Гость
Статьи
как оригинально …

как оригинально подарить??

Девушки, Здравствуйте. Встречаемся с парнем давно, у него скоро день рождения. Хочу подарить ему деньги ,так как знаю, что он копит на новое авто, и они ему сейчас пригодятся. Но проблема в том, что он вряд ли примет такой подарок( Так вот, хочу подарить их так, чтобы он не догадался, что это деньги, а только дома увидел. Подскажите, как их спрятать ?))) Спасибо

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Ирочек
#1

А дома не обидется? Если нет, то купите игрушечные ключи от авто, купюры денег и ключик перевяжите бантиком и положите в коробку, которую он сможет открыть только дома. Ну или маленького медвежонка перевяжите с купюрами или машинку....

Гость
#2

в коробку конфет положите

Гость
#3

Привяжите к кирпичу и бросьте в окно. Первым делом он увидит окно, потом кирпич, а уже затем деньги.

МаняПулятор
#4

а модельку знаете?
Купите такую машинку и засуньте в кабину

Гость
#5
Гость

Привяжите к кирпичу и бросьте в окно. Первым делом он увидит окно, потом кирпич, а уже затем деньги.

А если он на 9ом этаже живёт?Что тогда?Мастера спорта по толканию ядра заказывать?А ну как к соседям запулит кирпидон?

Гость
#6

Закажите ему про/ститутку в адрес,а деньги ей во влагалище засуньте!Куни ей начнёт делать, а там- БИНГО!!!

lavkate
#7

машину на пульте управления, а в кабину свёрток и денежек.

Гость
#8

Если знаете модель, сейчас продаются красивые БРЕЛОКИ!!! К Нему прицепите конверт с деньгами!!!

Гость
#9

Зачем мужчине дарить деньги? Он их сам заработает. Моего бы это задело.
Подарите лучше что-то "на долгие годы", типо, бонсай, это необычно, это искусство, ну и трио "сын-дом-дерево" никто не отменял.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: