Гость
Статьи
Назвал меня …

Назвал меня любовницей, а не девушкой/любимой

Мой МЧ в разговоре со знакомым назвал меня любовницей. Ни девушкой, ни любимой, ни даже подругой. Любовницей....видимся 1-2 раза в неделю Гуляем, иногда ездим загород на выходные. Само собой спим по выходным. Вроде обычные нормальные отношения. Но на рассказ его знакомого о доме отдыха на выходные, мой МЧ ответил - о, я бы съездил с любовницей, почем сутки?.... стоит ли задуматься? или ничего с слове любовница обидного нет?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него и спросите, что он имел в виду. Меня так тоже покоробило, но кто его знает...

Аниса
#2

Вообще-то любовницы бывают только у женатых мужчин. Может, он просто значения слова не понимает и называет вас вместо любимой своей любовницей. Спросите его, я уверена что он просто не понимает . Обьясните .

Гость
#3

Ничего обидного. Вы и есть любовница.

Гость
#4

Любовница - это только секс и все. Если у Вас не отношения, а просто регулярный секс, то все правильно озвучил. Но вряд ли у него на Вас есть планы.

#5

мне кажется что это он не о вас, а просто пошутил.
У вас нет чувства юмора?

Гость
#6

если вы не считаете себя любовницей, то дело ясное. Ваше место в его жизни - быть любовницей, заполнять досуг до тех пор, пока он не встретит свою любимую женщину и будущую жену. Он в поиске..........поэтому трясите с него дорогие подарки и тоже ищите ему замену

Гость
#7

МЧ глуповат, недостаток ума - это очень удручает. О большем насчет этого отморозка не думайте, он гнилой внутри - как человечек
Либо у него есть законная супруга, либо он маленького роста с кучей комплексов и выделывается как муха на стекле - вот, мол, какой я крутой, любовницу завел. Подстебнете его, что мол подруге сказали, что с любовником ездили на выходные, отцедили его по полной... пусть попрыгает, с.во.ло.чу.га

Гость
#8
Гость

если вы не считаете себя любовницей, то дело ясное. Ваше место в его жизни - быть любовницей, заполнять досуг до тех пор, пока он не встретит свою любимую женщину и будущую жену. Он в поиске..........поэтому трясите с него дорогие подарки и тоже ищите ему замену

Друзьям и знакомым любимую девушку и будущую жену представляют как даму сердца. А любовница только для секса

#9

мог бы сказать - с девушкой, или подругой. похоже, что вы ему нужны чисто для секса

Гость
#10
Гость

если вы не считаете себя любовницей, то дело ясное. Ваше место в его жизни - быть любовницей, заполнять досуг до тех пор, пока он не встретит свою любимую женщину и будущую жену. Он в поиске..........поэтому трясите с него дорогие подарки и тоже ищите ему замену

а почему вы не думаете, что она от секса тоже получает удовольствие и нервы успокаивает тем, что секс у нее есть - это хорошо для здоровья женщины.
Она же не кукла с дыркой, что ее просто татата, она тоже участвует в процессе отдыха, секса, тоже получает удовольствие, говорит, ест, смеется, отдыхает - одним словом

Больше всего моралисток из тех, кто сидит не.до.тра.ха.нный и от злости визжит на всех, у кого секс есть.

Гость
#11
Гость

а почему вы не думаете, что она от секса тоже получает удовольствие и нервы успокаивает тем, что секс у нее есть - это хорошо для здоровья женщины.Она же не кукла с дыркой, что ее просто татата, она тоже участвует в процессе отдыха, секса, тоже получает удовольствие, говорит, ест, смеется, отдыхает - одним словомБольше всего моралисток из тех, кто сидит не.до.тра.ха.нный и от злости визжит на всех, у кого секс есть.

Секс хорошо для здоровья?? Не смешите - секс это постоянная опасность для женского здоровья. и сомнительное удовольствие. Секс как раз нужен больше мужикам и они очень активно навязывают мнение, что и женщинам он необходим. Умные женщины не ведутся на такие манипуляции.

Гость
#12

Спросите у него почему он назвал вас любовницей.Но я бы плохо отреагировала,если бы считала что у нас отношения,а оказывается что просто любовница.Наверное он не считает что у вас отношения.

Гость
#13
Гость

а почему вы не думаете, что она от секса тоже получает удовольствие и нервы успокаивает тем, что секс у нее есть - это хорошо для здоровья женщины.Она же не кукла с дыркой, что ее просто татата, она тоже участвует в процессе отдыха, секса, тоже получает удовольствие, говорит, ест, смеется, отдыхает - одним словомБольше всего моралисток из тех, кто сидит не.до.тра.ха.нный и от злости визжит на всех, у кого секс есть.

Получать-то она получает, но по видимому этого ей мало, если её задело определение "любовница". Если б она наслаждалась этим "титулом" и не стремилась завоевать его amore , то она бы отшутилась или не оскорбилась.

Гость
#14
Гость

Секс хорошо для здоровья?? Не смешите - секс это постоянная опасность для женского здоровья. и сомнительное удовольствие. Секс как раз нужен больше мужикам и они очень активно навязывают мнение, что и женщинам он необходим. Умные женщины не ведутся на такие манипуляции.

Если вам секс не доставляет удовольствие,это не означает что у всех так.

Гость
#15

[quote="Гость" message_id="49762934"]Секс хорошо для здоровья?? Не смешите - секс это постоянная опасность для женского здоровья. и сомнительное удовольствие. Секс как раз нужен больше мужикам и они очень активно навязывают мнение, что и женщинам он необходим. Умные женщины не ведутся на такие манипуляции.[/quot

Эммм...сочувствую Вам, если Вы не получаете удовольствия от секса.

Гость
#16

Откуда вы узнали, что МЧ назвал вас любовницей?
Очень странно, потому что любовница в вашей ситуации означает просто секс и приятное времяпрепровождение, а не что-то большее - серьезные отношения, любовь, какие-то совместные перспективы.
Очень часто идет такой перекос в отношениях. Она думает, что они пара, а для него это только секс. Она уверена, что уже жена, хоть и без штампа, а он считает временной сожительницей.

Гость
#17
Гость

она тоже участвует в процессе отдыха, секса, тоже получает удовольствие,

Ну да, конечно, я забыла, что когда женщину называют любовницей -это должно большое удовольствие, почет и уважение))))

Как раз те, кто себя не уважает, у кого нет гордости, те считают, что ничего особенного не произошло. Назвал *** и ладно - это удовольствие

Гость
#18
Гость

Секс хорошо для здоровья?? Не смешите - секс это постоянная опасность для женского здоровья. и сомнительное удовольствие. Секс как раз нужен больше мужикам и они очень активно навязывают мнение, что и женщинам он необходим. Умные женщины не ведутся на такие манипуляции.

Умные женщины читают научную медицинскую литературу, хотя бы для общей культуры и твердо знают, что секс так же полезен для здоровья, как и вода, еда, воздух.
А вот несчастные создания, которых воспитали совковые самодуры в убеждении, что секс - это нечто грязное, те всю жизнь ходят недовольные, неудовлетворенные, злые и зудящие замарашки, которые противны себе и всем остальным.

Гость
#19
Гость

Спросите у него почему он назвал вас любовницей.Но я бы плохо отреагировала,если бы считала что у нас отношения,а оказывается что просто любовница.Наверное он не считает что у вас отношения.

да он не при мне это сказал, разговаривал с другом и не видел, что я подхожу. И я услышала разговор. Не могу напрямую спросить, подумает, что подслушываю.

Гость
#20
Гость

Ну да, конечно, я забыла, что когда женщину называют любовницей -это должно большое удовольствие, почет и уважение))))Как раз те, кто себя не уважает, у кого нет гордости, те считают, что ничего особенного не произошло. Назвал *** и ладно - это удовольствие

Причем тут ш-ой?
Или если я назову тебя д-ой, это тоже будет совсем нормально?

В принципе мужчины ищут идеал женщины:
в обществе - дама
на кухне - повариха
в спальне - любовница

Этото парень с автором не живет, общее хозяйство не ведет, они предаются телесным радостям.
По мировой статистике 43% из тех пар, которые занимались сексом еще в первый день знакомства, поженились. Чаще всего женщина согласна на секс во время овуляции, тогда ее гораздо легче склонить к сексу, так устроена природа женщины, так она сформировалась за весь период эволюции человека.

Гость
#21
Гость

Секс хорошо для здоровья?? Не смешите - секс это постоянная опасность для женского здоровья. и сомнительное удовольствие. Секс как раз нужен больше мужикам и они очень активно навязывают мнение, что и женщинам он необходим. Умные женщины не ведутся на такие манипуляции.[/quotЭммм...сочувствую Вам, если Вы не получаете удовольствия от секса.

Сочувствуйте себе дорогая, я замужем и получаю удовольствие с любимым мужем. Я не любовница.

И удовольствия больше, когда помимо физиологии есть родство душ, чувства и уважение. Механически т.рахаются ради удовольствия пусть любовницы

Гость
#22

А может, он не о Вас говорил? Может еще и любовница есть?
Если о Вас - значит Вы для него только любовница. Ищите другого.

Гость
#23
Гость

да он не при мне это сказал, разговаривал с другом и не видел, что я подхожу. И я услышала разговор. Не могу напрямую спросить, подумает, что подслушываю.

А вы просто спросите кто вы для него,как он к вам относится.Что значат для него ваши отношения.Если вам это действительно важно.То лучше узнать сейчас,а не заниматься самообманом.В своё время спрашивала у парня как он ко мне относится,после этого приняла решения что нет смысла тратить на него своё время.Остались просто друзьями.

Гость
#24
Гость

Сочувствуйте себе дорогая, я замужем и получаю удовольствие с любимым мужем. Я не любовница.И удовольствия больше, когда помимо физиологии есть родство душ, чувства и уважение. Механически т.рахаются ради удовольствия пусть любовницы

Ух какая вы злюка.Я вообще тоже сексом занимаюсь с мужем)))Но по вашему посту было понятно,что женщинам секс не нужен.Тогда пишите грамотно,чтобы нормальные люди могли понять вашу несуразицу.И ещё идите потрах,йтесь,а то у вас нервишки шалят.

Гость
#25
Гость

да он не при мне это сказал, разговаривал с другом и не видел, что я подхожу. И я услышала разговор. Не могу напрямую спросить, подумает, что подслушываю.

Слова , произнесенные вскользь отражают истинное отношение к вам, а не те слова, которые он вам прямо твердит.Все тайное становится явным (с) Он думал, что вы не слышали, значит хотел утаить от вас правду как он к вам относится на самом деле. Кто вы ему такая? за спиной у вас он называет вас своей любовницей. Его друзья будут относиться к вам как к любовнице.

Нужно спросить прямо кто вы ему, если скажет, что любовница -делайте выводы. Но он может не ответить прямо на вопрос, может отмолчаться, отшутиться, назвать вас любимой и тд. Это еще хуже, потому что будет неправдой. Таким образом можно понять двуличный это парень или нет

Гость
#26
Гость

Ух какая вы злюка.Я вообще тоже сексом занимаюсь с мужем)))Но по вашему посту было понятно,что женщинам секс не нужен.Тогда пишите грамотно,чтобы нормальные люди могли понять вашу несуразицу.И ещё идите потрах,йтесь,а то у вас нервишки шалят.

Тема вас явно за живое задела! Секс у вас всему голова? Не волнуйтесь за меня, советы свои оставьте себе. Тр.ахайтесь на здоровье, оно вам не помешает, а у меня все отлично

Гость
#27
Гость

Тема вас явно за живое задела! Секс у вас всему голова? Не волнуйтесь за меня, советы свои оставьте себе. Тр.ахайтесь на здоровье, оно вам не помешает, а у меня все отлично

Идите чайку попейте.Больше пользы будет,чем тут вам сидеть.Это тема не для вас явно.И да,я люблю секс и он для меня очень важен.И спасибо за то что пожелали здоровья,оно лишним не бывает.

Гость
#28
Гость

Идите чайку попейте.Больше пользы будет,чем тут вам сидеть.Это тема не для вас явно.И да,я люблю секс и он для меня очень важен.И спасибо за то что пожелали здоровья,оно лишним не бывает.

Идите, идите, тр.ахайтесь с любовником - здоровья себе прибавьте. Видимо ничто другое уже не помогает.

#29

Слова , произнесенные вскользь отражают истинное отношение к вам, а не те слова, которые он вам прямо твердит.
+100500
Девушка, вы прямым текстом услышали его к вам отношение, каких еще комментариев вы ждете?)))))))))) Парень явно не воспринимает вас серьезно. к тому же, с любимыми не видятся так редко: 1-2 раза в неделю)))) это просто смешно)))) если б он вас любил, все или практически все вечера проводили вместе. неужели для вас это неочевидно?

#30

то есть одной мне кажется что он это просто так ляпнул?

Гость
#31

[quote="Гость" message_id="49762934"]Секс хорошо для здоровья?? Не смешите - секс это постоянная опасность для женского здоровья. и сомнительное удовольствие. Секс как раз нужен больше мужикам и они очень активно навязывают мнение, что и женщинам он необходим. Умные женщины не ведутся на такие манипуляции.[/qu

Какая прекрасная чушь!)))))))

Гость
#32

А может вы у него не одна? Либо женат и любовница это вы, либо ещё кто-то есть кроме вас т.е. любовница. Либо вас рассматривают в этом варианте и ни как иначе.

Гость
#33
Гость

Идите, идите, тр.ахайтесь с любовником - здоровья себе прибавьте. Видимо ничто другое уже не помогает.

Спасибо за совет.Вы такая миленькая.Жалко,что только туповатая.Пойду к своему любовнику с которым женаты больше 7 лет и займусь с ним самым безудержным сексом который только можно представить.

Гость
#34

мне бы не понравилось((
была бы помладше обиделась
а сейчас наверно бы задумалась надо ли мне это
конечно надо об этом говорить с ним
кстати по тому как вас представляет мужчина можно делать вывод о серьезности его отношений к вам((

Гость
#35
Гость

Идите, идите, тр.ахайтесь с любовником - здоровья себе прибавьте. Видимо ничто другое уже не помогает.

Спасибо за совет.Вы такая миленькая.Жалко,что только туповатая.Пойду к своему любовнику с которым женаты больше 7 лет и займусь с ним самым безудержным сексом который только можно представить.[

Не за что больная трахальщица )))

Гость
#36

Автор, да сказал, не подумав. Не раздувайте проблему раньше времени. Мужчины такое значение словам не придают. Если вас задело, почему не спросить напрямую: услышала случайно, не хотела говорить сначала, но сейчас переживаю. Если вы с ним что-то планируете, то узнайте, ничего зазорного в этом нет. Вообще, раз у вас есть сомнения, то дело, видимо,не только в конкретных словах. В противном случае, вы бы и не заметили.

Лина
#37

Может, он вовсе не тебя имел в виду

Гость
#38
Гость

Автор, да сказал, не подумав. Не раздувайте проблему раньше времени. Мужчины такое значение словам не придают. Если вас задело, почему не спросить напрямую: услышала случайно, не хотела говорить сначала, но сейчас переживаю. Если вы с ним что-то планируете, то узнайте, ничего зазорного в этом нет. Вообще, раз у вас есть сомнения, то дело, видимо,не только в конкретных словах. В противном случае, вы бы и не заметили.

ага, конечно
пусть автор называет его теперь спонсором при всех, все равно же значения не придаст слову, не правда ли? )))

Гость
#39
Гость

Спасибо за совет.Вы такая миленькая.Жалко,что только туповатая.Пойду к своему любовнику с которым женаты больше 7 лет и займусь с ним самым безудержным сексом который только можно представить.[Не за что больная трахальщица )))

Я может и больная,зато я и во время беременности привлекательна и активна.Так что завидуйте молча.Клуша))

Гость
#40
Гость

Спасибо за совет.Вы такая миленькая.Жалко,что только туповатая.Пойду к своему любовнику с которым женаты больше 7 лет и займусь с ним самым безудержным сексом который только можно представить.[Не за что больная трахальщица )))

Я может и больная,зато я и во время беременности привлекательна и активна.Так что завидуйте молча.Клуша))

Больная беременная *****

Гость
#41
Гость

Спасибо за совет.Вы такая миленькая.Жалко,что только туповатая.Пойду к своему любовнику с которым женаты больше 7 лет и займусь с ним самым безудержным сексом который только можно представить.[Не за что больная трахальщица )))

Я может и больная,зато я и во время беременности привлекательна и активна.Так что завидуйте молча.Клуша))

Больная беременная ***** шлю.шка

Гость
#42

да он женат стопудово, че тут думать. 1-2 раза в неделю, спят по выходным, любовница.. все очевидно. задайте вопрос в лоб: я знаю, что ты женат. а потом напишите, как будет выкручиваться.

Гость
#43

а 11 ни разу нормально не т.р.ахнул никто, вот и бесится.

Гость
#44
Гость

а 11 ни разу нормально не т.р.ахнул никто, вот и бесится.

По всей видимости.Наверно жизнь сильно обидела.Раз замужних женщин,который занимаются сексом с мужьями она шлюшками называет.Ну не всем же везет в этой жизни.Некоторые своим негативом всё счастье упускают.Пока одни наслаждаются жизнью,другие ищут недостатки в людях.Каждому по заслугам как говорится.

Гость
#45
Гость

ага, конечнопусть автор называет его теперь спонсором при всех, все равно же значения не придаст слову, не правда ли? )))

Нет, неправда. Вы очень странно и однобоко мои слова интерпретировали. Я говорю о другом. Если обижаться на каждое неудачное слово, никогда ни с кем вместе не сможешь быть. Обо всем, что не нравится, надо говорить. Любящий человек всегда поймет и не будет больше делать подобные вещи. Ну а если он скажет, да, ты просто любовница,то уже нужно делать соответствующие выводы. В любом случае, сидеть и изводиться, не прояснив ситуацию, чревато для нервов автора.

Гость
#46
Гость

а почему вы не думаете, что она от секса тоже получает удовольствие и нервы успокаивает тем, что секс у нее есть - это хорошо для здоровья женщины.Она же не кукла с дыркой, что ее просто татата, она тоже участвует в процессе отдыха, секса, тоже получает удовольствие, говорит, ест, смеется, отдыхает - одним словомБольше всего моралисток из тех, кто сидит не.до.тра.ха.нный и от злости визжит на всех, у кого секс есть.

Так а чего тогда обижаться на правду и спрашивать на форуме, нормально ли это, что ее так называют? Пусть и успокаивается во время секса сколько хочет, и адекватно относится к тому, что она просто "девушка на ночь". Может, у автора спросим, устраивает ее такое наименование или нет? Судя по всему, не очень. Но зато удовольствие получает, да, крайне сомнительное. :-)

Гость
#47

А он вас трахает или любит?
Я мужиков, с которыми сплю, называю любовниками

Гость
#48
Гость

Умные женщины читают научную медицинскую литературу, хотя бы для общей культуры и твердо знают, что секс так же полезен для здоровья, как и вода, еда, воздух.
А вот несчастные создания, которых воспитали совковые самодуры в убеждении, что секс - это нечто грязное, те всю жизнь ходят недовольные, неудовлетворенные, злые и зудящие замарашки, которые противны себе и всем остальным.

А чем он полезен-то?😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: