Гость
Статьи
Мужчина—Скорпион.прост …

Мужчина—Скорпион.просто играет или нравлюсь?

Впервые со мной такое. Сам познакомился. Общались,точнее начинали общаться. хвалил,ухаживал.Потом полный игнор.думала не нравлюсь.а потом начала замечать тенденцию «тепло–холод,ближе–дальше»: то вообще делает вид,что не замечает,то подойдет с улыбкой во все 32 расспрашивать как я поживаю. Однажды мне поплохело,носился как с писанной торбой,позаботился,я в шоке была. После этого опять попеременно тепло–холод.уже и не пойму,кто я для него..

Мила
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Приведи подругу посимпатичнее!Замутите секс втроём!

Гость
#3

Взрослей и не будешь игрушкой.

лелик
#4

У меня то же самое. Как же надоело уже. Но и бросить не могу. Не знаю, как поступить...

Гость
#5

Придерживает прозапас

арина
#6

да потомушто они долбоебы

КсюКсю
#7

Обьясняю,девочки!))Я-Скорпион.Веду себя так в том случае,если не уверена во взаимности чувств!Было бы ему наплевать,он бы не носился как "с писаной торбой",когда Вы болели.Ищите проблему в себе!)

Гость
#8

Да не решил он еще, что с Вами делать - играет в кошки-мышки - проверяет и Вас, и себя. Начнешь тупить и косячить - 100% бросит. С ними надо быть крепким и НЕГЛУПЫМ орешком, что ооочень трудно, ибо действуют они, как удавы на кроликов! Если жить не можете без секса - 50% Ваш мужик, если хотите любви тепла покоя уюта романтики - уносите ноги пока не поздно. Этот человек под контрастным душем продержит Вас всю жизнь - ночью море нежности и улетный секс, а утром ни с того ни с сего раздражение и крик с трехэтажным матом... Они это умеют!

Мила
#9
КсюКсю

Обьясняю,девочки!))Я-Скорпион.Веду себя так в том случае,если не уверена во взаимности чувств!Было бы ему наплевать,он бы не носился как "с писаной торбой",когда Вы болели.Ищите проблему в себе!)

Спасибо огромное,учту:)

Мила
#10
Гость

Да не решил он еще, что с Вами делать - играет в кошки-мышки - проверяет и Вас, и себя. Начнешь тупить и косячить - 100% бросит. С ними надо быть крепким и НЕГЛУПЫМ орешком, что ооочень трудно, ибо действуют они, как удавы на кроликов! Если жить не можете без секса - 50% Ваш мужик, если хотите любви тепла покоя уюта романтики - уносите ноги пока не поздно. Этот человек под контрастным душем продержит Вас всю жизнь - ночью море нежности и улетный секс, а утром ни с того ни с сего раздражение и крик с трехэтажным матом... Они это умеют!

Я сама такая же,покой и тишина не мое)

Мила
#11
Гость

Да не решил он еще, что с Вами делать - играет в кошки-мышки - проверяет и Вас, и себя. Начнешь тупить и косячить - 100% бросит. С ними надо быть крепким и НЕГЛУПЫМ орешком, что ооочень трудно, ибо действуют они, как удавы на кроликов! Если жить не можете без секса - 50% Ваш мужик, если хотите любви тепла покоя уюта романтики - уносите ноги пока не поздно. Этот человек под контрастным душем продержит Вас всю жизнь - ночью море нежности и улетный секс, а утром ни с того ни с сего раздражение и крик с трехэтажным матом... Они это умеют!

Я сама такая же,покой и тишина не мое)

Гость
#12

Нууу, если Вы "сама такая же", то почему же тогда для Вас все эти фирменные скорпионьи фердибобены - "впервые со мной такое"? Наслаждайтесь "контрастным душем", мучайтесь от неуверенности в его чувствах и в своем с ним будущем! Покой - это ведь так скучно! Развлекайтесь! ;))))) Только у этой игры со скорпом есть одно правило - это "игра в одни ворота": ВАМ так же поступать с ним КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя - это сразу записывается "в тупость и косяки", о чем я ранее предупреждала! Здесь только умные доходят с ним до ЗАГСа, но я не спешу им и потом завидовать!

Мила
#13
Гость

Нууу, если Вы "сама такая же", то почему же тогда для Вас все эти фирменные скорпионьи фердибобены - "впервые со мной такое"? Наслаждайтесь "контрастным душем", мучайтесь от неуверенности в его чувствах и в своем с ним будущем! Покой - это ведь так скучно! Развлекайтесь! ;))))) Только у этой игры со скорпом есть одно правило - это "игра в одни ворота": ВАМ так же поступать с ним КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя - это сразу записывается "в тупость и косяки", о чем я ранее предупреждала! Здесь только умные доходят с ним до ЗАГСа, но я не спешу им и потом завидовать!

Разница в том,что раньше ко мне так не относились. Сразу было все понятно. Сейчас я уже ловлю кайф от этой игры. И действительно развлекаюсь порой) мне сказали мы друг друга стоим)).
А если не секрет,хочется узнать ваше мнение,если его модель поведения для меня не приемлима,то какая подходит?))

КсюКсю
#14
Мила

Нууу, если Вы "сама такая же", то почему же тогда для Вас все эти фирменные скорпионьи фердибобены - "впервые со мной такое"? Наслаждайтесь "контрастным душем", мучайтесь от неуверенности в его чувствах и в своем с ним будущем! Покой - это ведь так скучно! Развлекайтесь! ;))))) Только у этой игры со скорпом есть одно правило - это "игра в одни ворота": ВАМ так же поступать с ним КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя - это сразу записывается "в тупость и косяки", о чем я ранее предупреждала! Здесь только умные доходят с ним до ЗАГСа, но я не спешу им и потом завидовать!

Разница в том,что раньше ко мне так не относились. Сразу было все понятно. Сейчас я уже ловлю кайф от этой игры. И действительно развлекаюсь порой) мне сказали мы друг друга стоим)).
А если не секрет,хочется узнать ваше мнение,если его модель поведения для меня не приемлима,то какая подходит?))

Покажите свою искренность.Все эти игрища ни к чему хорошему не приведут.Если будете дальше играть-он просто уйдет,подумает,что несерьезная,и с Вами "каши не сваришь"

КсюКсю
#15

Вы его хоть как-то поблагодарили за его заботу?

Гость
#16
Мила

... А если не секрет,хочется узнать ваше мнение,если его модель поведения для меня не приемлима,то какая подходит?))

Вы сами для себя решаете, что для Вас приемлемо, а что нет. Пока я вижу одно детство в голове. Видимо, еще не обжигались...

Мила
#17
КсюКсю

Разница в том,что раньше ко мне так не относились. Сразу было все понятно. Сейчас я уже ловлю кайф от этой игры. И действительно развлекаюсь порой) мне сказали мы друг друга стоим)). А если не секрет,хочется узнать ваше мнение,если его модель поведения для меня не приемлима,то какая подходит?))

Покажите свою искренность.Все эти игрища ни к чему хорошему не приведут.Если будете дальше играть-он просто уйдет,подумает,что несерьезная,и с Вами "каши не сваришь"
А как ее успеть показать,если в те моменты,когда он не смелый,он моментально краснеет от кончика носа до ушей и кидается в бегство?

Мила
#18
КсюКсю

Вы его хоть как-то поблагодарили за его заботу?

Конечно:)

Мила
#19
Гость

Вы сами для себя решаете, что для Вас приемлемо, а что нет. Пока я вижу одно детство в голове. Видимо, еще не обжигались...

Как раз наоборот. Поэтому я сейчас в домике. И выйду оттуда только когда увижу серьезное к себе отношение. А не всякую *****.

КсюКсю
#20
Мила

Разница в том,что раньше ко мне так не относились. Сразу было все понятно. Сейчас я уже ловлю кайф от этой игры. И действительно развлекаюсь порой) мне сказали мы друг друга стоим)). А если не секрет,хочется узнать ваше мнение,если его модель поведения для меня не приемлима,то какая подходит?))

Покажите свою искренность.Все эти игрища ни к чему хорошему не приведут.Если будете дальше играть-он просто уйдет,подумает,что несерьезная,и с Вами "каши не сваришь"
А как ее успеть показать,если в те моменты,когда он не смелый,он моментально краснеет от кончика носа до ушей и кидается в бегство?[/qуоте]

Смотрела тренинг одного психолога!Он советует в таких случаях тоже показать свое стеснение!Чтобы человек мог Вам доверять.Можете написать ему смс,допустим о том,что Можно доверять.Станьте ЖЕНЩИНОЙ нежной,НО не теряйте стержня.Как-то так.

КсюКсю
#21

А Вы кто по ЗЗ?

Алиса
#22

а у него спросить про ваши отношения вы не пробывали?

Мила
#23
КсюКсю

А Вы кто по ЗЗ?

У меня номера нет)) Рак я :)

Мила
#24
Алиса

а у него спросить про ваши отношения вы не пробывали?

Я ж писала,какой там спросить) краснеет и бежать.

КсюКсю
#25

Хм....
У меня друг Рак.Именно друг!Но что-то от меня ждет всегда!И постоянно задает вопросы о наших отношениях!Я ему сказала,что он для меня друг!Я его очень ценю,но как молодого человека не рассматриваю уже давно.

Узнайте номер!Напишите в соц.сети!Найдите способ.Он это оценит.

КсюКсю
#26

Долго у вас все это длится?

КсюКсю
#27

Краснеет,значит точно нравитесь!Видимо Вы слишком высокомерно себя ведете.
Я так де от одного Козерога бегаю!))Он мне при встрече: Привеееет!)))А я: быкмыкпык и бежать!))Либо вообще могу пройти не поздороваться,такая вся нос задрала и пошла.Если бы он знал как он мне нравится,эх...)))

Мила
#28
КсюКсю

Долго у вас все это длится?

Я в вк с днем рождения поздравляла..ноль эмоций. Год уже точно длится. честно,за время этой свистопляски стала его воспринимать как дурачка. А не хотелось. Оч нравился поначалу.

Мила
#29
КсюКсю

Краснеет,значит точно нравитесь!Видимо Вы слишком высокомерно себя ведете.Я так де от одного Козерога бегаю!))Он мне при встрече: Привеееет!)))А я: быкмыкпык и бежать!))Либо вообще могу пройти не поздороваться,такая вся нос задрала и пошла.Если бы он знал как он мне нравится,эх...)))

Наверно,просто в прошлом были отношения неудачные,зареклась сохнуть и вообще что то с мужиками иметь. А тут как током прошибло т снова вернуло к жизни. Но я жутко боюсь. Барьер вообщем. Вот мне тут сказали веду себя как ребенок. Защищаюсь(

Гость
#30

Не обращайте на все его улыбки и слова внимания. Не потому, что он скорпион, а потому что это тип мужиков есть такой-на поводке держать хотят...начните устраивать свою жизнь наконец

КсюКсю
#31

Знаете что тогда?Игнор полный!Если начнет шевелится,значит не безразлична Вы ему.У Вас получается кто кого "сделает",а это не есть хорошо...

КсюКсю
#32

Близость была между вами?

Алиса
#33

может он и правда дурачок? ну так вы его описываете тут

Мила
#34
Гость

Не обращайте на все его улыбки и слова внимания. Не потому, что он скорпион, а потому что это тип мужиков есть такой-на поводке держать хотят...начните устраивать свою жизнь наконец

Нафиг я ему сдалась) я не единственная девушка на планете) есть и получше и покрасивее)

Мила
#35
КсюКсю

Близость была между вами?

Нет. Абсолютно никакой. Даже не касались друг друга)

Мила
#36
Алиса

может он и правда дурачок? ну так вы его описываете тут

Описываю лишь факты:)

Гость
#37
Мила

Нафиг я ему сдалась) я не единственная девушка на планете) есть и получше и покрасивее)

Тут дело не во внешности может быть, а в том, выгодны ли вы ему ...подумайте сама что бы он стал вас удерживать.

КсюКсю
#38

Дайте-ка подумать...Хммммм
Значит так!Если хотите с ним быть,показывай те серьезное отношение!Игры в сторону!Вам сейчас нужно показать,что он может довериться!Может ему было приятно получить сообщение поздравления,но если накануне как-то повели себя не так-не поверил!Сопоставил факты...Мы оооочень много думаем,и если несостыковки,значит ведем себя как и прежде-играем!

КсюКсю
#39
Гость

Нафиг я ему сдалась) я не единственная девушка на планете) есть и получше и покрасивее)

Тут дело не во внешности может быть, а в том, выгодны ли вы ему ...подумайте сама что бы он стал вас удерживать.

О какой выгоде идет речь?))))Вы что?)Никакие материальные блага мне не нужны,если нет тяги к человеку!

Мила
#40
Гость

Тут дело не во внешности может быть, а в том, выгодны ли вы ему ...подумайте сама что бы он стал вас удерживать.

Знаете,как то и на ум ничего не приходит. Он обо мне знает–то только имя и возраст. Могу вас уверить,выгоды во мне никакой,я самая обычная девушка:)

Мила
#41
КсюКсю

Дайте-ка подумать...ХмммммЗначит так!Если хотите с ним быть,показывай те серьезное отношение!Игры в сторону!Вам сейчас нужно показать,что он может довериться!Может ему было приятно получить сообщение поздравления,но если накануне как-то повели себя не так-не поверил!Сопоставил факты...Мы оооочень много думаем,и если несостыковки,значит ведем себя как и прежде-играем!

Накануне я стояла около столика с листовками. Он подошел,пролез под моими ркками ладонью,взял листовку. Ушел. Все))))

КсюКсю
#42
Мила

Дайте-ка подумать...ХмммммЗначит так!Если хотите с ним быть,показывай те серьезное отношение!Игры в сторону!Вам сейчас нужно показать,что он может довериться!Может ему было приятно получить сообщение поздравления,но если накануне как-то повели себя не так-не поверил!Сопоставил факты...Мы оооочень много думаем,и если несостыковки,значит ведем себя как и прежде-играем!

Накануне я стояла около столика с листовками. Он подошел,пролез под моими ркками ладонью,взял листовку. Ушел. Все))))

В этот же день?

Мила
#43
КсюКсю

Накануне я стояла около столика с листовками. Он подошел,пролез под моими ркками ладонью,взял листовку. Ушел. Все))))

В этот же день?
За 1–2 дня

Мила
#44
КсюКсю

Дайте-ка подумать...ХмммммЗначит так!Если хотите с ним быть,показывай те серьезное отношение!Игры в сторону!Вам сейчас нужно показать,что он может довериться!Может ему было приятно получить сообщение поздравления,но если накануне как-то повели себя не так-не поверил!Сопоставил факты...Мы оооочень много думаем,и если несостыковки,значит ведем себя как и прежде-играем!

А еще,когда однажды он увидел меня болтающую с другим парнем,он все время потом кружил возле нас а потом возле меня одной)

КсюКсю
#45

Ну вот!А еще искренности хотите))

Мила
#46
КсюКсю

Ну вот!А еще искренности хотите))

Это был просто знакомый) неужели так отпугнуло?

КсюКсю
#47
Мила

Ну вот!А еще искренности хотите))

Это был просто знакомый) неужели так отпугнуло?

Если Вы с ним кокетничали,то да,отпугнуло!)

Гость
#48

Короче вывод:трусливый и неуверенный в себе недосамец, у которого очко сжимается, если не может предложить стать его девушкой. Эта муть счастливой вас не сделает

Мила
#49
КсюКсю

Это был просто знакомый) неужели так отпугнуло?

Если Вы с ним кокетничали,то да,отпугнуло!)
Не кокетничала)

Мила
#50
Гость

Короче вывод:трусливый и неуверенный в себе недосамец, у которого очко сжимается, если не может предложить стать его девушкой. Эта муть счастливой вас не сделает

Похоже на то))