Гость
Статьи
Нужно отпустить

Нужно отпустить

Мне почти 21 год. Была три года в отношениях. Это были мои первые серьёзные отношения. После года, пошла трещина-расставание. Было очень тяжело. Но спустя 2 недели сошлись. Но всё уже пошло не так. Он после расставания пустился во все тяжкие, я после того как узнала, завела роман на стороне. В общем много чего было, но остались вместе. Последние пол года, понимала, что человек не мой абсолютно и нужно расставаться. Он меня попросту раздражал, в постели не устраивал,понимания не было-жить с ним вместе особо не хотелось. И вот расстаемся окончательно, но по привычке опять стали общаться и встречаться иногда вечерами. В это время мы усиленно ищем замену друг другу, я лично ничего не нашла, и он, как я думала тоже. Меня стали посещать мысли о том, чтобы всё возобновить, вроде все было неплохо и с полной уверенностью, что он меня любит, я решила попробовать. Но в разговоре я поняла, что он этого не хочет. И тут от наших знакомых у меня гром среди ясного неба-оказывается, все три года он изменял мне, с первого дня отношений,( факты проверены) и до расставания он уже завел себе любовниц, и что этот человек никогда не был честен со мной. У него всегда кто-то был. Прошло уже несколько месяцев, а я не могу оклематься. У нас было всё так серьёзно, я не могу до сих пор понять как можно было так скрываться и обманывать. Мне от этого очень тяжело на душе, я понимаю, что он меня почти забыл, и что по своей натуре помнить никого не будет, так как там ещё десяток ждет. Но как мне пережить это чувство? я с ужасом думаю, что с моей стороны была к нему любовь, а у него просто игра. Меня порой нахлестывает волна депрессии, слежу постоянно за его страницей, и его пассий, время идёт, а меня как в омут. Хоть боль притупилась, но я осознаю, что не живу своей жизнью. У меня всегда была замена или кто-то на примете, а сейчас никого абсолютно. Страшно, что и возраст уже не 18.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Как справится с этим состоянием? как пересилить себя, ведь я умом понимаю, что он абсолютная грязь, ему всё равно с кем спать ( самое интересное, что его пассии вытирают об него ноги), но мне морально не легче. Я учусь, хожу отдыхать, в выходные всегда развлекаюсь, знакомлюсь с молодыми людьми. Но ком обиды стоит, и самое обидное, что он даже не пытается восстановить ничего, хотя я прекрасно понимаю, что мне это не нужно абсолютно. Как быть? как заставить себя жить именно своей жизнью и не следить за его?

#2

Задето ваше самолюбие. То, что следите - это нормально, у большинства так. Только со временем пройдет. Зачем вам нужны "замены"? Вы же самодостаточный человек, займитесь чем-то полезным, что вас будет от всего этого отвлекать. Тем более он изменял вам направо-налево. Зачем вам такой мужик (даже не мужчина)? Он же не ваша собственность, пусть гуляет, где хочет, да и пожалейте его будущих девушек, в конце концов! И еще, фраза "уже далеко не 18, мне 21" - вы смеетесь? Вы хватаетесь за абы кого руками,ногами и зубами, как будто это последний мужик на планете, или вы какая-то калека (тьфу,тьфу,тьфу), вы еще так молода. Надеюсь у вас очень скоро появится мужчина, и вы поймете, как оно - когда мужчина любит. Сразу забудете о всяких говнюках, он вас так вниманием и заботой окружит, вот это и будут нормальные отношения.

Гость
#3

Автор, Вы сами понимали, что отношения бесперспективные, но тянули "кота за хвост", поэтому результат вполне закономерный. Вы должны обязательно для себя сделать выводы, провести работу над ошибками. Сейчас перекреститесь, что избавились от него. В вашем положении есть и плюсы: Вы молодая, здоровая, свободная. Это хороший старт для дальнейшей жизни. В вашем вопросе "как заставить себя жить именно своей жизнью и не следить за его?" лишнее слово "заставить". Вы опять хотите искусственно навесить на себя модель поведения, которая вам будет в тягость.

Гость
#4

Автор,а другого мужика не пробовали найти?!

Гость
#5

Конечно вам сейчас больно, сильно любить, а потом узнать, что все это время любовь с его стороны была игрой. Мне уже 21 звучит смешно, еще все только только начинается. Со временем эта боль утихнет, возможно вы еще долго будете думать, заходить на его страницу, хотеть его увидеть, но потом поймете, что все прошло. Всегда так бывает.
Надо просто взять себя в руки и начать жить. Не надо кидаться сразу же в другие объятия, займитесь собой, читайте хорошие книги, занятия спортом помогают при депрессивном состоянии, сходите на шоппинг, в общем делайте все то, что приносит радость. Нелегко разлюбить человека так быстро, я знаю по себе, но он то вас не любит, это причиняет боль, но повторяйте это как мантру, не любил, не любил, не любил. И вам не стоит.

#6

Ну, милый вы мой дpуг! Стpашно было вам ТАК ЖИТЬ...Это вы не осознаете, вы не понимаете ЧТО ЖИВЕТЕ В ИЛЛЮЗИЯХ) И вам стpашно снять очки, чтобы пpозpеть...Ну...не вы пеpвая, не вы последняя...Хотите дам энеpгетический совет? Подойдите к зеpкалу и скажите себе : ЧУP пpошлое! ЧУP надсадное настоящее! Да будет НОВОЕ БУДУЩЕЕ! - так оpите до тех поp, пока не наступит тишина в душе))) И так -10 дней, пpям как тошно стает - так к зеpкалу))) Чеpез 3 дня будете меня благодаpить!))) Удачи в поисках Истины!

Агата Кристи
#7

Смешно читать, "мне 21, уже не 18". Деточка, ты ещё очень юная. "У нас все было так серьёзно", а как же иначе в 18 лет. " Он нашёл другую, я завела роман на стороне", детский сад. Просто самолюбие твоё задето, это хороший урок, у каждого так было хоть раз. Встретишь другого и всё пройдёт.

Гость
#8

Девочка моя хорошая..читаю твое сообщение и улыбаюсь..Тебе всего 21 год!! Правильно тебе сказала Akxey62,почаще к зеркалу подходи. Подойди, посмотри на себя со всех сторон и пойми, наконец, что не ты, а он тебя потерял!! Мне было 38 лет, когда я с мужем развелась, прожив с ним 20 лет. Переживала, плакала, но понимала, что отношения наши зашли в тупик, он якорь в моей жизни,назад меня тянет и не дает развиваться. Подруги говорили, что я с ума сошла на старости-то лет от мужа уйти, от жизни обеспеченной..Ушла..Сняла квартиру,поменяла работу..А как-то искала одно лекарство для подруги и зашла на сайт медицинский, зарегилась, задала вопрос..Через два дня мне на него ответил один академик, написал, что он его изобрел. Я задала следующий вопрос,он снова ответил..Потом он мне в личку написал..Вот так с ним слово за слово и перешли в скайп..А теперь, спустя три года наших скайповых встреч, он мне сделал предложение и я теперь уехала к нему в Нью-Йорк. Теперь я по-настоящему счастлива, я люблю и любима и мой муж академик. Верьте в себя,девочки, придумайте себе своего мужчину и думайте о нем постоянно.Есть такая вещь, визуализация..Все, что мы хотим и о чем думаем, мы это все притягиваем. Не живи прошлым, выбрось своего парня из головы, как старый телевизор. Ты с ним стала более мудрой и опытной. Теперь ты будешь осторожнее и умнее. Красивая, молодая, да ты радоваться должна, что такой писуноноситель тебя не наградил болезнью за эти три года. Удачи тебе, малышка, выше нос!!!

Гость
#9

Ну, че, 2 сапога-пара.

Гость
#10
Гость

Автор,а другого мужика не пробовали найти?!

Да пробовала , всегда кто-то на подхвате был. В посте так и прописано. Это сейчас никто не клюет.Какая-тут семья. Смешно.

Гость
#11

Перестаньте заходить на его страницу! Хвост по кусочкам не отрубают. Вы так никогда и не отпустите, если будете постоянно над его фотками и постами чахнуть...а что же он сейчас делает, а кто это у него новый появился...ЗАЧЕМ?

Гость
#12

Не осилила) просчитала первое предложение: " мне почти 21" и последнее " страшно, мне уже не 18" "никого нет ему на замену"
Решила не читать всё( 100% автор, вы едва на 13 тянете лет(
***** так жить, ёпта)) а вы уже подыскали себе место на кладбище? Ну реально, жесть, что у вас в голове..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: