Гость
Статьи
У меня столько …

У меня столько совпадений!

Встречаюсь с мужчиной с ребенком. Дочка у него. И теперь мне постоянно попадаются фильмы об отце с дочерью, причем я решила просто посмотреть, ничего не подозревая, а тут об отце с дочерью.... Или у дочки день рождение, и в тот же день мне сразу три фильма попадаются когда папа с дочкой один живет и у этих дочек дни рождения, плюс к тому же - статья - как развлечь ребенка на день рождение зимой.
Плюс куча сной об этом - приходи ко мне в дом, роди мне ребенка, или он ко мне в гости приходит, оказалось, он до этого вечером об этом думал, чтобы приехать в гости ко мне (мы далеко живем).

Плюс много чего ещё.
Сил нету уже. Боюсь уже фильмы смотреть, привыкла уже ко всем этим "совпадениям", и это уже не смешно.

Руккола
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ВЫ это к чему?
Если б я всю жизнь смотрела ТОЛЬКО фильмы про мужиков с прицепом, мне б все равно такой даром не нужен бы был.

Руккола
#3
Гость

ВЫ это к чему? Если б я всю жизнь смотрела ТОЛЬКО фильмы про мужиков с прицепом, мне б все равно такой даром не нужен бы был.

так говорю попадаются же случайно

Гость
#4

Попробуйте изменить ход жизни!Посмотрите фильм "К-9,Собачья Работа".Там мужик с собакой сожительствовал!

Гость
#5
Руккола

так говорю попадаются же случайно

Так не смотри, или кто заставляет. А вот после фильма Бивень моржей боюсь

Руккола
#6
Гость

Так не смотри, или кто заставляет. А вот после фильма Бивень моржей боюсь

Так я просто фильм хочу посмотреть, самый обычный. Фильмы теперь что ли не смотреть совсем?))

Гость
#7
Руккола

Так я просто фильм хочу посмотреть, самый обычный. Фильмы теперь что ли не смотреть совсем?))

Включи НТВ,смотри Пятницкий,там мочилово через каждые 5 минут.Пап с дочками не наблюдается!!

Алиса
#8

а я Вий боюсь смотреть до ужаса)))

Мармотка
#9

не думаю что это что то означает.
например на этом сайте как только я влюбилась в Веса так сразу масса тем о мужчинах-Весах. меня аж параноило я думала что все отписавшиеся в темах пишут именно о моём Весе))
или когда я с моим Весом толком знакома не была мне сказали что он пьёт по-настоящему. но так как я влюбилась тяжело то меня это не испугало. но на форуме именно в тот период темы алкоголя выходили сплошняком.
это всего лишь акцент вашего внимания а не "свыше" ))

Гость
#10
Алиса

а я Вий боюсь смотреть до ужаса)))

Так там же Куравлев,Варлей,а она красивая была.Что страшного?Куравлева боитесь?У Вас Куравлевафобия???

Гость
#12

Я в своей жизни совпадений с фильмами не наблюдаю, но сны мои часто сбываются на мое удивление,это скорей интуиция развита

Гость
#13

Нет, Автор, просто Вы зациклились да и все. Новая, ранее незнакомая информация стала знакомой, поэтому теперь Вы обращаете на это внимание, и у вас возникают ассоциации . Приведу пример:
Я купила машину, и теперь вижу такие повсюду, хотя раньше не замечала. Или, например, понравился молодой человек, и куда ни иду - везде он мне мерещится. Обычная реакция.

лена
#14

А у меня подобные "чудеса" происходит с сайтом Фэшиони. Например, озадачилась я , какой расцветки купить зимний шарф, чтобы красиво и модно и тепло..Раз - на следующий день захожу на сайт, а там статья про шарфы. Или, например, не знаю, какого цвета пальто купить, через день захожу туда - там статья про пальто появилась..Весело))

Гость
#15

Ахаха, а у меня такое с Вуменом)) Синхронные женские мысли)) Тока думаешь - блин, как живот болит - тема про месячные, советуют лекарства, про мужчин - описывают именно таких же, про жильё - пожалуйста и т.д. Наверное, поэтому и захожу сюда))

лисичка
#16

Автор, а вы сами хотите с ним жить?, и не в тему,- можно вкрадце о чём фильм бивень?

Инетка
#17

блин у меня еще хуже ситуация. просто караул. 2,5 года можно сказать "расстались" с человеком, у него имя редко встречающееся, но теперь это наиболее встречающееся имя за всю мою жисть. включаю телевизор - в деревне евдокимовке(допустим, евдоким)произошел пожар, депутат евдоким такой то внес законопроект, слушаю радио "евдоким такой то сегодня споет..", прихожу на работу-новый сотрудник евдоким, захожу в контакт - некий евдоким лайкнул фотку, познакомилась с бабулькой соседкой - она меня с внуком евдокимушкой зовет познакомить, открываю почту - пишет новый клиент Евдоким...
я сначала тоже думала паранойя, что просто подсознательно на этом имени концентрируюсь - но нет, меня это просто преследует. сейчас уже просто ржу. попадается во всем буквально, даже перечислить все события одного дня не могу.

нина
#19

а мне кажется, это знак вам,что этот мужчина - ваша судьба.Подумаешь,с ребёнком - что ж тут плохого?Кто-то свыше сводит вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: