Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как дать понять парню что он мне небезразличен?

Учимся с парнем вместе в вузе. Проявляет ко мне внимание, видно что нравлюсь и симпатия есть)
Но мне кажется он не видит от меня взаимности, лишь дружеское общение. Как это можно "показать" ему?)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Русалка

Как это можно "показать" ему?)

При помощи устной речи. Тебя в тетстве говорить научили, верно ? Вот и скажи. Словами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• возьми его за руку, как будете идти вместе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

возьми его за руку, как будете идти вместе.

Не,лучше пусть за член ухватится,да покрепче!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не,лучше пусть за член ухватится,да покрепче!!!

хороший вариант
    сразу точно узнает отношение к себе

Нравится0
    Не нравится0
  • надо просто дать!))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не надо ему ничего давать, мужчина любит охотиться и добиваться.
    Если ему все подносят на тарелочке с голубой каемочкой, то ему становится неинтересно, неудобно и неприятно - от всего этого хочется поскорее сбежать к нормальной девушке, которая имеет достоинство.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не надо ему ничего давать, мужчина любит охотиться и добиваться.

А у самих мужчин ты об этом спрашивала ? Они могут быть иного мнения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Проходила мед.комиссию,пришла сегодня за результатом,а врач говорит,что у меня сифилис(((Вот, сижу реву(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Проходила мед.комиссию,пришла сегодня за результатом,а врач говорит,что у меня сифилис(((Вот, сижу реву(((

Так это надо тему новую создавать, а не в комментах. Обсудим щас, разберемся

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не надо ему ничего давать, мужчина любит охотиться и добиваться.Если ему все подносят на тарелочке с голубой каемочкой, то ему становится неинтересно, неудобно и неприятно - от всего этого хочется поскорее сбежать к нормальной девушке, которая имеет достоинство.

Смотря какой мужчина. Если такой, как я, т.е. КомДив, то никакой охоты. Все должно подносится на тарелочке с голубой каемочкой!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Продолжайте с ним дружеское общение. Старайтесь всегда быть вместе. Ну там на лекциях, на семинарах рядом сидеть, задания вместе выполнять. Покажите, что вам интересно с ним общаться, заинтересуйтесь его увлечениями. Смотрите ему чаще в глаза, улыбайтесь. Нужно добиться того, чтобы он вас сам куда-нибудь пригласил. Наедине и вне стен учебы может он вам и признается)) Флиртуйте с ним ненавязчиво, он должен видеть что интересен вам.
    НО! Сама первая никогда не лезь со своими чувствами и признаниями к нему. Все испортишь. Лучше жди, когда он созреет.
    Я сама в такой ситуации. Влюбилась по уши, и видела что нравлюсь ему. И взяла первая ему призналась, надеялась он ответит тем же. По его реакции поняла, моя активность его разочаровала. Теперь общаемся, чисто по учебе, но между нами "холод". А я все еще люблю.... Жалею что поторопилась, надо было ждать. Но ничего теперь не исправить

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму