :) а я как с.у.к.а. себя веду и все хорошо.
хотя я не срау после изменения внешности такая стала. сначала тоже не получалось ничего нормального. пока в повеение стервозности не добавила

Гость
#6

Ну я хорошая жена, хозяйка, мать, ну от меня муж не уходит, хотя я очень свободолюбивая, НО я искренняя, НЕ меркантильная, очень добрая, в тоже время не вру и его в беде не оставлю, я очень хороший друг, со мной интересно и весело.
Так что не надо за всех говорить, всех под один гребень и знаменатель, ясно?!

перерожденная
#7
Гость

Ну я хорошая жена, хозяйка, мать, ну от меня муж не уходит, хотя я очень свободолюбивая, НО я искренняя, НЕ меркантильная, очень добрая, в тоже время не вру и его в беде не оставлю, я очень хороший друг, со мной интересно и весело.Так что не надо за всех говорить, всех под один гребень и знаменатель, ясно?!

а что такая агрессивная - то? ясно.... важная какая... н.и.х.р.е.н.а. не ясно

Гость
#8
Гость

Ну я хорошая жена, хозяйка, мать, ну от меня муж не уходит, хотя я очень свободолюбивая, НО я искренняя, НЕ меркантильная, очень добрая, в тоже время не вру и его в беде не оставлю, я очень хороший друг, со мной интересно и весело.Так что не надо за всех говорить, всех под один гребень и знаменатель, ясно?!

Ясно?!?!
Сразу видно какая вы чуткая и добрая:))

Гость
#9

От меня никогда не уходили. Муж держится руками и ногами. Когда случился кризис в семье и я хотела развестись, он уперся, сказал, что жизни без меня не мыслит.
Первая любовь через 25 лет отыскал. Уж как мне трудно было когда то от него отвязаться, а тут снова прилип как банный лист.

Керен
#10

Есть что-то прикольное в аргументе "от меня муж не уходит". Ржу.

Гость
#11
Гость

Невозможно притворяться всю жизньКакая ты есть-такая и естьКого-то бросают потому что должны бросить- а кого-то не бросают потому что мужик-вампирПросто присосался как пиявка/Когда у женщины энергетика выше- то мужчина ее кушает

Ну да, у меня энергетика выше. Но именно поэтому я могу подпитывать, а могу и лишить ее.
Не знаю почему, но о том, что меня никто никогда добровольно не бросит, я знала твердо еще зеленой девчонкой.

гость
#12

Ой, автор, просто есть мужики не kобели!
Вот и ответ на ваш вопрос.:)))

Керен
#13

Я бы не хотела, чтобы "от меня муж не уходил". Он и ушел кстати, но он мне и не сдался ни на беса. Я бы хотела, чтобы меня любил один человек, так как я думала, что он меня любил и как он говорил, что он меня любит, тогда и разговор, кто куда уходил, был бы лишен всякого смысла. А так как этот человек меня не любил, то он ведь тоже мне на беса не сдался. пользы то ведь никакой от этого нету, ну если только писать на форуме, муж держится за меня как за шприц.

гость
#14

У меня характер жутко стервозный, я с ленцой, хотя готовить люблю.
Муж тоже от меня не уходит, ржёт и говорит, вдруг попадется еще хуже тебя:))))
Но у меня и плюсы есть, я не меркантильна и никогда не пилю и не выношу ему мозги!

Гость
#15

Мне кажется, что женщины, от которых никогда не уходят просто более тонко чувствуют и при малейшем сомнении не завяжут даже отношений. Те, кто может уйти, не оценить, отсеиваются на этапе знакомства.

Гость
#16

Я хорошая и добрая, и от меня не уходят! Ясно, ****?!

гость
#17
Гость

Мне кажется, что женщины, от которых никогда не уходят просто более тонко чувствуют и при малейшем сомнении не завяжут даже отношений. Те, кто может уйти, не оценить, отсеиваются на этапе знакомства.

Вы абсолютно правы!
Надо выбирать надежных мужчин, у которых не только траx в голове.
А есть и другие жизненные интересы.

Керен
#18

17, назовите хотя бы один.

Гость
#19

я думаю, нет такого понятия, "женщины, то которых не уходят". Пока любит-не уйдёт.

Гость
#20
перерожденная

а что такая агрессивная - то? ясно.... важная какая... н.и.х.р.е.н.а. не ясно

хорош комплексовать!
Тебе в каждом слове видится важность и агрессия, потому что ты как дрожащая Моська.
А просот констатирую факты, уменя себеуважение есть, я самодостаточная, меня уважают и любят - есть за что.

Керен
#21

Правда вы думаете, что стабильные союзы это результат любви?

гость
#22
Керен

17, назовите хотя бы один.

Я вам сразу несколько назову.
С юности мой муж был помешан на работе, хотел много зарабатывать, он был не москвич.
Когда нашёл хорошую, стабильную работу, его увлекли автомобили.
Пошёл учиться на автомеханика, не чтобы потом работать, а чтобы разбираться в автоделе.
Потом ему захотелось свой дом, и он днями и ночами в свободное время сидел в инете, и смотрел как сделать ремонт своими руками, как провести проводку.
Ему это было интересно.
Сейчас у него новый трэш, хочет сделать в гараже какой то супер пупер стеллаж.:))
Я ни разу не видела его на сз, в социальных сетях, или ещё в какой нибудь xерне:))
Ему это не интересно.

Гость
#23

автор, все просто - вы не встретили мужчину, которого бы вы любили и он бы вас любил - вот ваши отношения и рушатся. А ваша подруга в браке по взаимной любви. Все просто.

А все эти - надо быть лучше в постели - хорошей хозяйкой - мимо - не любит - уйдет запросто.

Гость
#24
Керен

Правда вы думаете, что стабильные союзы это результат любви?

а как иначе?!

Гость
#25

Имна Канделаки говорила, что это-ОНА.Но от нее все арвно ушли...

Гость
#26
Керен

Правда вы думаете, что стабильные союзы это результат любви?

Правда. Мы с мужем поженились совсем молодыми. Все наше благосостояние своими руками добыли.
А интересы самые разные. В период ухаживания радовало то, что орган обоим нравилось слушать. Ходили на концерты. В Ботаническом саду с одинаковым удовольствием смотрели как цветет "Царица ночи". Вместе ездили на автобусные тематические экскурсии. Потом бизнес вместе начинали. Вообще в одну связку впряглись. И так уже 37 лет.
Кстати, немаловажно, что к сексу одинаково относились всегда. Как к интересной игре. Крупных ссор не помню.

Керен
#27

22, спасибо, но я имела в виду вас, что лично вас кроме интимной любви еще в жизни может заинтересовать.

Гость
#28

У моих родителей единственный брак у обоих, живут уже 25 лет вместе, и друг друга любят, уважают, с нежностью относятся друг к другу.
Не уходят не потому что человек какой-то особенный и делает что-то особенное, а просто потому что родные люди, как одно целое.

Керен
#29

22, просто я абсолютно все в жизни делала, я человек образованный, интересующийся, развитый, свободный и работящий. И дом и проводку. Рядом с одним объятием любимого человека ничего даже не стояло. Вот интересуюсь.

Гость
#30

А раньше я думала,что для этого нужно быть из богатой семьи..Но внучка Горбачева в разводеО_О вот и думай чего им надо денег славы или сколько волка ни корми все равно смотреть в лес будет?

Керен
#31

24, тюю.

Гость
#32

Мне кажется,жену-нотариуса никогда не бросят.

Гость
#33
гость

Я вам сразу несколько назову.С юности мой муж был помешан на работе, хотел много зарабатывать, он был не москвич.Когда нашёл хорошую, стабильную работу, его увлекли автомобили.Пошёл учиться на автомеханика, не чтобы потом работать, а чтобы разбираться в автоделе.Потом ему захотелось свой дом, и он днями и ночами в свободное время сидел в инете, и смотрел как сделать ремонт своими руками, как провести проводку.Ему это было интересно.Сейчас у него новый трэш, хочет сделать в гараже какой то супер пупер стеллаж.:))Я ни разу не видела его на сз, в социальных сетях, или ещё в какой нибудь xерне:))Ему это не интересно.

Отличный ответ. Я тоже хочу чтоб мой делом занялся

бездельница
#34

я такая, от меня ни кто не уходил, меня никто не бросал.... пока.

гость
#35
Керен

22, спасибо, но я имела в виду вас, что лично вас кроме интимной любви еще в жизни может заинтересовать.

Ааа, меня?
Ой у меня тоже интересов полно, но с мужем мы ,кроме туризма, в них не пересекается:))
Только про свои интимные интересы я ничего не писала, вы меня с кем то попутали:)
А так, я очень серьёзно кулинарией увлекаясь, на мастер классы хожу.
Планирую совместный отпуск, заказываю билеты, броню отели.
Катаюсь на горных лыжах, люблю водить машину, сейчас уже год не работаю, а так работу свою тоже люблю.
С племянниками время провожу.
Да много чего.

плАхая
#36

ну как бэ в начале отношений должна быть взаимная любоф и притяжение
чтоб не хотелось больше никого на свете
ну и сукой надо быть в меру
не перебарщивать
а иногда заботливой
а иногда поныть
короче везде и всегда любить себя
даже в его глазах любить себя
ну и его любить
но только отраженной любовью

а вот это наорать фу кака какая

мышь+
#37
Гость

И что получается? Чем хуже тем лучше?..

Получается то, что комфорт - это когда оба отвечают представлениям друг друга об идеальном партнере. Садист - мазохист, уравновешенный - уравновешенный, гурман - кулинар... И т.д.

Ага
#38
гость

У меня характер жутко стервозный, я с ленцой, хотя готовить люблю.Муж тоже от меня не уходит, ржёт и говорит, вдруг попадется еще хуже тебя:))))Но у меня и плюсы есть, я не меркантильна и никогда не пилю и не выношу ему мозги!

А в чем стервозность то заключается?

гость
#39
Ага

А в чем стервозность то заключается?

Мои все родственники и знакомые так считают:))
Просто есть женщины добрые какие то, а я не такая.
Может работа отпечаток накладывает:(
Я не высокого мнения о людях, довольно циничная, никогда не промолчу, если что не по мне, а наоборот могу так резко ответить, что люди реально теряются.
Я не жалостливый человек, искренне я никого пожалеть не могу, даже близких мне людей.
Ну уж исправляться поздно, какая получилась:))))

Гость
#40
гость

У меня характер жутко стервозный, я с ленцой, хотя готовить люблю.Муж тоже от меня не уходит, ржёт и говорит, вдруг попадется еще хуже тебя:))))Но у меня и плюсы есть, я не меркантильна и никогда не пилю и не выношу ему мозги!

+++++++++++++мой тоже так говорит "а вдруг ещё хуже попадётся -я не выдержу")))Я с мужем частенько веду себя как стерва.Он заводится.А я тут же кокетка, мур мур мур ему,он ржОт, потом ласковый. Говорит,не знает что от меня ожидать,обожает моё разнообразие во всём. Видимо поэтому 10 лет мы вместе,и пока никаких посторонних баб не наблюдалось рядом.Домой несётся.
Иногда я говорю ему, мы столько лет вместе,наверное я уже неинтересна тебе.Он всегда на это говорит-очень интересна.Ты как война и мир,я в самом начале,читаю первый том)))

Керен
#41

39, ваш ответ очень интересный. Вы не знаете, почему вы не жалеете людей? Какой механизм вас к этому приводит? Я наоборот все время жалею людей и мне интересно вас понять.

гость
#42
Гость

+++++++++++++мой тоже так говорит "а вдруг ещё хуже попадётся -я не выдержу")))Я с мужем частенько веду себя как стерва.Он заводится.А я тут же кокетка, мур мур мур ему,он ржОт, потом ласковый. Говорит,не знает что от меня ожидать,обожает моё разнообразие во всём. Видимо поэтому 10 лет мы вместе,и пока никаких посторонних баб не наблюдалось рядом.Домой несётся.Иногда я говорю ему, мы столько лет вместе,наверное я уже неинтересна тебе.Он всегда на это говорит-очень интересна.Ты как война и мир,я в самом начале,читаю первый том)))

:))))
Смешно про " Войну и мир"!
Вот и у нас такая петрушка.:))
Все считают моего мужа хорошим, добрым, дельным человеком
Моя мама в нем души не чает.
А меня считает стервозной:))
В этом году у нас юбилей 20 лет совместной жизни.

гость
#43
Керен

39, ваш ответ очень интересный. Вы не знаете, почему вы не жалеете людей? Какой механизм вас к этому приводит? Я наоборот все время жалею людей и мне интересно вас понять.

Я попробую вечером проанализировать и отписаться:)
Скоро муж вернётся, надо ужин наколдовать:)

Гость
#44
Гость

Женщин, от которых не уходят не существует! Не верьте в сказки!

Они есть . Это мамО.

Авиатор
#45
мышь+

Получается то, что комфорт - это когда оба отвечают представлениям друг друга об идеальном партнере. .

ВОООО!!! И добавлять ничего не нужно. Точняк лучше не скажешь.

Гость
#46

У меня мама такая. Всегда живет с мужем по принципу - хочешь идти, дверь открыта. Что-то ее уже 30 лет не бросают. По дому, конечно, хозяйничает, но если плохо себя чувствует - никогда. Хоть все грязью зарасти, и все голодные. Так ее муж тут же подрывается и бегом по магазинам холодильник готовой едой заполнять.

Гость
#47
Гость

У меня мама такая. Всегда живет с мужем по принципу - хочешь идти, дверь открыта. .

Т.е. муж в ее квартире живёт? конечно он не уйдет)

Гость
#48
Гость

Мне кажется, что женщины, от которых никогда не уходят просто более тонко чувствуют и при малейшем сомнении не завяжут даже отношений. Те, кто может уйти, не оценить, отсеиваются на этапе знакомства.

++++++++++ верно, есть в Ваших словах правда

Гость
#49

Я давно замечала, что ценят больше всего женщин без души,сатанисток по духу.

Zargana
#50
Гость

.

И что получается? Чем хуже тем лучше?..

Да ничего не получается, автор.
Челов. отношения - не физика и математика.
Будьте собои.